http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Команды использующие Мультикам

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 01.03.2008 03:14

блин а у меня свитер походу мультикам - эко я попал :( ....

2Дождь: Кстати - "... новая молодая команда..." - передаю Вам знамя славы - красиво играете :) :duel: - молодцы !
<html />
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 01.03.2008 12:15

Раз просил мнения "общественности"...

Вот этот момент:
Дождь писал(а): не нашёл там пункта запрещающего носить только один элемент формы расцветки, занятой "первообладателями".


Он не то, чтобы неадекватом выглядит. Но я бы сказал - настораживает. Какая к хренам разница, один или два?
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 01.03.2008 19:13

Дождь писал(а):
Всё это выношу на суд общественности потому что разговор с Анакондой зашёл в тупик.


Стёпа, имей совесть! Какой разговор с Анакондой!!?? Ты написал только одно письмо - "уведомление" на которое тебе всё уже ответили. Ты действительно хороший игрок и в целом неплохой товарищ. Тем более странны действия твои!

Тебе чётко написали, что требуется согласование, а не уведомление о твоих намерениях. Чувствуешь разницу? Боюсь что нет... За почти 2 месяца ты ничего больше не написал, не позвонил и вообще не объявился! Забыл телефоны? Забыл адрес форума? Или ты ожидал, что мы сами к тебе прибежим на переговоры?

Что ты добиваешься теперь? Какая цель всего, что ты здесь понаписал? Ты не можешь решить ЭЛЕМЕНТАРНУЮ задачу по согласованию своей позиции!!! Как ты можешь себя провозгласить после этого командиром? Ты знаешь, что название камандир это прежде всего ответственность? Ты хочешь "суда общественности"? Ты его получишь. Только думаю, что результат будет полностью обратным.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Y.P.
Y.P.

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Москва
Сообщение Y.P. » 01.03.2008 19:44

Олег, письма было в общей сложности три, и на третье мы так и не дождались ответа. Отправлено оно было Васе, и там, если я не ошибаюсь, всё же была попытка обратить всё в мирное русло.
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 01.03.2008 22:26

Долго думал писать или нет...

В общем когда появился доступный мультикам вокруг него начался некоторый ажиотаж. Многие достойные люди заказали себе мультик, ктото решил в него переодеваться, и тут, молодая на тот момент команда "Анаконда" заявляет что мол они в него оделись, всем привет. Все достойные люди уважали право первообладания, по этому напрягала необходимость спрашивать у молодой и непримелькавшейся команды разрешения на использование мультикама (ибо расцветка была очень многообещающей), соответственно в адрес команды "Анаконда" были посланы письма с просьбой разъяснить, как жить дальше будем? Нам теперь заказы отменять и класть на полку свеже приехавшую форму (кстати были и недешевые оригиналы от край присижн заказаны или уже доставлены)?
На это команда "Анаконда" ответила (далее не цитата, общий смысл ответа):

"Мы не будем против использования мультикама другими командами"

Это я к чему... Да просто так, удивляет как люди забывают о своих словах.

P.S. И не требуйте доказательств этих слов, врать никому здесь не стану, и лучше не коментите это сообщение вообще.
Спасибо за внимание, ваш Сава.

P.P.S. Предлагаю тему закрыть и участникам спора пообщаться в личке, конкретно по моему посту - в интернете обсуждать не буду, в понедельник буду на клубе.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 01.03.2008 22:44

Интересно получается . Уж если игроки - своей же команды в адеквате которых ни кто не сомневаемся ... не могут договорится : " Парень хороший - но носить ему мы не чего не разрешим :( - и просил он плохо и обратился к нам не по форме ... " - То что говорить о новичках или молодых командах ??? Откуда им вообще взятся при таких волчих законах ?

И тут резонный вопрос возникает следующего толка ....
Господа для чего вообще согласовывать что либо если всё равно ни кто ни чего не разрешит ? - для чего это правило ? - Давайте тогда пропишем в правилах такие аргументы отказа, как нежелание, подозрения на неадекватность - чтобы уж тогда было понятно, почему отказ. Либо напишем что только правообладатель имеет права играть в данной форме ... Но чесно на мой взгляд изминить концепцию на - "команда правообладатель" имеет право запретить использование данной темы в регулярных случиях (перечислить косяки) наблюдаемые на новой командой ... - это будет чесно ... а подобные отказы - как и " мы Вас не знаем" - та же "несознанка" и удар ниже пояса !

