vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Использование тюнинга и требования к оному...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Согласны ли вы, что следует устанавливать в короткоствол не более 110-го, 130 - длинноствол, 150-170 - снайперки и пулеметы

Опрос закончился 28.09.2002 19:41

Согласен с формулировкой Лео
38
60%
Имею свои мысли по этому поводу. Изложу ниже...
25
40%
 
Всего голосов : 63

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 20.07.2005 00:48

user_airsoft писал(а):Нужно отменять и бункера и механы.... Это решит многие проблемы...

:app: :app: :app:
Истерически хохоча упал под стол. :hah:
Товарищи, думайте что вы пишите!!!

З.Ы. если отменим и то и другое, то воевать будем как Пух и КО. - шишками.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 20.07.2005 00:53

adm. Kanaris [GB] писал(а):
З.Ы. Кстати, как по этим правилам отыгрывать дробовики и 40мм гранатеметы.
И как учитывать вес шара? Всетаки 0.2 из 190-ого и 0.88 и него же летят несколько по разному...


Как разве это не очевидно ? Кто тут видел люминевые шарики ? Даешь дробовик на петардах :)
Кстати по поводу М203 , есть решение , у Янки есть боеприпас для разгона демонстраций.
Шмаляет резиновыми шариками :) как раз 40мм , Несознанка пропадет.


Я писал что длина ствола учитывается как доп.модификатор, а не как основной, в случае с СВД и Барретом вообщем никаких проблем, СВД это снайперка поддержки пехотного отделения, Баррет это крупнокалиберная винтовка с 12,7 мм какие проблемы??? Баррет под 200, СВД около 150-160.... А с M40 и Заставой еще проще если варианты под 7,62 НАТО то в один класс, 150-160...


Точно Заставу и М40А3 в один класс. Именно там должно сидеться перестволенному АКМ и снайперской системе с штучной сборкой .

А
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 20.07.2005 00:54

Вот полноразмерный пулемет и получает преимущество по пружине перед m4 из-за длины ствола,



Нужно отменять и бункера и механы.... Это решит многие проблемы...


Как толлько вылез из под стола подумал, знает ли аффтар вообще об устройстве страйкбольного оружия?
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 20.07.2005 00:58

adm. Kanaris [GB] писал(а):
user_airsoft писал(а):Нужно отменять и бункера и механы.... Это решит многие проблемы...

:app: :app: :app:
Истерически хохоча упал под стол. :hah:
Товарищи, думайте что вы пишите!!!

З.Ы. если отменим и то и другое, то воевать будем как Пух и КО. - шишками.


Нет. Будем реконструировать малые племена южной Америки.

Фидер в зубы и давай плюваться шарами.

Введем ограничение на длину фидера, вес шарика, впособ декомпресии, способ выдоха с подкрутом !!!!
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
user_airsoft
user_airsoft

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщение user_airsoft » 20.07.2005 01:00

2Sava
Уважаемый, вот знаете люди играли-играли по давно придуманым правилам а вы вот появились и решили нас сирых и убогих придвинуть к "правильному" шаромету и реализьму.

Да кто говорит про "правильный" шаромет и точным реализм, все это ИМХО, как доп. вариант, развитие темы предложенной S.o.S. [WOODCAT], да и он правильно написал в самом начале (см первый пост темы).

У вас не даром спросили про дистанцию огневого контакта в страйкболе, и если вы уж хотите больше реализма то я вам скажу что дистанция 40-60 метров это вобщемто дальность стрельбы реалстил пистолета.
Сравнивать страйкбольное оружие с настоящим бесполезно, в реальной жизни незащещенной цели с 50 метров что МП5 что М4 - результат один. Так что не надо пожалуйста пытаться ограничения по тюнингу расписывать взависимости от модели, на мой взгляд вариант разделения пистолет-авт.огонь-снайперская винтовка самый оптимальный и не стоит придумывать что-то другое.

