vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Использование тюнинга и требования к оному...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Согласны ли вы, что следует устанавливать в короткоствол не более 110-го, 130 - длинноствол, 150-170 - снайперки и пулеметы

Опрос закончился 28.09.2002 19:41

Согласен с формулировкой Лео
38
60%
Имею свои мысли по этому поводу. Изложу ниже...
25
40%
 
Всего голосов : 63

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 22.06.2005 19:02

PnD писал(а):Помойму наоборот лучше что игра становится более реалестичной,когда знаеш что в тебя готовы выстрелить из хорошо тюнинговоного оружия не будеш лишний раз вылазить или чтонить кричать и тд и + к этому выброс адреналина)))
Прогресс не стоит на месте и не исключен мне кажется в будующем и 250 и 390 тюнинг вот поэтому стоит и огроничть мощность пружины где нибудь до 150


Тема про реальных пацанов с крутым оружием от которого страшно находиться в ОФФе
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 22.06.2005 19:03

Убейте бота!
тема исчерпалась ажно в 2002 году!
Хватит флуда!
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 22.06.2005 19:19

О пользователе PnD

Зарегистрирован: 04.02.2004
Всего сообщений: 7
[0.01% от общего числа / 0.01 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя PnD
Откуда: Люберцы
Сайт:
Род занятий: Студент
Интересы: Сраукбол
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
PnD
PnD

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Люберцы
Сообщение PnD » 22.06.2005 22:32

хаа сраукбол меня рамешил))) я всегда пишу с опечатками и тд)
Подумаеш в 2002 г.
Даже в 2005 г она еще остается актуальной.
Люберцы
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 22.06.2005 22:38

PnD писал(а):хаа сраукбол меня рамешил))) я всегда пишу с опечатками и тд)
Подумаеш в 2002 г.
Даже в 2005 г она еще остается актуальной.


Да ... ясновидящих нам только и не хватало, потомственных особенно ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 22.06.2005 22:56

О как человека то зацепило в подъезде у Рыбака... Только через год отпустило.
Ты Кость заканчивай там ремонт то делать, а то вишь что с людьми то творится.
Вернуться к началу
Vinni
Vinni

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.01.2005
Откуда: Украина. Крым. Керчь.
Сообщение Vinni » 22.06.2005 23:25

PnD писал(а):Помойму наоборот лучше что игра становится более реалестичной,когда знаеш что в тебя готовы выстрелить из хорошо тюнинговоного оружия не будеш лишний раз вылазить или чтонить кричать и тд и + к этому выброс адреналина)))
Прогресс не стоит на месте и не исключен мне кажется в будующем и 250 и 390 тюнинг вот поэтому стоит и огроничть мощность пружины где нибудь до 150


ага. В здании из базы порвал другу губу короткой очередью в упор.... с тех пор стараюсь стрелять в корпус.... но когда на тебя что нибудь выскочит внезапно, тут не до прицеливания


И сам как то получил из сотки в макушку 9 шаров с тридцати сантиметров (количество попаданий считал по шишкам в палец высотою.....

представь если б на их месте были 150 тюны..... другу бы пришлось выплёвывать зубы вместе с шарами, ну а я б шапку месяц носить не смог.

Так что для зданий ограничение всё таки необходимо. По причинам того, что дистанция резко сокращается до "практически в упор"
а человек, имеющий деньги на 130-150 кит, всё таки как нибудь наскребёт на гбб пистолет
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 22.06.2005 23:58

посмотрите топик про ГББ самые мощные, и поймете что пора и их запрещать в здании, т.к. люди берут на первое время пистолет помощнее в последнее время =( и получить 130 из пистолета блин тоже неочень то.
Простой не тюненый СОКОМ от ТМ на 134 газу с 2-3м отколол человеку ноготь на пальце, мелочь, но неприятно.( дает около 100м/с)
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 23.06.2005 00:18

В здании получил в лоб очередь со 140. Дистанция около 1.5 метров была - неприятно было, зато теперь каска - лучший друг :)
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Lawyer [Wolf dragoons]
Lawyer [Wolf dragoons]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: г.Иваново
Сообщение Lawyer [Wolf dragoons] » 23.06.2005 12:06

Если жалко зубы и шкурку - маска, каска и перчатки (я напримир болше фейс без маски в бойницы совать не буду-научен), и все тюны кроме экстремальных в здании побоку максимум небольшие синяки на нежизнено важных местах. Вполне соответствующая плата за драйв.