P.S Кстати когда мы создавали "Параграф" я согласовывал вопрос у продюссера фильма(с Господинном Бахшиевым) и руковадством компании "МB Projekt" . Мы согласовали и использования названия и темы и т.д (пол года) .... раз уж "Все должно быть "по закону" - надеюсь все правообладатели поступают таким же образом ?
<html />
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 01.03.2008 22:56

И еще думаю что СК и АСС должны взять на себя функцию "рерулирования популяции" - то есть они должны решать с новичками - кем они могут быть - предоставляя выбор им тем --- что бы не было такого явного дисбаланса "вудланда" и "России" ....
Например новички хотят быть "морпехом" Юсы - СК и АСС смотрят баланс и говорят - можете выбрать - это , это или это - морпехов сейчас очень много поэтому сейчас выбирайте это - если освободится ниша (распадется какая либо команда) то вы можете поднять эту тему .
<html />
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 01.03.2008 23:19

*Нет слов*

Хотя нет, есть. Если меня будет кто-то пытаться одеть во флору... Кхм... Я буду сильно против... Мягко говоря.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 01.03.2008 23:25

Dygalo писал(а):И еще думаю что СК и АСС должны взять на себя функцию "рерулирования популяции" - то есть они должны решать с новичками - кем они могут быть - предоставляя выбор им тем --- что бы не было такого явного дисбаланса "вудланда" и "России" ....
Например новички хотят быть "морпехом" Юсы - СК и АСС смотрят баланс и говорят - можете выбрать - это , это или это - морпехов сейчас очень много поэтому сейчас выбирайте это - если освободится ниша (распадется какая либо команда) то вы можете поднять эту тему .


Давно такого бреда от молодняка не было. Это даже круче чем обычное весенне-осеннее реформаторство.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 01.03.2008 23:28

Что мне больше всего нравится в резких ответах последнее время -- так это такого типа фразы:
Sava писал(а):Предлагаю тему закрыть и участникам спора пообщаться в личке, конкретно по моему посту - в интернете обсуждать не буду

То есть, вы все дураки, я Д'артатьян, и не смейте больше ничего на мой пост отвечать!
Ага, ага...
Позволь нам самим решить, когда отвечать, а когда -- нет.
Спасибо.

Теперь по существу.
На это команда "Анаконда" ответила (далее не цитата, общий смысл ответа):

"Мы не будем против использования мультикама другими командами"

Просьба все-таки цитату.
Ибо я утверждаю, что общий смысл другой -- мы не собираемся пускать процесс на самотек и позволять одеваться в мультикам всем, кому не лень.
Но мы действительно не против использования мультикама другими командами -- в случае согласования с нами.

И не надо тут сказок про то, что "зачем спрашивать, если все равно никто не разрешит" -- вопрос, кто спрашивает. И как.
Прецеденты, что команда получила от нас согласование на переодевание в мультикам -- есть. И команда сейчас в процессе переодевания.

Но это не значит, что мы ОБЯЗАНЫ давать разрешение всем, кто только пожелает одеться в мультикам -- нет, не обязаны, и не будем.
Нам с этими людьми играть потом на одной стороне, в одном камуфляже, и расхлебывать косяки -- нам, так как сейчас мультикам ассоциируется в первую очередь именно с Анакондой.

Это я к чему... Да просто так, удивляет как люди забывают о своих словах.

Цитату.
И не требуйте доказательств этих слов, врать никому здесь не стану, и лучше не коментите это сообщение вообще.

Проще всего выйти на форум, бросить бездоказательные обвинения и раскланяться. Не выйдет.
Цитату.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 01.03.2008 23:47

Nobody's Perfect писал(а):Что мне больше всего нравится в резких ответах последнее время -- так это такого типа фразы:
Sava писал(а):Предлагаю тему закрыть и участникам спора пообщаться в личке, конкретно по моему посту - в интернете обсуждать не буду

То есть, вы все дураки, я Д'артатьян, и не смейте больше ничего на мой пост отвечать!

Не передергивай, и не приписывай другим слова типа "вы все дураки."
Ага, ага...
Позволь нам самим решить, когда отвечать, а когда -- нет.
Спасибо.

