Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
olll[Guns]
olll[Guns]

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщение olll[Guns] » 22.10.2007 23:05

А вот тот самый, запрещенный страйк в Израиле, о котором показали сюжет на одном из каналов
http://www.youtube.com/watch?v=ifkFG5ibhBc
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 22.10.2007 23:48

Vorotila писал(а):Что за люди, вы меня просто удивляете.....
Нечего сказать по сути так придираемся к опечаткам.....

Про популяризацию - Вы прочитали О ЧЕМ именно я говорил когда речь шла про просветительство масс?

...уже даже не представляю сколько еще таких просветителей на Расею-матушку родиться и чем их доктора лечить будут. Это хроническое!
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 22.10.2007 23:56

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 14
Откуда: Одинцово

ну, даже опустив, что на мой взгляд, человек, зарегестрировавшийся весьма недавно, и имеющий довольно мало постов, с "корабля на бал" начинает высказываться довольно смело касательно "темного" дела...
А парней да, по человечески жаль. НО повторяясь - не надо было делать из своего похода по городу стока пафоса, да и перед тренировкой неплохо бы выяснить нюансы дабы не попадать в ситуации, КОМПРОМЕНТИРУЮЩИЕ СТРАЙКБОЛ в целом.
Кстати, а у вас, в Одинцово, недалеко от Барвихи, да и вообще в довольно приятном районе, с приводами наверно аж до самого правительственного учреждения можно лесами прогулочным шагом и рассуждая, а не послать ли нам ФСО с их предъявами насчет боевого, мы то знаем, у нас игрушки, и дорогу мы переходим, как только мелькет зеленый, не парясь о недотормозивших машинах. :mad:
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 23.10.2007 00:09

Люди помоему вы нехотите или не можете понять смысл того что я излагаю.

Стоило мне сказато про то что оборот огнестрельного оружия в израиле не мешает местным праоохранительным органам делать свою работу как вы приплели сюда страйкбол. При чем он? Я про израиль писал как пример на пост человека высказавшегося выше.
У вас такое вывернутое восприятие? Я про одно а вы в меру своего восприятия про другое?

Про привод и про форму - Если кто то воспринимает то что я писал как повод к действию и даже рекомендацию - неправ в коре! Я высказывался в том ключе что не вижу проблему для страйкбола в целом в том что кто то где то прошел с приводом и в форме по улице. Он заработает себе неприятности и все. Но у каждого своя голова и он должен понимать сам чем это черевато, однако каким боком это помешает ВСЕМУ страйкболу не понимаю.

Да из СО2 пневматики много кто по людям стрелял и косячил - я кому то предлогал аналогично поступать и с приводом????

Вы вообще читаете хоть то о чем пытаетесь рассуждать?
Количество моих постов и место проживания не устраивает? А какое это вообще имеет отношение к тематике?
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 23.10.2007 00:17

даже пневматику не рекомендуется демонстрировать в местах скопления людей, в общественных местах ну и прочих... местах.
Насчет постов - ну да, вы не предлагаете сразу придумать вечный источник энергии для привода на "ядерных пороховых газах", но зато заявляете х...ле нам русским, когда евреям по....й, ДА в США даже попробуй пройдись с оружием, это не болт собачий, а убивалка людей, и если подсвечник выглядит как убивалка людей, вопросы сами собой возникнут. А потом подсвечники обяжут оранжевым красить, и тогда не будем вам повода разглагольствовать насчет закона или незаона, будете млин ходить по закону с красной хуепукалкой не выше 90м/с.
...чо-то денек необыкновенный
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 23.10.2007 00:17

Хорошая у вас трава.... =)
Даже почитать есть чего.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Targon
Targon

Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22.07.2003
Откуда: Москва, Преображенка
Команда: 11 LMB
Сообщение Targon » 23.10.2007 00:20

Vorotila писал(а):Я высказывался в том ключе что не вижу проблему для страйкбола в целом в том что кто то где то прошел с приводом и в форме по улице. Он заработает себе неприятности и все. Но у каждого своя голова и он должен понимать сам чем это черевато, однако каким боком это помешает ВСЕМУ страйкболу не понимаю.


