http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Взгляд на страйк с другой стороны

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 13.10.2008 19:35

Навеяло: "страйкбол как судьба: к кому-то лицом, а к кому-то Лыткой" :lol:
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 13.10.2008 19:39

Совесть писал(а):.о не обежайтесь на наезды. тут много "воинов конфы" :grin:
- хех, главное, чтобы воинов света не было
Dragon писал(а):Воин света :smile:




А давайте еще вспомним термин "тру страйкер". (или тру страйкболист???)
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 13.10.2008 21:21

А я на играх вывожу шлаки и сбрасываю килограммы. Если не буду носить суперантуражный бронежилет, с меня снаряга свалится. Горе мне! )))

Впрочем, определенынй позитив лично я из этой темы извлек. Спасибо ДИН'у и Kolowrat[БЕРКУТ]'у за красивые фразы о дисциплине. Пригодится, вправлять моск кое-кому...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 13.10.2008 21:35

Cat [XForce] писал(а):Господа, почитайте внимательно тему и поймете, что автор хочет просто пострелять без команды и официальных игр...


...А я-то всё эту тему читаю-читаю, и всё жду: когда ж ХОТЬ КТО-НИБУДЬ на это внимание обратит! :smile:
Люди эти, насколько понимаю, на вашу "священную корову" (Большой Страйк) и не покушаются. И, опять же, насколько понимаю, хотят создать команду не для того, чтоб ездить к вам на мероприятия. Они просто хотят небанально, с пользой и удовольствием проводить некоторые выходные, не связывая себя, как вы, дорогие страйкбольщики, чрезмерным "погружением" и не напрягая семьи своим долгим отсутствием и постоянными поездками куда-то. "Колбаситься" в дружеском кругу единомышленников, которых, также хотят найти и здесь (потому, наверно, эта тема тут и появилась). Ну, переборщил человек с критикой и эмоциями, бывает... Так извинился же. А вы уж как спустили на него всех собак - так до сих пор не остановитесь, скучно вам... Хотя, со стороны неискушённого наблюдателя с "незамыленным" взглядом, впечатление от ваших сентенций такое, что "У кого что болит - тот о том и говорит". :wink:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 13.10.2008 21:56

Подброшу ка и я дровишек.
Мне думается топик вызвал такую бурную реакцию не потому, что "автор покусился на святое" :smile:.
Просто человек не пообщавшись толком, взялся обобщать. Причем начал не с позитива - "а вот я хочу сделать так...", а с негатива "я не хочу как у вас, у вас плохо то, и то, и то...".
Да не хочешь - не надо.
Его что, силком гнали в какую то команду?
Откуда столько пафоса и негатива?

З.Ы. Я в принципе признаю возможность использования страйка в ролевках и ролевых элементов в страйке, только, думаю, на этом ресурсе такая позиция полного понимания не встретит. :smile:
З.З.Ы Так, интереса ради, а где топикстартер успел извиниться за ведерко дерьма, походу выплеснутое на сообщество? :smile:
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 14.10.2008 00:46

пафосы негативы ...
Нусс по пунктам посмотрим "внематашно" что имел сказать воин ..... так сказать ответ турецкому хану Чемберлену - ну и заоодно поищем "криминал"....
так сказать мини файк .

Автор пишет .
Sher-khan писал(а):Почитал тут форум, сайты команд их уставы, и прочую инфу, сделал для себя следующие выводы:
большинству надо было служить в армии, там бы дурь у них из башки быстро выбили. .

И вам "добрый вечер" .... нет это не дурь - дело в том что мниогие служили - но дело это им на столько понравилось что они продолжают занматься этим но как хобби
уделяя этому ровно столько своего времени сколько считают нужным ,так же есть еще люди решившие откровенно забить на действующию армию и просто научится держать в руках оружие , вместо лопаты и мастерка и хоть не много приобщится к тому что ныне крайне недоступно в регулярных войсках ... например вести беглый огонь по живой мишени .