А запрещать тюнинг короткостволов наверно глупо т.к. их берут не только для здания (золотая середина хорошо тюненый короткоствол и в зданиях удобно и на улице приемлемо), а по два привода или GBB не каждый себе позволит.

Это личное дело каждого одевать ремень безопасности в авто или нет. Главное что бы люди знали и понимали о последствиях
VENI.VIDI.VICI
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 23.06.2005 13:58

по два привода или GBB не каждый себе позволит

Да ладно! :) При цене на мощный тюнинг - вполне можно потратить лишние $150 на тот же электроГлок.

Кстати, в воскресенье потестил маску от King Arms
Работает! :) Если кого интересуют подробности - напишу...
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Lawyer [Wolf dragoons]
Lawyer [Wolf dragoons]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: г.Иваново
Сообщение Lawyer [Wolf dragoons] » 23.06.2005 14:10

Да ладно! Smile При цене на мощный тюнинг - вполне можно потратить лишние $150 на тот же электроГлок.


Я даже не про деньги, ну не нравится с пистолем бегать (бункер хочу, патронов много, не антуражно из глока очередью садить и т.д.), а два привода таскать тоже удовольствия мало, побегайка по зданию когда за спиной дура метровая висит, поэтому тюненый короткоствол приятная весчь.IMHO

Кстати, в воскресенье потестил маску от King Arms
Работает! :) Если кого интересуют подробности - напишу...


А где брал? С wgс? Интересная штуковина (как она крепится), подробности интересны, напиши
VENI.VIDI.VICI
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.06.2005 14:27

Lawyer писал(а):
Да ладно! Smile При цене на мощный тюнинг - вполне можно потратить лишние $150 на тот же электроГлок.


Я даже не про деньги, ну не нравится с пистолем бегать (бункер хочу, патронов много, не антуражно из глока очередью садить и т.д.), а два привода таскать тоже удовольствия мало, побегайка по зданию когда за спиной дура метровая висит, поэтому тюненый короткоствол приятная весчь.IMHO

А зачем в здании "тюненый короткоствол" (кст не короткоствол, а компактный првиод)? - базы не хватит чтобы коридор прострелить?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ADSF
Аффтар
Аффтар


ADSF

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Москау.
Сообщение ADSF » 23.06.2005 14:31

Лично мне понравилась сама идея - введение некого подобия реализма в поражающий момент. т.е. я с M4 не буду чкствовать себя странно, когода с дистанции которая лежит вне зоны поражения по мне будут стрелять из Р90...
С другой стороны снижение мощности... Да не нужно оно никому. А вот желающим ввсети "390 тюны", предлагаю идти сначала в хардбол, а потом ... ну туда, где используют 700е.
- А вы не мечтали измениться к лучшему?
- Ну ты-то не злое дерево...
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 23.06.2005 14:35

el Coyote|Legion| писал(а):А зачем в здании "тюненый короткоствол" (кст не короткоствол, а компактный првиод)? - базы не хватит чтобы коридор прострелить?

Тут смысл не в этом, думаю..
Просто, в зданиях очень чатсо идет перестрелка "высунул бошку - пальнул - убрал бошку". Так вот 90м\с очень часто недостаточно, чтобы человек неуспел убрать высунутую часть тела. Вобщем, для компактного оружия 100-110 м\с самая тема.
Ну уж флудить так флудить.. "длинноствол" 120-130, снуйперки до 200 мое ИМХО
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Lawyer [Wolf dragoons]
Lawyer [Wolf dragoons]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: г.Иваново
Сообщение Lawyer [Wolf dragoons] » 23.06.2005 14:47

А зачем в здании "тюненый короткоствол" (кст не короткоствол, а компактный првиод)? - базы не хватит чтобы коридор прострелить?


Ну нравится мне например MP5 (не любля я может метровые дуры) и хочу я с одним приводом бегать, что бы и на поле нормально шары метал метров на 50-60-70 прицельно и в здание забегать с ним же, а не с пистолетом или менять его на другой (который с собой придется таскать), вот так и появляются в здании "компактные приводы" с нехилым тюном, и смысла огараничивать тюнинг короткостволов не вижу.

Так, что я за старые правила по тюнингу:
Для пистолетов - 90 м/с.*
Для электрического, автоматического оружия - 160 м/с.*
Для длинноствольного оружия с одиночной стрельбой - 200 м/с.

