vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 26.05.2009 11:33

Hopser, рукоплескаю!!!!!!!
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.05.2009 11:54

Не мне, Господи, но Роберту Леки ;)

http://militera.lib.ru/memo/usa/leckie_r/index.html
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 26.05.2009 12:15

2Hopser

здесь все то же самое, вернее вряд ли опишешь.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 26.05.2009 12:59

Вот почитал это все и честно говоря оторопь берет... Как однако все сложно... Оказывается, если я хочу играть в страйк, то либо сам с собой, либо в команду - типа вступай в ряды... Забавно... А я вот для примера нифига не вьюнош со взором горящим... Родине уже послужил и больше в солдатиков играть не хочу, но при этом вполне адекватен, и что...? Выходит идите лесом молодой человек...??? А уж про камуфляж - ну просто смешно... Хотите отличаться - рецепт давно придуман - лепите себе на рукав (лоб, грудь, спину, задницу - где лучше отсвечивать будет) уникальный шеврон или нашивку и все - проблема ошибочного определения и опознания решена навсегда... Доказано десятилетиями применения армейских знаков различия и опознания...))) И камуфел здесь абсолютно ни при чем... В 95-ом помню в Горках армейских (с одного склада), были мы, разведка ГРУ, разведроты всякие и много еще разных спецназов ее пользовали... Забавно мы все смотрелись бы в Моздоке, если бы друг другу за правообладание предъявлять начали... )))
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 26.05.2009 13:11

SDPG_Mihey писал(а):Вот почитал это все и честно говоря оторопь берет... Как однако все сложно... Оказывается, если я хочу играть в страйк, то либо сам с собой, либо в команду - типа вступай в ряды... Забавно... А я вот для примера нифига не вьюнош со взором горящим... Родине уже послужил и больше в солдатиков играть не хочу, но при этом вполне адекватен, и что...? Выходит идите лесом молодой человек...??? А уж про камуфляж - ну просто смешно... Хотите отличаться - рецепт давно придуман - лепите себе на рукав (лоб, грудь, спину, задницу - где лучше отсвечивать будет) уникальный шеврон или нашивку и все - проблема ошибочного определения и опознания решена навсегда... Доказано десятилетиями применения армейских знаков различия и опознания...))) И камуфел здесь абсолютно ни при чем... В 95-ом помню в Горках армейских (с одного склада), были мы, разведка ГРУ, разведроты всякие и много еще разных спецназов ее пользовали... Забавно мы все смотрелись бы в Моздоке, если бы друг другу за правообладание предъявлять начали... )))


ну вот опять.
еще раз страйкбол -- это именно игра. и у неё есть определённые правила. а в данном конкретном случае мы обсуждаем правило конкретного страйкбольного сообщества, в народе -- асс. и если вы не в состоянии ни понять причину, откуда оно (правило это) взялось ни принять это правило, то вам надо найти (или создать) другое сообщество страйкболистов и не изводить себя и других своим непониманием.
и аналогии с армией (очередной раз) тоже неуместны, ибо страйкбол -- это игра!
и, ради бога, не ищите в моих словах наезда. я даже смайликов наставлю :) :) :) :) :) :)
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 26.05.2009 15:13

SDPG_Mihey
Оказывается, если я хочу играть в страйк, то либо сам с собой, либо в команду - типа вступай в ряды... Забавно...

Не могу понять, что вам кажется забавным. Ну, да, нужно вступить в команду. Или вы хотите приехать на игру и бегать в одиночку - сам за себя и против всех?
Забавно мы все смотрелись бы в Моздоке, если бы друг другу за правообладание предъявлять начали...

В том-то все и дело, что правообладание свелось к предъявам. Хотя это далеко не глупая вещь и в умелых руках только способствует развитию нашего хобби.
Вернуться к началу
Hamaster
Hamaster

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение Hamaster » 26.05.2009 15:44

Сталкер старший писал(а):Переделкино - приватный полигон нескольких команд. Заезжать туда самостоятельно не рекомендуется


Сории, что влезаю ... не зная брода.
А что значит "приватный?" - Купленная (арендованная) земля? Или "мы тут первые пришли"?

Я не разборок ради, просто заради интересу.
Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным.
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 26.05.2009 15:47

zerzele писал(а):
SDPG_Mihey писал(а):Вот почитал это все и честно говоря оторопь берет... Как однако все сложно... )))


ну вот опять.
еще раз страйкбол -- это именно игра.

