http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

А есть ли смысл.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Frodo123
Frodo123

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщение Frodo123 » 30.09.2011 00:23

Доброго всем времени.

Для начала хочу рассказать о себе.
Я играю в страйкбол и числюсь членом АС с 2006 года.
Состою в одной из команд, которая может и не слишком известна, но известна.
Почему я под таким ником? все просто не хочу подставлять своих сокомандников и командира.

Хочу сразу оговориться о том что :
1. Я не вкоем мере не пытаюсь плевать в чей то адрес.
2. Надеюсь пример, который я приведу не вызовет негатив ко мне.
3. Я хочу выразить свои мысль и возможно получить ответы от руководства ас и Кости в частности.



Начну я с того что напомню вам что на всех играх мы видим как народ пьет. Все давно смирились с этим по тому что переубедить человека не возможно если он сам этого не хочет. Хорошо если человек пьет за 8 часов до игры а если прям перед самим началом или вовремя. Приехав на закрытие 2011 года я как обычно не обратил внимание на алкогольное согревание народа. Хотя заявления от девушки, шаровидной формы с банкой пива, цирасе и торгашей из него бутылки вина , о том что она трезвой играть не может слегка удивило меня. На мой взгляд она и по трезвику больше 5метров не пробежит. Ладно речь не оней ( я кране извиняюсь если задел ее самолюбие).
Речь вот об этом моменте точнее о фото
http://foto.mail.ru/mail/r134679/strike ... albumindex
На нем мы видим бойца одной из команд и Костю.

Давайте только не будем обсуждать бойца он мог не читать правила или ему не сказали что пить нельзя это сейчас не важно.


Давайте я расскажу что лично я вижу на этом фото.
А вижу я то что:

Костя находиться с бойцом в хороших отношениях. Они явно дружат либо давно знакомы. Дело перед самим стартом игры. И самое интересное Костя как Организатор всего этого мероприятия а также человек который прикладывал руку к созданию правил АС абсолютно спокойно реагирует на наличие у человека алкоголя. Вы скажите перед игрой банка пива в самый раз. Возможно но лично мной было замечено как этот человек выпил 3. И мне крайне не приятно осознавать что человек накачавшись пивом с разрешения организаторов идет играть. А если его переклинит и он пойдет всех прикладами валить?!


Так вот хотелось бы узнать от Кости и приближенных к нему людей.


1. Что надо сделать чтобы получить все дозволенность на играх АС ??? Может надо заплатить кому вы скажите может я согласен оплатить такой сервис.
2. А какой смысл устраивать тестовые игры и т.д. рассказывать молодым о прелестях страйкбола заставлять их изучать правила следовать им если это не нужно не кому особенно человеку, который является символом страйкбола Москвы и МО.
3. Интересует ли вас страйкбол как способ отдыха или он уже давно для вас лишь способ заработка денег ?
4. А чем мы лучше всяких сомнительных организаций типа (Вспышка) о которых мы так часто устраиваем холивар и говорим какие они все плохие.


p.s Надоело то что дело которое я так люблю портят всякие моральные уроды и алчные падонки.
Интересно как быстро это удалят.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 30.09.2011 00:25

Фродо, с таким понтом ты до Ородруина-то и сам не дойдёшь и Сэм не донесёт (бля - спалился!)...

Не нравится - не езди. Смени команду. Сдохни.
Сделай свой выбор!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 30.09.2011 00:29

второй раз уже не весело...
унылый троль...
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 30.09.2011 00:43

"Милая..проводница ты наша... чай отменяется! Давай доставай че припасла, харе кокетничать. В 5-е, 6-е.. а хрен с ним в 7-е тоже неси но не много. Гулять так гулять!"

Че ща будет? А будет ли?

По сути вопроса. Человек на фото слева после 3-х банок на игру пошел таки? Или остался в лагере? НУ так..интересно просто...
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Frodo123
Frodo123

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщение Frodo123 » 30.09.2011 00:46

да играл. и дело было не в лагере а на поляне Хашимина
Вернуться к началу



Сообщение » 30.09.2011 00:49

тут простая ситуация на самом деле.
ТС поднимает вопрос интересный, но при этом сам несколько неправ в том смысле, что двойная регистрация на этом ресурсе под запретом, насколько я знаю.
то есть весь вопрос сводится не к тому, что что-то где-то не прописано, а к тому, что строгость компенсируется необязательностью исполнения.
Это вообще больной вопрос, и далеко не только в страйке)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 30.09.2011 00:50

Честно признаюсь - слева это я.

UPD а справа это на самом деле некто Poter. Нас еще потом разнимали...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 30.09.2011 01:00

11.4. Запрещается участие в игре лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

степень опьянения Вы, ТС, замеряли?
она регламентирована в каких-либо единицах?
т.о. мы видим, что Организатор игры, проконтролировав бойца, принимающего алкогольный напиток, признал, что боец НЕ находится в состоянии опьянения и не принял решение о дальнейшем неучастии игрока в мероприятии..
ЗЫ
а Вы все стояли и считали..а подойти и задать вопрос ..ну как же...спалиццо можно)))) и эта...подставить команду..."широко известную в узком кругу ограниченных людей" (с) не мое ))))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 30.09.2011 01:19

то: Ксен.

Красиво))
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 30.09.2011 01:32

Фродо, с таким понтом ты до Ородруина-то и сам не дойдёшь и Сэм не донесёт (бля - спалился!)...

никого я никуда тащить на себе и не собирался :-Р
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 30.09.2011 01:38

Ксеныч, присоединяюсь к Гарри... +100 500
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 30.09.2011 02:49

ага, прям второй куплет:
А есть ли смысл?

"...целоваться в кино
зогарать и питаться порою умеренно мясом
чтобы стать 3,14дарасом!"(с)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 30.09.2011 08:53

это двойник Рыбака, всем известный как Охотник. а слева спонсор игры, директор по маркетингу пивоваренного завода "окское молоко".
вопросы, мил человек, надо задавать на игре, а не исподтишка, под другим ником, на форуме, чтоб не спалили.
и, да, не нравится - ступайте в храм, стригитесь в монахи и молите бога, чтоб простил нас, грешников.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 30.09.2011 09:17

Проще сказать: ты кто такой, чтобы тебе отвечали. Знакомому человеку, который не прячется под непонятным ником, я бы ответила.
А так..у всех стандартная реакция на пост ТС
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 30.09.2011 09:40

ну во первых играя с 2006г в широко известной в узких кругах(с) команде не знать человека слева... нууу. ну както мягко говоря странно если честно :?

во вторых любому анонимусу хочется ответить словами Шурави - "хочется беззлобно так, по дружески даже, не имея ни малейшего намерения показаться не слишком интеллигентным, сказать: " А не пошел бы ты на хуй?"

и да, мне пох, если задел чьюто нежную психику :cool:
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 30.09.2011 09:42

nordom писал(а):при этом сам несколько неправ в том смысле, что двойная регистрация на этом ресурсе под запретом, насколько я знаю.


причина двойной регистрации как мне кажется весьма прозаична. особенно вспоминая ранее происходившее с похожими топиками и претензиями
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 30.09.2011 10:11

AveE писал(а):
nordom писал(а):при этом сам несколько неправ в том смысле, что двойная регистрация на этом ресурсе под запретом, насколько я знаю.


причина двойной регистрации как мне кажется весьма прозаична. особенно вспоминая ранее происходившее с похожими топиками и претензиями


ну тоесть срать из-за угла это теперь тема? ))))
нуачо, инче ведь и найти могут)))
вон, при прочих равных, кирилка в соседней теме отжигает со своего аккаунта, по карйней мере честно и открыто
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 30.09.2011 10:16

XeNoFob [GB] писал(а):ну тоесть срать из-за угла это теперь тема? ))))


нет, я такое не одобряю. просто отметил, что понимаю причину двойной регистрации. человек может за команду радеть

правда лично я не вижу смысла в написании топика вообще. не нравится - не участвуй
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 30.09.2011 10:23

AveE писал(а):
правда лично я не вижу смысла в написании топика вообще. не нравится - не участвуй

о чем и речь - если чтото не нравится, пиши от своего имени или вообще не пиши.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Nimrod_nn
Nimrod_nn

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Команда: ршг "Коршун"
В игре: с 2008
Сообщение Nimrod_nn » 30.09.2011 10:49

Уважаемые, а объясните мне пожалуйста, почему залетчика с пивом на постарении оправдывают, а топик стартера "закапывают"? Может я чегото не понимаю, но за подобное нарушение у нас боец был выгнан из команды и получил недопуск на игры.
Что ты можешь знать о жизни если ты не жевал гудрон?
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 30.09.2011 10:51

mack писал(а):
AveE писал(а):
правда лично я не вижу смысла в написании топика вообще. не нравится - не участвуй

о чем и речь - если чтото не нравится, пиши от своего имени или вообще не пиши.


это не повод заминать тему поливая грязью анонима, который задает вполне внятные вопросы

я с ним не согласен, к примеру, в части анонимности. но в части сути вопроса он имеет полное право
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 30.09.2011 10:57

Nimrod_nn писал(а):Уважаемые, а объясните мне пожалуйста, почему залетчика с пивом на постарении оправдывают, а топик стартера "закапывают"? Может я чегото не понимаю, но за подобное нарушение у нас боец был выгнан из команды и получил недопуск на игры.

а можно пруф по тексту где оправдывают человека с пивом?
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 30.09.2011 10:59

Что характерно, в первой теме было много ОЛОЛО, но мало фактов - автора затроллили и забросали говном.
В этой теме базара поменьше, да и фактик внятный присутсвуют - автора уже начинают троллить, да и запах говнеца уже слышен...
Непонятно мне это, друзья...
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 30.09.2011 11:01

Hess писал(а):Что характерно, в первой теме было много ОЛОЛО, но мало фактов - автора затроллили и забросали говном.
В этой теме базара поменьше, да и фактик внятный присутсвуют - автора уже начинают троллить, да и запах говнеца уже слышен...
Непонятно мне это, друзья...

еслибы человек писал от своего имени, возможно и реакция былабы другая - сейчас он воспринимается как посторонний влезающий со своим уставом, отсюда и говнометание
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
MrTrololo
MrTrololo

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: из интернета
Сообщение MrTrololo » 30.09.2011 11:03

Кейдж писал(а):Проще сказать: ты кто такой, чтобы тебе отвечали.

Кто таков? Кого знаешь? Сколько лет в страйкболе?
mack писал(а):ну во первых играя с 2006г в широко известной в узких кругах(с) команде не знать человека слева... нууу. ну както мягко говоря странно если честно :?

mack, прекрати общатся с голосами в своей голове. ТС написал не "я не знаю чудака слева", а "давайте не будем обсуждать чувака слева". Feel the difference?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2