http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Новобранец

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 28.06.2004 05:48

народ!! помогите!!! тема- денег мало... надо купить привод подешевле, каску, очки... ну и что ещо по дешевке скинете...

да, какая команда меня возмет? хотел сначала свою организовать... но уж больно народ неинтузиативный... да, желательно чтоб сразу в черноту одеваться... но а вапще-кто возмет- в то и оденусь... тока разгрузку желательно чтоб можно было черную одевать...
в опщем желание ОГРОМНОЕ...

в понедельник 28 июня на клуб приеду....

если есть предложения- говорите...

тактически человек не безграмотный...

ну а остальное- сами узнаете,. если будет желание рекрутировать ещо одного бойца- меня
Последний раз редактировалось Berserker 29.06.2004, всего редактировалось 1 раз.
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 28.06.2004 09:00

Методом проб и ошибок люди учаться писать на этой конфе...
:inv:
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 28.06.2004 09:49

N.D. писал(а):Методом проб и ошибок люди учаться писать на этой конфе...
:inv:

Судя "по голосу" "энтузазист" еще тот. И попросить и потребовать в одной фразе - это уметь нужно! :lol:
Зато если по деньгам у человека совсем плохо, так может глядишь, повозится с уцененными приводами, прокачает механику и еще один Танк со временем получится и "изАбрИтет" он фантом-кит на М4... И будет всем "щасте" :wink:
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 28.06.2004 12:00

McMillan писал(а):
N.D. писал(а):Методом проб и ошибок люди учаться писать на этой конфе...
:inv:

Судя "по голосу" "энтузазист" еще тот. И попросить и потребовать в одной фразе - это уметь нужно! :lol:
Зато если по деньгам у человека совсем плохо, так может глядишь, повозится с уцененными приводами, прокачает механику и еще один Танк со временем получится и "изАбрИтет" он фантом-кит на М4... И будет всем "щасте" :wink:


Вполне возможно. руки прямые- все прочее тоже... ктоб научил....
да и надо же на чем-то хоть руки приложить, под "чутким руковоцвом" как грица...

Да, или может у каво есть привод старенький, но продать пока не продали... яб в рассрочку взял... само собой с человеком вопрос надежности отдачи денег переговорим. Яж не аферист-махинатор...

Ну или на игры пока брали бы с собой... оружие давали бы... ну незнаю, вариантов много... а чем больше я сижу "на камбузе, кишки набиваю", тем толку мало... я бы к покупке своего ствола имел бы уже некоторый, возможно полезный команде опыт :oops:
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Valera [alliance]
Valera [alliance]

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Valera [alliance] » 28.06.2004 12:09

Смотри в личку.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 28.06.2004 13:05

автору.
Тему то измени, а то увидев тему, думаешь не менее чем о землятресении или ещё какой беде.
Если до вечера не будет смены темы, просто удалю всю ветку
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 29.06.2004 09:34

...был я в понедельник на клубе...
впечатления- отличные!!! редко можно встретить такое отношение людей друг к другу... такую увлеченность делом...

...блин, статейку написать чтоли?)))
"...а во-он тот чудак в очках - ротный репортер... "
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 18.07.2004 18:54

Благодаря Добрейшей души человеку, (не знаю, захочет ли он шиоркой извесности))) приобрел у него МР5!!! да причем врассрочку!!!

Огромное ему спасибо запомощь и безграничное доверие!!! (не "узнав обо мне подробнее" с небольшой предоплатой оторвать от сердца такую весчь!!!, сказав толь (!!!) - а за чем мне твой домашний телефон, страйкбол - чесная игра! (!!!) ), за понимание!!! (отвечать на глупые порою вопросы- это вам не то!!!))), ну и вообще, ...одни положительные эмоции

сейчас в планах достать очки, и планомерно отдавать остаток за привод, затем докупать снарягу!!! (договорился с человеком насчет наколенников и налокотников, но немного не расчитал с деньгами, и скорее придется покупать уже числа 25... если он мне их ещо продаст. )

Новички, такие же как я! не отчаивайтесь- пытайтесь, познавайте, читайте и копите, знания, деньги!!!

я не сразу побежал за приводом- я по крупицам узнавал, с появлением инета- читал... потом искал, и купил!!!

в планах- поехать на колбасу, попытаться примкнуть к команде. *(хотел в Проект Легион податься, но пока неполучается... с рабочим графиком регулярные тренировки- ну уживаются... но не всегда...(((

Всем, кому интересно- буду писать этапы становления себя как страйкболиста, читайте- новичкам будет интересно, бойцам со стажем- слегка забавно, а может и любопытно
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 18.07.2004 19:01

Прям "Дневник новичка" получается... шедевр в итоге будет! :D
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 20.07.2004 12:30

Уважаемые бойцы!!!
посоветуйте очки недорогие... я читал конфу, но там все таки разные у всех мнения... пишите в личку плиз, чтоб флуд не разводить на тему которая была уже обсуждена, ИМХО не очень полно... но всеж.