Sher-khan писал(а):Большинство команд мнят себя чуть ли не действующими спецназовцами, а еще добрая половина хочет получать от членов команды членские взносы ежемесячно!!!, я так и не понял за что.
.
Да - Большинство команд обставит в страйкбол любой спецназ , и если они мнят себя спецназом страйкбола - возможно это он и есть ... :)
ну скидываются понятное дело - палатки платочки памперсы - ныне все денг стоит ... и это все решается на совместном голосовании всей командой . Это не тупо вышел командир и сказал "а ну бало сюда" - не все на много проще .... выходит командир и говорит - "так поросята шаров нет , пива-мяса нет , игры не будет ! т.к денег на бензин у меня нет и фиг два я вас куда повезу !" штобы подобных косяков не вылезало - народ предлагает сразу купить пива и залить его в бензобак командирской "колхиды" .

Sher-khan писал(а): Короче играют мальчики в войну, только сильно входят в образ. Вообще мне страйкбол начинает напоминать толкинистов, собрались, роли распределили и давай сражаться только те на пластиковых мечах, а эти на пластиковых шариках, а в реальности все это действо от учений отличается не меньше чем игры толкинистов от турниров по историческому фехтованию. При этом что те, что другие реально живут этой жизнью.
.
А что предлогаете - ханку на деване жрать перед дураскопом ? Ну не прет меня рыбалка - сидишь как дурак смотришь на поплавок часами вытаскивешь рыбу и чему радоваться ?То что эта голодная тварь не прочухала даже что произошло ? Ради еды - ? а непроще ли бахнуть разок ... Охота ?- В животных стрелять ? Но у меня во первых есть мясо - стрелять в животных надо тогда когда я хочу съесть это мясо ! А так зачем - показать остальным мол - вот он я "охотник" настоящий мужик пятером кабана завалим с ДШК и щелкаемся по очереди ? Смысл - елиб они его ножом брали и один на один - а так -по мне это " несознанка" супротив ствола кабан - без вариантов ...
Мне в людей стрелять интересно - это не кабан - этот в ответ шмальнет будь спок и не промахнется , такой же как я - хитрый , непредсказуемый, .... это не голодная рыба .... это воин и он тоже хочет стрелять в меня ... Где еще я могу пострелять в людей и чтоб мне за это еще "спасибо" сказали ??? И делаем мы это и один на один и стая на стаю ,и куча на кучу - а ? Штырит ? ... хобби :) - это кабана толпой по лесу гонять "хобби" :)....

Sher-khan писал(а): И в бой без формы тебя не пустят, как же воевать то без антуражной каски или камка? Ну никак нельзя. Входят в роль командиров, отдают приказания (не всегда грамотные), безусловно есть исключения, но это большая редкость.
.
Да бегали без каски - надоедает быстро .... и без комка ... все ... а вот когда на тебя Панцергренадер (имею ввиду не команду -вырожение условное) прет размалеваный - гранаты рвуться люди орут - это да ,это сразу серьезнее воспринимеешь, не как с пацанами в "войнушку" ... они не только выглядят одинаково - они и мыслят схоже ! ... "злобные войны" одним словом - при этом довольно дисциплинированные ... а заслуга эта что они такие "борзые" их командира . Поначалу все командиры не всегда грамотные ... это все с временем приходит .

Sher-khan писал(а): Так нашел несколько команд в составе которых основное большинство - бывшие и действующие военные, сотрудники силовых ведомств. Правда все равно не могу понять - что людям на работе уставщины и практической деятельности не хватает настолько, что они еще и по праздникам-выходным свою работу имитируют. Видимо просто отдохнуть-пострелять это не для них, ну да ладно у каждого свои тараканы в голове.
.
Да не уставы мы тут учим и строем ходим .... мы тут себя как в тапочках домашних чуствуем , служба как ты знаешь - большой "долбо...зм" а тут да разудись рука - размахнись плечо .... импровиируй и действуй и ни чего тебе за это не будет ...

Sher-khan писал(а):Из гражданских очень многие всерьез гордятся тем, что выехав на природу не шашлыки с пивом едят, а копают окопы, разбивают палатки , ходят в караулы!!! Помилуйте братцы так что же вы в армию не пошли! Кто на сверхсрочную, а кто и на срочку.
.
Но выкопать такой окоп чтоб тебя из него с 3х волн не выбили, положить вокруг него человек 10 и уйти гордым в мертвяк - тоже кайф .... а потом поесть мяса с пивом :) тема ... а уходя в караул - думаешь мы думаем о "помначкаре" с проверяющим ? :))) нет мы ждем того диверсанта что делжен приползти нас вырезать !!!

