vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Про гуманность

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RaZBoY
RaZBoY

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщение RaZBoY » 13.04.2004 18:32

C@Sio [G.S.] писал(а):офф: Pastor, жалоба была, но игрок неосмотрительно подошел к выбору очков (Антон ему аккурат в переносицу залепил, в этом месте очки просто сломались)...
Игрок купил Ювекс с маркировкой "F" - самая слабая защита...

2Vladimir: я имел ввиду сознательность игроков и уважение к другим, твоя мысль идет в разрез с существующими правилами.



Кстати класс F если в него дать очередь когда они лежат на земле М120 держит(он просто отпрыгивает от шаров) , а вот когда такие очки имеют за собой твердую устойчивую поверхность с ними происходят удивительные метаморфозы , я бы сказал не хотел бы я чтоб ЭТО происходило с ними на моем лице (куски в дрызг :!: ) !!! (тестили 10.04.04 очки класс защиты F такие с цветной синей резинкой возможнос UVEX'ом будет тоже самое, стандарты ведь одинаковые как я понимаю) или я ошибаюсь поправте если что ... :twisted:
Американцы думают что голод-это когда питаешься консервами...
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 13.04.2004 19:34

Лично моя имха...
Если я увижу условного противника, который стоит ко мне спиной, то я, скорее всего "пройдусь" меж лопаток. Почему? Да потому как в пятку:
1. Могу просто не попасть
2. Чел может развернуться и жахнуть в ответ. Просто потому как попадание в пятку (берца) не так очевидно.

Если же у меня будет 100% вероятность попадания именно в пятку, то тогда уж...

Это всё при условии, что чел мне не знаком. Если же я этого человека знаю, то просто сообщу ему, что он "готов".

НО! Так как я не снайпер с 10х оптикой, а мои условные противники редко стоят ко мне спиной без движения, то я буду целить туда, куда у меня бОльшая вероятность попадания.

А если я, например, обороняю лестницу на 2-ой этаж в Лыткарино и вижу только часть головы условного противника, которая, поводя глазом, высматривает меня (пока не целясь), я всё равно дам очередь.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 13.04.2004 20:42

…Но крепко было заклинанье страйкбольное, не могли упыри и вурдалаки прорваться к Хоме. И тогда Паночка закричала:
- Позовите Тюннинг!
В темном кустарнике раздались зловещие звуки, заросли разверглись и появился он, Тюнниг. Вид его был ужасен, всё его тело покрывали дорогостоящие японские девайсы, упыри и вурдалаки затихли и почтительно расступились.
« Подкрутите мне хоп-ап!» - нечеловеческим голосом произнес Тюнинг. Хома размашисто перекрестился и вставил новый бункер….


...почти Гоголь..... :lol:
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 13.04.2004 20:45

не могли упыри и вурдалаки прорваться к Хоме

не могли покемоны и хоббиты прорваться к Маклауду... :shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Oldman [Squadron D]
Oldman [Squadron D]

Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 03.11.2001
Откуда: Moscow
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: давно
Сообщение Oldman [Squadron D] » 14.04.2004 02:54

Четвертый год уже пошел, а некоторые вещи не меняются... Весна, блин.

Тут на днях в Survival.Guide проскочила замечательная фраза "...Пpавила для "гyманного" и "негyманного" оpyжия могyт pазличаться
в пpеделах, огpаниченных только фантазией отдельных лиц..."

Правила есть. Хотите менять - знаете куда писать. Не хотите или знаете что не поменяют - юзайте защиту. если и здесь нет - ССЗБ.
Но нет, охота кому-то каждый год одно и тоже повторять, разводить бла-бла-бла на несколько страниц, душераздирающие подробности извлечения шаров из под шерстки описывать...

Меня вот какой вопрос интересует - а почему эта тема не всплывает зимой? Или типа зимой в тушки, защищеные свитерами и маскхалатами шмалять 140ми и 150ми можно, а летом низя?.. ну дык давайте введем еще и сезонное ограничение. вроде - "с 1 апреля по 30 октября - нет тюнингам больше 130 (120-110-100 - добавить по вкусу) в зданиях". дату начала ограничения можно изменить :)
"Check and test. Check and test." Serious AirSoft
22 SAS Regiment D Squadron
Страйкбол - некоммерческая игра друзей на честность. Поэтому чеков здесь не выдают (с) Биба&Боба
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 14.04.2004 09:24

to Oldman:
Да и каждое 1-е апреля на главной странице вывешивать объявление! :lol:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 14.04.2004 10:30

Oldman [Squadron D] писал(а):Четвертый год уже пошел, а некоторые вещи не меняются... Весна, блин.

Тут на днях в Survival.Guide проскочила замечательная фраза "...Пpавила для "гyманного" и "негyманного" оpyжия могyт pазличаться
в пpеделах, огpаниченных только фантазией отдельных лиц..."

