vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

вооружение снайпера

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ScorpioN
ScorpioN

Сообщения: 538
Зарегистрирован: 02.11.2003
Откуда: Москва
Сообщение ScorpioN » 15.04.2008 14:15

Полынь писал(а):Комрады, а вы в курсе что одним из самых верных признаков тролля является наличие только одного (начального) поста темы?

Он чушь пронес и отчалил, а вы уже вторую страницу начали...

комрад +1
"Бог создал людей большими и маленькими сильными и слабыми,
а полковник Кольт сделал их равными"
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 15.04.2008 22:10

Полынь писал(а):Комрады, а вы в курсе что одним из самых верных признаков тролля является наличие только одного (начального) поста темы?

Он чушь пронес и отчалил, а вы уже вторую страницу начали...

Это больше говорит об атмосфере самого форума :wink:
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
lowych
lowych

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщение lowych » 17.04.2008 09:21

ЁП...вообщем играю в страйк 2 года и хотел с начала быть снайпером по складу своего характера да и нравится по "один патрон - одна смерть". бегал с калашом постоянно на одиночных, подпускал, выщемлял, выжидал, аккурано всех снимал. в городе небыло как снайперов так и снайперок. недавно привезли одну дак собираюсь взять. т.к. небыло снайперов то спросить совета неукого, вот и спрашиваю тут.

спасиб за то что набросились!) :evil:

одно понял - лучше брать пистолет - на этом спасибо. ща поползаю дак мож найду инфу и отписки о них
Вернуться к началу
ШИШ
ШИШ

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщение ШИШ » 17.04.2008 23:38

Да, кстати, и не набросились. Просто нужно было всё по порядку отписать, у многих (и у меня в том числе) возникли мысли о том что "новичок" решил влиться в ряды и сразу заявить себя как снайпер, причём начал с вопроса, который много раз мусолился на форуме. Причём, как известно, КБН (китайская болтовка немодифицированная) о основном довольно неподходящее оружие требует вложений значительно больших чем её изначальная цена. И модель не совсем удачная, если уж брать по минимальным затратам - лучше варриор - он в базе 150 , точность неплохая, для начала самое оно.
2 года в игре - как раз таки позволяют попытку стать "снайпером", в полне возможно, причём это не так распространено и выбор зачастую обдуман, взвешен и оправдан. Кстати, я и сам зарегался на конфе после нескольки лет игры, сразу как заимел безлимитку :grin: .

Насчёт второго оружия я бы посоветовал, исходя из минимума затрат (понимаю, есть мнение у каждого переходящео в снайперы: "а вдруг не моё, а я сейчас кучу финансов вобъю в оружие") взять АЕП китайских друзей. У меня M81 - знатная вещица для зданий, 60+ м/с на выходе и помещается в карман :lol: .

А полноценный привод в качестве вторички по началу будет только отвлекать, до него нужно ещё набрать опыта в шкуре "снайпера".
Yes, I'll shoot her with my railgun, oh I'll shoot her with my railgun, Yes, I'll shoot her with my railgun when she comes, when she comes
(c)Bender Bending Rodriguez
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 18.04.2008 21:09

к мой лапочке в качестве сайдарма прилагаются TM SIG 226R база или TM H&K MP5K PDW M120. В зависимости от сценария, настроения, звезд на небе....
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron