http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Аресты страйкболистов.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Trancemaster
Trancemaster

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Пермь
Сообщение Trancemaster » 12.03.2010 03:46

Saladin писал(а):Ещё можно на блог oper.ru обратится с просьбой разместить ролик, читателей там дофига.


Там многие про страйк знают...

Только вот, сколько его ни читал, у Пучкова отношение к подобному примерно такое - "все должно идти своим чередом, суд разберется, следак тоже не просто так зарплату получает. Закон есть закон."
И может также сказать, что ему "не известны материалы дела, потому судить не могу". Извините за пессимизм, но он явно не из тех, кто любит разводить крик.
Хотя попробовать то конечно стоит... Но я бы сильно на него не надеялся. Он может это несколько по другому повернуть.
И почему-то мне думается, что он уже об этом слышал.
Вернуться к началу
Saladin
Saladin

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Москва
Сообщение Saladin » 12.03.2010 04:37

Глупости какие-то пишете ей богу, чего повернуть, куда повернуть? скажет что страйкбол зло?или чё? На блоге постоянно идёт агетация за разрешение короткоствола... Человек за решёткой за кусок картона, петарду и горсть гороха
Не любите разводить крик? ну тогда васдальше будут иметь в гражданское дупло...
Вернуться к началу
Darksoul117
Darksoul117

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.03.2009
Откуда: САРАТОВ - МОСКВА
В игре: с 2007
Сообщение Darksoul117 » 12.03.2010 05:00

Есть мысль как "ПРОПИАРИТЬ" тему в интернете!!!
Шаг первый необходимо создать ролик который заинтересует простого человека, человеку должно быть интересно смотреть ролик.
Ролик должен быть не 3 - 4 минутный а с достаточным колличеством информации, причём должна быть указана хранология событий вначале показана игра в страйкбол, (недолго, самая суть) взрыв гранаты обязательно крупным планом замедленной сьёмкой с рядомстоящими людми и крупный план их лиц на которых недолжна быть изображена гримаса боли а лишь улыбка и голос рядом стоящего товарища что то типа "эх ты вояка на гранате подорвался, иди в шахматы играй ;)" после чего чел уходит в мертвяк... затем по хранологии арест Жени, инкриминируемые ему обвинения, глупые выступления начальников рассказывающих об смертельной опастности гороха, в общем весь весь брад который был официально обнародован чинами. Обязательно нужно что бы матушка Жени сказала пару слов.......в общем нужно полное восстановление событий грамотным режисёром, что бы не только смешно было от всей этой темы но и страшно куда катится наша страна, и обязательно в конце упомянуть что после олимпиады сами спортсмены рассказывают что у нас не задействована молодёжь, никому не интересны спортивные игры и спорт в целом, что это необходимо развивать, а как тут её развивать если за "зарницу" сажают ! Поверьте пока тема с олимпиадой не улеглась надо делать ставку на это.
И теперь самое главное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 После того как ролик будет выложен МЫ С ВАМИ - я обращаюсь к регионам (сам из Саратова) должны задействовать максимум связей с газетами журналами телепередачами и т д и т п у кого какие есть, что бы хоть как то освятить эту ситуацию и обязательно указать адрес на РОЛИК !!!! Если оплучится и люди начнут заходить по ссылке на ролик и интересоваться, то рейтинг вырастет очень быстро !!! Например журнал ВЫБИРАЙ глав ред журнала в саратове мой приятель, главный офис журнала находится в Челябинске, нужно связаться с парнями оттуда, если уговорим челябинский ВЫБИРАЙ то они эту тему в обязаловку по всем регионам разошлют!!!

Как вам дея ?

З.Ы. Кто писал что ему стыдно быть русским.....А мне не стыдно что я Русский но стыдно за других русских которые таковыми себя считают выпуская за деньги настоящих приступников и сажая на их место "плюшевых террористов" что бы закрыть дыры.

у Mad'а в подписи прочёл "Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я" в свете последних событий думаю надо немного перефрозировать "Я люблю свою Родину ...поэтому меня ненавидит мое государство.(C)Я

И напоследок всем тем кто возможно начнёт писать что я троль или флудер и т.д............. Идите лесом !!! Когда вы смотрите на то что у меня нету аватары и сообщений мало и на автомате определяете меня к числу "бестолковых новичков" которые и пороху не нюхали и вообще недостойны здесь ничего писать то высказывайте свои недовольства мне в личку или модератору, если он сочтёт мои посты бессмысленными то пускай удаляет. Я бы вообще ничего не писал что бы вас не нервировать лишний раз но на кону свобода ОДНОГО ИЗ НАС и никто кроме модератора не запретит мне высказывать свои соображения как помочь в этой ситуации.
С уважением ко всем страйкболистам!
The Famous Grouse inside me...
Вернуться к началу
Trancemaster
Trancemaster

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Пермь
Сообщение Trancemaster » 12.03.2010 09:44

Saladin писал(а):На блоге постоянно идёт агетация за разрешение короткоствола...


