ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Взгляд на страйк с другой стороны

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 11.10.2008 03:08

Неуважаемый - обосрать вас тут никто и не пытался, вам подробно объяснили что у каждого свой страйкбол. Выто чего взбеленились и тявкаете как собака (с) на всех подряд? не нравится - делайте по своему. С какого перепугу вы тут начинаете указывать людям что хорошо а что плохо? Если бы вам было пофиг что о вас думают другие - вы бы тут писаниной не занимались. А так очень похоже на дешевый пиар и попытку засветиться. Как то не последовательно. И в конце концов - а какого хрена вы вообще в страйкбол лезите? а ну марш нахрен на сверхсрочку/контракт/итп. Оставьте нам убогим наши потуги.

Не говорите мне, что мне делать и я не скажу вам куда вам пойти (с)

P.S. Судя по высказываниям о ИФ могу охарактеризовать только как манчкина обыкновенного. Про клубы исторической реконструкции не
слышали? Там какбэ не только маханием железками занимаются.

UPD. Посмотрел фото. Какие все сурьезные и грозные. аж ппц. уже боюсь. Вот только почему то при взгляде на фото (особенно изображение избиения прикладом) мысль только одна - в детстве с пистолетиками не накрасовались.
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
Sher-khan
Sher-khan

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщение Sher-khan » 11.10.2008 03:54

GhostRecon - ты вообще не в теме, о чем ты говоришь фразой "Неуважаемый - обосрать вас тут никто и не пытался, вам подробно объяснили что у каждого свой страйкбол"
Ты начало темы вообще читал??? Она как раз об этом, я высказываю свой взгляд на страйк, мнение никому не навязываю, и как это не удивительно для тебя я знаю что у каждого свой страйкбол. Почему то большинство решает что я навязываю свою точку зрения. ЭТО НЕ ТАК Я ВЫРАЖАЮ СВОЕ МНЕНИЕ И ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, а не пиарю команду (которой нет), никого не оскорбляю. В третий раз повторять эти слова уже не буду.

Теперь по фото: На них мы такие как мы есть в жизни, если и рисуемся то только для смеха а не что бы покрасоваться с приводом и скорчить из себя крутого спецназовца, те же функции несут в себе и наши статьи мы рассматриваем их как юмор, а не как репортаж с места боевых действий. Да, среди нас есть люди имеющие или имевшие отношение к силовым ведомствам, да порой когда они читают некоторые материалы им становится смешно от безграмотности отдельных лиц, но поверьте унижать и оскарблять - это последнее чем мы будем заниматься, просто мы хотим собрать побольше людей разделяющих наши взгляды.
И немного об историческом фехтовании. Оно имело место в моей жизни, правда очень непродолжительный период времени, что такое реконструкция я тоже прекрасно знаю, только вот к чему ты это затронул я не понял, ты хотел показать свои знания в этой области??? Тогда, ты по моему форумом ошибся.

P.S. Ты абсолютно прав мы действительно в детстве не наигрались в войнушку и не накрасавались с пестиками. теперь наверстываем упущенное :grin:
Вернуться к началу
Asmodey
Asmodey

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11.06.2002
Откуда: Самара -Тольятти
Команда: DoW (Dog's of War)
Сообщение Asmodey » 11.10.2008 04:02