Слышал про инициативу некоторых законодателей о запрете похожего на боевое пневматического оружия?

А если несколько случаев хождения в форме и с неотличимой от оружия игрушкой попадут в СМИ, те подхватят жареную тему ("а ведь такие игрушки продаются свободно всем желающим, и кто даст гарантию, что завтра с этими игрушками не пойдут грабить банки..."), какой-нибудь депутат-идиот решит на этой теме засветиться, проект махнет, остальные не разбираясь проголосуют — и пожалуйста, запретят оборот слишком похожих на оружие игрушек.
Как одену портупею, так тупею и тупею...
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 23.10.2007 00:26

...однако каким боком это помешает ВСЕМУ страйкболу не понимаю.
Пояснить?
Еще раз внимательно перечитать на обоих конференциях все посты, затем прочитать уголовный кодекс и посмотреть криминальную хронику за год. Сопоставить все это происходящим в стране и попытаться себя, попробовать через силу, одеть в серый мундир и выйти на улицу полную проходящих мимо людей в комуфляже и с автоматами за спиной, явно не сотрудников органов и солдат. После чего попытаться обьяснить матерям убитых "случайно" людей, почему они убиты тобой! :evil:
А пытаться разговаривать с позиции "все знайки и пророка новоявленного" людям прошедшим войны и прослужившим всю жизнь с оружием в руках, да и просто играющих в страйк с 1996, а то и раньше, как надо себя вести на улице и как надо пропагандировать страйкбол НЕ НАДО!

тему прикройте пожалуйста, но оставьте в очередное назидание :roll:
НЕПОНИМАЮТ!!!!
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 23.10.2007 00:36

Targon [173rd] писал(а):Слышал про инициативу некоторых законодателей о запрете похожего на боевое пневматического оружия?


В Татарии? Это имеет отношение к нам?

monakh [1 SFOD DELTA] писал(а):...однако каким боком это помешает ВСЕМУ страйкболу не понимаю.
Пояснить?
Еще раз внимательно перечитать на обоих конференциях все посты, затем прочитать уголовный кодекс и посмотреть криминальную хронику за год. Сопоставить все это происходящим в стране и попытаться себя, попробовать через силу, одеть в серый мундир и выйти на улицу полную проходящих мимо людей в комуфляже и с автоматами за спиной, явно не сотрудников органов и солдат. После чего попытаться обьяснить матерям убитых "случайно" людей, почему они убиты тобой! :evil:
А пытаться разговаривать с позиции "все знайки и пророка новоявленного" людям прошедшим войны и прослужившим всю жизнь с оружием в руках, да и просто играющих в страйк с 1996, а то и раньше, как надо себя вести на улице и как надо пропагандировать страйкбол НЕ НАДО!

тему прикройте пожалуйста, но оставьте в очередное назидание :roll:
НЕПОНИМАЮТ!!!!


Вечный поклон вам за то что вы с 96 играете. Это показатель того что ВЫ пророк?
Я себе например такой высокий сан даже и не предпологал, указаний никому не давал, и что САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ не хамил никому несмотря на то что Вы уважаемые "старослужащие" в выражениях не стесняетесь....

Согласен. Тему можно закрывать тут люди друг друга слышать не желают каждый о своем трет....
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
Targon
Targon

Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22.07.2003
Откуда: Москва, Преображенка
Команда: 11 LMB
Сообщение Targon » 23.10.2007 00:49

Vorotila писал(а):
Targon [173rd] писал(а):Слышал про инициативу некоторых законодателей о запрете похожего на боевое пневматического оружия?
В Татарии? Это имеет отношение к нам?


Угу. Законопроект-то они предложили федеральный.

