http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Последствия занятия страйкболом

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Темыч
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Темыч

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.07.2008
В игре: С китайских спрингов на желтых шарах, потом на белые перешли.)))
Сообщение Темыч » 30.01.2010 02:16

SHaDow(К-909) писал(а):Кстати, я тоже начал шить, и освоил паяльник :)



Аминь!)))))
Вернуться к началу
Izenflamm
Izenflamm

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Казань
Сообщение Izenflamm » 30.01.2010 05:49

1. Помимо учебы в универе, я теперь работаю на трех работах. И все успеваю.
2. Начал жестко материться.
3. Привык к штанам "военного" покроя, джинсы перестал носить вообще. В качестве повседневки выбрал черные штаны в милитари-стиле, но "коммерческие" на всякий случай.
4. Комната завалена весьма интересным хламом: следами покемонского прошлого стоят в уголке полудохлые моссберги, в другом конце комнаты расположились два собственных привода, привод девушки и склад того, что мне притаскивают на починить-посмотреть-пересмазать.
5. Раньше словом привод я обозначал CD/DVD дисковод, а словом шар - абстрактную объемную геометрическую фигуру...
6. Стал много сидеть в инете по делу, читать конфы, рыскать в поисках технической инфы.
7. В доме теперь есть почти ВСЕ виды отверток, включая любые редкие торксы и хексы, доступные в продаже. А также злобнокомпьютеризированная зарядка, которая и в хозяйстве весьма полезна. Не так давно "воскресил" подруге аккум от машины.
8. Стал носить действительно удобную обувь.
9. Мне жутко досадно, что у друзей-велосипедистов нет хотя бы каких-нибудь раций с гарнитурами. Во время покатушек милое дело...
10. Шарики. Они повсюду. Особенно на балконе, где стоит шароуловитель.
11. Девушка уверенно стреляет из собственной винтовки, с первого взгляда различает оружие в разумных пределах. И говорит, что для неё лучший подарок - это что-нибудь для нашего совместного хобби, а сердечки, плюшевые игрушки и прочую потребительскую хрень можно смело посылать в горные районы Перу, искать заветную вершину.
12. Об оружии со мной почти никто из знакомых не_страйкболистов спорить даже не пытается...
13. У меня почти нет других планируемых покупок, кроме тех, что относятся к страйкболу.
14. Я нашел решение проблемы почти всей моей жизни - врожденной повышенной чувствительности глаз к ветру. У меня теперь есть двое защитных очков (затемненные и прозрачные), которые относительно нормально вписываются в общий образ моего цивильного наряда. Идиоты всякие, конечно, пялятся иногда, отдельные "элементы" аж прикопаться пытаются на этой почве, но на таких мне, как правило, пофиг. А без очков я теперь себя чувствую ну очень неуютно.
Вернуться к началу
12rus
12rus

Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24.02.2009
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщение 12rus » 30.01.2010 12:27

Мой брат увидав на барахолке снаряги давно искомую касочку Шуберт произнес эпические слова-"ОПЯТЬ МОЯ СЕМЬЯ БУДЕТ ГОЛОДАТЬ!"
Пусть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю!
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 30.01.2010 13:15

12rus писал(а):"ОПЯТЬ МОЯ СЕМЬЯ БУДЕТ ГОЛОДАТЬ!"

Это 5!!!
:app: :app: :app:
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
LiFePo4
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


LiFePo4

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщение LiFePo4 » 30.01.2010 21:41

весь дом завален приводами прочим барахлом, постоянно что то паяю, собираю аккумуляторы, постоянно тяну что то из-за бугра, постоянно нет денег на Visa, как только они туда упали, значить будет заказ,..., все денег вечером уже нет...постоянно взрослые дядьки приходят, что то обсуждаем...планируем.

жена реагирует спокойно, если я говорю что принесли банки, то это не значить что заготовки на зиму, это значить курьер из ЕМС приехал...

в доме дети если находят шарик, не тянут его в рот а складывают в коробочку для б/у шариков, так ка занют что папа потом их в гранаты засыплет. (детям Доче - 3,5 года когда жена была в роддоме я был на закрытии сезона!!! Сыну 1,5 - когда жена лежала в роддоме - папка опять был на закрытии)

ночами особенно в межсезонье когда на улице -30 снятся игры, бывает анализируешь то, что сделал неправильно, почему меня убили раньше, чем я нажал на курок....

не понимаю друзей с Киргизии которые в -3 не хотят играть !!!!! Страйк это наркотик.... если хорошо на него подсел, то уже с него слазить не хочется
Вернуться к началу
BadALL
BadALL

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30.07.2009
Откуда: Москва
Сообщение BadALL » 31.01.2010 01:22

LiFePo4 писал(а):так ка занют что папа потом их в гранаты засыплет.