Sher-khan писал(а): Так некоторые еще пишут что жить без этого не могут (вот блин каких бойцов наша армия потеряла) они во сне грезят в грязи поваляться, кросс побегать, окоп для стрельбы с лошади выкопать, а их нехорошие дяди с военкоматов в армию не взяли, и решили они таким образом свой долг родине отдать, моделируя силы нашего потенциального врага – блока НАТО. Аж противно на душе стало от таких вояк.
.

Не поверишь - можем но с трудом ...да грезим ...да коробит и больная эта мозоль ! Не хорошие дяди ? Да вертел я их мудаков ... Долг я родне сполна отдал ... как и многие тут и с удовольствием служил бы - была бы "армия" с понятием чести и доблести её достойной .... - НЕТ ЕЁ камрад ,пропили всю и разворовали - есть в ней личности но очень мало .... и все меньше и меньше их там остается ... Силы врага говоришь моделируем - сегодя стою на платформе и смотрю рядом со мной прапор .... каблуки стерты, берцы отечественные как первую мировую прошли - застиранная флора тулуп на 2 размера больше поколено почти висит ... все весит все пузыриться - это воин ? Одним своим внешним видом - ВОИН должен вызывать уважение . Ну в душе наверное парень он нормальный но ему бы ремесленником каким или там водителем самое оно ..... жалкое зрелеше наша нынешняя армия ...
да есть ВДВ, ВВ, Морпехи ,и тех сокращают и давят а - остальная часть : голодная , задроченная и опустошенная .... - прости что нет желания ее моделировать . Пожалеть есть - моделировать ... нет . Такой армии только с своим народом в пору воевать - таким же убогим и обшарпанным.
P.S Сам служил , довелось, с богатой родословной - воспитан в "офицерской семье" в старых традициях, поэтому то что выше написал - имею право .

Sher-khan писал(а):В общем как я понял мне не по пути с такими людьми и буду я искать дальше такую команду, где ее членам в принципе по фигу что о нем думают другие команды, пусть называют покемонами или еще как-то, главное получать удовольствие от игры а не от антуража и копания окопов, покупки очередной разгрузки или еще какой ерунды, выполнения чьих-то приказов.
.
Да брось камрад - с чего такие выводы ? Ты стремишься изменить наше восприятие сознание в положительную с твоей стороны сторону - так терзай , что нос то вешать .... разве кто то сказал что ты "покемон" ? или то что вам нужны окопы ? или вас заставляют выполнять чьи то приказы - иди и порви всех с своими главорезами ... в той же Лытке или Переделках .Мы все так начинали - это твой выбор пути - пройди его сам . :) ....

Sher-khan писал(а): Нет, безусловно командир должен быть, но им должен быть человек не начитавшийся книжек по тактике НАТО и КО и возомнивший себя Суворовым, а адекватный человек имеющий жизненный опыт и умеющий принимать быстро, правильные нестандартные решения.
.
- дело в том что иногда книжка по тактике дает больше знаний чем 2 года полирования платца каблуком или полигонные стрельбы ....
я думаю что это опыт + книжки +интуиция +психология + умение управлять колективом(!) +дикая интуиция + умение импровизировать.

Sher-khan писал(а): А еще боец сам должен уметь принимать нестандартные решения, ориентироваться в обстановке, а не действовать как робот по заложенной программе именно этому и учат в армии и различных школах. И в игре мнение любого бойца должно учитываться, по возможности конечно.
.
а еще боец - должен воевать ... если все бойцы будут импровизировать когда они будут побеждать ? ... иногда некода довести до персонала гениальность командирской мысли и тогде на помощь приходить - "бегом твою мать !!! " и верить верить в своего командира - что да это самый правельный вариант их 1000 возможных , что это нужно сделать и если он умрет его смерть будет не напрасной .... иначе что это за командир которому вопросы постоянно задают ... от него можно уйти но не починиться нельзя. Не потому что - авторитет , основатель и прочая чушь , а потому что доверяешь этому человеку и веришь в него ... это твой командир и ты просто знаешь.