Командная игра.
Иначе - к сталкерам.
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 26.05.2009 16:40

Hamaster писал(а):
Сталкер старший писал(а):Переделкино - приватный полигон нескольких команд. Заезжать туда самостоятельно не рекомендуется


Сории, что влезаю ... не зная брода.
А что значит "приватный?" - Купленная (арендованная) земля? Или "мы тут первые пришли"?

Я не разборок ради, просто заради интересу.

Например, команда договорилась с местными властями об использовании этой территории в игровых целях.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 26.05.2009 17:25

Кто упомянул в суе?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 27.05.2009 11:15

zerzele писал(а):... если вы не в состоянии ни понять причину, откуда оно (правило это) взялось ни принять это правило...
...и, ради бога, не ищите в моих словах наезда...


Причины возникновения подобных правил понятны, существование правил оправдано, но найденый путь решения проблемы изначально тупиковый и ведет к разборкам и склокам... Все равно что я договорюсь с кем то из руководства автозавода, что цвет моей машины теперь мой, пусть ко мне за разрешением на такую же покраску приходят...))) Прямая аналогия... ))) Вот что я имел ввиду - прошу прощения за косноязычие...

И конечно я и не думал, что на меня кто-то наезжает...))) Этот возраст я уже перерос...)))
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 27.05.2009 11:22

Ну вот еслибы кто-то договорился с USMC на тему использования ну там Марпата, и никому реально его не продавали, то тогда перво/правообладание былобы оправданым вполне. А так всеравно фигня какаято. Ну понятно когда одна команда одета в суперпат, а когда их более одной, то вопросы по определению накосячевшего всеравно возможно решить только по шеврону или названию команды.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 27.05.2009 11:41

N.D. писал(а):Не могу понять, что вам кажется забавным. Ну, да, нужно вступить в команду. Или вы хотите приехать на игру и бегать в одиночку - сам за себя и против всех?


Не совсем... Позабавила сплоченность рядов в деле заклевывания новенького... ))) Внушает...)))

N.D. писал(а):В том-то все и дело, что правообладание свелось к предъявам. Хотя это далеко не глупая вещь и в умелых руках только способствует развитию нашего хобби.


Вот лучше бы старым матерым командам поискать доступный и элементарный способ решения, что бы не скатываться до склок и воплей на форуме... Так нет - проще предъявить права...))) Тем паче обладая определенным авторитетом в данной области... А умелые руки обычно для себя умелые в первую очередь...)))
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 27.05.2009 11:51

SDPG_Mihey писал(а):Вот лучше бы старым матерым командам поискать доступный и элементарный способ решения, что бы не скатываться до склок и воплей на форуме... Так нет - проще предъявить права...))) Тем паче обладая определенным авторитетом в данной области...


Лутшеб молодняк не пытался ломать устои и не ленился;) А то блин пытаются прогнуть под себя систему, а потом обижаются на "сторожил", что их нетак поняли и не туда послали. И ненадо с пафасом подкатывать, типа мы вот возьмем такой и все тут.

SDPG_Mihey писал(а):А умелые руки обычно для себя умелые в первую очередь...)))


Это как? "Хочеш кончить др@чи свой"(С)?
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 27.05.2009 12:03

ДМБ писал(а):Лутшеб молодняк не пытался ломать устои и не ленился;) А то блин пытаются прогнуть под себя систему, а потом обижаются на "сторожил", что их нетак поняли и не туда послали. И ненадо с пафасом подкатывать, типа мы вот возьмем такой и все тут.


На никто ничего не пытается прогнуть...))) Вы еще права на использование берц предъявите - нехай молодняк в сапогах бегает...))) Тоже можно обозвать устоем и традицией...)))

ДМБ писал(а):Это как? "Хочеш кончить др@чи свой"(С)?


Если только по хамски...))) По русски это значит: "Своя рубашка ближе к телу."
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 27.05.2009 12:29

SDPG_Mihey писал(а):На никто ничего не пытается прогнуть...))) Вы еще права на использование берц предъявите - нехай молодняк в сапогах бегает...))) Тоже можно обозвать устоем и традицией...)))


Да да, а еще на трусы и носки. Самим не смешно?

SDPG_Mihey писал(а):Если только по хамски...))) По русски это значит: "Своя рубашка ближе к телу."