Лучше уж полагатся на разумность людей которые рядом играют или если опасаешься одевать защиту.IMHO


Кстати интересный вопрос, а многие используют свои пистолеты когда забегают в здание с приводом?
VENI.VIDI.VICI
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 23.06.2005 14:58

вот так и появляются в здании "компактные приводы" с нехилым тюном, и смысла огараничивать тюнинг короткостволов не вижу


Вот так и появляются люди, не допущенные к официальным играм. ;)

Для справки - на официальных играх существует ограничение по скорости для зданий - не более 120 м/с.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Roni [2eme REP 4eme CIE]
Roni [2eme REP 4eme CIE]

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.02.2005
Откуда: Киев
Сообщение Roni [2eme REP 4eme CIE] » 23.06.2005 15:10

И ведь все-таки мы играем.... играем с друзьями... на честность...
Я бы хотела, чтоб вообще тюн для привода (любого, короткоствола или длинноствола) не превышал 120, причем не только для здания... Для снайперки - 140-150...
К сожалению, мечта уже несбыточна! Остается уповать на адекватность игроков. :smile:
Страшны те битвы, участие в которых принимают женщины.
Вернуться к началу
Lawyer [Wolf dragoons]
Lawyer [Wolf dragoons]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12.03.2005
Откуда: г.Иваново
Сообщение Lawyer [Wolf dragoons] » 23.06.2005 15:35

Борода писал(а):Вот так и появляются люди, не допущенные к официальным играм. ;)

Для справки - на официальных играх существует ограничение по скорости для зданий - не более 120 м/с.


Не так появляются люди, не допущенные к официальным играм. ;) Они появляются когда из этого 150 в упор в лицо садят.
Все таки старйкбол вроде для адекватных людей и использование тюнинга в здании зависит от человека, а ситуаций на тех же официальных играх когда забегали в здание с тюном более 120 хоть отбавляй (ну стоит человек у бойницы с 150 это, что нарушение). Между прочим и из 120 в фейс очень-очень неприятно.
Наверно надо все таки увязать ограничения по тюну с акредитацией игроков или команд так будет правильней. Опять-же это мое IMHO.
VENI.VIDI.VICI
Вернуться к началу
Kamikadzi
За Польшу
За Польшу


Kamikadzi

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30.07.2003
Откуда: Persy 9th
Сообщение Kamikadzi » 23.06.2005 15:43

...
Последний раз редактировалось Kamikadzi 23.06.2005 17:53, всего редактировалось 1 раз.
"У хорошего танцора все пляшет."
i.Kami Изображение
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 23.06.2005 15:48

Ну да... Только вот лично я со 130м, входя в здание, винтовочку за плечи вешаю и достаю глочек... Чтобы проблем не возникало... А еще имею второй привод. специально для зданий. И если знаю, что только в здании будем играть - беру его. там стоит 100...

И не надо мне говорить, что в горячке боя если у тебя в руках будет 150 в короткостволе и вдруг близко выбежит человек, ты не будешь стрелять... На инстинкте будешь... Вот чтобы инстинкт обойти и придумываются ограничения...
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 23.06.2005 15:50

Два слова: "ТЮНИНГУЙ ГРАМОТНО".

У меня болтовка 190 и базовый Курц. Снайперка должна стрелять дальше и точнее, чем ПП. А ПП не должен калечить моих друзей при контакте в пределах комнаты.

Да, на среднестатистическом ПП или карабине целесообразность тюна выше 120-130 сомнительна, т.к. в зданиях придётся таскать второе оружие. Мощные DMR-винтовки или снайперки - немного другая песня, там высокий тюн необходим, иначе теряется смысл. Но и применять их нужно соответственно, в паре со вторым оружием.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 23.06.2005 15:59

Кстати, вдогонку по поводу снайперок. У меня болтовка уже полтора года и нареканий ни у кого не было. Недавно у нас в Ставре появилась вторая болтовка - опять же проблем нет. Зато свеженький АК-47С со 130-й гардеровской (!!!) пружиной на одной только прошлой игре сделал три дырки...
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Kamikadzi
За Польшу
За Польшу


Kamikadzi

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30.07.2003
Откуда: Persy 9th
Сообщение Kamikadzi » 23.06.2005 16:49

...
Последний раз редактировалось Kamikadzi 23.06.2005 17:53, всего редактировалось 1 раз.
"У хорошего танцора все пляшет."
i.Kami Изображение
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 23.06.2005 17:44

Kamikadzi писал(а):2 Борода
просто именно это я и подразумевал в последнем высказывании предыдущего поста


"Заметте" (с), я не с тобой полимизирую!!!
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2