в свете последних событий тянет на 223 УК РФ :271:
Изображение
Вернуться к началу
Крикун
Крикун

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.03.2007
Откуда: Уфа
Сообщение Крикун » 31.01.2010 02:32

Моя половинка меня чуть не била, когда глядя на фотку слабо одетой девушки с винтовкой, я произнёс - "здравствуй, любимая!" А я виноват, что у той девушки в руках моя L85?

А у камрада сын трехлетний уже знает, что "оружие" нельзя ронять, а надо всячески беречь и всегда класть на место. И где-то в шкафу его ждёт M4 (Boys AEG), вот подрастёт малость...

Даже в максимально пропылесосеной квартире, кошки находят шары и гремят ими по ночам.

Когда на работе традиционно называю сидюк "приводом", как-то внутренне каменею)))

Однажды в ящике стола в серверной штаба аэропорта обнаружил подозрительный пластиковый сферический предмет диаметром шесть миллиметров. Это правда не я его туда положил. Я вообще там случайно оказался...
Умереть сегодня рано, а когда-нибудь и надо...
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 31.01.2010 03:00

Neekei писал(а):Мне поставили диагноз - страйкболизм. Лечится с трудом в спец клиниках по авторским программам, с отстранением от внешнего мира. Да и то результат не гарантируют надолго.


Мммм... Это не один храбрый Голландский Воин такое предлагает?)
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 31.01.2010 04:51

в 2.50 ночи я читаю тему про пороки страйкболистов
Вернуться к началу
Keeper-san
Keeper-san

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07.07.2009
Откуда: Воркута
Сообщение Keeper-san » 31.01.2010 15:52

Сбросил вес, подтянул форму, научился шить и паять, обнаружил что руки растут из нужного места, научился пользоватся соображалкой на 100%.
Кроме берцов другой обуви больше нету, пересмотрел свои взгляды, никаких понтов только эффективность(я про оружие).
Заметил что начил ходить тихим шагом и тихо дышать.
Заходя за угл первым появляется голова потом всё остальное.
Покеменство это хорошо(много чего сам дорабатывал и дошивал) поскольку в большинстве случаев это для удобства, а не для понтов.
Реконструкция это неудобно, надо носить удобное тебе оружие и форму тогда ты будешь эффективен.
п.1 Командир всегда прав.
п.2 Если командир не прав смотри п.1.
Вернуться к началу
12rus
12rus

Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24.02.2009
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщение 12rus » 31.01.2010 20:12

Это песец!Сейчас ел рыбу и чуть не подавился когда увидел вареный рыбий глаз!Первая мысль здесь то откуда шары?Вторая- качественный шарик.
Пусть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю!
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 31.01.2010 21:03

Друзья и знакомые заходят в мою комнату как в военный музей. :)
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
Кошкин
Кошкин

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Has gone down from Appalachian mountains
Команда: A-217 (MSF)
В игре: с января 2009
Сообщение Кошкин » 01.02.2010 00:15

При просмотре боевиков , понимаю что все главные герои ходят с бункерами :238:
Ваши души могут принадлежать Иисусу, но ваши задницы всегда будут принадлежать морской пехоте. ©
Вернуться к началу



Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщение » 02.02.2010 20:39

Матрос Кошкин писал(а):При просмотре боевиков , понимаю что все главные герои ходят с бункерами :238:


И вообще, все они там покемоны (в лучшем случае ) и дрищи (как правило)
А как русские бьются ты не видел? При мне Баба-Яга в своем болоте на отряд трансформеров, пластилиновую ворону спустила - я думал, поседею!!!(с)
Вернуться к началу
Ne_Kit
Ne_Kit

Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Зеленоград
Команда: СК "Белки"
В игре: с лета 2008
Сообщение Ne_Kit » 02.02.2010 20:47

Матрос Кошкин писал(а):При просмотре боевиков , понимаю что все главные герои ходят с бункерами :238:

Причем в револьверах :smile:
I must not fear. Fear is the mind-killer. (c)

Faugh A Ballagh!!!
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 02.02.2010 21:51

У меня в деревне, где развлекаюсь и тестирую ружбайки, местная детвора приносят шары и говорят где нашли, с пониманием , типа дядя Паша штото нашаманил, во куда долетел!
Ну и взгляды соседей при работе в огороде где в их отсутствие всё посыпано шарами, пришлось перейти на 0.36 они зелёные!
Все дети в деревне вооружены пусть китаем но прошедшим через меня"жёлный" цвет даже у них вызывает отвращение!
Стал путаться в зарядниках(много их) и акках, тоже нехило !
Как написано ранее уборка в квартире недаёт полной зачистки от белого гороха, всегда наступишь!
На тренинге народ путает какие будут стрельбы с казённого или горохострела!
И главное только приятные воспоминания!
Перестал заниматься с хардом, плачет в углу!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
McKnight
McKnight

Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение McKnight » 03.02.2010 01:00