Воооот(С) И чего тогда народ начинает возмущаться когда люди нехотят заворачивать непонятных личностей в СВОЮ рубаху? Чего непонятного то? Страйкбол - есть субкультура, тобиш некий закрытый социум. Но из-за большого количества народу он уже начал дробиться на свои соцыумы (Асс, СК etc) В свою очередь эти соцыумы начинают дробиться по иным признакам в микросоцыумы: "Американы", "Англикосы", "Дойчи", "Русы" etc. И само собой глядя на то что творится в Субкультуре целиком, никто из микросоцыума нихочет в свой маленький уютный мирок допускать кого угодно. Ведь в команду (в правильную) не берут кого угодно, а команда тоже есть соцыум.

Да и какбе еще есть такая маза как законы природы. Основной из них гласит: Выживает сильнейший. Таким образом получается что для успешного выживания и продолжения рода необходимо постоянно самосовершенствоваться. И те кто таки самосовершенствуется (во всех планах и смыслах) само собой относится с иронией (или даже с откровенной издевкой) к тем кто хочет пройти туже дистануию но по кратчайшему и наиболее легкому пути. Я конечно понимаю, что игра игрой, но тут какбы как в любом массовом спорте (да простит меня Рыбак) есть лиги. И не стоит ждать сиюминутного уважения у игроков "высшей лиги" если только что со скрипом пролез в юниоры.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 27.05.2009 12:33

SDPG_Mihey писал(а): Все равно что я договорюсь с кем то из руководства автозавода, что цвет моей машины теперь мой, пусть ко мне за разрешением на такую же покраску приходят...))) Прямая аналогия...


снова мимо. никакой паралели. никто не обращаемся к производителям и даже к продавцам снаряжения с просьбой не продовать камуфло определеной расцветки без согласования. поясняя на машинках -- красте её в любой цвет. но если вы решили присоединится к некоему сообществу автовладельцев (например клуб розовых гетсов), для приятного совместного времяпрепровождения, и в этом сообществе есть определённые условия по цвету вашего авто вам придется скорее всего перекрасить её или найти другой клуб по интересам (например клуб зелёных уазиков). всё же очень просто
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.05.2009 12:41

zerzele писал(а):снова мимо. никакой паралели. никто не обращаемся к производителям и даже к продавцам снаряжения с просьбой не продовать камуфло определеной расцветки без согласования. поясняя на машинках -- красте её в любой цвет. но если вы решили присоединится к некоему сообществу автовладельцев (например клуб розовых гетсов), для приятного совместного времяпрепровождения, и в этом сообществе есть определённые условия по цвету вашего авто вам придется скорее всего перекрасить её или найти другой клуб по интересам (например клуб зелёных уазиков). всё же очень просто

Хха - был как раз случай по поводу патентования своей (разработанной и производимой в своей фирме) расцветки с тем чтобы в ней никто не играл :)
Но в остальном верно - "хочешь в толпе, тогда будь любезен соблюдать."
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 27.05.2009 12:44

SDPG_Mihey
Твоя мысль ясна. Но посмотри с другой стороны: например, ты собрал хорошую команду в каком-то своем камуфляже, потратился, вложил как средства, так и силы/нервы, но добился своего. И тут на горизонте появляется другая команда в таком же камуфляже, которая, скажем так, не отличается качеством и компромитирует себя, а заодно и вас, т.к. люди видят, что вы одеты одинаково (каждому объяснять что вы не вместе задолбаешься). А ещё вам играть на одной стороне. Понимаешь фишку? Поэтому естественно, что команда, первая "освоившая" определенный камо будет стараться как-то помочь и проконтролировать появление других команд в таком камуфле.

Однако, нельзя допускать такого подхода, когда команда-правообладатель говорит так: в таком-то камо играем только мы и точка. Или просто выдвигает огромное количество требований по соответствию. Вот это свинство, ящитаю.

Нужны определенные маханизмы, которые этот вопрос позволят регулировать. Например, не могут в Digital Woodland одни морпехи-реконструкторы играть, я извиняюсь, у нас ещё Грузия есть :grin: Или просто люди, которые не моделируют (моделирование/реконструкция - дело сугубо личное, и навязывать его нельзя никому).
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 27.05.2009 13:10

На сколько знаю Survival Corps замутили свой камуфел. Отшивают помоему в шататх и испании. Достаточно функциональный, во всяком случае судя по фоткам.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.05.2009 13:24

Хозяин писал(а):На сколько знаю Survival Corps замутили свой камуфел.

Что значит это слово "камуфел"?
Хозяин писал(а):Отшивают помоему в шататх и испании.

Значит Вы знаете чего-то чего не знаем мы.
Хозяин писал(а):Достаточно функциональный, во всяком случае судя по фоткам.