2 Sher-khan
Не соглашусь с вами, не в части вашей логики "играть для удовольствия
Sher-khan писал(а): вот и мой взгляд примерно такой же просто собраться и поиграть для удовольствия, не обременяя себя дополнительным антуражем.
, ни уж тем более в части поведения на инет-форуме.
Обосновываю по порядку:
Первое: Вы приехали играть в свое удовольствие, и представте картину, ваш противник это стадо разнообразно одетых и неорганизованных оболтусов, прущих в полный рост на вас, причем у каждого второго - острое проявление болезни "МакЛауда", У вас куча фрагов и огромное кол-во переведенных шаров, но более чем уверен, удовольствие от этого мало. Или другой вам пример, вы в составе своей сыгранной команды, применяя тактику (пусть и почерпнутую из книг, ведь не дураки их пишут) взяли штурмом хороше укрепленные позиции противника. Море адреналина, восторг и правильно ...вот оно удовольствие. Так вот страйкбол - как хороший секс, удовольствие в нем получают как минимум два партнера ;) Если вы эгоист в сексе, вы рискуете потерять партрера, если вы эгоист в страйкболе... не скажу что с вами не будут играть, но отношение к вам будет соответсвующиее...Удовольствия от игры вы получите меньше, значительно. Вы не поверите, но такой вот мы стайкболисты странный народ, играем не только для себя, но и для того, чтобы доставить удовольствие противнику. Своим внешним видом, своими тактическими и грамотными действиями, своим уважительным отношением к противнику. И горнилом всего этого служат наши команды, в котрорые мы объединяемся по интресам. Мы никого не тащим, каждый выбирает глубину погружения сам. Кто то просто без заморочек, кто то с "моделированием и реконструкцией" Поэтому выбирите свой страйкбол...
Теперь по общение на конференции:
У нас демократия и свобода слова, вы можите иметь свое мнение и открыто его выражать, хоть со страниц газет, хоть с инет-форумов. Но эта свобода тот крюк, который порвал губу многим революционерам и демагоствующим демократам. Ведь свобода высказываться ,в условиях некой анонимности и вседозволенности, отсроченной реакции собеседника и малонеприятных последствиях (максимум обзывать будут) провоцирует молодых людей подобных вам на резкое противопоставление себя и комьюнити. И эта та лакмусовая бумажка, которая в сильно гипертрофированной форме, отражает вашу адекватность в общении. Вы готовы ниспровергать и клеймить? Вы готовы встать против всех? Вы готовы получить известность как революционер и бунтарь? Все вас будут знать. И здесь молодой человек, ловушка подмены ценностей и ожидаемой реакции. Надеюсь вы не попадали в ситуацию, когда над вами все смеются? когда любое ваше действие (пусть и позитивное) вызывает смех и глумление? когда ваше имя становится именем нарицательным и негативным? Вы становитесь парией и изгоем... А всему виной ваше вольное поведение в "виртуальном общении", но и в реальном мире отвас ожидают такойже адекватности и поведения, и переносят такое же, как и на страницах форума отношение... вам будет тяжело получить удовольствие от игры в таких условиях, более того вы получите негатив и стресс. Поэтому не ступайте на этот путь, послушайте моего совета. Умерьте свой пыл в общении на этих страницах, оставьте старожилов этого форума в спокойствии и сладкой дреме. А тем временем взрослейте, и как человек и как страйкболист.
Иногда смерть стоит того, чтобы жить...
Вернуться к началу
PriceMan [Химера]
PriceMan [Химера]

Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: c 2004
Сообщение PriceMan [Химера] » 11.10.2008 04:40

А что говорят, сезон-то :238: закрыли уже? Осень...
А пост хороший :lam: Спасибо, поржал )

ЗЫ Asmodey, снимаю шляпу!
Последний раз редактировалось PriceMan [Химера] 11.10.2008 04:51, всего редактировалось 1 раз.
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Вернуться к началу
Sher-khan
Sher-khan

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщение Sher-khan » 11.10.2008 04:41

Asmodey - первое вменяемое сообщение на форуме (просто в личке тоже немного есть) Отвечаю то же по порядку,
1. без условно при игре двух команд требуется разный камуфляж, либо какие либо еще варианты различия игроков по командам, и здесь я согласен однообразная форма команды должна быть, не согласен только с ее обязательной антуражностью.
2. МакЛаудов среди нас пока нет, хотя признаюсь мысли о несознанке постоянно посещают голову при первом же попадании шарика. Однако думаю этим и отличается нормальный игрок от МакЛауда, что МакЛауд подумал о несознанке и сделал, а нормальный подумал, прогнал мысль встал и пошел в мертвянник. И не надо мне говорить что мысли о не сознанке никому даже в голову не приходят, это применимо только к игрокам с большим стажем, либо людям которые никого в своей жизни ни разу не обманули.
3. Теперь по поводу бунтарства. Его просто нет, как нет пока и никаких моральных принципов и устоев касаемых страйкбола, за исключением общепринятых правил. Пока от страйка нам нужно только действие, но не исключаю что допустим через год мы смоделируем какое нибудь подразделение (если конечно наберем команду), а может и примкнем к какой нибудь команде (в которой нет реконструкции). Вот только хочется просить уважаемый Asmodey с чего вы решили что в атаку мы ходим толпой и в полный рост? Возможно эта мысль пришла к Вам на фоне коментов других пользователей, уверяю Вас это не так. Безусловно мы не боевые машины и не ветераны игры в страйк, но и не стадо. Скажем так, наш тактический уровень чуть выше начального этапа среднестатистического игрока. Боятся стать посмешищем в мире страйка я не буду. Во-первых в реальной жизни я всем из своего круга общения, и в первую очередь себе уже все доказал. А мнение большинства меня не волновало особенно никогда. Ну а на счет ниспровергать и клеймить это Вы уж точно хватили лишку, поймите не хочу я никакой революции, хочется понимания в своей теме, а Вы мне сразу лавры Ульянова-Ленина преподносите. И последнее старожилов-ветеранов и в мыслях задеть не было в очередной раз (уже сбился со счета) прошу прощения если кого чем оскорбил.
Вернуться к началу
PriceMan [Химера]
PriceMan [Химера]

Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: c 2004
Сообщение PriceMan [Химера] » 11.10.2008 05:02

2 Sher-khan
Саш, у меня вопрос. Только не говори, что я к словам цепляюсь - нет, я просто понять хочу.
Вот смотрю я на название темы: "Взгляд на страйк с другой стороны". Хорошее такое название, многообещающее. Вот только обьясни мне - с другой стороны чего? Реки? Баррикад? Прицела? Страйка? Жизни? Это раз.
Два: чтобы смотреть с другой стороны и иметь возможность сравнивать, сначала надо посмотреть с этой стороны. А судя по твоим постам - видел ты процентов 5-10 и очень поспешил с выводами.
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Вернуться к началу
PriceMan [Химера]
PriceMan [Химера]

Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: c 2004
Сообщение PriceMan [Химера] » 11.10.2008 05:20

Посмотрел я тут на карты, на форму команд, шлемы и прочую атрибутику и сделал для себя следующие выводы: большинству надо просто водителями маршруток работать! Большинство мнят себя чуть ли не действующими пилотами формулы 1, а другая половина хочет бабла рубить на тотализаторе! Короче играют мальчики в гонщиков. Собрались, машинки игрушечные купили, на асфальте трассу мелом нарисовали и давай гонять-круги нарезать. И без формы наверняка на соревнования та не пустят. И если ржавая машинка будет - тоже! А механики - это ж ваще кулибины непризанные! И как у них до сих пор машины на воде не начали работать - гении же! Что ж они на оборонку то нашу не работают, или в космических КБ не сидят? А ещё организаторы делают вид что работают. Регламенты пишут. Интересно - они вообще регламент настоящих гонок то хоть в глаза видели? А всё туда-же - РАФ, ФИА, картинг! Тфу, блин!
В общем мне с такими людьми не по пути. Лучше мы с друзьями соберёмся, купим самокаты, или, если денег хватит - скутеры и будет тупо по дворам рассекать и пусть над нами картингисты смеються!
ЗЫ Никого не хотел обидеть - просто моя точка зрения!
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Вернуться к началу
Sher-khan
Sher-khan

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщение Sher-khan » 11.10.2008 05:27

Priceman
1. Да просто как бы хотел сначала на страйкбол, как на нечто спортивное посмотреть, ну как на футбол во дворе или картинг прокатный, порассуждать. Так ведь не дали в оскорблениях всего и вся обвинили, на кроссовую дуэль вызвали, короче реально бучу поднял :grin:

2. С выводами реально поспешил, косяк есть. Надо все таки в нормальном режиме поиграть попробывать с нормальными людьми разными командами. Просто, не хочется прийти в команду и попасть на командира типа "копать от меня и до обеда", сугубо по личным качествам не смогу приказам подчиняться, ну так в игровом режиме- это да, но если там типа упал-отжался, я сказал! ну т.е. есть такие эгоистические приказы, таким просто морально не смогу подчиниться. И не потому что я эгоист какой или офигенного мнения о себе, просто как действующий офицер эгоистические приказы гражданского лица выполнять не буду, пусть он хоть семь пядей во лбу будет. Во время боевых действий - это да, с удовольствием, но вот скажем по приказу дрова рубить на стоянке не буду, а вот если попросят, так это всегда пожалуйста, уловил мою мысль или нет? Короче я не против дисциплины вообще, я против ее худших проявлений.