Вы, видимо, Пучкова читаете так же внимательно как и меня - через строчку.

Знающие товарищи, а у меня вот вопрос. Я понимаю, что эксперт не дает юридической оценки. А всякими постановлениями пленума он также что-ли не руководствуется?
Ведь там вроде черным по белому написано: "Имитационно-пиротехнические и осветительные средства не относятся к взрывчатым веществам и взрывным устройствам." То есть петарда, как "имитационно-пиротехническое средство" - вроде как не может считаться ВВ.
То есть вроде был пленум и приняли следующее - не считать петарды ВВ. Без ВВ нет соответственно ВУ.
То есть эксперт не руководствуется этими "постановлениями"?
Вернуться к началу
Va1enok
Va1enok

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщение Va1enok » 12.03.2010 09:57

2 Darksoul117
Я не согласен с тобой по структуре ролика. Если нчать с того что такой страйк ..бла-бла.бла...то ни кто долго смотреть не будет.
Мне кажеться надо примерно так...
****
А вы знаете что такое горох? что храниться на виших полках???

Дальше интервью министра.
Объяснения что на полках у всех оказывается лежит поражающий элемент!!!

А уже потом говорить, .......вы думаете это бред??? Да это бред, НО...
вот человек которого посадили за этот бред!!!! и уже показывать историю, рассказывать....

И упирать на то что у на смогут посадить уже и за ГОРОХ...

Тогда будут смотреть, а если будет очередная агитка о страйке то ни кто не досмотрит. ИМХА конечно
Вернуться к началу
dct
dct

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.02.2009
Откуда: Нижневартовск
Сообщение dct » 12.03.2010 10:21

Там мне гдето вверху писали, что очень сожалеют о негативном опыте лично моей семьи и просили не обобщать на всю Россию.. да уж.

Очень не хочется быть пророком, но.....

Бодягу в городском суде надо завершать. Это местечковый суд, и решение там будет в угоду местечковым принципам. Скорее всего, оно произойдет само собой, просто напросто будет вынесен приговор, скорее всего обвинительный. Нужно готовиться к этому и фактически начинать действовать так, как будто он уже вынесен. Потом надо обжалованиями, кассациями, всякими там отводами, "по формальным обстоятельствам" и прочей лабудой, вытягивать дело за границы Коми, вплоть до Верховного суда. Можно смело начинать бомбить _ЛИЧНО_ судью за формальное и непрофессиональное отношение к делу. У них там есть всякие областные судебные советы или как там оно называется, катайте туда жалобу. Можно не одну. Требуйте чтобы областная судебная эта ихняя комиссия забрала дело на проверку, главное заставить судью понять, что спустить дело в обычном потоке не получится.

Единственный минус такого затяжного процесса, это то, что они будут пытаться оставить Бобра в СИЗО. Мне кажется, это такая мера давления на нас и на его родных. Скорее всего скоро будет "намек", соглашайтесь на условку и человек выходит, или будем держать в СИЗО до посинения... :(

Главное чтобы приговор не получил статуса "обжалованию не подлежит" (я не знаю когда такое определение выносят.??, но я думаю адвокат там разберется).

У меня отец, после месячного незаконного содержания под стражей и незаконного получения 1 года условки по явно сфабрикованным и за уши притянутым доказательствам и абсолютно маразматическому делу, судился 3 года, в судах всех инстанция нашей родной матушки России. Вопрос решился только выходом за область (первоначальный приговор вынес родной районный суд) с привлечением общественной палаты и обращением в том числе и в европейский суд по правам человека. У него условка раньше кончилась, чем он добился правды... Просто человек пошел на принцип.