:smile: на фото нет формы лучше "флоры"!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 27.05.2009 13:30

el Coyote писал(а):
Хозяин писал(а):На сколько знаю Survival Corps замутили свой камуфел.

Что значит это слово "камуфел"?
Хозяин писал(а):Отшивают помоему в шататх и испании.

Значит Вы знаете чего-то чего не знаем мы.
Хозяин писал(а):Достаточно функциональный, во всяком случае судя по фоткам.

:smile: на фото нет формы лучше "флоры"!

для особо одаренных - http://www.survivalcorps.ru/pages/9072
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 27.05.2009 13:37

2 Хозяин и где там написано, что отшивают в штатах и испании?
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 27.05.2009 13:42

Наверное под отшиванием понималось
Все материалы производятся в США по нашему заказу и на наших скринах и соответствуют американским стандартам MIL-SPEC.
:smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 27.05.2009 13:56

Изображение

наколенники черные, разгрузка вудланд,очки вроде как олива или аку , и калашник -бедный, как ему досталось то - и все это венчает прямой триколор с надписью РОССИЯ .....
и люди говорят что ЭТО - как то еще и СМОТИТСЯ .....
о боже . Наверное типично для этого времени . Или "корпус виживания" как бы намекает ....


P.S Возвращаю вчерашний свой пост (по просьбам трудящихся )
Хочу сразу предупредить что - сие является онли май мнение - и размещено не с целью увелечения провокаций или ругани ....
я вчера его удалил - посчитав что в последнее время мы и так - слишком нервные (наверное кризис сказывается )
===========================================
Стертый комент :

Вот что меня всегда радует в местных дибатах так это то что второй стороны то по сути участия в них нет ..... - воюем то сами с собой по сути .... - реальные - нубы - дрищи - неадекваты почемуто не только не лезут в дискуссию - но и наверное вообще не читают этих тем ...
Зато как мы любим стебануть Дыгалу (бесит меня в последнее время это имя ) .... вроде как "за них" ... ага - а потум будем проявлять ему на полигоне свое сочуствие и подбадривать - я вам что громоотвод ????? Так сказать средство разрядки ? Ладно, только как то скушно без Робота - пофлудить конечшо на конфе нас хлебом не корми ...ну а нафиг спрашивается она еще и нужна, как не для "поисков истены " . Попробуем очередной раз ее поискать, дав полные развернутые ответы на многие вопросы и без взаимных наскоков и упреков ...

4Зерзель : Когда молодеж обращается за "безценным" опытом - их как правило посылают в поиск , потом ветераны обижаются что их "безценный" опыт никому не пригодился ? ... Не разу не встречал мемуары кого либо "моя страйкбольная жизнь " - думаю было бы действительно безценно.

4Вантед : - я понимаю что это чейто мульт - но целей твоих понять не могу , пересрать народ ? Даже от мультов аргументы надо приводить посущественнее - а то мы так с тобой с тоски передохнем .
Поэтому начну с твоего выброса : ТЫ лично не можешь договориться или ты "слышал звон да не знаешь где он " ? - поясню на своем примере - в начале 2007 го мы тоже создавали у себя команду Русской направленности .... и тоже обращались к нему за разрешением ....и получили утвердительный ответ при одном условии - комманда должна : ОДНООБРАЗНО выглядеть СОГЛАСНО выбраной НАМИ темой используя ТЕМАТИЧЕСКУЮ экипперовку и приехать с ними потренироваться и познакомится (хотя бы для консультаций !) - дабы он убедился что ТЕМОЙ мы будем заниматься серьезно ... - а до этого либо мы бегаем либо в простых горках однотонках либо юзаем флору - все ! Самый прикол был когда люди поехали в магазин за однотонной горкой - и купили на всю команду "лес" - заявив что в этом "уе...анстве" они ходить не желают и надели лес от сплава ... И таким образом из нормальной задумки 3 человека в команде получились с горками - и 5 человек в лесе - что получилось на выхлопе ???? Правельно - команда "нубов" ! Иногда я задаю себе вопрос : а получилось бы комманда - если бы нам сразу разрешили надеть то что мы хотим ? Думаю нет - слишком рано давать в руки дуракам стеклянный хрен и хрен разобьют и руки поранят . В этом Тёма был прав еще тогда .... и он им это потом высказал на игре - какой это был позор ! А я пытался их не пустить на эту игру ..... - на что получил ответ - "Дыгало - ты неадыкват - ты не пускаешь нас на крупные игры "МЫ - Там мы развиваемся" - а ты злобный упырь нам таким красивым более не командир ... - да не вопрос . Ну и как дохрена развились то ? Ну да их право .
И совершенно обратная ситуация - когда люди работают над своим видом ищут свою тему - НИКУДА не суются -НЕ были ни на одной НОРМАЛЬНОЙ ИГРЕ в СВОЕМ составе с СВОИМ шивроном - понимая что "рано" и кто то находит фото этой "сырой" команды и начинает гнобить даже не выяснив что толком происходит .... и даже когда команда находит - какой то свой путь ... у нее полное единообразие - серьезное отношение и т.д - ей просто дается отказ по принципу " я уникален и у меня великие планы " . Естествено - происходит то что происходит .Мы топали топали 2 года - спотыкались ,падали , вставали - шли дальше не смотря ни начто - и теперь просто заебались воевать с мельницами ! Ну скажем - зато это было интересно - набили много шишек .
Поэтому ровнять - АДЕКВАТНЫЙ ОБОСНОВАННЫЙ отказ НОРМАЛЬНОГО КОМАНДИРА - например с тем же беспределом творящими молодыми "первооблодателями" по отношению к другим - нельзя совершенно . Да первооблодание нормальное требование . Оно безусловно необходимо но это требование должно быть развернуто по буквам одновременно защищая интересы одних - давать шанс другим ... - пока оно гнобит не тех кого надо ! (вот тут я не понял я себя защищаю ?)
Ибо человек - соглашающейся с данным правилом - уже адекватен и показывает серьезное свое отношение к культуре - но это может быть уже слишком позно ... Или как минимум - это надо делать не лично ...
в этом нет ни чего "интимного" это нормально - спросить и получить ответ . И общество должно оценить как действия одних так и других . Но делать это надо "цевилизованно" - Если ты облодатель не надо устраивать охоту на ведьм - создай тему - на какой основании вы уважаемые без нашего на то согласия юзаете этот достойный камуфляж ? Если ты молод и юн - не поленись спросить - полностью развернув о себе достоверную информацию и свои цели - а можно ли нам перейти на следующий уровень ? ... - тогда во первых люди будет знать "героев" в лицо и не будет лишних склок на полигонах - все будет ясно ... хотя конечно каждому виднее и у каждого свое мнение я описал свое и оно не обезательно должно быть верным .

4Рама и Саша Сталкер : вот вы говорите НУБ -и не важно во что одет нуб ... и т.д - А как понять ХУ ИЗ МИСТАР "НУБ" ? ... Возможно он будет расти - вырастит из штанишек мясорубки и станет нармальным парнем ? Мы не даем им возможность купить более менее дельную снарягу - вложив частичку себя в это увлечение - заставив пересмотреть свои взгляды на мир , не пускаем их на игры (на которые они все равно приезжают!) , на полигоны чтобы они хотя бы поняли различее между "тренировкой" и пострелушкой ..... а потом удивляемся а с какова куя они во всем этом идут покупать фрукты ???? А что им им еще то делать ? В каго им стрелять кроме ноусеров ? Перед кем понтануться в снаряге ?
Им надо проходить где то эти "детские" болезни .... Это мы в арми в рейжеров наигрались - а они только от конты глаза протерли и пытаются воткнуть чо это я тут сейчас написал .... мы прогоним их ТУТ - но они вылезут ТАМ и это шарахнет эфектом бумеранга по всей дисциплине ... ага ... поэтому - нужны "гостевые" учетки на полегонах и игрх с пометкой команнда ГОСТЬ ... пока они не устроили матч на красной площади !- Пусть играют - но делают это "ПОДНАДЗОРНО "! И им нужно на кого то ровнятся помимо "клевых фоток тех чувачков с интернета" и с чего то впитывать идеалогию ..... и не пойдут они в другие комманды - они ж блин "шпецназ" с "первого класса вместе" . Хорошо когда в москве - товарищи есть "поручители" и т.д ... а если это регион из там 3 комманды по 3 пистолета ,и все "теплые" ?
4Оззи : Мое высказывание не имело подоплеки "на покой" , смысл был несколько иной - как бы понять себя и что мы говорим , но Вы поставили меня в тупик и я запутался ... с одной стороны я оправдываю свои недостатки, с другой начинаю прощать чужие глупости .
_________________

Столько всего написал ... а только интересно найдет ли автар топа "патронаж" ?
<html />
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2