Sher-khan писал(а): Посему соберемся лучше с друзьми с силами и создадим свою собственную команду, как и хотели в начале лета, и пусть она будет ни на кого не похожей и пусть над нами смеются реконструкторы и недо-спецназовцы, зато это будет наша команда, в составе которой мы будем весело и полезно проводить выходные и возвращаться домой с положительными эмоциями. Интересно а люди разделяющие мою точку зрения, среди посетителей сайта, есть? Если да пишите в личку или асю 393875178, скооперируемся для совместного интересного времяпрепровождения. До фанатизма конечно доводить эту идею не будем.
.
... делай Камрад надеюсь у тебя получится .

Sher-khan писал(а):Понимаю что написано резко и скорее всего вызовет шквал негативных ответов, заранее извиняюсь, не хотел я никого обидеть или унизить, просто высказал свою точку зрения, а она, пусть и резко отличается от общепринятой, но так же имеет право у меня быть.
.
Пока не нашел ни какого криминала в том что прочитал ... приципиться можно к любому слову , но тут не все ищут как бы отстебать новичка ....

Sher-khan писал(а):P.S. Ого, смотрю уже задело некоторых, сразу хочу сообщить что в открытую полемику на форуме вступать ни с кем не буду, особенно в ответ на оскорбления. Если имеете что-то сказать мне - в личку или аську. Если цель к словам по придираться, умного из себя построить, тогда в тему, красуйтесь на здоровье. Цель темы не унизить всех и вся а найти единомышленников и немного порассуждать над этим вопросом.


P.S Ну господа - где вы тут узрели "социально опасный " элемент и нарушение спокойствия ? Чем этот человек подмочил себе репутацию ? ...
В моем представлении - хороший парень . мелочей пока не знает - но вполне адекватен и правдив ...
Последний раз редактировалось Cap[TG] 14.10.2008 12:15, всего редактировалось 2 раз(а).
<html />
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 14.10.2008 01:25

да, и у меня вопрос - что эти люди делают в моём страйкболе?
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 14.10.2008 01:28

Лишний раз убеждаюсь - надерганные из контекста цитаты приобретают новый смысл.
Dygalo, ты просто не понял, что задело людей, повторю еще раз - обобщение, теперь понятно?
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 14.10.2008 01:29

J. Maels писал(а):да, и у меня вопрос - что эти люди делают в моём страйкболе?

Гы, добрее надо быть. :smile:
Они хорошие, они поймут.
Пусть не сразу, но со временем... :smile:
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 14.10.2008 01:31

Становится все интереснее и интереснее, открываются новые факты, герои, сюжетные повороты!!)))
Изображение
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 14.10.2008 01:44

-=хохот=- писал(а):Становится все интереснее и интереснее, открываются новые факты, герои, сюжетные повороты!!)))
Изображение

Ну дык стараемся!
Надо же завтра на работе еще что нибудь почитать. :smile:
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 14.10.2008 01:45

Прикольно, в резюме читаем:
...в ВС не служил...

Потом в теме:
большинству надо было служить в армии, там бы дурь у них из башки быстро выбили


Ещё прикольно:
В теме:
свой долг родине отдать, моделируя силы нашего потенциального врага – блока НАТО.

Резюме:
7. CA sportline M-15 А-4 rifle,


Шерхан, под чью диктовку вы писали этот пост? Это что, мысли самому себе? А на картинг форуме вы такое тоже писали, когда появились туда новичком? Типа зачем мне покупать дорогой картинг и шлем, а тем более слушаться судью!? Они же все тупые и бездарные, у них даже прав нет. А шлем мне нах не сдался, только дураки тратят 2000$ на эту хрень. Лучше так - прокатился кружочек, потом сел и шашлык зажарил. Ищу таких же картингистов-поморозков, создаю новую гоночную команду.

Вывод: меняйте ник и на дно на пару месяцев. ИМХО

ЗЫ А PR у вас не прокатил и не надо говорить, что он не подразумевался, опять же ИМХО.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Sher-khan
Sher-khan

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщение Sher-khan » 14.10.2008 01:50

Так по поводу извенений

Понимаю что написано резко и скорее всего вызовет шквал негативных ответов, заранее извиняюсь, не хотел я никого обидеть или унизить, просто высказал свою точку зрения, а она, пусть и резко отличается от общепринятой, но так же имеет право у меня быть.

