vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

К какой страйкбольной ипостаси вы себя относите?

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


К какой страйкбольной ипостаси вы себя относите?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ZORG
ZORG

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщение ZORG » 14.03.2004 20:57

Вообще, это очень хорошо, когда команды придерживаются одной формы, да еще и аутентичность соблюдают!
Но есть очень много людей, одетых кто во что горазд. К ним относятся как-то несколько снисходительно... это не красиво. Пожелание - принимайте таких залетных под свои крылышки, танчики, листочки или что у вас там на шевронах...
Я, лично, ни в одну из команд не вхожу, но соблюдаю аутентичность: комок и разгруз - Дельта Desert. Ну нравится мне этот прикид очень :wink:
Водку пить будете?
КОГДА БУДЕТЕ - ПОЗОВЁТЕ!!!
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 15.03.2004 12:47

D o N Rumata писал(а):Мне вот что интересно. Почему раздел "деловой" так жестко противопоставлен разделу "получания фана", а? Между третьей и второй, вобсчем :lol:

тебе дасти следующим постом ответил, 2 вариант - это МилСим, где подразумевается реконструкция процесса, а не формы... все-таки, "своим видом страйкболист показывает другим кто он" - а это уж кто чего показать хочет..... не путать с "оделся попробовать", но пробующие по году просто смешны!!!
и еще, румата, мне, лично, смешение, скажем второго варианта, с чем бы-то ни было, кроме превого - омерзительно, т. к. все мое понятие о фане укладывается во второй вариант и не имеет ничего общего с колбасней в принципе....
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Fil
Fil

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10.04.2002
Откуда: Москва, Вешняки
Сообщение Fil » 15.03.2004 13:03

Хе.... :D
Я когда вижу последним сообщением в данной теме пост S.o.S. [WOODCAT], всё жду, что-то типа "А сейчас, дорогое сообщество, подведём итоги!". Но, вот уже четвёртая страница и ничего не происходит :D
Ну когда же?
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 16.03.2004 21:30

Денис... Кучу слов мы используем в отрыве от смыслового значения, или по крайней мере излишне окрашенно. Что есть "колбасня"? Мне например игры, где не удается поучаствовать в огневом контакте, нравятся редко. Что теперь, я - любитель колбасни?
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 16.03.2004 21:46

D o N Rumata писал(а):Что есть "колбасня"? Мне например игры, где не удается поучаствовать в огневом контакте, нравятся редко. Что теперь, я - любитель колбасни?

приветствую вас, мистер андерсен!!! вас-то нам и не хватало!!! (с)
румата, по-моему, может я ошибаюсь, понятие "колбпасня" давно имеет под собой более чем определенное значение, да поправят меня участники форума...

лично, лично, т.е. имхо к колбасне я отношу, бесцельное, бессценарное "пулячество", которое имеет под собой одну цель - популять, не подчинено четкой логике, не является частью тренировки по отработке конкретного элемента, не абстрактного штурма здания или встречного боя за бутылочку кто быстрее, а именно отработке скажем подъема по лестнице, затем прохода по корридору, зачистке комнат и т. д. когда в тучково в поле поднялись цепь за цепью толпы нападающих, это было частью сценария и подчинялось логике, хотя по интенсивности огневого контакта было похоже на колбасу.... НО

надеюсь я понятно изъясняюсь? я ответил на твой вопрос?
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 17.03.2004 00:55

О_о!
Таким образом пространство между всевозможной "реконструкцией" и антиреконструкционной "колбасней" таки остается свободным.

Люблю цельное, сценарное пулячество, которое среди множества целей имеет важной популять, подчинено чёткой логике пуляния и является отработкой конкретного элемента, не абстрактного пуляния, а именно глупого в своей очевидности умения попадать в цель хоть изредка:-)

Ответил, ответил. Даешь реконструкторско-развлекательный и колбасно-деловой варианты:-) В общем-то, серьезно 8)
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 17.03.2004 13:31

П.3 (патамушта Ставрополь и по-другому тут пока никак), хотя душа просится ближе к п.2-2,5.

2 D o N Rumata
Про пуляние - класс! :D
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 17.03.2004 21:37

когда пещерные люди не ходили на охоту они сидели и боялись. боялись, что скоро пойдут на охоту и там обо...я понастоящему. тогда, что бы меньше боятся и время как-то скоротать они придумали игру... нет не страйкбол, но очень похоже. один делал вид, что он лютый зверь, другой делал вид, что он отважный охотник.

а ключевое в этой истории слово -- игра. потому что я ничего не реконструирую, а скорее моделирую или симулирую. и мне каждый раз приятно осознать, что это не война. и еще мне нравится сложный сценарий и слаженные действия. именно потому и 4-й.
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
kokMi
kokMi

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.09.2003
Откуда: г.Кимры
Сообщение kokMi » 23.03.2004 03:29

Real Game Rulez
Огонь нужно уметь корректировать.
Криками — «Вон он побежал!» — Вы не сможете помочь пулеметчику.
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 25.03.2004 00:43

А я вот буду многоликим :wink: Нэмного хачу ,нэмного баюс,нэмного делаю. Это отдых-и я еду отдыхать,а отдыхаю я по настроению :wink: Хочется поползать поползаю ,хочется покапать покапаю,хочется какую нибуть пердулину правильную на форму присобачить -собачу,ну и с хорошими людми тоже могу того :wink:
Правда стараюсь никому при этом не мешать.У каждого своё виденье страйка.
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 25.03.2004 12:38

Да вот ещё, вчера не дописал:Я играю в КОМАНДЕ ,и это во многом влияет на выбор пунктов,скажем Коты сейчас в большей мере тяготеют к второму пункту ,ну и мне хочеш не хочеш приходится подтягиваться.
А вот ещё про кобасу-в её видении Руматой и Деном(Сос)
если то что было когдато в Дубках с Гренадёрами -это колбаса ,то я двумя руками за,а если это то что я видел в Лыткарино по воскресеньям ,то ну нах.
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
Spleen [IRA]
Spleen [IRA]

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.03.2004
Откуда: Смоленск
Сообщение Spleen [IRA] » 25.03.2004 19:47

Как любой начинающий игрок, адекватно ощущая свое отношение к страйку, затруднюсь причислить себя к первым трем пунктам.

Однозначно, что не колбаса со всем ее пофигизмом!
:twisted:
Однозначно, что не деловая. Думаю не много команд могут похвастатся идеей и глубоким вживлением в, моделируемое военное подразделение. Белая зависть Оливе, с их фишками и сигаретами Лаки Страйк в мягкой пачке :D

Однозначно, - не вещизм. Бабла моловато :(

Вот и думай, кто я такой?

Покемон покемону - рознь :D
Brits OUT!
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 25.03.2004 19:54

2 Spleen- :D "вещизм как уродливое проявление мещанства" (с) история КПСС. Всё-таки реконструкция и то, что понимается под этим термином, несколько разные ВЕЩИ... :wink:
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6