А вообще жаль, что каждый в итоге останется при своем мнении. Встречу на улице людей, открыто носящих оружие — первым вызову милицию. Надеюсь ОМОН засунет этим рэмбам их игрушки куда следует.

Ношение страйкбольного оружия напоказ имеет такое же отношение к популяризации страйкбола, как езда на пердящих "стритрейсерских" копейках — к популяризации "Формулы-1".
Как одену портупею, так тупею и тупею...
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 23.10.2007 00:59

Targon [173rd] писал(а):
Vorotila писал(а):
Targon [173rd] писал(а):Слышал про инициативу некоторых законодателей о запрете похожего на боевое пневматического оружия?
В Татарии? Это имеет отношение к нам?


Угу. Законопроект-то они предложили федеральный.

А вообще жаль, что каждый в итоге останется при своем мнении. Встречу на улице людей, открыто носящих оружие — первым вызову милицию. Надеюсь ОМОН засунет этим рэмбам их игрушки куда следует.

Ношение страйкбольного оружия напоказ имеет такое же отношение к популяризации страйкбола, как езда на пердящих "стритрейсерских" копейках — к популяризации "Формулы-1".


Хоть кто то высказался внятно по делу и с каким то обоснованием.
Не призывал я всех одеть комок разгруз и взяв привод в руки идти на улицу просвещать массы. В том посте о котором идет речь было сказано в том ключе что если кто то и встрял с с приводом на улице то это мало как отразиться на всем страйкболе (по моему мнению), а как побочное явление и пройдет инфа среди органов о том что есть такая штука - привод.
Последний раз редактировалось Vorotila 23.10.2007 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 23.10.2007 01:05

инфа давно уже пошла.
а побочных явлений - ну их.
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 23.10.2007 07:25

ИМХО, однажды нервный сотрудник органов сорвется и снесет бошку из ПМа такому рембе. Пусть потом безголовый ремба докажет, что он не угрожал тому сотруднику.

Какая разница чем размахивать, боевым калашом или приводом? Выглядят они одинаково и эффект воздействия на сотрудников будет соответственно одинаковый, что от боевого, что от привода.

ЗЫ: в пакеты пихайте привода, если сумки нет. Я так делаю.
Вернуться к началу
Хотыбыч.
Хотыбыч.

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23.05.2006
Откуда: г.Химки М.О.
Сообщение Хотыбыч. » 23.10.2007 10:07

Веселенькое у меня сегодня утро...прочел 12 страиц того что можно было изложить двумя строчками:

-Нельзя!
-Ой да ла-адно.

:vis:
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 23.10.2007 10:30

GENOSSE писал(а):ЗЫ: в пакеты пихайте привода, если сумки нет. Я так делаю.


Весьма здравая мысль.

Дураку понятно что если не хочешь лишних волнений ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ - не светись с приводом на улице.

Только почему то никто не догоняет что речь то шла не об этом а о том что кто то поднял истерику о том что если кто то где то засветился с приводом то на всех страйкболистов начнуться гонения и пневматику запретят, я с этим не согласился и привел ряд обоснований.

После этого люди которым лень читать о чем именно писалось но очень хочется помелькать на конфе с "правильной партийной политикой" начали изливать потоки грязи и оскорблений.
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 23.10.2007 10:50

Vorotila писал(а):В том посте о котором идет речь было сказано в том ключе что если кто то и встрял с с приводом на улице то это мало как отразиться на всем страйкболе (по моему мнению), а как побочное явление и пройдет инфа среди органов о том что есть такая штука - привод.


(скорбно)™
Еще одно подтверждение того, что Вы - воинствующий дилетант.
Инфа среди "органов" есть давно, причем практически о всех увлеченных. И даже более того - в случае необходимости, сам факт игры в страйк Вам припишут как подготовку к нехорошим действиям. В России живем.

