Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Взгляд на страйк с другой стороны

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sher-khan
Sher-khan

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщение Sher-khan » 11.10.2008 19:19

почему страйк а не пэйнтбол объясню. В пэйнте (особенно прокатном) - мясо. Собрались на площадке бум, бум и все Гаме овер. Нету интереса так воевать, хочется именно тактических действий в лесу или зданиях а не на полигонных блиндажах и площадках с надувными фигурами. Выехать с пэйнтом в леса или еще куда-либо самостоятельно для нас весьма проблематично т.к. большие материальные затраты на каждый выезд (балоны, их заправка и т.п.) Да и не нужно нам краской мазаться что бы выяснить убит ты или нет. Все просто, почувствовал или услышал что попали, встал и ушел бамбук курить. А в пэйнте были случаи когда в человека попадали, он морщился, но продолжал играть, приходилось "подранка" достреливать так что краска не панацея от "МакЛаудов", но кажется это уже совсем другая тема. А насчет Лыткарино слышал, только вот никак с командами оттуда пересечься не удавалось к сожалению.
Вернуться к началу
cstalker
cstalker

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01.06.2005
Откуда: Kazakstan
Сообщение cstalker » 11.10.2008 19:55

RNCAvanger +1 на счет специфики.
Довелось как то раз поиграть с американскими морпехами которые у нас посольство США охраняют. Они частенько в пэйнт поигрывали, даже снаряга своя была. А тут пригласили их в страйкбол попробовать. Рубились в подвале, 5 раундов. Сборная морпехов продула нам гражданским лицам в сухую 5:0 Они реально прятались и ползали, т.е. делали то чему их обучили. В страйке это не всегда себя оправдывает. Но адаптировались они очень быстро, последние раунды прошли весьма напряженно.
Топикстартеру, поменьше занимайся теорией и пиздобольством. Собери команду начни играть или прибейся как какой нибудь уже существующей и очень много вопросов тупо отпадет само собой. Завязывай полемику как и обещал вначале и иди делай дело. Шутом ты себя уже выставил теперь трудно будет отмыться.
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 11.10.2008 19:59

Sher-khan писал(а):почему страйк а не пэйнтбол объясню. В пэйнте (особенно прокатном) - мясо. Собрались на площадке бум, бум и все Гаме овер. Нету интереса так воевать, хочется именно тактических действий в лесу или зданиях а не на полигонных блиндажах и площадках с надувными фигурами. Выехать с пэйнтом в леса или еще куда-либо самостоятельно для нас весьма проблематично т.к. большие материальные затраты на каждый выезд (балоны, их заправка и т.п.) Да и не нужно нам краской мазаться что бы выяснить убит ты или нет. Все просто, почувствовал или услышал что попали, встал и ушел бамбук курить. А в пэйнте были случаи когда в человека попадали, он морщился, но продолжал играть, приходилось "подранка" достреливать так что краска не панацея от "МакЛаудов", но кажется это уже совсем другая тема. А насчет Лыткарино слышал, только вот никак с командами оттуда пересечься не удавалось к сожалению.


ну хоть что-то конкретное :wink: на тему, почему страйкбол.

а надо ли связываться с лыткаринцами? (з.ы. ну вы ж знаете, не хочу нормальных людей обижать, сам хочу вывезти туда народ, посмотреть то, где зарождался страйкбол :smile: )
Создайте команду, впишитесь в формат, найдите интересных людей и играйте с ними. Или влейтесь в подходящую команду! Нашей команде за период своего становления и до периода своего становления удалось найти кучу замечательных и интересных людей. Я выражаю им огромное уважение :yaya: ;001;
При выезде на крупные игры у нас просто нет проблем в видении знакомых рож на полигоне :smile:

Так что, дерзайте :wink: блин

З.ы. или привет новым лыткинским вечным во всех планах стрелкам :?
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 11.10.2008 20:23

Второй.

Что все эти люди делают в моем страйкболе ?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 11.10.2008 21:44

Я сообщу парням из УрФО, нашим командам тоже безумно интересна личная позиция игрока Sher-khan по вопросу...в общем-то по всем вопросам, связанным со страйкболом. Адрес наш в интернете airsoft.extrim.ru, ничем не хуже чем ненавязчивая реклама прокатных картингов. Пишите, не стесняйтесь. Надеюсь услышать Ваше личное мнение об Уральской специфике сего увлечения.

ЗЫ У нас если кому-то не нравится формат игр, он создает свой, ищет полигоны, организует соревнования. А срать на форуме - мелко плаваете, господин хороший.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 11.10.2008 21:55

Sher-khan писал(а):почему страйк а не пэйнтбол объясню. В пэйнте (особенно прокатном) - мясо. Собрались на площадке бум, бум и все Гаме овер. Нету интереса так воевать, хочется именно тактических действий в лесу или зданиях а не на полигонных блиндажах и площадках с надувными фигурами. Выехать с пэйнтом в леса или еще куда-либо самостоятельно для нас весьма проблематично т.к. большие материальные затраты на каждый выезд (балоны, их заправка и т.п.) Да и не нужно нам краской мазаться что бы выяснить убит ты или нет. Все просто, почувствовал или услышал что попали, встал и ушел бамбук курить. А в пэйнте были случаи когда в человека попадали, он морщился, но продолжал играть, приходилось "подранка" достреливать так что краска не панацея от "МакЛаудов", но кажется это уже совсем другая тема. А насчет Лыткарино слышал, только вот никак с командами оттуда пересечься не удавалось к сожалению.

Есть другого рода игра, - хардбол. На мой взгляд, - как раз соответствует твоим требованиям, - реализм, страх получить проникающее ранение, - исходя из этого, - в его процессе гораздо быстрей и в гораздо более жестких условиях определяются личности, - те, у которых "очко крепче", которые способны принять нужное решение в экстремальной ситуации (пусть даже методом проб и ошибок, - с жертвами), и которые способны проявить лидерские качества, направленные на достижение положительных результатов в процессе решения коллективной боевой задачи. Может, - вам туда?
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
вольный охотник
вольный охотник

Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14.03.2008
Откуда: из леса
Команда: одиночка
В игре: редко
Сообщение вольный охотник » 11.10.2008 22:26

Sher-khan писал(а): Посему соберемся лучше с друзьми с силами и создадим свою собственную команду, как и хотели в начале лета, и пусть она будет ни на кого не похожей

Мы так и сделали. А кто/что мешает? Кто запрещает? Я предложил создать команду, и привёл как аргумент слова Шнура: "Группа - это те же дружбаны, только с гитарами".
В команде как служившие, так и не служившие. Единственное, комки на всех пока не нарыли, но это вопрос времени. И тренироваться хотелось бы почаще.
Насчёт специализации команд. Дайте людям побыть теми, кем они хотят. Хотят быть спецназом межгалактической звёздной пехоты - да пожалуйста.
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
[TWGA] Призрак
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[TWGA] Призрак

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.06.2008
Откуда: Московский
Сообщение [TWGA] Призрак » 11.10.2008 22:33

плюс на мой взгляд страйкбольные команды-это готовые партизанские отряды на случай вторжения сил зла :grin:
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 11.10.2008 22:44

Призр@к писал(а):плюс на мой взгляд страйкбольные команды-это готовые партизанские отряды на случай вторжения сил зла :grin:

Главное не думай так когда будешь записываться в партизаны или ещё какие "силы борьбы с вторжением Zla". :twisted:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
вольный охотник
вольный охотник

Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14.03.2008
Откуда: из леса
Команда: одиночка
В игре: редко
Сообщение вольный охотник » 11.10.2008 23:09

Призр@к писал(а):плюс на мой взгляд страйкбольные команды-это готовые партизанские отряды на случай вторжения сил зла :grin:

Без централизованного командования эффективность действий подобных отрядов будет крайне низкой. "Одноразовые" акции, билет в один конец.
Преувеличивать роль партизанских формирований всё же не стоит.
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 11.10.2008 23:33

Да?
Ирак, Афганистан - недостаточно?
И это в 21 веке.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 11.10.2008 23:47

2 Sher-khan: На личку отвечать не буду. Более опытные и мудрые люди ответили Вам за меня все (см. посты Сталкера старшего).
А для справки скажу, что автомат Калашникова изучил в школе (хоть норматив по сборке/разборке не выполню), просто знаю как. А стрельбе начинал учиться на винтовке Геннадия Лущикова (знающие поймут, а те кто не знает, то яндекс поможет).
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 12.10.2008 01:20

А ничего как бы, что Шер-хан уже есть (Гриша из Солдат вне времени)? И заслуг у него явно побольше Вашего...
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 12.10.2008 16:08

Топикстартер противоречит сам себе начиная с первого поста.

Создавая команду, в которой "все против всех", то есть единомышленники топикстартера, он рискует собрать конкретных забойщиков и косильщиков. Особенно если требуются такие "незамороченные" бойцы, которые при этом не будучи военными, не желая таковыми становиться, должны непременно уметь воевать.

Антураж моделистов и реконструкторов - всего лишь одна из составляющих частей идеологии команды, которая своим интересом будет держать людей "в теме", когда какие-то другие мотивы могут отойти на второй план. Если собирать команду, идеи "поехать-пострелять в удовольствие" явно недостаточно.

Так что у человека наболело все сумбуром, обдумать не хватило мотивации, а ему "неправильно тут помогают придумать альтернативный стракбол". Способ простой - набрать людей которые не ходят в интернет. И не рассказывать им о нем.
-
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 12.10.2008 17:26

Дядя Гриша, а это точно не ты развлекаешься?
Если нет, то топикастеру придется поменять ник.
Ибо не по-джентельменски будет, он флудит, а Чуков опять отдувайся за разных там...

До встречи... Надеюсь не скорой.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 12.10.2008 23:13

Aleks Mc Millan писал(а):Есть другого рода игра, - хардбол.

Опередил ты меня, камрад, но +1 - скажу.

На самом деле - думаю - все очень просто.
У КАЖДОГО есть свой ответ на вопрос "почему ты в страйкболе?"
У многих - ответы совпадают.
У многих совпадают истории - как он пришел в страйбол.
У многих - совпадают мнения - как дальше двигаться в направлении хобби...

2 топикстартер - удачи тебе доказать, создав команду, что все было замысленно и сотворено не за зря. А еще большей удачи - в совмещении своих планов с тем, что сейчас представляет собой страйкбол.

ЗЫ. К первому посту - не служил, не взяли. сам пошел вольнонаемным. Не жалею. Но - МАЛО.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 12.10.2008 23:17

Даааа!!! Даёшь 40 страниц!!!! :popc1:
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Фрол
Фрол

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщение Фрол » 13.10.2008 00:15

Ну собственно я занимался древне исторической реконструкцией, не служил и не говарю об этом и не хвастоюсь, да занимался многим в военном деле и что??? Страйкболл это именно способ отдохнуть от ежедневной суеты.... А кто не понимает просто наХ. Многие писали что Создатель темы не прав, и полный лузер, а я не соглашусь!!! ТК в чёмто он прав... Действительно есть люди возамнившие себя ОВЕЛИКИМИ в страйке, которые как Иван Дювет на одной тренеровке выразился в повышенных тонах: Это вам не игра, это война... Это и правда не правельно... Ну так вот!!! Автора не хайте! Как говарится в семье не без урода(не про автора, а таких как Дювет), а автор просто пытался вырозить мысль!!!
Земли - крестьянам;
Заводы - рабочим;
ПИВО - МНЕ!!!
Вернуться к началу
Sullivan
Sullivan

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Москва, САО
Сообщение Sullivan » 13.10.2008 00:34

S.O.V.A. писал(а):Даааа!!! Даёшь 40 страниц!!!! :popc1:

Не, Дим, боюсь, не дотянут. Межсезонье только началось)
Касательно того, что автор выражает мысль. Знаете, делает он это как-то слишком рьяно. Сгребая всех под одну гребёнку. Да, есть такие, скажем так, "перегибающие палку". Но зачем из-за этого так прям пламенно выступать? Пущай себе бегают. Учить их жить никто не имеет права, да и зачем.
Зацепила фраза про моделирование НАТО, мол, нельзя. Сами говорите, что страйк - игра? Так? Так. Ну так в чём проблема? Мы ж не бежим в US Army записываться. Я, по крайней мере, не в коем случае не собираюсь. Да, они - наши проивники на политической арене, как показало это лето, но игра-то тут причём?
ex Black_drozd
Думать надо о добром. А мочить - кого прикажут. (с) Буря в стакане
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 13.10.2008 00:35

Топикстартеру

А я в армию не пошёл только потому что мне АК не нравится. И форма какая-то несуразненькая, на мне как-то не сидит. Вот другое дело М4, и форма у натовцев такая красивая, а для нас эт знаете как важно? Тем более дома встанешь перед зеркалом, возьмешь М4 в руки форму наденешь, макияж.. тьфу маскировку на лицо нанесёшь и смотришь, я иногда даже от такого дела вздрочнуть могу. Вот так вот.

Ну а если серьёзно, хочешь свою команду - делай, зачем других людей опускать? А то судя по твоим словам, те кто в армии не служил - мудаки, а кто служил, тоже непонятно зачем играют, типа в армии уставщина и т.п. Тогда зачем ты советуешь тем кто не служил - служить? Сам отслужил и обидно что другие отмазались?

to priZrak.

Макс а я и не знал что ты винтовочник, какой разряд?
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 13.10.2008 01:29

и так каждый год... ниочем
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 13.10.2008 02:40

... - Здрав дудь бояре .
сначало думал "скушно - не буду вмешиваться " потом решил "разбодяжу " ....
автору :
Ты в армии был ? Где служил ? Кем? Специальность - навыки, впечатления ....
Зачем пришел в страйкбол - токо чесно ?
Смысл темы поясни плз в формате "проблема и варианты ее решения".

по теме :
а чо так переполошились то ? ну бунтарь , смелый , не согласный , предлагает взглянуть с другой стороны - не вижу ни чего зазороного .... свежая кровь ... возьмите на поруки может что толкового выростит ...

А вот например мой взгляд с другой стороны -
как я всех разделил :
"Больные" - это еще с армейки у них , парни нашли себя в те 2 года ... вернулись - ломало долго долго и тут увидали страйк "вау оно !"- залезли - ну да вроде как есть тут и война и люди но мало - "что край" - "не оно :( " - теперь то бухают на полигоне, то играют ... и все это с тоской на серце .... ( себя к ним тоже отношу , бухать вроде не мое, а на игры гоняю все меньше - разочарован ..... почему не служу ? -да не про то "тема" ) - их бесят "брутальные".
"Брутальные" - ну это типо Рембо токо - ножки худенькие , залезли с целью самоутверждится перед самим собой ... по дороге пытаются утвердить в этом других , сама мысль что он " почти как ..." их греет годами .... поэтому у них все "почти как" и внутри и снаружи - они в этом ни кому не признаются ,а чтоб не пропалили они всех "лечат" , это от них вся политика и вечная мышинная возня - вроде как уехали "а спасибо за игру бла бла бла ! юзебест !" ,добрались до форума " а - да там .... то се ... несознанщики , дрищи и т.д " ,в разделе маруй орут "маруй говно -дибойз круче!" в разделе дибойз "маруй рулит - дибойз помойка!" ... вот - их бесят "Нарциссы" (которым они завидуют).
" Нарциссы " - это у них увлечение такое деньги для них дело десятое ,поэтому для них жизненно важно что бы носки были не "точно такие же " а "именно те" ... педанты - себя любят - на других как правило шипят и отправляют в "поиск" ...
в себе уверенны железно - в своей точке зрения тоже ... на игры ездять рисоваться перед такими же ка кони .... говорят и пишут мало - карают жестоко страйкбольная "белая кость" - как же их бесят "дикие" которые на их правельный взгляд - нарушают .
" Дикие " - как правило молодежь первогодки - у них во всем порывы революционные ... "Пускай мы в флоре и кросовках - зато мы всех сегодня пустим на бинты !" .... прикольные парни - бывает у них конечно не сознанка но не спецом а именно в "азарте" типо "а я вот с последних сил так упал и - паф ... " ... :) "
"Хобиты" ... это кто пришел в страйк из ролевиков ... им постоянно не хватает в сценарии точности ... "а вот тут вы не указали это 2 механы по 90 или 3 по 60 !" ... бывает у них ведро вместо шлема - ни чо страшного кстати ни кто им слова не скажет их все любят - хобиты не любят "больных" считая их чемто жалким , но бухают всегда вместе .... и вместе копают на полигоне траншеи, строют базы .и не навидят "барыг" .... ы !
можно еще кучу подобного написать но к чему ???
да так я это вижу и это мое мнение и мой "другой" взляд .... который совершенно не мешает нам вместе играть, тернироваться, общатся , бухать и т.д :) - тут надо добавить типо это потому что - "страйкбол это игра друзей " - ну так что мы делим то ? Отоситесь вы проще ко всему ...
Последний раз редактировалось Cap[TG] 13.10.2008 03:33, всего редактировалось 1 раз.
<html />
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщение Иван » 13.10.2008 03:28

Sher-khan писал(а): собраться и поиграть для удовольствия, не обременяя себя дополнительным антуражем.


Хм интересно!
Вообще почему у Вас такое отношение к реконструкторам? В нашем городе мы неплохо играем с теми, кто просто играет, тренеруемся и набиваем опыт с теми кто ездит на региональные игры!
Просто не забывайте есть играть в страйкбол - это пришли, взяли пива, попили постреляли (Лытка например)
И другое дело "воевать" приехал на полигон где 1000 человек и сутки не вылазишь с полигона, иногда ночуя на позиции!

Поэтому играть в своём дворике не вопрос, а вот на стадионе это извольте!
Позывной Якут, заменён на позывной Чернов
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 13.10.2008 10:37

2Dygalo - "а судьи кто?" - к какой категории Вы относите себя?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 13.10.2008 10:54

Мдя, забавно читать суждения о страйкболе от человека, который только начал играть и нихера не разобрался еще.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4