Да пожалуйста. Я к тому что хочешь чего сказать - скажи лично, я предвидел что меня сейчас начнут гавном здесь и в личке поливать. Уже начали писать, вас 20 а я один, со всеми писаться. Окуенно. Скажи мне все что хочешь лично, обсудим аи нормально поговорим.
Теперь по существу.
На это команда "Анаконда" ответила (далее не цитата, общий смысл ответа):

"Мы не будем против использования мультикама другими командами"

Просьба все-таки цитату.

Записано со слов человека которому я верю как себе. И просить его предоставлять вам цитаты и переписку не буду.

Ибо я утверждаю, что общий смысл другой -- мы не собираемся пускать процесс на самотек и позволять одеваться в мультикам всем, кому не лень.
Но мы действительно не против использования мультикама другими командами -- в случае согласования с нами.

Я про это и не говорю. Однако в данном случае вы проявляете поведение монополиста, именно по этому был написан пост. Если внимательно почитать нигде не было слова "никогда не будем пртив и одевайтесь кто хочет".

И не надо тут сказок про то, что "зачем спрашивать, если все равно никто не разрешит" -- вопрос, кто спрашивает. И как.
Прецеденты, что команда получила от нас согласование на переодевание в мультикам -- есть. И команда сейчас в процессе переодевания.

Это вы мне или некому Дыгало? Я такого не говорил.

Но это не значит, что мы ОБЯЗАНЫ давать разрешение всем, кто только пожелает одеться в мультикам -- нет, не обязаны, и не будем.
Нам с этими людьми играть потом на одной стороне, в одном камуфляже, и расхлебывать косяки -- нам, так как сейчас мультикам ассоциируется в первую очередь именно с Анакондой.

Действительно в первую очередь с вами? Гдето с ребятами Полыни ассоциируют.
Конкретно по поводу Степы - я с ним знаком с его прихода в страйк, и более адекватных людей мало. И косяков от него быть не может, а уж тем более он не будет скрываться за чужой командой.

Это я к чему... Да просто так, удивляет как люди забывают о своих словах.


Цитату.

Уже сказал.

И не требуйте доказательств этих слов, врать никому здесь не стану, и лучше не коментите это сообщение вообще.

Проще всего выйти на форум, бросить бездоказательные обвинения и раскланяться. Не выйдет.
Цитату.

[/quote]
Охренеть, я просто так раскланялся? Прикалываешься. Сказал - на клубе буду, готов тебе все сказать, пароли явки и т.п., здесь писать не буду.
Сразу писать в личку и на форум всей командой - проще поговорить лично.

Никто не против вашего права РЕГУЛИРОВАТЬ использование мультикама, но МОНОПОЛИИ на него вы не имеете по ряду причин в том числе и то что вы говорили.

ИМЕННО ПРО ЭТО БЫЛО НАПИСАНО В ПОСТЕ, А ВОВСЕ НЕ ОБВИНЕНИЯ В НЕДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОМ ПОВЕДЕНИИ.
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.

P.S. Фразу "Проще всего выйти на форум, бросить бездоказательные обвинения и раскланяться. Не выйдет." воспринимать как угрозу? Нуну.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу



Сообщение » 01.03.2008 23:55

ОТМЕНИТЕ ВЕСНУ!!!
Народ, ну хватит, ну честное слово. скоро понедельник, там и поговорите. вот что поймут те же новички из этой темы?
что ппц как народ переходит на повышенные тона из-за на новичковый взгляд пустяка.
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 02.03.2008 00:01

Нордом, я то только за.
Да, признаю, зря наверно на конфе написал.

НО МНЕ ОБИДНО КОГДА ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЮТ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЭТОГО НЕРАЗУ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ.

Уважаемой команде Анаконда - буду на клубе, и готов ответить за все слова.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Дождь
Дождь

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Leatherneck
В игре: с 2004
Сообщение Дождь » 02.03.2008 01:17

Он не то, чтобы неадекватом выглядит. Но я бы сказал - настораживает. Какая к хренам разница, один или два?


Мож я и ошибаюсь, но на мой взгляд разница, как раз, принципиальна. Основной аргумент при отказе в разрешении ношения формы - "нас будут путать". Я не буду заострять внимание на том, что существуют, как минимум различия в нашивках, что всегда можно потом парой личных сообщений командиру подозреваемой команды выяснить правду, что можно просто спросить у "неадеквата" откуда он.. Так что этот аргумент тоже отпадает, потому что надо очень постараться, чтобы в будущем путать нас с Анакондой. Какие ещё есть аргументы для отказа? Пожалуйста, напишите внятно.
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 02.03.2008 01:23

CaTz писал(а):*Нет слов*

Хотя нет, есть. Если меня будет кто-то пытаться одеть во флору... Кхм... Я буду сильно против... Мягко говоря.

