http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

!АКЦИЯ! Вежливый ответ

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 15.09.2004 17:36

Предлагаю ВСЕМ провести акцию на нашей конференции, до окончания игры "Закрытие 2004" под лозунгом "Вежливый ответ". На любой, даже самый самый дебильный (как Вам кажется) вопрос, ответить МАКСИМАЛЬНО вежливо, без скрытой издёвки и т.п.
Например поступил вопрос: Что лучше АК или АУГ? ответить примерно так, на мой взгляд лучше всего АУГ, но это моё субъективное мнение, на которое у другого человека могут найтись контраргументы и он скорее всего прав, а пока посмотри вот эту ссылку, быть может она поможет....
И.Т.Д.
Тем же, кто ну никак не может себя пересилить и не сорваться, просьба просто оставлять сообщение без своего ответа.
Помните! Нервные клетки прежде всего не восстанавливаются у тех, кто читает одно и тоже "глупое" сообщение в сотый раз.
Спасибо, надеюсь на Ваше понимание и поддержку.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 15.09.2004 18:48

Костик а ответы типа "Вероятно детальное изучение конференции посредством "Поиска" позволит избежать Вам негативного отношения со стороны изрядной части посетителей" содержат скрытую издевку али как?
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 15.09.2004 18:55

А не будет ли содержать "скрытую издёвку"(с) любой "вежливый ответ"(с) во время проведения этой Акции? :wink:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 15.09.2004 19:06

....
Попробовал))) Но без ответа не получится)) Надо хотя бы точек наставить)) Иначе не дает отправить)))
Все в сад.
Вернуться к началу
deniz
deniz

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщение deniz » 15.09.2004 22:48

Давно пора :)
Особенно касается ответов юзверей в мою сторону
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 15.09.2004 23:42

Уважаемый Deniz,

Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что первый пост предлагает быть вежливыми и корректными по отношению друг к другу. В связи с чем, мне кажется было бы более корректно поименовать Ваших оппонентов по переписке на данной конференции другим, более корректным именем нежели "юзвери". К тому же мне кажется, что данное слово не существует в русском языке.

С уважением,
ФомА

P.S.: прикольно... :D
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 15.09.2004 23:52

Foma писал(а):P.S.: прикольно... :D

Фома, есть такая поговорка:"Аристократ среди хамов заметен так же, как и хам среди аристократов!" :roll:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 16.09.2004 00:49

deniz писал(а):Давно пора :)
Особенно касается ответов юзверей в мою сторону


Уважаемый,deniz!Прожигая себе путь фальшфейером где бы то ни было,тем более в страйке,необходимо помнить,что всегда найдутся люди, способные затушить ваш факел и сделать Вас мокрым нетрадиционным способом.Надеюсь, я был достаточно вежлив?
С желанием тушить,Шармут.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 16.09.2004 01:18

Пользуясь случаем, выражаю огромную признательность команды GhostBears, Шармуту за теплый прием и организацию великолепной игры; присутствие нашей команды, на играх организовываемых вами, будет постоянным, и надеюсь в будующем, мы достигнем организаторских высот, которые позволят нам организовать игру, подобную вашей

PS
учитесь шпана
Machine Spirit
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 16.09.2004 01:33

Ugly[GB] писал(а):PS
учитесь шпана

Дорогой пользователь Ugly, очень хотелось бы мне узнать, кого Вы сравнили с представителями слабосоциализированной и малообеспеченой молодёжи? Однако отрадно слышать от Вас призыв всемерно повышать свою образованность! Искренне Ваш ArtofPain!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 16.09.2004 02:47

Уважаемые господа!
Очень радостно видеть в конференции такое благое начинание! Это не может не радовать! надеюсь, что эта акция распространится на период - октябрь 2004 - конец апреля 2005...
С уважением - Pastor. :sad:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 16.09.2004 04:23

Совсем неуважаемый deniz, я был бы очень Вам благодарен, если бы Вы забыли такое слово, как страйкбол. Так же очень было бы приятно знать, что Вы покинули наш дружный коллектив.

С наилучшими пожеланиями Mrak.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 16.09.2004 09:55

Господа ! Давайте забудем про фальшфейеры в этой теме ...

С уважением, Smtih :)
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 16.09.2004 10:25

Smith писал(а):Господа ! Давайте забудем про фальшфейеры в этой теме ...