Дело скорее всего будет очень затяжным, и надо искать средства, лучше озаботиться этим заранее, открывайте счета, в том числе и в электронных деньгах, мне лично например на вебмани и яндекс деньги скинуть проще чем в банк.
Последний раз редактировалось dct 12.03.2010 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
=Head=
=Head=

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.03.2009
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщение =Head= » 12.03.2010 10:21

Все всё правльно говорят, тока вот от разговорв ничего не меняется к сожелению. Я понимаю, что я тоже говорю, но я помочь могу тока деньгами. Время идет ..... а конкретных результатов 0.....
Где Сыктывкарские страйкболисты, за сутки пару раз отписались, я надеюсь что они шевелятся и поэтому на форумах не сидят, но вся страна переживает и Сыктывкару нужно быть впереди планеты всей, быть организаторами помощи, а получается, что они тока факты констактируют, как бы поздно не было..
З. Ы. Адвокат то что говорит..., у него как практика хорошая? (Спрашиваю, потому как смутил вопрос к эксперту насчет "страйкбольности изделия", эксперт на такие вопросы не ответит, а адвокату их задовать - без смысленно и без ума.) Надо давить что изделие в конечном своем виде (как по пленуму ВС) не может нанести какой либо вред.
Короче теория, теория думаю писать дальше нет смысла ибо все обмусолено на 100 раз, щас тока действовать....
Вернуться к началу
Лепаж
Лепаж

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.08.2006
Откуда: Тольятти
Сообщение Лепаж » 12.03.2010 10:40

Old soldier писал(а):Это-то ясно. Но ведь к ЭТИМ блогам надо было ВНИМАНИЕ блоггеров привлечь!
Тут какая-то пиар-технология должна работать. КАКАЯ?


Технологий масса: Например, игра на контрастах, когда серьезные дядьки в погонах рассуждают о том ээээээ.... как горох опасен.... причем делая официальное заявление перед прессой. Противопоставить этому, да и вообще тому что милиция не может навести порядок в своих рядах, зато она с гордостью отчитывается о "игрушечном террористе".

Далее:

Saladin писал(а):тут дело не страйкболе, а в горохе, петарде, картоне, министре мвд Коми, судьях, следователях, экспертах и т.д.Оборзевшие от вседозволенности чиновники очень заинтересуют обывателя.


Совершенно согласен. Дело не в страйкболе, а в том что мы граждане РФ. Мы все граждане и живем в правовом государстве. Любой обыватель гражданин.

А теперь чудесное превращение и любой из граждан мог оказаться на улице с пачкой петард, а в пачке не одна петарда, т.е. высокомошное ВУ!!! :shock:

Ape писал(а):Такая, что любой из блоггеров и сочувствующих мог оказаться на их месте.


Мог оказаться именно он, потому что он гражданин, и в лице беспредела творимого по отношению к Бобру, государство творит беспредел по отношению к нему, потому что Бобер такой же добропорядочный гражданин как и он - обычный обыватель. Он гражданин своей страны, иногда взрывающий петарды на новый год под веселое улюлюканье детей! Мог оказаться на месте Бобра, из-за того что милиция захотела срубить палку!

А еще стоит намекнуть, что носить по улице строительный пневмомолоток нельзя, а то мало ли что! А горох носить не более 500г. на брата, и туалетной бумаги не более рулона, а то вдруг в милице период отчетности и срочно не хватает палки! :mad:

Опять же стоит заметить о не уважение, которое оказывает выступление перед камерами министра... ээээ... горох... эээ... вы сами знаете... и далее по тексту. Почему при выступлении первых лиц гос-ва мы слышим красивую русскую речь, а при данном обращение неподготовленность, а следствие пренебрежительное отношение к нам, обычным гражданам. Они нас считают за б...нов которые съедят все чем нас накормят? Мы граждане, каждый из нас понимает бредовость угрозы от туалетной бумаги, гороха и петарды. Так почему же некоторые чиновники считают себя умнее всех? Как показывает практика тех кто считает, что он умнее всех не любят. Тем более в деле масса нарушений... Вот так и стоит вести information and psychological warfare.

Как-то так. :cry:
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе. (C) Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 12.03.2010 10:52

Old soldier писал(а):
Partizanische писал(а):В блогах их очень активно муссолили.

Это-то ясно. Но ведь к ЭТИМ блогам надо было ВНИМАНИЕ блоггеров привлечь!
Тут какая-то пиар-технология должна работать. КАКАЯ?