Vorotila писал(а):Только почему то никто не догоняет что речь то шла не об этом а о том что кто то поднял истерику о том что если кто то где то засветился с приводом то на всех страйкболистов начнуться гонения и пневматику запретят, я с этим не согласился и привел ряд обоснований.


Ну "поднял истерику" оставим на Вашей совести. Но вот Ваш идеализм и оторванность от реалий восхищает.
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 23.10.2007 10:57

Я может и идеалист, но не такой маразматик как некоторые кто считает что нас со всех сторон просто мечтают либо посадить либо растрелять.

Далее, воинствующий дилетант это о чем? Вы что то знаете о том как я воевал? Тогда вы явно заблуждаетесь. Воинствующим дилетантом быть не могу так как не воевал и не воюю. А если вы считаете что страйкбол отзначает "воевать" то вы явно живете в фантазиях.
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 23.10.2007 11:03

Vorotila писал(а):...но не такой маразматик как некоторые...


Кстати об оскорблениях.

Далее, воинствующий дилетант это о чем? Вы что то знаете о том как я воевал? Тогда вы явно заблуждаетесь. Воинствующим дилетантом быть не могу так как не воевал и не воюю. А если вы считаете что страйкбол отзначает "воевать" то вы явно живете в фантазиях.


Спасибо за заряд хорошего настроения. Учите великую и могучую русскую языку. :smile: :smile: :smile:
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 23.10.2007 11:04

Leon_85

А вы восприняли это фразу лично к себе?
К чему бы это?
Если вырвать что то из контнекста и граматно антуражировать, то все можно вывернуть на изнанку. Только не считайте себя умнее других.
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 23.10.2007 11:25

В самом деле, с чего бы это? Особенно если рассматривать один только мой крайний пост, без предыдущих.
Не беспокойтесь, не считаю.
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 23.10.2007 11:29

Leon_85

Я может и идеалист, но не такой маразматик как некоторые кто считает что нас со всех сторон просто мечтают либо посадить либо растрелять.

Что из этого про вас?

Я придерживаюсь правила максимально вежливого общения и небопустимости хамства. Если вас чем то задел мой пост то уточняю, что такой цели я перед собой не ставил и непосредственно о вас речи не вел.
Последний раз редактировалось Vorotila 23.10.2007 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 23.10.2007 11:32

Vorotila, я что-то нигде не увидел из какой Вы команды ...подскажите ...чтоб знать с кем не играть на одном полигоне.

Зы ..повторю ВАм еще раз то что сказали многие,
Хождение с не зачехленным приводом по городу это не только проблема этого отдельно взятого дятла ..это проблема всех страйкболистов ..ибо наше родное государство однажды может решить что оно не хочет видеть таких людей у себя на улицах и может сделать две вещи
1 .заставить всех покрасить привода в " развеселые " цвета ...например в розовый.И играть ТОЛЬКО в строго отведенных государством местах.
2 .Вообще нахрен запретить ввоз, продажу и использование АЕГ игрушек.
И так случится,если будут продолжатся игры в черте города, хождение с незачехленнвм приводом и надетым снаряжением ..ибо достаточно большое кол-во государств так и поступило.

Я так понимаю что после одного из действий государства ..подобные ВАм люди первые заорут о нарушении их прав и ущемлении свобод.
Последний раз редактировалось Mad [GB] 23.10.2007 11:34, всего редактировалось 1 раз.
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 23.10.2007 11:32

Ты кто такой? Откуда ты взялся? Кто тебе тут рад?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 23.10.2007 11:39

13 !!!страниц , притом не у Агли. Феноменально
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Aengus
Aengus

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.02.2005
Откуда: Москва
Сообщение Aengus » 23.10.2007 11:42

Полынь писал(а):13 !!!страниц , притом не у Агли. Феноменально


Полынь, а это не плохо!!!

"Чемь больше гуано тут( на форуме), тем меньше его на полигоне"(с)
Один известный человек с удочкой :smile:
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 6