Да, и может у кавонибудь боллешки 500 есть? или что другое, от чего сам отказался по причинам запотевания, неудобства и прочего. хотел в воскресенье поехать на колбасу, с командами ближе познакомиться, себя показать, но очков нет (((. Да. и зарядка накрылась, кто-нибудь сможет мне зарядить 3 аккума на 8.4?... да, есть у кавонибудь старенькая зарядка по сходной цене? ну или на время, месяц примерно.
к воскресенью. Организационный вопрос решим (насчет пары пива и как и где аккумы передать или подъехать)
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Greg
Greg

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: Рязань
Сообщение Greg » 20.07.2004 12:54

Недорогие очки - в Сплаве "Ампаро" около 140-150 р. Внешне напоминают те самые 500Т.
В Восток-Сервисе еще дешевле - Sakla примерно 55р.

Зарядки в Урагане около 300р были, а лучше закажи что нить у тех кто аккумы ваяет.
[/b]
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 20.07.2004 17:06

Greg писал(а):Недорогие очки - в Сплаве "Ампаро" около 140-150 р. Внешне напоминают те самые 500Т.
В Восток-Сервисе еще дешевле - Sakla примерно 55р.
[/b]


ага, а Ампаро- случайно не так называемые "противопыльные"?...
а в востоке я Ювекс присмотрел. АЙ-ВО там они называются. расцветок коричневатые и сереньки светофильтры.
скорее всего серые возьму... 300 руплёв... ну да ладно. ктобы Боллешки б/у отдал за такуюже цену...

Greg писал(а):Зарядки в Урагане около 300р были, а лучше закажи что нить у тех кто аккумы ваяет.
[/b]
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Haron
Haron

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение Haron » 20.07.2004 17:46

По поводу очков Ампаро: в эти выходные модель Пегас http://www.greenshore.ru/showgoods.pl-goodsid=ozot.210325&id=1067503328.htm была протестирована из 150 тюнинга очередью с расстояния в 30 см. в середину линзы. Результат - нет даже вмятил на стекле
очки были приобретены примерно за 50-60 рублей в магазине "Спецодежда". г. Москва, ул. Дербеневская, д. 24
т. 788-68-58, 755-94-95
с 8 до 20 без перерыва и выходных
Путь Самурая - это смерть, но смерть - это не Путь Самурая.
Вернуться к началу
Greg
Greg

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: Рязань
Сообщение Greg » 20.07.2004 22:30

Berserker, видишь ли, Ампаро может и зовуться противопыльными, но при этом сделаны по ГОСТу, который определяет что они выдерживают. Для наших игр хватает.
А вот Ай-во не советовал бы. Во первых темные линзы в которых в сумерках и в зданиях будет довольно некомфортно видно, если не сказать фигово.
Во вторых обеспечат ли они защиту от выстрела сбоку/сверху/снизу?
Да и за эти деньги уж лучше плотноприлегающие ультравижины класса В - они гарантированно держат шары.

А если хочешь что полегче и подешевле - http://www.vostok.ru/catalog6/models33/details143.htm
у нас они лежат около 55 р как я уже говорил, и хорошо прикрывают глаза. Не стоит гоняться за дизайном - глаза дороже.

300 руплёв... ну да ладно. ктобы Боллешки б/у отдал за такуюже цену...

У боллешек только одна линза раза в 2-2,5 дороже, а ты очки целиком хочешь...
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 23.07.2004 13:14

проспав на работу... отзвонился, сказал что заболел...
поехал в магазин.
вначале в Восток-сервис. за очками.
больше всего понравились Ювекс АЙ-ВО.
плюсы- стильный, спортивный дизайн, хорошее качество исполнения, удобство ношения (не сваливаются, сидят хорошо, регулируются), область защиты достаточна ИМХО.
минусы- затемнение негативно сказывается на видимости в сумерках
(вечер, здание, прочее), защита все-таки не полная, при определенных обстоятельствах может шарик залететь под линзу. Ну и все-таки они больше похожи на спортивные.
итог- неплохие очки, тем более для новичка. недорогие, 323,32р.
к тому же их можно носить и вне игры.

далее в Ураган!!!
приехал, шары 0,25, зарядку (моя почему-то накрылась(( ).
итог, имея ствол, для того чтобы поехать именно играть, вам необходимо порядка 1200р (ну или меньше, если у вас с зарядником нет проблемм).

поживем дальше- увидим, во сколько выливаются текущие расходы среднестатистического новичка (не реконструктора, не того, у кого доходы позволяют покупать "самое-самое"...), того, кто покупает постепенно, доводя снарягу "до ума".
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.07.2004 13:18

А камуфляж?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 23.07.2004 13:57

el Coyote писал(а):А камуфляж?