Что ж вы так все извращаете то ....
Я не про то что бы решали - в чем вообще бегать уже сложившимся команде а новообразующимся !!!!!
И про то чтобы решали не команды (а точнее не личные амбиции личностей) - можно ли молодым в этом бегать или нельзя а "серьезные" органы занимающиеся разработкой сводов и правил ... и что бы единственным запретом на тему было условие наличие черезмерного количества данных "полосатых особей" в нашей популяции (!) ... Предоставить им возможность реализовать то что по душе близко - и пусть развивают !!! Не бить людям по рукам им своими "мы вас не знаем" , "мы вам не разрешаем потому что так хотим" , "а вдруг нас спутают " - как это происходит сейчас ! И Запрещать тогда когда они либо не реализовывают поставленную тему за определенный пириуд , либо за нарушения правил ! А вы на корню рубите все ....
Они еще ни чего не нарушили а вы уже записываете их в "залетчики" и не важно для Вас хорошие они - плохие ...

понимаю что мои слова бесполезны - это как воевать с мельницами ...
Последний раз редактировалось Cap[TG] 02.03.2008 01:37, всего редактировалось 1 раз.
<html />
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 02.03.2008 01:36

помнится, г-н Дыгало как-то собирался курировать концепцию "незанятых тем новичкам на реконструкцию"
...или я что-то перепутал? :roll:
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 02.03.2008 01:39

M.Borman писал(а):помнится, г-н Дыгало как-то собирался курировать концепцию "незанятых тем новичкам на реконструкцию"
...или я что-то перепутал? :roll:

"не занятых тапок" !!!! и тему дружно - задвинули послав всех "в писк" (кажется так это теперь называется )
<html />
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 02.03.2008 02:56

Товарищ Dygalo,Ваша команда неодевает мультикам так что нечего флудить в теме к которой Вы неимеете некакого отношения.
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 02.03.2008 03:14

Dygalo писал(а):
CaTz писал(а):*Нет слов*

Хотя нет, есть. Если меня будет кто-то пытаться одеть во флору... Кхм... Я буду сильно против... Мягко говоря.

Что ж вы так все извращаете то ....
Я не про то что бы решали - в чем вообще бегать уже сложившимся команде а новообразующимся !!!!!
И про то чтобы решали не команды (а точнее не личные амбиции личностей) - можно ли молодым в этом бегать или нельзя а "серьезные" органы занимающиеся разработкой сводов и правил ... и что бы единственным запретом на тему было условие наличие черезмерного количества данных "полосатых особей" в нашей популяции (!) ... Предоставить им возможность реализовать то что по душе близко - и пусть развивают !!! Не бить людям по рукам им своими "мы вас не знаем" , "мы вам не разрешаем потому что так хотим" , "а вдруг нас спутают " - как это происходит сейчас ! И Запрещать тогда когда они либо не реализовывают поставленную тему за определенный пириуд , либо за нарушения правил ! А вы на корню рубите все ....
Они еще ни чего не нарушили а вы уже записываете их в "залетчики" и не важно для Вас хорошие они - плохие ...

понимаю что мои слова бесполезны - это как воевать с мельницами ...


Объясняю на пальцах.

1. Есть я, начинающий страйкер.

2. Есть камуфло в котором я хочу играть.

3. И буду ли я слушать, рассуждения мега-отцов про то что "вудланда что-то многовато стало, ты вот молодой человек пока в форме Ватиканских гвардейцев походи лет десять, а потом уже покупай вудланд".


П.С.

Я могу понять то что та же Дельта не слишком радуется оравам людей которые хотят ей заниматься, и то когда потребовалось кое-что согласовать встретил понимание и конструктив. Спецов да стоит ограничивать, но и то не запретительными мерами.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 02.03.2008 03:41

Но мы действительно не против использования мультикама другими командами -- в случае согласования с нами.

а можно озвучить по пунктам как именно должно выглядеть это согласование?
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 02.03.2008 12:52

Дождь писал(а):
Он не то, чтобы неадекватом выглядит. Но я бы сказал - настораживает. Какая к хренам разница, один или два?