Это написано в самом первом сообщении открывающем тему этот абзац или не замечают или не хотят замечать. Далее на второй странице
опять из моего сообщения:

И последнее старожилов-ветеранов и в мыслях задеть не было в очередной раз (уже сбился со счета) прошу прощения если кого чем оскорбил.
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 14.10.2008 01:53

Sher-khan писал(а):Так по поводу извенений

Понимаю что написано резко и скорее всего вызовет шквал негативных ответов, заранее извиняюсь, не хотел я никого обидеть или унизить, просто высказал свою точку зрения, а она, пусть и резко отличается от общепринятой, но так же имеет право у меня быть.

Это написано в самом первом сообщении открывающем тему этот абзац или не замечают или не хотят замечать. Далее на второй странице
опять из моего сообщения:

И последнее старожилов-ветеранов и в мыслях задеть не было в очередной раз (уже сбился со счета) прошу прощения если кого чем оскорбил.

Во, проглядел однако, был неправ.

А по поводу первого поста, уж извините навязчивая картинка: Выплеснуть ведерко помоев со словами "никого не хочу обидеть" :smile:
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 14.10.2008 02:05

:popc1:
Я смотрю в теме кто надо собрались- Дигайло,Акса-хаджет,Кайот, Медведи.....
Осень однако.
Лыткарино без страйкболистов :lol:
Осень без троллей :razz:
Тема неочем.
Последний раз редактировалось Bender 14.10.2008 11:29, всего редактировалось 1 раз.
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Sher-khan
Sher-khan

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщение Sher-khan » 14.10.2008 02:14

W_Bear[anaconda]
Вот мозг свой напряги и подумай, где у нас кроме армии еще служить можно? В каких не гражданских структурах? Может после этого на места все встанет?

По поводу М-ки, выбрана по тем же причинам, что и партизаны в отечественную выбирали себе шмайсер немецкий, т.е. отсутствие альтернативы, надо же чем-то воевать. В момент приобретения, что-то ездить и искать не было ни времени ни сил, поэтому что дешевое нашли то и купили, для первых шагов самое то. И возвращаясь к партизанам, даже воюя с шмайсером в руках, в немецкую форму никто не переодевался, ну кроме разведки разумеется. Хотя сейчас уже не те времена и не те понятия что были в Союзе, да и страна уже не та.
Только не надо это считать новым оскорблением, и ерунду всякую нести, губы надувать и т.п. в очередной раз высказал свое мнение по вопросу выбора формы, любое другое мнение уважаю так же как и свое.
А про картинг могу только сказать - все что отписано полный бред попытка в очередной раз наехать, путем проведения аналогий с моим постом, что ж не первый и не последний.
Последний раз редактировалось Sher-khan 14.10.2008 02:36, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Bim6
Bim6

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва
Команда: занимается реконструкцией
В игре: бываю
Сообщение Bim6 » 14.10.2008 02:27

А с другой стороны если взглянуть? Действительно любая идея ,доведенная до фанатизма превращается в явный абсурд.И,полагаю,об этом следует помнить.
А про армию-армия,она на самом деле разная.И.если по прошествии некоторого количества лет, повспоминать,то количество положительных моментов будет примерно равно количеству отрицательных.Кто-то служил,кто-то нет-а какая собсно разница?В общем ,наверное никакой.
А касаемо страйка-каждый в него приходит по своему и находит что-то свое.И это очень хорошо-что страйк в России многообразен,не формализован и пока не перерос в бодание группировок и пафосное выпендривание.
Так что,опять же на мой скромный взгляд, не стоит измеряться органами а просто дружить.

P.S.
Я служил в Советской и Российской армиях.
Все вышеизложенное является моим мнением по данному вопросу
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 14.10.2008 03:01

По поводу альтернатив, камуфляжа, М16 и шмайсеров(а точнее MP 38 и 40, что доказывает незнание военной истории, вот бы партизанам реальные "шмайсеры"), организации команды и т.д. и т.п... Уважаемый автор, вы НИХЕРА не понимаете о чём речь, то одно пишете то другое, никого не хотите обидеть и одновременно с этим поносите всех подряд. Жуткое желание вас увидеть лично, хоть в понедельник следующий на клубе, приходите и объясните всем свою точку зрения, глядишь и единомышлеников найдёте :twisted:

P.S. Вырождается тру рембо, раньше хоть посты поинтереснеее писали.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 14.10.2008 03:20

Sher-khan писал(а):W_Bear[anaconda]
Вот мозг свой напряги и подумай, где у нас кроме армии еще служить можно? В каких не гражданских структурах? Может после этого на места все встанет?


