Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Наш ответ "Тиграм Аркана"

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 06.01.2005 23:49

"- против чего голодаете?
- Жрать нечего..."
Machine Spirit
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 07.01.2005 13:15

Ugly[GB] писал(а):"- против чего голодаете?
- Жрать нечего..."

Точно! И Агли впишите... На правах приглашённого свадебного Комиссара! :099:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 07.01.2005 14:35

Тов Дасти? :) Можно меня вписать? За обладание черными очками. черным пистолетом...
Черным камуфляжем... истрепанным, рванм в 4-х местах, с пятнами крови от допросов... :) :cool:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 07.01.2005 19:00

Братки!А вы где такую клёвую траву берёте? :kos: У нас в Иваново всё какая-то шняга сливается.Хоть обкурись,а только голова и болит :bam: .Колитесь где берёте?Судя по постам чумовая у вас дурь! :fly:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 07.01.2005 19:24

[quote="Sharmut[Strike-37] .Колитесь где берёте?Судя по постам чумовая у вас дурь! :fly:[/quote]
Дим, дурь у нас не "чумовая", а - эндогенная! :lol:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 07.01.2005 20:45

Dusty Miller писал(а):Дабы не оставаться в стороне от последних тенденций российского страйкбола ...

:234:
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 07.01.2005 21:01

Пистолет, очки ...
Изображение
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 07.01.2005 22:16

Покрасил стекла Болех черной краской. Дело за пистолетом. Есть один вопрос, точнее два. Он просто должен быть или еще и работать хоть как то? А то я тут такой се карамультук с креплением для лопатки узрел.... Вот и маюсь.....

В качестве взноса предлагаю литературный конкурс "Отмажся от компании из 10ти человек, почему на них всех ты принес всего одну поллитру, хотя денег дали на пять".
Последний раз редактировалось Tyapich 07.01.2005 22:17, всего редактировалось 1 раз.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 07.01.2005 22:17

Торин [Бойцовые Коты] писал(а):Пистолет, очки ...
Изображение


Э-э-э,брат! Придётся, кроме фото мужика с очками и пистолетом , ещё и фото вашей ванной выслать - сливные отверстия на них крупным планом строго обязательно! Будем на предмет сохранения крестиков в оных обследовать(навеяно рассказами Змея(Страйк-37) о русалках-минетчицах в канализации). :razz:
Последний раз редактировалось Sharm Rain[Sharmut 1RGR] 07.01.2005 22:21, всего редактировалось 1 раз.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 07.01.2005 22:20

Sharmut[Strike-37] писал(а):Братки!А вы где такую клёвую траву берёте? :kos: У нас в Иваново всё какая-то шняга сливается.Хоть обкурись,а только голова и болит :bam: .Колитесь где берёте?Судя по постам чумовая у вас дурь! :fly:


Это не трава, это краска. В розницу ее можно спереть у Рыбака в подъезде.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 07.01.2005 22:23

Sharmut[Strike-37] писал(а):
Торин [Бойцовые Коты] писал(а):Пистолет, очки ...
Изображение


Э-э-э,брат! Придётся, кроме фото мужика с очками и пистолетом , ещё и фото вашей ванной выслать - сливные отверстия на них крупным планом строго обязательно! Будем на предмет сохранения крестиков в оных обследовать(навеяно рассказами Змея(Страйк-37) о русалках-минетчицах в канализации). :razz:


Ой, а где бы нам общекомандную ванную комнату надыбать :smile:
Хм ... а зачем Змей через сливные отверстия завлекал этих самых русалок ... знал ли он завлекая кого именно завлекает... чем завлекал само собой не спрашиваю :cool:
Последний раз редактировалось Торин 07.01.2005 22:25, всего редактировалось 1 раз.
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 07.01.2005 22:24

undead писал(а):Э-э-э... Дасти, позвольте... Между прочим, упырь здесь я. А вас я на нашем тихом кладбИще первый раз вижу.


Может ты и меня там не видел? Хотя могло быть и такое. Мы с Дасти заходили када там у вас ларек пивной поставили гиде пиво со скидкой жильцам продают.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 08.01.2005 01:19

Tyapich писал(а):Покрасил стекла Болех черной краской. Дело за пистолетом. Есть один вопрос, точнее два. Он просто должен быть или еще и работать хоть как то? А то я тут такой се карамультук с креплением для лопатки узрел.... Вот и маюсь.....

В качестве взноса предлагаю литературный конкурс "Отмажся от компании из 10ти человек, почему на них всех ты принес всего одну поллитру, хотя денег дали на пять".


