http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Бронетехника

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 28.07.2009 10:20

Прикольно, черт побери: у кого есть комплект деньги/руки/желание ездят на играх на машинах (и на УАЗиках в том числе), а некоторые ищут для себя вескую причину чтобы казаться в глазах других эдаким денди, которому только Хамви бригадного генерала подойдет под его требования, но вот, какая жалость, очередь на такие машины на сто лет вперед расписана.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 28.07.2009 10:42

у кого есть комплект деньги/руки/желание


Ездят на игры и не гордятся, тем что ездят на игру на УАЗАХ. ;)
Потому что им это нахрен не надо)))
А переться от того, что проехал 300 км в металической коробке и живой, как то смахивает на хвастовство.

Доказано, что техника на игре нахрен не нужна. Если только по фану.

Растояния не те - 1 раз.
Правила по технике до сих пор спорные - 2 два.
Дорог на полигонах крайне мало - это 3 три.


По поводу очереди.. "Какие Ваши доказательства" (с)


Если расматривать именно технику т оя бы остановился на грузовике типа унимога или что то подобном.

1. Можно всей командой ехать вместе и непаритьяс о том куда деть шмотки.
2. На игре можно вполне использовать как транспорт мертвяк-позиции.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 28.07.2009 10:46

А собеседников не детсадовского возраста с более вескими аргументами тут не предоставляют? :)
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 28.07.2009 10:52

А я вот WV Iltis хочу.Но не продают их у нас почему-то((
А так машина хоть куда
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 28.07.2009 11:02

Дед [PzPlBtl803] писал(а):А собеседников не детсадовского возраста с более вескими аргументами тут не предоставляют? :)

собеседники "не детсадовского возраста" предпочитают в таких спорах не участвовать :wink:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 28.07.2009 11:13

Дед [PzPlBtl803] писал(а):Рассмешило:
1. Не бывает "военного заднего моста", а бывает только "военные мосты".
2. Откуда автоблокировка на УАЗике? Это только самостоятельная доделка мостов.
3. Про "кулаки переднего моста и, внимание, ДВИГАТЕЛЯ, так и не понял, но посмеялся от души.

Посмеемся вместе!
Хорошо, военных моста два. Автоблокировка есть и это не самоделки. Менять мосты как тут советовали? Это очень хорошая машина которая требует замены мостов. В моей фразе про поворотные кулаки и двигатель просто нет запятой, думаю нормальному человеку это понятно, то есть и вам всё было понятно тоже. Но, вы решили прицепиться к орфографии. Более веских аргументов в защиту вашей точки зрения нет?
А собеседников не детсадовского возраста с более вескими аргументами тут не предоставляют?

Это сильно, указывать на молодость собеседника за неимением более простых и понятных доводов. Как мой тесть с пьяну: -Ты пацан ты жизни не видел! Не говори мне ничего! Я прав!!! Потому что я прав всегда!!!!
Я детский сад покинул достаточно давно. Я вас не устраиваю как собеседник потому что я не получаю удовольствие от лежание под УАЗом? Тогда я для таких как вы фанатов молотка, зубила и российского чугуния, человек пропащий абсолютно, ибо развращен глянцево-гламурной продукцией западного автопрома. В которой капот открывают только чтобы долить воды в омыватель! И на сладкое: Ответьте мне на такой вопрос, если вас это не сильно обломает: На УАЗах которые участвуют в различных соревнованиях много заводских деталей? Спасибо.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 28.07.2009 11:36

На УАЗах которые участвуют в различных соревнованиях много заводских деталей?

В классе "Стандарт" только так.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 28.07.2009 11:43

Мдя... Нашли че сравнивать... УАЗик с иномарками... И так понятно, что УАЗ это гоуноу... :grin: Но кто сказал, что тот же Хамви не те же яйца, только в профиль... ??? ;) Ездил я на Хамви - тоже тот еще трактор, а по отзывам владельцев этого чуда лежать под ним тоже придется немало... Фигня это все - использование зубодробильной армейской техники в мирных целях есть по сути процесс геморройный во всех отношениях, ибо сия техника подразумевает наличие технической базы и личного состава для ее ремонта... В мирной же жизни все это ложится на плечи хозяина и вгоняет его в тоску на раз...

А если подумать, то по сабжу авто или БРДМы всякие на играх разве что для антуража... Еще не хватало в атаке кого нибудь переехать етой хренью и пиши пропало... ОНО ВАМ НАДО??? Другой разговор авто на команду - вещи кинуть, толпой доехать и все такое - тут обсуждаемо... Я уже прикидывал - ежели успешно вольюсь в коллектив, в котором сейчас состою в качестве начинающего, то вполне пригодится какой нибудь старенький Nissan Patrol с 3-ех литровым дизельком... И сарай здоровый, и довезет куда угодно, и неубиваем, почти как танк... А если красиво закамуфлировать и предусмотреть люк и крепление для лупомета на крыше, то ваще замечательно - вот вам подвижная огневая точка... Вариантов масса - просто не надо зацикливаться на УАЗах и прочих Хамви... Геморно это... :grin:

Как то так...
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
Kortez
Kortez

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщение Kortez » 28.07.2009 11:57

SDPG_Mihey писал(а):старенький Nissan Patrol с 3-ех литровым дизельком... И сарай здоровый, и довезет куда угодно, и неубиваем, почти как танк...
Как то так...


Самый дрянной двигатель Нисцана - 3.0 ДТай.
Ресурс - 100-120 тык.
Потомок лаурельского РД28 с отрезаными 2-мя котлами.
Вот 60-ка с ТД42 - это вещь.
Уже имел удовольствие за свои кровные "контрактник" покупать.
Спасибо, наигрался.
This is my rifle, this is my gun!
This is for fightin', this is for fun!
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 28.07.2009 12:17

Возможно... вполне - я пока в изучение вопроса не углублялся - спасибо кстати, что упредил... Поизучаю вопрос. Но как я и говорил - вариантов масса, а любой джип - это потенциальный источник проблем... Их можно лишь минимизировать, но избавиться совсем - это фантастика... :grin:

У меня есть два знакомых пользователя Патролов, два пользователя Лендов и есть человечек с Паджерой - остальных можно охватить в Инете... А дальше видно будет... ;)
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 28.07.2009 12:21

Топик свалился к срачу на auto.ru........:smile:
Щас придет Ellay и как Jeepовод опустит всех УАЗоводов...:smile:
Потом придет Бублик и опустит всех кто не любит Land Rover :smile:
Потом придет Администратор (ездящий на на Хюндае) и раздаст всем плюсов :smile:
P.S. А мне вообще Сузуки нравятся-все остальные бестолковые шкафы... :smile:

З.Ы. и Дед давай не будем про соревнования...
В чемпионате по ТР-1 может и жесткие требования, но на любительских "покатушках".... Ограничения по резине, шоб уж дикого лифта не было...а под капот тебе никто не полезет, максимум лебедку опломбируют....
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 28.07.2009 12:31

Ну патрол - это да.
Два таких используются друзьями в страйкбольнЫх игрищах.
Зимой, один такой пациент тащил по разбитой дороге сдохшую шишигу (с обвешанными снарягой пешеходами в кузове, между прочим), козлика и что-то еще.
Тащил и не чихал.
...я б сам не поверил, потому и сделали фото/видео доказательство способности)))
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 28.07.2009 13:11

Javer
Скажите честно, откуда комплекс перед УАЗом?
Не нравится вам, я этому рад. Аки знаете как: со своим уставом, в чужой монастырь?! Я, например, люблю заняться таким сладким сексом с молотком и разводным ключем; в противном случае, я бы не перебирал привода и много всякой хрени.

SDPG_Mihey
А лично мне жалко иномарку: деревья царапают корпус; шар скалывают краску; ребята, попросившием "подвести на броне" ненароком помяли капот...

С УАЗом тут намного проще.
Вернуться к началу
Denseg
Denseg

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.06.2009
Откуда: Подольск, МО
Сообщение Denseg » 28.07.2009 13:21

Развели тут холивар УАЗ вс всё-остальное...