О! а про картинг это ты в тему!!! Абсолютно верно и в машинки мы тоже не наигрались, и лет в 12-13 мечта была такая детская гонщиком стать, как раз тогда Сенна разбился в Имоле, но не получилось секция картинга на АЗЛК развалилась и похоронил я мечту, а вот теперь хоть немного прикоснуться к ней получилось. А гонятся можно на всем что колеса имеет хоть на самокатах по двору, хоть на велосипедах, хоть на машинах это же здорово!!! Картинг у нас любительский т.е. прокатный (абсолютно все в прокат) любой может попробывать в принципе можно и одному, но командой всегда веселее да и на трассе борьба, есть желание заходи на сайт, присоединяйся, кстати в вск. у нас 30 мин. гонка в картодроме на ул. Белореченской желпающие могут присоединяться если желание есть.
ИЗВИНЯЮСЬ ФЛУДИТЬ НАЧАЛ, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 11.10.2008 05:44

Sher-khan писал(а):Я так понимаю, весь спич был ради этих слов:
Цитата:
создадим свою собственную команду (...) и пусть над нами смеются реконструкторы

Реально тему только один человек понял - John JACK[Guns], остальные как и думал с пеной у рта стали наезжать что-то доказывать, парни для тех кто под броней, сообщаю цель не крутого из себя построить, обосрать всех с ног до головы, и т.д. цель темы выяснить кто еще разделяет эту точку зрения, скооперироваться с этими людьми. И не надо до слов докапываться, и на каждую мою фразу по вопросу с подковыркой задавать. Конкретно и аргументировано свои мысли высказать единицы могут, остальные простите, как собаки гавкают а толку чуть. И не надо мне прописные истины рассказывать про то что страйк - дорогое удовольствие, что нужен камуфляж и т.д., просто пытаюсь на страйкбол посмотреть с другой стороны, ведь мы все играем в футбол, однако не все покупают одинаковую форму, обувь, наносят номера на футболках и играют на поле соответствующего размера с такими же воротами, нет мы собираемся во дворе, на коробке, на поляне и просто гоняем мяч. Просто для удовольствия, вот и мой взгляд примерно такой же просто собраться и поиграть для удовольствия, не обременяя себя дополнительным антуражем.



Ну ежели если все и всё понимают, знают то зачем надо было создавать эту тему не проще было бы сразу приступить к набору команды единомышленников (вывесив пост о наборе и т.п.) а не писать громкой чепухи так и пышущей колкостями при этом провоцирую людей на ответные колкости?!
Поди склоны вы к извращенным формам пиара…
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Sher-khan
Sher-khan

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщение Sher-khan » 11.10.2008 05:56

Все, надоели мне обвинения по поводу Пи ара, Просьба к модераторам, что бы тема действительно не превратилаь в Пи Ар акцию и рекламу несуществующей команды - удалить ее. На самом деле не хотел я того что получилось в итоге из нее, один момент положительный - с нормальными людьми познакомился.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 11.10.2008 10:22

;0027; Попкорн не передадите?

ТС - а сами-то что армию прогуляли? Вакансий не было?
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Herr Melnikov
Herr Melnikov

Сообщения: 893
Зарегистрирован: 18.12.2002
Откуда: Москау
Команда: USN ST6
В игре: c 2002
Сообщение Herr Melnikov » 11.10.2008 12:32

в стране явный дефицит реланиума и галоперидола
<p>Хорошо быть линкором. Башню снесло - четыре осталось</p>
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 11.10.2008 13:53

Sher-khan писал(а):Все, надоели мне обвинения по поводу Пи ара, Просьба к модераторам, что бы тема действительно не превратилаь в Пи Ар акцию и рекламу несуществующей команды - удалить ее. На самом деле не хотел я того что получилось в итоге из нее, один момент положительный - с нормальными людьми познакомился.

Да уж зачем же. Пусть существует. Было бы даже хорошо, если бы Вы набрали команду таких же единомышленников. Создали команду. Название огласили бы в комнате ОКОмандах...
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 11.10.2008 14:00

Да уж...
Было бы ясно с кем НЕ общаться на играх.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Hirofumi
Hirofumi

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30.07.2007
Откуда: Волгоград
Сообщение Hirofumi » 11.10.2008 14:10

Господа,кто как хочет так и дро..т(с) Может со временем и вырастет достойная команда)
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 11.10.2008 14:12

Уважаемый! Почему вас так сильно беспокоит то, кто чем занимается? Не наигрались в детстве? Ошибаетесь, - страйкбол, - это довольно специфический вид спорта (для кого - то вид отдыха, увлечение, хобби), - в общем, - дисциплина комплексная. Хотите создать команду, - создавайте, определяйте концепцию, работайте с личным составом, - а не ебайте мозг остальным своими измышлениями!