Технология привлечения внимания к военизированому движению всегда одна - массовое групповое возложение цветов к могиле неизвестного солдата, в предверии дня победы. Построение в полной выкладке и раскраске, без оружия, касок и бронежелетов, с цветами. Будет большой кворум, кореспонденты набегут, как тараканы со щелей.
Вернуться к началу
Panzergrenadier
Panzergrenadier

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Тында
Команда: 2RRF
Сообщение Panzergrenadier » 12.03.2010 10:53

Ну можно еще провести флешмоб так популярный как у блоггеров так и у инетобщества вцелом, брать гранаты и всем единовременно с перется в свои отделения милиции и сдавать их, а рядом может быть друг с камерой, причем сдавать их по закону с бумажками и тд. И потом это шоу на ютуб, тока скоординировано все должно быть единовременно шоп не замели)
Изображение
Вернуться к началу
dct
dct

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19.02.2009
Откуда: Нижневартовск
Сообщение dct » 12.03.2010 11:10

Panzergrenadier писал(а):Ну можно еще провести флешмоб так популярный как у блоггеров так и у инетобщества вцелом, брать гранаты и всем единовременно с перется в свои отделения милиции и сдавать их, а рядом может быть друг с камерой, причем сдавать их по закону с бумажками и тд. И потом это шоу на ютуб, тока скоординировано все должно быть единовременно шоп не замели)


В этом случае, от греха подальше, лучше сдавать не готовое изделие, а части для его изготовления, включая тюбики с клеем, изолентой, спички и прочей фигней.
Причем писать заявление заранее и настойчиво требовать от дежурного его регистрации.
Вернуться к началу
NAPALM[Беркут]
NAPALM[Беркут]

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: Щёлково
Сообщение NAPALM[Беркут] » 12.03.2010 11:23

Сдавать как раз надо готове ВУ
В некоторых регионах по программе добровольной сдачи гражданами незаконного оружия, боеприпасов, ВВ и ВУ за сдачу этих вещей дают деньги. За добровольную сдачу ВУ можно выручить до 1000р.
При стоимости гранаты около 50рэ можно насдавать на квартиру +)))
Ударим по некомпетентности экспертов массовой сдачей гороховых ВУ +)))
Пуля производит необратимые изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 12.03.2010 11:30

NAPALM[Беркут] писал(а):Ударим по некомпетентности экспертов массовой сдачей гороховых ВУ +)))

Это только в коми, она "впереди планеты всей"
http://komiinform.ru/news/63553/
Вернуться к началу
Percuno
Percuno

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25.05.2009
Откуда: Калининград
Сообщение Percuno » 12.03.2010 12:22

Trancemaster писал(а):
Знающие товарищи, а у меня вот вопрос. Я понимаю, что эксперт не дает юридической оценки. А всякими постановлениями пленума он также что-ли не руководствуется?
Ведь там вроде черным по белому написано: "Имитационно-пиротехнические и осветительные средства не относятся к взрывчатым веществам и взрывным устройствам." То есть петарда, как "имитационно-пиротехническое средство" - вроде как не может считаться ВВ.
То есть вроде был пленум и приняли следующее - не считать петарды ВВ. Без ВВ нет соответственно ВУ.
То есть эксперт не руководствуется этими "постановлениями"?


в этом-то и проблема: поведение и эксперта и следователя свидетельствует о том, что они понимают бредовость происходящего, получили приказ и исполнили его так, чтобы потом всегда можно было сказать "а я ничего неправильного не делал, формально я прав"
и петарда ФОРМАЛЬНО является взрывным устройством и по экспертизе видно, что из эксперта "вытягивали" нужные формулировки и тот писал их очень коряво, но так, чтобы формально на него можно было бы сослаться и следователь с мыслями "другие разберутся, а я приказ исполнил, да и эксперт что надо написал" ссылается только на заключение эксперта, не давая никакой оценки в соответствии с цитируемым Пленумом
а вот потом прокурор не особо вчитывался в дело и утвердил обвинительное заключение
а теперь и судья залепил стандартную формулировку для подобных преступлений в мотивировку отказа изменить меру пресечения Бобру
т.е. "нормальная" работа системы - похер на человека, похер на ситуацию - надо как-то из нами созданного говна выбираться - я сам решения не приму - есть еще выше меня те, кто разберется, а я человек маленький....