С уважением, Smtih :)


Полностью согласен с Вами, уважаемый. Сия тема, насколько я понимаю, носит сугубо информационный характер. Надеюсь Константин Игоревич будет снисходителен к нам и не расценит наши ссобщения в этой теме как флуд.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 16.09.2004 10:27

Pastor[Red Kaktuss] писал(а):Уважаемые господа!
Очень радостно видеть в конференции такое благое начинание! Это не может не радовать! надеюсь, что эта акция распространится на период - октябрь 2004 - конец апреля 2005...
С уважением - Pastor. :sad:


Вероятно Вы не очень хорошо обдумали свою мысль перед созданием этого сообщения.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 16.09.2004 10:36

2 ArtofPain[WoodCats]

Надеюсь я не отношусь ни к первой, ни ко второй категории...
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 16.09.2004 10:53

:? Тэкс,тэкс,тэкс.......
Конечно ни в коем случае невозможно не обратить свое внимание на сие предложение о вежливости.
Глубокое признание и нескончаемая радость с безграничным Уважением выльется на просторы нашего скромного уголка "мировой паутины" местами обезображенным от бескультурия и мерзкого восприятия окружающего.
Так будем же взаимны в вежливом обращении друг к другу,а так же не позволим себе невежести к "невеже", подадим пример собственной духовной красотой и вежливостью.
И прибудет с нами Культура!!! :oops:

Все бня.....началось.....ипсвич-изычколорес ........ :sad:

момент......... :roll:
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
Fil
Fil

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10.04.2002
Откуда: Москва, Вешняки
Сообщение Fil » 16.09.2004 11:11

Прошу обратить внимание достопочтенного Мамонта на некоторые грамматические неувязки в его предыдущем сообщении. Так же, осмелюсь предложить вышеозначенному господину перечитать тему о "правилах русского языка" в конференции "Офф-топ". :D

С выражением глубочайшего почтения,
Фил.
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Вернуться к началу
BOLiK
BOLiK

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщение BOLiK » 16.09.2004 11:19

принимая во внимание ответы господ, соизволивших благополучно и с тонкостью вкуса ответить на пожелание быть людьми, хочу отметить наиболее неприемлемый факт данного предложения и прошу всех любезных помочь мне с ответом на один вопрос. ЧТО СТАНЕТ С КОНФОЙ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ПОСЛЕ ТАКИХ ВЕЖЛИВЫХ ДНЕЙ.
Весь в пыли, и в ж..е ветка.?
Кто идет?
(идет разведка)
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 16.09.2004 11:26

RussianMan писал(а):принимая во внимание ответы господ, соизволивших благополучно и с тонкостью вкуса ответить на пожелание быть людьми, хочу отметить наиболее неприемлемый факт данного предложения и прошу всех любезных помочь мне с ответом на один вопрос. ЧТО СТАНЕТ С КОНФОЙ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ПОСЛЕ ТАКИХ ВЕЖЛИВЫХ ДНЕЙ.

На мой непросвещённый взгляд, уважаемый RussianMan, некоторые из пользователей конференции могут привыкнуть к подобному стилю общения и продолжать это благостное начинание и в дальнейшем! ;)
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 16.09.2004 11:30

RussianMan писал(а):принимая во внимание ответы господ, соизволивших благополучно и с тонкостью вкуса ответить на пожелание быть людьми, хочу отметить наиболее неприемлемый факт данного предложения и прошу всех любезных помочь мне с ответом на один вопрос. ЧТО СТАНЕТ С КОНФОЙ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ПОСЛЕ ТАКИХ ВЕЖЛИВЫХ ДНЕЙ.


Вероятно ряд невнимательных посетителей этой конференции будут безмерно завидовать пресловутой грелке.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Радость [BC]
Радость [BC]

Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Москва, Алексеевская
Сообщение Радость [BC] » 16.09.2004 11:33

Fil писал(а):Прошу обратить внимание достопочтенного Мамонта на некоторые грамматические неувязки в его предыдущем сообщении. Так же, осмелюсь предложить вышеозначенному господину перечитать тему о "правилах русского языка" в конференции "Офф-топ". :D

С выражением глубочайшего почтения,
Фил.


Доброе утро, уважаемые!
Приятно, что в нашей конфе появилась такая тема. Хочу еще раз, как и цитируемый мной многоуважаемый Fil, призвать вас всех к соблюдению правил русского языка. Таким образом ваши посты будут более приятны и понятны для читающих.
С надеждой на понимание,
Радость (Ксения) BC :rev:
Последний раз редактировалось Радость [BC] 02.11.2004 18:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся. (Донна Коматозо)
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 16.09.2004 11:35

Я предлагаю расширить акцию и пользоватся подобным стилем и при личном общении помимо конференции.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Радость [BC]
Радость [BC]

Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Москва, Алексеевская
Сообщение Радость [BC] » 16.09.2004 11:40

Tyapich писал(а):Я предлагаю расширить акцию и пользоватся подобным стилем и при личном общении помимо конференции.


Уважаемый Сергей Викторович!
Полностью поддерживаю Ваше предложение.
Надеюсь, нам всем это удастся.
С наилучшими пожеланиями всем участникам данной темы,
Радость(Ксения Евгеньевна) :rev:
Последний раз редактировалось Радость [BC] 01.10.2004 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся. (Донна Коматозо)
Вернуться к началу
Fil
Fil

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10.04.2002
Откуда: Москва, Вешняки
Сообщение Fil » 16.09.2004 11:51

Уважаемый Сергей Викторович, позволю себе высказать некоторое несогласие с вашим пожеланием. Основным тезисом моего доказательства невозможности подобного общения в реальной жизни, может послужить утверждение о малоуместности подобного стиля например в окопе :smile:
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10