Тяпыч - я тебе Черный маузер подарю на 23-е февраля! :cool:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 08.01.2005 05:18

2:Торин. Завлекать русалок-минетчиц из канализации , по словам Змея , можно разными методами , но если у вас в ванной и в раковине крестиков в сливных отверстиях нема-значит завлекаете вы их конкретно и сам знаешь чем! После Минска многие по приезду первым делом проверили сохранность крестика. ;)
Даёшь комиссию от ТМ "По контролю за сохранностью крестиков"! :D
Нет крестика-нет членства в ТМ , другими словами членство в ТМ и канализационное членство- вещи несовместимые! :cool:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.01.2005 23:00

ГХМ - граждане, а воспитуемые уважаемого Дона Педро (то бишь незабвенного ДМ) принимаются без разбору или с рассмотрением (и занесением) в личное дело? :shock:
Подпись:
"Пьян и весел"
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 09.01.2005 15:06

el Coyote писал(а):ГХМ - граждане, а воспитуемые уважаемого Дона Педро (то бишь незабвенного ДМ) принимаются без разбору или с рассмотрением (и занесением) в личное дело? :shock:
Подпись:
"Пьян и весел"

Позвольте узнать, "воспитуемые" - это что-то типа "кузина"? Или Дон Педро взял на подращивание несколько сироток?
Последний раз редактировалось ArtofPain[WoodCats] 09.01.2005 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 09.01.2005 16:30

"Воспитуемые" - 1 значение: от "питье", очевидно в данном контексте могла идти речь о пункте приема стеклотары, которой пользовался ДМ;
- 2 значение: от "воспитание", предположительно речь шла о "воспитанниках", которые подают хоть какие-то надежды на успешное завершение процесса (воспитания ессно), либо акцент на временном статусе - "воспитывающиеся в данный момент"


ТО Торин и Перун: просьба соблюдать расписание флудеров, больше двух штук не собираться на одной странице.
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 09.01.2005 17:47

Праздники продолжаются! :alcohol: :beer: :vis:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 09.01.2005 17:57

Sharmut[Strike-37] писал(а):Праздники продолжаются! :alcohol: :beer: :vis:


Вот! Наше госсударство совсем с рельс съехало! 10 выходных!!! У людей башню окончательно клинит! Нельзя же столько пить! :D
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 10.01.2005 01:36

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):
Sharmut[Strike-37] писал(а):Праздники продолжаются! :alcohol: :beer: :vis:


Вот! Наше госсударство совсем с рельс съехало! 10 выходных!!! У людей башню окончательно клинит! Нельзя же столько пить! :D


Вспомнил поговорку про дурака которому член стеклянный дали,так он его то ли разбил , то ли потерял. :) Вот и у нас всё так.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 10.01.2005 11:05

Sharmut[Strike-37] писал(а): Вспомнил поговорку про дурака которому член стеклянный дали,так он его то ли разбил , то ли потерял. :) Вот и у нас всё так.


Нет, эт про чугунные шарики в закрытом помещении ;)
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 10.01.2005 15:06

Дюш , ты часом не перегрелся ?? или у тебя обострение как всегда ?
Ах да я забыл, кто то воевал в чехии, извини братья славяне в лице Сербов это не русские в чехии =)) покрайней мере для тебя.
Совет Дасти - брось клоунадничать, а то если начать переводить стрелки придется кидатся грячзью в большинрство команд, т.к. их названия и то на кого люди похожи полное говно в человеческом понимании.

Предлагаю данный тред закрыть и удалить нахрен, автору устное предупреждение, до следующего обострения.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 10.01.2005 15:08

Володь - это ты так реагируешь на упоминание белобилетников в другом моем посте? Исполать. В ЭТУ теплую компанию тебя никто не зовет, так что и не надо, ладно?
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 10.01.2005 15:36

Флудим, флудим дальше.
Tyapich писал(а):Может ты и меня там не видел? Хотя могло быть и такое. Мы с Дасти заходили када там у вас ларек пивной поставили гиде пиво со скидкой жильцам продают.
Вот ты и попалась, моя прелесссть! Откуда на кладбИще жильцы? У нас ислючительно не-жильцы квартируют!
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
Guy
Guy

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение Guy » 10.01.2005 16:37

Тонтон макутам еще полагается быть чернокожими

А самый главный ( видимо Дасти) у них должен обладать страшным тайным знанием Вуду
и зваться Господин Ужасный Бокор ( темный колдун)!

Раз он Бокор, то кроме темных очков , блестящих пистолетов должен носить на поясе пару- тройку калебасов с душами невинно загубленных покемонов ...
коробочку с порошком зомби и амулет гри -гри защищающий от попаданий шаров ...

:twisted:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 6