Их более чем достаточно ... Правда в большинство без армии нынче попасть затруднительно. Да и можно сказать ,народу то интересно. Вряд ли ты работаешь в какой-нить К- "Х" , упоминать которую на открытых форумах приравнивается к разглашению гостайны .
Вернуться к началу
Sher-khan
Sher-khan

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщение Sher-khan » 14.10.2008 03:20

Sava Лично меня увидеть можно легко, только вот сено к лошади, знаете ли не ходит, уважаемый военный историк знающий и разбирающийся во всем, и раз жуткое желание увидеться созрело у вас, так может лучше Вы ко мне приедете, можно и на работу и домой, там и поговорим на интересующие Вас темы, даже курс по военной истории с удовольствием послушаю, можно и по телефону, если желание поговорить очень велико, а возможности приехать нету. А клубы всякие, слеты, заседания меня не интересуют не нужно мне это, почему? читайте пост полностью и будет Вам счастье.
Короче какая то робкая попытка стрелку забить просто, иначе и не назовешь, вот уже до чего дошло. :smile:
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 14.10.2008 03:29

Даёшь СТРЕЛКУ !! :238: :519: :469: ;008; (к слову этот смайл ничо не напоминает?)

ПС Между прочим на клубе пиво пьют , а не морды бьют (хотя всяк случается... но эт фокультатив) . А зовут туда поскольку личное общение лечит от комплекса интернет-бойца .
Последний раз редактировалось RNCAvеnger82 14.10.2008 12:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Sher-khan
Sher-khan

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщение Sher-khan » 14.10.2008 03:35

Меня на фотке напоминает, прикольно!!!))))) :grin:
Вернуться к началу
Moore
Moore

Сообщения: 8340
Зарегистрирован: 17.06.2005
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF) / TNT
В игре: I was 18 and green with a new M-16
Сообщение Moore » 14.10.2008 10:34

...а закончилось все банально - узнал Чуков, обиделся, и дал клону пиз%ы :smile:
[reading a letter] "There could never be a place like Disneyland, or could there? Let me know." Jim... It's here. It really is.
Изображение
Jesus is coming, HIDE THE PORN! Изображение
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 14.10.2008 10:37

согласно универсальному классификатору межсезонных обострений данная тема относится к главе
"Классика жанра", секция "Говно и мухи".
Автор темы через пару лет сделает карьеру в одной из широко известных тоталитарных сект ортодоксального страйкбола и войдет в экспертный совет по заклинанию Духа Страйкбола
:smile: :grin: :wink: ;)
Последний раз редактировалось CVD 14.10.2008 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 14.10.2008 10:56

Гы гы... Шерхан, вы в каких годах застряли? Кто вам там стрелку робко забивает? *бнулись чтоль?:) Тем более КТО вы такой чтобы к вам ктото ездил? И кто здесь сено? За такие слова при случайной личной встрече и в табло можно схватить. Вы здесь абсолютно никто и звать вас никак, таких ка вы, желающих принести новое и светлое и научить нас сирых и убогих - куча, и впринципе на них всем положить, а уж тем более с каждым тролем разбираться - вообще себя не уважать.
Я не военной историк и вовсе не знаю всё на свете, проблема в том что вы вообще не понимаете о чём говорите.
Предложили пообщаться и сказать всем лично то что вы писали, принести светлое не в просторах интернета а вербально при реальном общении за бутылочкой пива - не хотите - ну и ненадо. Первое правило клуба - на него никто не приходит. Хотя не помню чтоб там хоть раз морды били решив встретиться после жарких споров на конфе.

Я могу сказать одно, то что вы писали это детский лепет по сравнению с суровой жопой реальности.

Не, как писал Агли - пусть на привода заставят получать разрешения и запретят где попало шары метать, останется 500 маньяков реально увлечённых темой не первый год и будет счастье.
Последний раз редактировалось Sava 14.10.2008 11:13, всего редактировалось 1 раз.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Terry и гости: 12

cron