ответ на вопрос - нет, эксперт не должен руководствоваться Пленумом
Вернуться к началу
Lis [ славяне ]
Lis [ славяне ]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08.10.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Lis [ славяне ] » 12.03.2010 12:29

сталобыть жаловаться нужно непосредственно на Еремченко только куму и как.. тут же на форуме явно есть сотрудники.. хоть советом помогите..
Вернуться к началу
NAPALM[Беркут]
NAPALM[Беркут]

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: Щёлково
Сообщение NAPALM[Беркут] » 12.03.2010 12:39

а с независимыми экспертными центрами ни кто не пробовал разговаривать?
например с этими
http://www.mosexpert.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=6&Itemid=8
у них там есть экспертиза взврывных устройств, в том числе и определение по чертежу и специалистов для выступления в суде они предоставить могут
цитата из списка предоставляемых услуг:
"- Является ли представленный чертеж (рисунок) чертежом взрывного устройства, и если да, соответствует ли он взрывному устройству, изъятому у обвиняемого-"
я думаю определить ВУ по чертежу не дорого и быстро
и вообще что то я не понял
вроде же у адвоката была бумажка с московской экспертизы
при рассмотрении изменения меры пресечения она была продемонстрирована?
и на неё благополучно положили болт?
Пуля производит необратимые изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Вернуться к началу
Percuno
Percuno

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25.05.2009
Откуда: Калининград
Сообщение Percuno » 12.03.2010 13:03

если она представлялась на следствии - должен быть отказ в удовлетворении ходатайства либо о ее приобщении либо о производстве повторной экспертизы

в суде на этой стадии бессмысленно представлять - доказательства не исследуются
Вернуться к началу
haski
haski

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщение haski » 12.03.2010 14:50

NAPALM[Беркут] писал(а):Сдавать как раз надо готове ВУ
В некоторых регионах по программе добровольной сдачи гражданами незаконного оружия, боеприпасов, ВВ и ВУ за сдачу этих вещей дают деньги. За добровольную сдачу ВУ можно выручить до 1000р.
При стоимости гранаты около 50рэ можно насдавать на квартиру +)))
Ударим по некомпетентности экспертов массовой сдачей гороховых ВУ +)))


ПРАВИЛЬНО!!!
если человек 100 придёт сдавать изделия, и будут требовать деньги за сдачу, и это станет массовым, то менты сами экспертизу напишут, что эта игрушка! И крыша уже будет у них течь от происходящего а не у нас, от всего этого бес предела.

НАДО БОРОТЬСЯ С НИМИ ИХ ЖЕ ОРУЖИЕМ!!!
И ЭТО ВСЁ СНЯТЬ НА ВИДИО и СМИ пригласить.

КТО ПОЙДЁТ?
Хочешь завести друзей, набраться жизненного опыта, увидеть далекие страны? Да?
Тогда просто, перестань косить от армии!!!
Вернуться к началу
taziys
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


taziys

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16.05.2008
Откуда: Пенза
Сообщение taziys » 12.03.2010 14:54

Кто научит я пойду.
Чтобы не посадили.
Подробности в личку.
Вернуться к началу
haski
haski

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщение haski » 12.03.2010 15:04

кто ещё?
Хочешь завести друзей, набраться жизненного опыта, увидеть далекие страны? Да?
Тогда просто, перестань косить от армии!!!
Вернуться к началу
Panzergrenadier
Panzergrenadier

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Тында
Команда: 2RRF
Сообщение Panzergrenadier » 12.03.2010 15:11

готов к сдаче боеприпасов и шары как патроны принести)
Изображение
Вернуться к началу
NAPALM[Беркут]
NAPALM[Беркут]

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: Щёлково
Сообщение NAPALM[Беркут] » 12.03.2010 16:08

покажите где за это платят и я с радостью
к сожалению бабосы за это дают не везде
и похоже что и не всегда
это что то вроде разовых акций длительностью по одному два месяца
Пуля производит необратимые изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 12.03.2010 16:13

Вы смотрите , не "подставте" никого этими сдачами. А то так все менты узнают (а не только в Сыктывкаре) , что наши гранатки оказывается ВУ , и в КПЗ рискует не только Пуров оказаться...
Вернуться к началу
NAPALM[Беркут]
NAPALM[Беркут]

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: Щёлково
Сообщение NAPALM[Беркут] » 12.03.2010 16:23

спокуха, без пены +)
раньше вынесения приговора ни кто ни куда рыпаться не собирается
ведь правда?
+))
з.ы.
в ростове в прошлом году
http://www.5tv.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=1435
Последний раз редактировалось NAPALM[Беркут] 12.03.2010 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Пуля производит необратимые изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 12.03.2010 16:24

haski писал(а):НАДО БОРОТЬСЯ С НИМИ ИХ ЖЕ ОРУЖИЕМ!!!

Сразу же зададут вопрос - "А откуда?".
Могут пришить "Изготовление ВУ". И волшебным образом окажется, что вас задержали, а никак вы не добровольно пришли.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12