P.S: Да и люди везде разные, - согласен, что встречаются и отрицательные личности, - но они не лицо сообщества.
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
[ТБК]Santa
[ТБК]Santa

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Тула
Сообщение [ТБК]Santa » 11.10.2008 14:47

Sher-khan писал(а):...При этом что те, что другие реально живут этой жизнью. И в бой без формы тебя не пустят......входят в роль командиров, отдают приказания (не всегда грамотные), безусловно есть исключения, но это большая редкость...Видимо просто отдохнуть-пострелять это не для них, ну да ладно у каждого свои тараканы в голове....Аж противно на душе стало от таких вояк.

Я тут у тебя выделил единственную умную мысль (ты уж меня извини, но это так). Ты забыл зайти на сайты толкинистов, авиомоделистов, фалеристов, коллекционеров оружия, нумизматов и т.д. И всем объяснить что они не правы, что не надо убиваться по своему хобби.
Sher-khan писал(а):В общем как я понял мне не по пути с такими людьми
Золотые слова :)
Sher-khan писал(а):выполнения чьих-то приказов. Нет, безусловно командир должен быть, но
...слушаться я его не обязан, сам знаю что надо делать. Если ты не командный игрок, то создавай свою команду (но опыта судя по твоему резюме у тебя нет).
Sher-khan писал(а):А еще боец сам должен уметь принимать нестандартные решения, ориентироваться в обстановке, а не действовать как робот по заложенной программе именно этому и учат в армии и различных школах

Ты в армии служил? Сам пишешь что нет. Тогда зачем писать о том, чего не знаешь? В армии 99,9% солдат учат выполнять приказ осгласно уставу :)
З.Ы. Забыл сразу написать - don`t worry, be happy....в смысле не тра...й моск окружающим, у них и без тебя найдется чем заняться.
Русские - очень гостеприимный народ....в мирное время.
КВН
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 11.10.2008 14:57

Зарегаться на многолетней тематической конфе десять дней назад, после чего громко и многословно сказать "я - другой и не понимаю, чем вы тут занимаетесь".

Очень "красиво".

Вам адреса других страйкбольных форумов подсказать? Чтоб про вас и вашу точку зрения и там узнали?
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
Wild_Witch
Wild_Witch

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29.06.2006
Откуда: Москва Юго-Запад
Сообщение Wild_Witch » 11.10.2008 15:34

Народ - да пусть Sher-khan пишет свои мысли и планы на будущее.. И другие такие же тоже пусть пишут. И названия команд не забывают указывать. Тем проще потом оргам будет сортировать команды по допускам на игры. :smile:
Навожу, сглаз, порчу, стреляю....
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 11.10.2008 17:04

Barbudo [GB] писал(а):Иногда на работе хочется почитать что нибудь легкое, смешное... :smile:
И не гнобите топикстартера сильно, он может обидется и больше ничего не написать.


Очень правильное мнение, кстати, господа! Такие тему проскаакивают не слишком часто и всем хочется их посмаковать. Не обламывайте, plz.

Sher-khan писал(а):собраться и поиграть для удовольствия, не обременяя себя дополнительным антуражем.

А попробуйте себя в прокатном пейнтболе, вам вероятнее всего очень понравится.

PS. Ваш первый пост рассходится со вторым: вы пишите одно, когда думаете совсем другое, имхо. Можете обидеть этим и себя и окружающих.
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 11.10.2008 17:42

2 Sher-Khan

Раз уж вы создали эту тему , я очень надеюсь, что когда вы найдете команду или создадите свою, вы сообщите нам ее название-это будет честно по отношению к людям с которыми вам , как вы изволили выразится "не по пути".

И еще маленький совет: Может лучше обратить внимание на пейнтбол?
Последний раз редактировалось -=хохот=- 11.10.2008 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 11.10.2008 17:48

*** Скажем так, наш тактический уровень чуть выше начального этапа среднестатистического игрока. Боятся стать посмешищем в мире страйка я не буду. ***


Так между прочим - в страйкболе ваш тактический уровень будет достаточно низок , из за некоторых специфических деталей . Без собственного старйкбольного опыта. Простейший пример -на дне рождении некоего провоенного сайта мы решили поигратся в собственно страйк (на комерческой основе кстати))) . Ребята тоже смыслят в тактике , некоторые в Чечне на срочке и на контракте побывали. Все не спецназ конечно , но и не стройбат (ВДВ в основном) . Ну так вот в страйке их клали достаточно быстро и не напряжно. Как например -люди в зданиях опасались рикошета - из за чего перестрелки сквозь корридор сидя в узких коморках было для них диким явлением. Я верю , что они гораздо быстрей гражданских адаптируются к новым условиям - но для того , что бы адаптироватся всё равно нужен опыт в конкретных ситуациях.