ну а бмд списанные продаются? доработать-то можно все, было бы желание и зеленые бумажки с президентами Пиндосии) алсо, на авто.ру есть бэтр из гуся хрустального, который дешевле всех..я так понимаю, это амно без мотора или раздолбаное в хлам неумелым водилой..или ошибаюсь?
Зам.командира СК "Вежливые" по воспитательной работе
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 28.07.2009 13:43

C гусеничной техникой проблема в том, что ей по дорогам общего пользования ездить запрещено, так что к БМД прибавляем еще трейлер который ее возить будет.
БТР насколько я помню тоже нельзя по дорогам гонять без сопровождения. БРДМ можно, в правом ряду и не въезжая в пределы ТТК. Права на него действительно тракторные нужны.
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 28.07.2009 13:49

_Дмитрий_ писал(а): :
Потом придет Администратор (ездящий на на Хюндае) и раздаст всем плюсов :smile:


хАндей, блин! хАндей1 !1!!!!!

http://www.metacafe.com/watch/yt-2l5nPy ... ke_sunday/
(траффик!!!1)
Последний раз редактировалось mrWermut 28.07.2009 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 28.07.2009 13:50

На БТР нужны права категории "Д" Гостехнадзора.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 28.07.2009 14:24

Дед [PzPlBtl803] писал(а):
На УАЗах которые участвуют в различных соревнованиях много заводских деталей?

В классе "Стандарт" только так.

Поставим вопрос по другому. Какие части не снимаются и не перебираются на коленке перед выездом на соревнования. То есть: сколько гаек остается не тронутыми с конвейера?

Скажите честно, откуда комплекс перед УАЗом?
Не нравится вам, я этому рад. Аки знаете как: со своим уставом, в чужой монастырь?! Я, например, люблю заняться таким сладким сексом с молотком и разводным ключем; в противном случае, я бы не перебирал привода и много всякой хрени.

Работал я на нем, понимаете РАБОТАЛ! Это не ковыряние в охотку перед поездкой на игру-охоту-рыбалку. Это страшный такой гемордос, каждое утро перед выездом, каждый день во время выезда и каждый вечер после возвращения на базу. Как я уже писал работа на отечественном авто, не только на УАЗе но и на любой другой кастрюле с гайками, ничего кроме ненависти к создателем данных шедевров техники не вызывает. Хочется найти тех кто проектировал, собирал и дорабатывал напильником эти "машины" и удавить, а потом откачать и заставить до смерти ездить на сотворенном говне, потом таки откачать еще раз и придушить уже окончательно.
Я тоже вырос на сказках и байках про потрясающую проходимость УАЗа, про неприхотливость "Жиги" , престижность "Волги" и дешевизну "Москвичей". Советское детство. И тем сильнее было моё разочарование данными девайсами когда я вынужден был работать сутками за рулем этих с позволения сказать автомобилей. Никогда нельзя сравнивать автомобиль частника который вылизывают от нех делать в выходные с друзьями под пиво с такой же машиной которая работает. Есть желание копаться под капотом по уши в гавне, копайтесь! Но не советуйте делать это другим. Каждый человек сам кузнец своего счастья и несчастья тоже...
Модераторам просьба, если возможно перенесите мои посты в ветку флуда и создайте тему типа: "Холивар Россавтопром vs иномарки" с удовольствием пофлужу на эту тему. За 20 лет водительского стажа есть что рассказать и про мега-супер-пупер проходимость УАЗа и про остальную фигню.
Извиняюсь за большое количество букв. Если перенесете тему во флуд обещаю в десять раз больше! :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
vag
vag

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16.12.2004
Откуда: Poltava, Ukraine
Сообщение vag » 28.07.2009 15:05

Действительно, холивар на пустом месте... Javer, я понимаю твои чувства, сам на...любился с "нашеджипами". Но для выездов на игры, для тех у кого много свободного времени и руки не совсем кривые это вполне вариант. Причем относительно недорогой в смысле "купить и убивать".
А вообще универсального рецепта нет и не будет. В основе выбора всегда 2 основных фактора: размер и цена. Кому-то на команду с головой хватит трех МТ с коляской а кому-то и 130-го маловато. У одного 5 000 "зелени" - месячный доход а у другого - годовой. И т.д.
с уважением, vag
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 28.07.2009 15:35

vag писал(а):Но для выездов на игры, для тех у кого много свободного времени и руки не совсем кривые это вполне вариант. Причем относительно недорогой в смысле "купить и убивать".