Знаю что не даром, а кто говорит про достижение про какое то прямое сравнение с реальным дальностями, говорится про соблюдение некоторых пропорций, т.е. если в реале прицельная дальность у M16 выше чем у MP5, а у M40 выше чем у M16, а у Баррета выше чем у М40, это вполне стоит соблюсти...
тюнингу расписывать взависимости от модели, на мой взгляд вариант разделения пистолет-авт.огонь-снайперская винтовка

Речь идет не о конкретных моделях, а в первую очередь о калибрах прототипов, да еще есть классы пистолетных пулеметов, и карабинов, и я думаю для вас это не является каким то секретом, как и разделение снайперских винтовок на подклассы, я еще в начале сказал, нет речи о точном соблюдении реализма, это сделает многие стволы которые есть на руках (в первую очередь Пистолеты-пулеметы, типа MP5 и P90) вообще бессмысленными, но вот какую то градация не лишена смысла.(внимательно смотреть мой первый пост на 6 странице)
А вот знаете что происходит с человеком если в него стреляют пулей 12-го калибра или картечью из шотгана? Ему будет гораздо хуже чем от 9мм или 5,56 (убойность выстрела знаю поскольку охотник). Эт по вашему получается что на шотганы тюнинг можно и 200 ставить.

Стоп, а кто-то что-то сказал про реальную убойность и реальное останавливающее действие? Речь идет о сохранение градации в каком то балансе прицельной дальности, не более того... Еще раз вопрос, если я беру M16, цепляю к нему прицел, и заявляю что собираюсь им отыгрывать DMR, то он, что сразу становится снайперской винтовкой??? Калибр и длина ствола определяют дальность, а не роль оружия... :shock:
Вспоминается был тут разговор про использование рюкзака в качестве укрытия - из этой же серии. Не нравятся правила - играть с людьми которых они устраивают никто не заставляет.

Причем тут рюкзак в качестве укрытия? Разговор о совсем другом... да и... внимательно смотреть первый абзац в теме...
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 20.07.2005 01:01

Давайте дружно возьмем луки и арбалеты (детские с присосками). Никому обидно не будет... А самым адекватным разрешим... ну...о! ножик резиновый.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
user_airsoft
user_airsoft

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщение user_airsoft » 20.07.2005 01:02

Как толлько вылез из под стола подумал, знает ли аффтар вообще об устройстве страйкбольного оружия?

Знает, еще как знает... ;)
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 20.07.2005 01:03

Thug писал(а):Давайте дружно возьмем луки и арбалеты (детские с присосками). Никому обидно не будет... А самым адекватным разрешим... ну...о! ножик резиновый.


-Вперд! В рукопашную!
(с) Капитан Смоллет, м/ф Остров Сокровищ
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
user_airsoft
user_airsoft

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщение user_airsoft » 20.07.2005 01:04

Мужики, не надо ставить тему на уровень флуда и стёба.:wink:
p.s. см. первый абзац первого поста в теме. :wink:
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 20.07.2005 01:05

Ну скажем в первом посте темы я не оченьто увидел идею насчет соответствия тюнингу калибра прототипа.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 20.07.2005 01:11

Ой, опять зверьки на форуме :smile: Пришли и устроили на весь айрсофт полный усер (усер_айрсофт)

Заметьте, он многое откомментил уже, а вот когда лажанулся с механами и бункерами - сразу молчок :D
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 20.07.2005 01:26

user_airsoft писал(а):Мужики, не надо ставить тему на уровень флуда и стёба.:wink:
p.s. см. первый абзац первого поста в теме. :wink:


особенно дату. :cool:
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 20.07.2005 01:27

2 user
По пунктам:

Да кто говорит про "правильный" шаромет и точным реализм, все это ИМХО, как доп. вариант, развитие темы предложенной S.o.S. [WOODCAT], да и он правильно написал в самом начале (см первый пост темы).

Пост смотрел, намека на то что калибр прототипа должен соответствовать тюнингу не увидел, на мой взгляд там говорилось про нечто другое.
Знаю что не даром, а кто говорит про достижение про какое то прямое сравнение с реальным дальностями, говорится про соблюдение некоторых пропорций, т.е. если в реале прицельная дальность у M16 выше чем у MP5, а у M40 выше чем у M16, а у Баррета выше чем у М40, это вполне стоит соблюсти...