*** Надо все таки в нормальном режиме поиграть попробывать с нормальными людьми разными командами. Просто, не хочется прийти в команду и попасть на командира типа "копать от меня и до обеда", сугубо по личным качествам не смогу приказам подчиняться, ну так в игровом режиме- это да, но если там типа упал-отжался, я сказал! ну т.е. есть такие эгоистические приказы, таким просто морально не смогу подчиниться. И не потому что я эгоист какой или офигенного мнения о себе, просто как действующий офицер эгоистические приказы гражданского лица выполнять не буду, пусть он хоть семь пядей во лбу будет. ***

Когда нить наступит дембель и придётся идти на гражданку. И там подчинятся какому нить толстому пивному брюху , который будет отдавать вам вполне эгоистические команды... К слову сказать у многих команд (и без эксперементов) командование дальше игровых рамок не идёт.
Вернуться к началу
Sher-khan
Sher-khan

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщение Sher-khan » 11.10.2008 18:39

RNCAvanger Так я против вступления в такие команды ничего и не имею, я вот смотрю некоторые как стервятники растащили пост по кусочкам и давай глумиться, ай какие мы умные и смелые, а Шер Хан урод какой-то взял и всех нас опустил и теперь вот позор ему т.к. на святое замахнулся, а отдельные личности даже общаться в реале при встрече не собираются, правда и причин такого поступка не указывают. Толи просто за компаниию с толпой на общей волне толи еще какие причины. Парни, да поймите никто не призывает анархию творить на поле боя должен быть командир и зам его, и форма однообразная но только и мнение других бойцов должно так же существовать, конечно же не в условиях боя совет созывать, как тут некоторые ерничают, но во время затишья почему бы не прислушаться к советам других бойцов. Безусловно если ты игрок с 5 летним стажем ты по определению играешь лучше меня, и уж конечно страйк не имеет ничего общего с реальной войной, это так сказать ее имитация весьма далекая от реалий. В страйке нет главного - чуства страха смерти. И это очень хорошо. Но к реальной войне это имеет отношение примерно такое же как какая-нибудь гоночная аркада к пилотированию гоночного боллида ф-1.
Не пойму почему у всех реакция такая как будто я в чей-то конкретный адрес оскорбление вынес, или себя в таких командирах узнают? И мне хочется создать или найти команду не играющую в спортивных костюмах пьяными в стельку, а просто круг людей носящих форму определенного типа, имеющих нормальные приводы, работающих над тактикой ведения боя, придумывающих нестандартные ходы, но только без фанатизма без закупок снаряги на 2000 долл., без хождения в туалет строем. А если человек лучше меня разбирается в каком то деле то последнее что я сделаю это буду спорить с ним и выставлять себя всезнайкой. Беда вся в том что в моем посте каждый увидел то, что он хотел увидеть а не то что я пытался сказать, хотя признаю весьма коряво и резко, видимо последствия бессонной ночи накануне сказались, вторую такую же ночь организм переносил уже с трудом вот и накосячил. Кстати недаром говорят что в споре рождается истина, в принципе по поводу командных сборов денег и тренировок я все понял зачем, куда и почему. Здесь не прав был. Короче готовы мы учится всем тонкостям науки страйка, но без фанатизма и солафонства, а все остальное приложится.
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 11.10.2008 19:05

Sher-khan писал(а):Не пойму почему у всех реакция такая как будто я в чей-то конкретный адрес оскорбление вынес, или себя в таких командирах узнают? И мне хочется создать или найти команду не играющую в спортивных костюмах пьяными в стельку, а просто круг людей носящих форму определенного типа, имеющих нормальные приводы, работающих над тактикой ведения боя, придумывающих нестандартные ходы, но только без фанатизма без закупок снаряги на 2000 долл., без хождения в туалет строем. А если человек лучше меня разбирается в каком то деле то последнее что я сделаю это буду спорить с ним и выставлять себя всезнайкой. Беда вся в том что в моем посте каждый увидел то, что он хотел увидеть а не то что я пытался сказать, хотя признаю весьма коряво и резко, видимо последствия бессонной ночи накануне сказались, вторую такую же ночь организм переносил уже с трудом вот и накосячил. Кстати недаром говорят что в споре рождается истина, в принципе по поводу командных сборов денег и тренировок я все понял зачем, куда и почему. Здесь не прав был. Короче готовы мы учится всем тонкостям науки страйка, но без фанатизма и солафонства, а все остальное приложится.