Меня вот какой вопрос интересует - а почему эта тема не всплывает зимой? Или типа зимой в тушки, защищеные свитерами и маскхалатами шмалять 140ми и 150ми можно, а летом низя?.. ну дык давайте введем еще и сезонное ограничение. вроде - "с 1 апреля по 30 октября - нет тюнингам больше 130 (120-110-100 - добавить по вкусу) в зданиях". дату начала ограничения можно изменить :)


Хм...
Насколько я понимаю, зимой человек с 140-150 играть не выйдет, а если и выйдет, привод угробит моментом.Ну и кол-во одежды, тож конечно играет роль.
Так от...
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 14.04.2004 10:37

Oldman [Squadron D] писал(а):Четвертый год уже пошел, а некоторые вещи не меняются... Весна, блин......
....
Меня вот какой вопрос интересует - а почему эта тема не всплывает зимой?

Дык ты же писал сам - весна. :wink:
Похоже к антитюнингаторам весной и пироманьякам осенью пора относиться как к зимнему снегу и летней жаре. Просто явление природы. Обострение, млин :lol:
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 14.04.2004 10:45

kostik_11 писал(а):Хм...
Насколько я понимаю, зимой человек с 140-150 играть не выйдет, а если и выйдет, привод угробит моментом.Ну и кол-во одежды, тож конечно играет роль.
Так от...


Ну я бегал зимой со 140 и что ??? что то ничего не сломалось из-за того что зима =)) устанавливал мне тюн и промазывал его зимней смазкой уважаемый Бандит, и что да НИЧЕГО не произошло, и длинными очередями бью.
Вернуться к началу
Opimar
Opimar

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Opimar » 14.04.2004 14:28

Ну Больно не больно а играть всё равно будем!
И вообще мы тут адреналин получаем или как, для особенно вылых есть комп там не больно
Целься, Не думай, Стреляй!
Вернуться к началу
Oldman [Squadron D]
Oldman [Squadron D]

Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 03.11.2001
Откуда: Moscow
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: давно
Сообщение Oldman [Squadron D] » 14.04.2004 17:04

2 ArtofPain: точно :) пора уже такие дебаты узаконить и по всем правилам устраивать. Повестка дня, регламент, фракции "в защиту тухесов" и "а нефиг хлебало подставлять"... :lol:

2 kostik_11: играют. и очень даже ничего. все, наверное, от рук зависит...

Как писал тут Яр, "если вопрос будет поднят", надо предлагать и альтернативы. Например - стандартный комплект для игры в здании: маска (лучше сфера), броник, перчатки какие-нить шибко бронированные, ракушка ("случаи бывают разные"), и, самое главное, ботинки для горных лыж. Во избежание попадания отдельными "шнайперами" в пятки законопослушных граждан.
"Check and test. Check and test." Serious AirSoft
22 SAS Regiment D Squadron
Страйкбол - некоммерческая игра друзей на честность. Поэтому чеков здесь не выдают (с) Биба&Боба
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 14.04.2004 17:54

Vladimir[MARLON] писал(а):
kostik_11 писал(а):Хм...
Насколько я понимаю, зимой человек с 140-150 играть не выйдет, а если и выйдет, привод угробит моментом.Ну и кол-во одежды, тож конечно играет роль.
Так от...


Ну я бегал зимой со 140 и что ??? что то ничего не сломалось из-за того что зима =)) устанавливал мне тюн и промазывал его зимней смазкой уважаемый Бандит, и что да НИЧЕГО не произошло, и длинными очередями бью.


Так я ведь и не спорю, у каждого правила есть исключения :)
Но тем не менее, основная масса людей не готова мучить свои тюнинга морозом.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 15.04.2004 00:18

Vladimir, дорогой!


Совсем не в тему бахнул... :shock: Ну да ладно... 8)
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
D.Fremd
D.Fremd

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.04.2003
Откуда: СПб.
Сообщение D.Fremd » 15.04.2004 12:04

"Ещё 30 000 вёдер и золотой ключик наш!" (С)
Ежели нет головы, так и "90" друг дружку уродовать можно. Это относиться не только к "стрелкам", но и к "мишеням"
P.S. На предмет кол-ва вёдер: не уверен.
FREMD IMMER FREMD
Вернуться к началу
L.I.N.K.
L.I.N.K.

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: Мать городов русских. Киев.
Сообщение L.I.N.K. » 15.04.2004 12:42

Наверно общим принципом снимающим споры может стать:
"Люби ближнего своего, и будь готов к тому что ближний твой тебя не очень любит"
В лесу тюнинг нужен, иногда очень. Так же как и нужно второй оружие при входе в здания. Кроме того собственная защита и выявление неадекватных людей, с последующей их изоляцией могут снять большинство вопросов. Вот такие простые вещи. 8)
Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 15.04.2004 13:22

Ладно :wink:
Я считаю что владельцем тюнинга нужно становиться после сезона игры - это в полной мере показывает адекватотность игрока.
В любом случае, тюнинг это ответственность его владельца перед "мишенью" ибо всегда есть шанс "а хе-хе не хо-хо?"
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 17.04.2004 20:53

Предлагаю поставить вопрос немного другим углом: Начиная с какого тюнинга не гуманно заходить в дом???
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Finn[75th]
Finn[75th]

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15.10.2003
Откуда: Питер
Сообщение Finn[75th] » 18.04.2004 01:22

Уже объяснили вроде. Вопрос скорее: "С насколько здоровой головой можно играть в домах с серьезным тюнингом?" ;)
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL Finn, 3rd bn 75th Rangers Regiment, 1999-2003
CPL Fergus Edward O'Conner, Co F Rangers, 1969-1972
Блок страйкбольных команд Americal Division
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8