Еще раз спрошу, какой смысл соблюдать пропорции если дальность выстрела из страйкбольного оружия сравнима с дальностью выстрела пистолета.
Речь идет не о конкретных моделях, а в первую очередь о калибрах прототипов, да еще есть классы пистолетных пулеметов, и карабинов, и я думаю для вас это не является каким то секретом, как и разделение снайперских винтовок на подклассы, я еще в начале сказал, нет речи о точном соблюдении реализма, это сделает многие стволы которые есть на руках (в первую очередь Пистолеты-пулеметы, типа MP5 и P90) вообще бессмысленными, но вот какую то градация не лишена смысла.(внимательно смотреть мой первый пост на 6 странице)

Смотрел внимательно. Градация лишена смысла. См. пред. абзац.
Стоп, а кто-то что-то сказал про реальную убойность и реальное останавливающее действие? Речь идет о сохранение градации в каком то балансе прицельной дальности, не более того... Еще раз вопрос, если я беру M16, цепляю к нему прицел, и заявляю что собираюсь им отыгрывать DMR, то он, что сразу становится снайперской винтовкой??? Калибр и длина ствола определяют дальность, а не роль оружия...

Различные калибры подразумевают под собой и убойность и останавливающее действие.
Причем тут рюкзак в качестве укрытия? Разговор о совсем другом... да и... внимательно смотреть первый абзац в теме...

Да притом что из этой же серии - "типа в реальной жизни так делают а мы нет"
Знает, еще как знает...

Вполне возможно, только вот как оно работать то хотябы без механы будет, наверное шарики по одному в шарикоприемник засовывать :smile:
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 20.07.2005 02:26

наверное шарики по одному в шарикоприемник засовывать Smile

Бедные владельцы приводов... Ну в АУГ, может, и получится, а вот в АК... сумлеваюся... :smile:
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 20.07.2005 06:02

Пора тему в "Звёздные Войны" переименовывать.
Сава, как тебе не стыдно в таких спорах участвовать)..
Переносите в ОФФ, там и похерим..
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 20.07.2005 07:58

Dimy4 писал(а):Пора тему в "Звёздные Войны" переименовывать.
Сава, как тебе не стыдно в таких спорах участвовать)..
Переносите в ОФФ, там и похерим..


руки прочь...

кажной комнате по персональному флуду...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 20.07.2005 10:28

Торин, не УСЕР, а ЛУЗЕР_АЙРСОФТА =)
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 20.07.2005 14:52

господа, как вы могли забыть команду "примкнуть штыки"!!!!! :wink: :cool:
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 20.07.2005 17:10

Thug писал(а):
наверное шарики по одному в шарикоприемник засовывать Smile

Бедные владельцы приводов... Ну в АУГ, может, и получится, а вот в АК... сумлеваюся... :smile:


Не знаю как в АУГе, но в АК , если его перевернуть можно засунуть два шара, но надо придерживать пальцем, чтоб не вылетели...... :smile:
А вообще прикольный стеб!!!!!
"Сейчас рулят танковые клинья и ковровые бомбордировки" С. !!!!!! :smile: :smile:
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 20.07.2005 17:12

ШпиЁн [2 Para C coy] писал(а):господа, как вы могли забыть команду "примкнуть штыки"!!!!! :wink: :cool:

Так же не заслуженно забыли Тяпыча с лопаткой (это будет наш стратегический резерв)!!! :) :smile:
Вернуться к началу
Олень
Олень

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Олень » 20.07.2005 19:03

Где то рядом, должно быть, незримо присутствует мисс Pipetca
Никогда! Вы меня слышите? Никогда!
Не идите с ножом на человека, стоящего на груде кирпичей (с)
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 20.07.2005 19:46

AbanaMat[Jagertruppe] писал(а):Где то рядом, должно быть, незримо присутствует мисс Pipetca

Мне кажется, что вы уделяете себе слишком большое место в ее жизни... :smile:
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 20.07.2005 21:07

AbanaMat[Jagertruppe] писал(а):Где то рядом, должно быть, незримо присутствует мисс Pipetca


А она то тут причем и каким боком ? :shock:
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 20.07.2005 21:54

Фома, просто кто то руки качает =))
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 20.07.2005 22:28

Извините, а где, собственно говоря, реформатор то?
Или это чья то шутка? Пойду у СоС'а спрошу, что он по этому поводу думает... :453: :argue:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1