Эээээ, а почему страйкбол? Почему не пейнтбол? Захотелось, поехал в клуб, взял на прокат кисточку и краски, наигрался вдоволь, забыл. Началась ломка - снова поехал. Дешёво и сердито.
Лыткарино - зона страйкбольной анархии по выходным (ИМХО, давно там небыл, но слухи по конфе гуляют прикольные :smile: ), можно забить на камок, правила, свободно послать всех на три буквы.
Если бы армия была по выходным, я бы туда ходил, а на год туда сваливать - нененене, министерство обороны. Я не понимаю, почему они не сделают трёхмесячные сборы два раза за два года, типа зимой и летом, на три месяца (со справками студентам, чтобы не выгнали :) ), собрали, что надо прочитали, чему надо научили и послали куда подальше... Захапывают на год и возвращают идиотами или больными, если вообще возвратят... НУ это уже отвлечённая тема.

В чём проблема то у автора? Создать команду - не проблема. А уж коли хотите быть с обществом, извольте уважать правила, их писали до нас. А тараканы у всех и правда разные. Если богатеи устраивают себе "похищения", "убийства", играют в ролевые игры (по телику показывали :shock: ) переодеваясь бомжами или ещё чего в этом роде (пиздец какой-то просто). Игр вообще куча разных, Дозоры например (подруга очень заморочена на эту тему, а игроки ещё и спорт комитету налог платят, читай вид спорта), почему в страйкболе нельзя на что-то заморочиться? Хочешь - заморачивайся, не хочешь - не заморачивайся.

Убейте, не понимаю ваших проблем, автор :sad:

З.ы. я своих бойцов слушаю, одна голова хорошо, но покумекать надо. Иные команды прямо пишут БОЕЦ КОМАНДЫ ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ СМЕКАЛКОЙ!!! в своих командных ревью в соотвествующей теме. Многие люди же как бараны, пока не пнёшь, ничо делать не будут :smile:
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 11.10.2008 19:15

Трындец, ты сперва фигню пишешь потом глядишь, глумяться над тобой, растащили понимаешь ли по фразно все стервятники, а потом опять фигню пишешь. А в первом посте написал, что не вступаешь в полемику.
Реально у такого дисциплины не будет никакой, нормально что никуда идти не хочется. Дисциплина и подчинение приказам для меня в страйкболе (в армии служил) это когда я как командир говорю "За мной в атаку вперед!!!" :) и сокомандники поднимают себя и несут в атаку не зависимо от того, на кого бежим (это так в крации). Ничего копать никого, или отжиматься, стоять в караулах и т.д. ничего этого нет и в помине, но если у человека не хватает физ данных угнаться за группой, не хватает смелости идти в атаку, не хватает еще каких либо навыков, то сори. Либо самостоятельная работа, либо поможем, либо домой за комп. Но работать над собой необходимо, для эффективной игры. Многие начинают играть с сигаретой в зубах, баклажкой пива в руке, КЗС и очках uvex зелененьких в Лытке :). Только не все из за этого в позу встают.
У нас есть Леся такой кекс :) некоторые знают. Программер от бога + физик, химик и еще бог знает кто. Дык вот, он когда в страйк пришел года 3 назад дык не разу отжаться не мог, не говоря уже про тактику там и т.д. Сейчас этот человек с разбегу может в окно влететь первого этажа в Лытке (если в макдак не заезжать с утра :)) и еще и эффективно там противодействовать противнику :). А его никто не гонял, просто человеку стыдно стало, что все в команде могут а он не может. Так что тут кто что ищет, сам же захочешь в итоге дальше идти.
И вот чесно, человека, который начинает свой путь в страйкболе с подобных опусов...... ждет светлое будущее как и многих шедших до тебя :), их ники в веках живут :).
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9