да, насчет "одежды"
пока вы не определились с командой, лучше поиграть в "совке", грубо говоря, российский камуфляж, думаю, есть почти у каждого, либо стоимость его - руплев триста.
а потом уже в команде вас сооринтируют с типом и цветом камуфляжа. может быть это будет БДУ, флектарн, чернота, либо вообще серые комбезы. луче закупать вместе с командой. и магазин подскажут, и в прочих вопросах помогут.
насчет разргузки- то же вопрос. по цвету то она разная. но если вы закупились уже- не расстраивайтесь. в основном цвета- черная, олива, вудланд, флектарн, ну и пустынные различные. лесные в принципе сочетаются неплохо ИМХО. (если я в корне не прав- поправте, ведь я сам новичок, и хочу помочь таким же как я). черная- она и в африке черная. насчет пустынных - не знаю. но как кажется мне, если она не радикально желтая- то почуму бы ее не одеть в лес.
по типу подсумков- это уже зависит от типа Вашего оружия, личных и командных предпочтений по носимому снаряжению. Сам тип разгрузки зависит от Ваших предпочтений (ну по коплекции, телосложению, внешнему виду самой разгрузки, привычек и прочего. цены тоже, кстати). реже уставом команды регламентируется тип разгрузочной системы (где то я уже видел такую команду, боюсь ошибиться). но как правило поступают демократично, и компромисы находятся.

...так, по разгрузкам вроде все. у самого пока ничего нет, т.к. с командой пока не до конца определился.
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
SilverDeath [BC]
SilverDeath [BC]

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.05.2003
Откуда: г.Москва, ЮЗАО
Сообщение SilverDeath [BC] » 23.07.2004 14:30

Вот и "эволюция" на лицо - уже советы пошли.... :D
(...Я же Ракетчик)

С попаданьем нет проблем,
Коль у вас К.С.Т.Н.!!!
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 23.07.2004 14:42

SilverDeath [BC] писал(а):Вот и "эволюция" на лицо - уже советы пошли.... :D

а почему нет?
"цель высшая моя"- чтоб новичкам проще было. а то, когда я столкнулся со всем этим, у меня было время до этого поузнавать, в нете годик посидеть. но все равно, когда дело дошло до закупок- только упорством и пытливостью ума дошел до нюансов. Отдельное спасибо игрокам со стажем,которые не "плевали с парапета" на меня и других начинающих, а помогали, как советом, так и РЕАЛЬНОЙ помощью. ствол бы я себе так и не купил, если бы мне его не продали довольно дешево да ещо и в рассрочку (об этом пост выше)!!!

и поэтому если у кого-то из новичков будут вопросы- пишите, я без ответа не оставлю. по ряду причин. и по тому что мне это близко, и по тому что я сам такой же как и новички, которые проходят по тому же пути.

новички- обращайтесь, не опускайте руки. не думайте что все это нереально.
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 23.07.2004 14:47

Мысли вслух: Конфа как филиал ЖЖ?
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 23.07.2004 14:49

Dusty Miller писал(а):Мысли вслух: Конфа как филиал ЖЖ?


Хуже.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 23.07.2004 15:05

Я вот думаю... мож и мне тему создать, описать всю свою жизнь, с самого начала, озоглавить это "Долгий путь в страйкбол или мало в детстве было пулеметов" :?
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 23.07.2004 15:25

ну почему всех так и тянет написать что-то, что по их мнению будет полезно?
причем сделать это в форме маленького, сморщенного, подъебывательного сообщения?!!

да, я "бесстажный" человек в этом деле!!!
но я путь прохожу Сейчас, и на вопросы таких же как я тоже могу ответить "по горячим следам".

и вообще, как удалять те топы, которые портят картину?!!...
хотя может и не надо...
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
altman_ltd
altman_ltd

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: г. Москва
Сообщение altman_ltd » 23.07.2004 15:35

"почему всех так и тянет написать что-то, что по их мнению будет полезно?".
1 вариант отвекта: Патаму что это общий форум и здесь все могут довать свои советы, рекомендации, реакции.
Хотите сольного выступления-делайте свою страничку.
2 вариант ответа: Не ищите проблему в окружающем мире. Ищите ее в себе.
вопросы таких же как я тоже могу ответить "по горячим следам".
Собственно вопросов вам особо и не задают.
"слово стало мясом" (с)
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 23.07.2004 15:44

А еще мне сдается, почему-то, что товарищ Берсеркер очень уверен, что он де научит прочих "Родину любить" - зря вы это, батенька! Прочие не глупее вас, только знают они простую вещь - больше читай, меньше пиши.
Почему? Потому что сказать глупость на клубе - это одно, а вот написать и выставить на обозрение всего Союза (хоть и бывшего) - это другое. Рассказать вам как люди испортили себе репутацию и своей команды несколькими поспешными постами?
Не надо? Ну как хотите.
В страйке люди добродушны и приветливы пока вы на шею им давить не начинаете - у них бронепоезд стоит сами знаете где...

С наилучшими пожеланиями.
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron