http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 25.05.2009 11:49

Wanted писал(а):За горку со вставками, извиняюсь. А что проблемы с предоставлением права на ношение Горки от вас, были проблемы ни у одной команды тоже отрицать будете???


Я могу вспомнить только пару случаем, в остальных моментах все вопросы были решины положительно для обеих сторон.
Обижаться на мои слова не нужно, ибо вы их заслужили... т.к. распространяете неподтвержденную информацию, явно с негативным оттенком.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 25.05.2009 11:49

Гном писал(а):
Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):Бред! Вы занимаетесь тем, что распространяете слухи! У нас правообладание только на горку-с и горку-р от ССО и аналогичные по покрою.

Ув. Господин Коловрат, раскройте что есть в вашем понимании аналогичные по покрою, а по цвету у Вас какие горки в правообладании?


Если интересно - в личку.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 25.05.2009 11:51

Ну вот "первоодеватели" и стараются, чтобы проходили только адекватные люди.

Реально тех, кто уперся "патамушта наше и все тут!" меньше тех, кто просто за качество радеет.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Wanted
Wanted

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщение Wanted » 25.05.2009 12:01

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):Я могу вспомнить только пару случаем, в остальных моментах все вопросы были решины положительно для обеих сторон.
Обижаться на мои слова не нужно, ибо вы их заслужили... т.к. распространяете неподтвержденную информацию, явно с негативным оттенком.


Ну если вы в состоянии вспомнить только пару случаев...ну что уж тут можно поделать, вопрос закрыт тогда :) Ах да..."старость - не радость!"...как я мог забыть! :smile:

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):
Гном писал(а):
Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):Бред! Вы занимаетесь тем, что распространяете слухи! У нас правообладание только на горку-с и горку-р от ССО и аналогичные по покрою.

Ув. Господин Коловрат, раскройте что есть в вашем понимании аналогичные по покрою, а по цвету у Вас какие горки в правообладании?

Если интересно - в личку.


По радио врут, в газетах лгут, по зомбоящику недоговаривают... и тут, все самое интересное не для общественности :( :( :( Что же за жизнь то такая... :?


Полынь писал(а):Ну вот "первоодеватели" и стараются, чтобы проходили только адекватные люди.

Реально тех, кто уперся "патамушта наше и все тут!" меньше тех, кто просто за качество радеет.


Нуу...соглашусь с вами... быть может.
Но удачный опыт игры без "правообладателей" наших белорусских комрадов, вы принципиально замечать не хотите, как я понял?
Теперь Решил Отчаянно Людей ЛюбитЬ
Продаю
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 25.05.2009 12:37

2 Койот.
Был неправ - что не взял в кавычки про вентилятор. (Уже взял)

Смысл моего сабжа в том, что "то что можно решить в личке - выносится в основной тред. Нах??? Если я хочу тебе сказать лично - я и скажу.".
Как обычно - ИМХО.
Последний раз редактировалось Пёс 25.05.2009 12:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 25.05.2009 12:37

Разные случаи. В москве страйкболистов тысячи, в минске сотни. Вот вам и удачный опыт.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Wanted
Wanted

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщение Wanted » 25.05.2009 12:43

Полынь писал(а):Разные случаи. В москве страйкболистов тысячи, в минске сотни. Вот вам и удачный опыт.


Но "правообладанию" в Москве не один год уже, не так ли? :smile:
Последний раз редактировалось Wanted 25.05.2009 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Теперь Решил Отчаянно Людей ЛюбитЬ
Продаю
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 25.05.2009 12:43

to Wanted там не только Беркут, там Сводная рота, в которой куча команд, которые носят различную горку. На Открытии СК было как минимум 3 команды, включая и нашу, которые не получали одобрения правообладателей на ношение горки. Тем не менее преград нам вроде никто не чинил, да и вообще все было решено вежливо и деликатно. Так что не надо сгущать краски, все не так плохо :).
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Wanted
Wanted

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщение Wanted » 25.05.2009 12:51

Kukuruzo[Команчи] писал(а):to Wanted там не только Беркут, там Сводная рота, в которой куча команд, которые носят различную горку. На Открытии СК было как минимум 3 команды, включая и нашу, которые не получали одобрения правообладателей на ношение горки. Тем не менее преград нам вроде никто не чинил, да и вообще все было решено вежливо и деликатно. Так что не надо сгущать краски, все не так плохо :).


Ну вы с какого года в страйке? А я сейчас про команды новичков говорю. У вас есть вес, репутация в сообществе...чего нет у ребят, которые только приходят в игру. У них нет порой вообще ничего, кроме привода и желания заниматься страйком.

ЗЫ. Хотяя...возможно да, соглашусь с вами, где то порой я несколько перегибаю палку... порой даже сознательно... каюсь :roll:
Теперь Решил Отчаянно Людей ЛюбитЬ
Продаю
Вернуться к началу
Вермонт
Вермонт

Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Вермонт » 25.05.2009 12:53

во-во, привода и желания. Снчала бы команду находии, рз есть желание, а потом приводы бы покупали :evil: :mad:
HELL ON WHEELS
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 25.05.2009 13:04

to Wanted
Ну вот не только про нас и разговор.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 25.05.2009 13:09

в страйкболе (и не только в московском) деление на стороны происходит по внешнему признаку. соответственно на больших играх ты вливаешься в толпу с похожим комуфляжем. что-бы это толпа была более консолидирована и появился этот принцип -- правооблодание, или деление на блоки.

разговор с той командой, которая первая не поленилась и нашла некий иной тип обмундирования -- простая форма вежливости.

если-же вы не собираетесь играть на больших играх сдесь (асс) или в ск с большим количеством команд, то ходите в чем хотите.

так что это не такая формальная штука, как может показаться сначала. это неплохой тест на взаимоуважение между людьми, которые собираються хорошо проводить свободное время.
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 25.05.2009 13:14

Внимание! Всем кто общается или желает пообщаться с персонажем по имени: "Wanted".
Его описание и смысл его постов:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BD%D0%B3
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 25.05.2009 13:16

Да это уже всем понятно. :wink:

За неимением белочек, кормим с ладони троллей, это сейчас комильфо :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Wanted
Wanted

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщение Wanted » 25.05.2009 13:22

Cat [XForce] писал(а):Внимание! Всем кто общается или желает пообщаться с персонажем по имени: "Wanted".
Его описание и смысл его постов:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BD%D0%B3


Ну Вы прям Америку открыли сейчас! :smile: На самом деле, я уже писал неоднократно, что пишу только в определенных темах :) То, на что вы сейчас дали ссылку, не является моей самоцелью и никогда не было по сути. Хотя неторые нотки все-же присутствуют, не без этого. В данном случае, тут ведется разговор на тему такого российского страйкбольного феномена, как "правообладание". Диалог, как мне кажется, более чем конструктивный. Форум живет: вы пытаетесь искать и бороться с "нечистью", кто-то уплетает попкорн, некоторые обдувают себя вентилятором, у меня вот литературный кружок "в отдельно взятой теме"... каждый получает свой фан\интерес... и только самые умники показывают свое истинное "Я", начиная брызгать слюной и словестно испражняться...

Не портите нашу идилию... "...Не трогайте мою мечту о "Рио-де-Жанейро" своими грязными руками​..." :smile:
Последний раз редактировалось Wanted 25.05.2009 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Теперь Решил Отчаянно Людей ЛюбитЬ
Продаю
Вернуться к началу
Digger
Digger

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 13.10.2004
Откуда: ЮВАО
Команда: [url=http://airsoft.org.ru/]Имперская пехота[/url]
В игре: с 2004
Сообщение Digger » 25.05.2009 13:24

На всякий случай застолблю за собой правообладание владение и прочее на Finnish M/91
Компьютеры — это устройства предназначенные решать проблемы, которых до изобретения компьютеров не существовало.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 25.05.2009 14:31

Digger писал(а):На всякий случай застолблю за собой правообладание владение и прочее на Finnish M/91

Так для этого нужно данную форму и снарягу к ней в команде иметь, я так понимаю :smile: И появляться в ней. На словах можно что угодно сделать.
Вернуться к началу
Wanted
Wanted

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщение Wanted » 25.05.2009 14:44

Мэл писал(а):Так для этого нужно данную форму и снарягу к ней в команде иметь, я так понимаю :smile: И появляться в ней. На словах можно что угодно сделать.


По всей видимости, неправильно понимаете :smile: , если судить по сообщению товарища SPINDLE:

Собственнго со всем этим я столкнулся когда хотел одеть команду в цифровую флору и податся к друзьям в Русский блок, на что мне сказали что нет товарищ, хоть мы в нём пока и не ходим, но первообладание уже забили и либо ты идёшь к нам либо в ...опу.
Такая же история щас чёвстую будет с Горкой...правда товарищ Коловрат ?
Теперь Решил Отчаянно Людей ЛюбитЬ
Продаю
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 25.05.2009 14:50

Wanted писал(а):
По всей видимости, неправильно понимаете :smile:

Такая же история щас чёвстую будет с Горкой...правда товарищ Коловрат ?


Пардон, но вы тролль, лжец и девственник.
Вот откровенно хуйню нести не нада. Вы там свечку не держали вот и не гоните.
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 25.05.2009 15:00

Digger писал(а):На всякий случай застолблю за собой правообладание владение и прочее на Finnish M/91

для этого вам необходимо вывести 10 человек на официальную игру, и тогда вам даже столбить ничего не надо, к вам самим в личку начнут стучатся, на предмет одеть то же :)
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Wanted
Wanted

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщение Wanted » 25.05.2009 15:01

Mongoll писал(а):Вот откровенно хуйню нести не нада. Вы там свечку не держали вот и не гоните.


Да я только процитировал другого человека... :( :? а вы уже набросились... :( Вы главное не нервничайте так. Возьмите у комрадов пустой пакет из под поп-корна, подышите в него...успокойтесь...уверяю, Вам станет легче!

"Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав!" (с) Из спора между Прометеем и Зевсом. ;)

Mongoll писал(а):Пардон, но вы тролль, лжец и девственник.


Девственник? Хм...возможно :smile: Я даже начинаю в себе сомневаться, ибо вы так уверенно сейчас сказали, как будто эту пресловутую свечку таки держали у меня над головой... :smile:
Теперь Решил Отчаянно Людей ЛюбитЬ
Продаю
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 25.05.2009 15:08

Кстати, никто не хочет PenCott заявить? Не занятые тапки :) Еще можно у прибалтов стрельнуть их расцветочку, бельгийцев нет с их светофорчиком, да и много чего еще.
Кстати, новые команды, котрые со своим уставом лезут, могут вполне себе набираться опыта среди себе подобных, адреса пароли и явки, можно найти здесь же.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Wanted
Wanted

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщение Wanted » 25.05.2009 15:22

Каптан писал(а):Кстати, новые команды, котрые со своим уставом лезут, могут вполне себе набираться опыта среди себе подобных, адреса пароли и явки, можно найти здесь же.


Да ладно Вам, частенько просто необходимо прийти в чужой монастырь со своим уставом. Яркий пример - наша Армия. Туда уже давно никто не заходил со своим уставом и что мы имеем? Ура-Патриоты сидя на мат. базе конца 40-ых годов. продолжают с пеной у рта заявлять, что наша армия самая передовая в мире! Уже почти 20 лет "в своем монастыре" сами разбираются, никак не разбируться. А страна имеет то, что имеет. Ню-ню.
Правильной дорогой идете товарищи, правильной! Далеко пойдете, как говориться...если милиция во время не остановит! :smile:
Теперь Решил Отчаянно Людей ЛюбитЬ
Продаю
Вернуться к началу
Ajax
Ajax

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21.10.2008
Откуда: Черкизон
Команда: First Line
Сообщение Ajax » 25.05.2009 16:09

Полынь писал(а):2Вонтед
Все ваши стройные и логичные рассуждения о адекватности, правильном подходе и совершенно ненужных нормальному человеку понтах, и о том, что деды махровые развели глупые правила, и о все остальном звучат конечно красиво.

До тех пор, пока к командиру команды в суперпате не подходят после игры и не предъявляют за косяки суперпата, притом в тех местах полигона, где "первоодеватели" вообще не появлялись.

.


+1,
но почему этот момент вами указанный прошел в стороне от обсуждения ярых сторонников свободы и демократии, видимо, сам процесс обсуждения важнее чем результат-вывод.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 25.05.2009 16:23

Ajax писал(а):
Полынь писал(а):...
До тех пор, пока к командиру команды в суперпате не подходят после игры и не предъявляют за косяки суперпата, притом в тех местах полигона, где "первоодеватели" вообще не появлялись.
.


+1,
но почему этот момент вами указанный прошел в стороне от обсуждения ярых сторонников свободы и демократии, видимо, сам процесс обсуждения важнее чем результат-вывод.


гм, а чегож тогда по этому поводу не парятся вудланды? (так к примеру)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5