Мож я и ошибаюсь, но на мой взгляд разница, как раз, принципиальна. Основной аргумент при отказе в разрешении ношения формы - "нас будут путать". Я не буду заострять внимание на том, что существуют, как минимум различия в нашивках, что всегда можно потом парой личных сообщений командиру подозреваемой команды выяснить правду, что можно просто спросить у "неадеквата" откуда он.. Так что этот аргумент тоже отпадает, потому что надо очень постараться, чтобы в будущем путать нас с Анакондой. Какие ещё есть аргументы для отказа? Пожалуйста, напишите внятно.


Да я вообще не про отказ. Разрешать\не разрешать - вообще не моё дело. Нашивки - это да, спросить откуда кто - тоже можно, это правда, но я совсем про другое говорил. Вижу что был непонят, а поскольку тема перерастает в срач, продолжать не хочу. Тем более - твоя позиция мне стала абсолютно ясна, хоть и ни разу не близка.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 02.03.2008 13:30

CaTz писал(а):Я могу понять то что та же Дельта не слишком радуется оравам людей которые хотят ей заниматься.


Надо заметить, что далеко не одна "та же Дельта" страдает от чрезмерного внимания к их теме моделирования ("покемонирования") со стороны вновь образованных команд.
Так что согласовать использование камуфла - не такая проблема, вот именно "влезть в чужие тапки" (тему моделирования/реконструкции) - это уже постараться надо...
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 02.03.2008 15:53

Kulibin[Anaconda] писал(а):Товарищ Dygalo,Ваша команда неодевает мультикам так что нечего флудить в теме к которой Вы неимеете некакого отношения.


Тут махонькое отступление .... дело в том что оригинальная форма для актеров делалась из Сплавовского "Урбана" на рипстопе - это такая беленькая - ее перешивали и красили ... после покраски -ткань превращалась в "рубашечную" , ее разедал "закрепитель" ... увидев фотки "других команд" в похожей белой форме - дабы не вызывать в Ваших рядах панику (да и еще не за бог весть какое качество оригинала на выходе) мы пришли к выводу искать свое и ездили по красильньным производствам которые набивают рисунок и искали подобный тон с "образцом" в руках .... нашили Сириусовый "город" на нем и остановились .
И кстати поиски продолжаем ибо это "немного не то" ...
<html />
Вернуться к началу
Валерий (Пуля)
Валерий (Пуля)

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Валерий (Пуля) » 03.03.2008 00:48

да парни, зарядили вы тему...
Для тех, кто соотносит цвет комка только с одной командой - мало того, что, как говорилось ранее у каждой команды есть свои, уникальные нашивки, есть еще и разные виды вооружения, аммуниции, и тп., я специально и создал тему, не для того что-бы искать у кого спросить разрешения, а что-бы нормально поговорить и скорректировать заказ, так, что бы нам максимально отличаться, от других команд, с нормальными людьми всегда можно договориться, вот например с Полынью состаялся очень конструктивный и весьма полезный диалог, исходя из которого были внесены коррективы в предполагаемый состав формы и аммуниции, с командиром Анаконды же конструктивно решить вопрос пока не получается, сразу выдвигаются какие-то предъявы, условия и тп., позиция напоминает принцип "понаехали тут", и естественно вызывает раздражение, если бы они были такие "зубастые" не на форуме, а на полях боев, цены бы им не было, а то зажали свое первообладание, очень напоминает попытки "зеленого" подростка самоутвердиться...

Все-таки принцип, первообладания вещь нужная, но считаю, что нужно четко аргументировать, что и как, что бы не было таких вещей, когда тебе какой - то буй, говорит НИЗЗЗЯ, только по причине весенней депресии, климакса, несварения и тп. вещей
Уважай противника, не щади себя!
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 03.03.2008 02:27

Не флуда ради..

Панчер писал(а): когда тебе какой - то буй, говорит НИЗЗЗЯ, только по причине весенней депресии, климакса, несварения и тп. вещей

А кто собственно "буй" и почему у него климакс? вроде тогда уж импотенция должна быть по логике то? а иначе он не "буй" , а ***** :grin: Добрее надо быть, добрее.


ИМХО проще взять не занятый камок, чем потом на форуме какашками кидаться.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13