Был я как-то на игре, где ездили на багги собранных из запорожцев.
Двигатель, колеса, сиденья, руль... короче почти все кроме рамы было оттуда взято. Конечно это не покупной иностранный багги, но как раз, по моему, дешевле и удобнее для покупки и доделки под страйк тому кто любит сам повозиться.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 28.07.2009 19:56

Denseg писал(а):ну а бмд списанные продаются? доработать-то можно все, было бы желание и зеленые бумажки с президентами Пиндосии)

Еще один гемор с гусеничной техникой состоит в том, что у неумелого водителя она "прыгает" при трогании. Из-за этого на одной весьма оантуражной игрушке МТ-ЛБ заменили на БТР - побоялись передавить кого-нить. Так что гусеничная техника будет под вопросом на играх, из-за очень сильных тёрок с ТБ.
Имхо: забей. Бронемашина это слишком дорогая и хлопотная игрушка для одного человека. Продвинутых фанатов-миллионеров в счет не берем )

ЗЫ Про Уазосрач с удовольствием бы почитал. Сам хотел в свое время взять Ульяну для игрушек...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 28.07.2009 20:04

Javer писал(а):Про БРДМ, купить-то можно. Ездить нельзя. Ввиду ограниченного обзора водителя, отсутствия световых приборов предусмотренных ПДД и несколько нестандартных габаритов, движение такой техники по дорогам общего пользования допускается только по специальному разрешению которое надо получать перед КАЖДОЙ поездкой с указанием маршрута следования. И если в ГИБДД решат, что по предоставленному вами маршруту движение такой техники небезопасно вас обяжут либо оплатить сопровождение машиной ДПС либо предложат перевозить на спец. трейлере. Трейлер есть? Хотя на него тоже надо получать разрешение.

Как представитель определеной команды :wink: имеющей аж два БРДМа скажу свое маленькое словцо, БРДМ - ставится на учет как колесный трактор, ограничения по езде есть только в пределах ТТК :sad: в остальном, езда по дорогам общего пользования разрешена, световые приборы предусмотренные ПДД поставить на него не проблема. Поездка в Подосинки на Открытие 2009 сняла все вопросы, единственное с чем согласен, так это то, что БРДМ -"ведро с болтами", но при должном подходе в обслуживании и ремонте с ним проблем становится все меньше и меньше)))))
А вот БМП или БМД можно перевозить только на трэйлере т.к. техника гусеничная и езда по дорогам общего пользования на ней запрещена.
А УАЗ - Классная машина, но как и все требует должного ухода и уважения!
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 28.07.2009 20:11

А такие вещи как обзор из кабины водителя и тех. осмотр? Это решается нормальными методами, то есть без отдачи энного количества бабла каждому постовому?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 28.07.2009 21:03

Еще кстати за ремни безопасности могут докопаться. Правда у нас гаишников уболтали на вождение без ремня, но в каске ))
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Old soldier
Old soldier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28.09.2008
Откуда: Москва: Зеленоград - ЮВАО (Текстили)
Команда: WOODCATS
В игре: с Д-4 (2008г.)
Сообщение Old soldier » 28.07.2009 21:51

Камрады!
А об чем спор? Ежели о преимуществах одного иноземного ждипера перед другим, но Российским - то это вам на другую конфу надоть.
А ежели по теме то тут http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=62952 об этом говорено-переговорено. Особо советую обратить внимание на высказывания Tankgunner и Сталкера (который старший). С последним мы эту тему тоже не раз меж собой прорабатывали (Бог нам в помощь как опыт, так и возраст) и каждый раз приходили примерно к одному выводу:
Сталкер старший писал(а):Нафиг не надо техники на полигонах.
Нам на игру сейчас целый танкопарк готовы были вывести.
Отказались, во избежание всевозможных случайностей.
Спокойнее будет всем, когда даже ВОЗМОЖНОСТИ попасть под гусеницу/колесо не будет.

Ну а уважаемому Denseg хотелось бы пожелать не плодить темы, а пользоваться ПОИСКОМ
Я не мышка! И не кошка!
Я кот! КОТ!! КОТ!!! ЧЁРНЫЙ КОТ!!!!
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12