Последствия:
1. Коротко постригся.
2. Отрастил щетину.
3. Освоил интернет-торговлю.
4. Открыл первый в своей жизни банковский счет и заказал первую пластиковую карту.
5. Начал регулярно ходить в пабы.
6. Занялся рукопашным боем (крав-мага).
7. Практически перестал читать художественную литературу (последний год - исключительно учебная литература по работе, либо field manuals)
8. Начал пить виски.
9. И курить сигары.
10. Провел НГ в Белфасте.
11. Впервые полз домой в 6ть часов ночи 1го января без особой надежды до туда добраться.
12. Познакомился со многими достойными джентльменами.
:smile:
Закончил играть, продал снарягу, купил BMW Z4 Cabrio
Вернуться к началу
Клен [Wolfs Dragoons]
Клен [Wolfs Dragoons]

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Иваново
Сообщение Клен [Wolfs Dragoons] » 03.02.2010 18:52

про фильмы и стрелялки сказано многое. Из военных фильмов адекватно (как это ни странно) воспринимаю только "Чистилище". Остальные "немного крови, ненмого слез, а по щекам чтоб бил мороз", вызывают улыбку ).

Одежда... Наверное это одно из самых значимых изменений... Черно-зеленый, под цвет глаз ( :shy: ) милитари стайл, гуманный, но все же милитари :) .

Белая клюква не то что дома... Она повсюду... Она валялась на работе (в другой области), у друга дома, который к страйку отношения не имеет :smile: .

Освоил швейное дело (относительно), испытваю неудобство одевая обувь с невысоким берцем )).

Ну и конечно же оценка лесов - как потенциальных полигонов ))). Иногда возникают мысли, что на случай Большого Песца, в части, к оторой припишут, шмотки получать откажусь :grin:
"Листая бездумно, порой мы стремимся, быстрее заглянуть в последний листок. Забыв о том что дней, счастливых, так немного... На этих страницах - лишь несколько строк." (с) Голубые Береты
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 03.02.2010 19:22

про фильмы и стрелялки сказано многое. Из военных фильмов адекватно (как это ни странно) воспринимаю только "Чистилище".

Действительно странно. Ведь, по большому счету, там все та же нелепая стельба от пуза, как и 99% боевиков.
Единственное, что там радует - без дураков показана наша стрелковка. Все это ремонтное дерево на потертых автоматах, акм, насколько я помню, мелькает с алюминиевым магазином и т.п. Кстати, местами беззастенчиво проглядывают насадки для холостой стрельбы :)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 03.02.2010 19:49

Единственное, что там радует - без дураков показана наша стрелковка


И также правильно показана армейская пехота начала первой войны, несмотря на то, что в фильме снимались ВВшники. Единственный косяк по снаряжению, это "Каскады-2", появившиеся в 1996.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
CrZ
CrZ

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: Оттуда (с) Никулин
Команда: Falcon Brigade
В игре: непонятен
Сообщение CrZ » 03.02.2010 19:59

Начал пить, курить, ругаться матом....
Мы делили апельсин, Много наших полегло...
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 03.02.2010 20:08

CrZ писал(а):Начал пить, курить, ругаться матом....

...начал играть в орлянку, связался с плохой компанией и покатился... (с) -)
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 03.02.2010 20:12

И также правильно показана армейская пехота начала первой войны, несмотря на то, что в фильме снимались ВВшники. Единственный косяк по снаряжению, это "Каскады-2", появившиеся в 1996.

Но вообще фильм говно, честно говоря. Похож на женскую истерику.
Вернуться к началу
Клен [Wolfs Dragoons]
Клен [Wolfs Dragoons]

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Иваново
Сообщение Клен [Wolfs Dragoons] » 03.02.2010 20:25

косяков в Чистилище немеряно, но общее впечатление это не меняет.

А вообще тема не о фильме. По сабжу...

Пришла с работы мамка:

- Ща видела парня в Вудланде, вот только так и не поняла - оригинал, или наш закос...

:smile:
"Листая бездумно, порой мы стремимся, быстрее заглянуть в последний листок. Забыв о том что дней, счастливых, так немного... На этих страницах - лишь несколько строк." (с) Голубые Береты
Вернуться к началу
[TWGA] Призрак
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[TWGA] Призрак

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.06.2008
Откуда: Московский
Сообщение [TWGA] Призрак » 03.02.2010 21:02

Сменил стиль одежды.теперь только удобная милитари-коммерция.Начал пить.Соседи по дому очень шугаются,когда сталкиваются со мной на лестнице в субботу утром.При несанкционированном входе в квартиру может не кисло прилететь по балде СВДхой и добить упавшим на ногу калашом))).Клюква везде.даже там,где ее не должно быть(колонка компа).Гуляя по лесу услышал дятла.Рука нервно начала искать пистолет.А его нету))
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 11