vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Крик души что-ли...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 30.06.2014 01:27

Думаю не нова тема, но вот испыталось на себе и как-то прям обломно теперь себя чувствую.

Изображение

Сегодня вернулись со 2-го Ред Альянса, и про игру как раз хотел поныть тут, точнее как раз - излить накопившееся.
Кто не в теме - с утра пятницы на полигоне лило непереставая, размыло подъезд до полигона, под ногами было жидкое месиво, дождь шел как "форест гампе" - справа, слева, спереди, сзади и т.д. Короче было реально мокро.
Далее...

Смею напомнить - на дворе (если что) - 2014 год. Даже не 2003, хотя то тоже 21 век.
Прогресс не стоит не месте, в страйкбол играют люди не бедные (при выборе колбаса или привод они уже однажды выбрали привод).
Есть дорогие мембраны. Есть дешевые шуршуны которые держат воду. Есть берцы с люверсами, термоноски и костер. Нет запрета брать с собой неограниченный запас одежды (под шуршуном играй хоть в джинсах еп, один хрен не видно!).
Холодно? Надень броню! Тяжело? Качайся! (Ну или вынь пластины и вставь пенку!)
Глючит привод когда мокро - кури матчасть и лечи косяки, или копи деньги на мастера.
В общем...

В итоге был не то чтобы существенный, но недозаезд изначально, как я понял, но это не самое интересное.
Зарегистрировалось 350 человек. Из них около 10-20% ушли после первой смерти - дойти до мертвяка, погреться, пожрать, собраться и "нуегонах" смотать лыжи.
На фото ниже - народ на момент финального построения. Я насчитал около 60 человек, из котороых 10 некомбатанты. Еще 10 стоит у меня за спиной.

Изображение

Из этих 60 игроков остаться в ночь, в Подмосковье в 50 км от МКАДа, при наличии костра, дров, тента, гор!!! еды и всего что предоставили организаторы - решили 7 человек, с учетом Пашкера и меня. Дождь закончился в 8 вечера. Построение было в 9. Ночную фазу отменили.

То есть - из 350 человек были готовы играть так как и планировалось, без оглядки на погоду - 2%.
Два процента посоны...Это даже не 7%. В 2014 году. В 50 км от Москвы. Летом. Это как так?

В общем кто слился и не остался - тот сам себе молодец, а оставшихся наградило коцмически красивым утром и прочими веселыми ништяками. В общем вот. Вот вам фоточек.

Изображение

Изображение
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 30.06.2014 03:20

В продолжении темы рекомендую ознакомиться с темой по новому миру 5 (который проходил неделю назад)
Слив составил более 50%, но при этом ночную отиграли, правда завершили не в 14 как планировали а в 8-9 утра.
Дождь лил весь день и ночь нон стоп.
По моим наблюдениям из тех кто остался на ночную примерно половина была похожа на мокрые куски грязи, но народ играл. Треть была в пончо или накидках и малое число носило гортекс и шуршуны.
Паркет он такой ))
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 30.06.2014 03:42

Ну я и говорю, что спасает термуха за пицот, флис за тыщу и пончо за триста
хотя все равно промокаешь. И тут главное психологически понять, кмк, что ты уже мокрый, поэтому надо просто чтобы было тепло. Как в гидрокостюме. А когда отыгрался - в сухое прыг и в палатку байбай.
корочи я в печали, но видимо таков путь страйкбола как и многих других хобби - рано или поздно энтузиасты становятся "рядовыми членами" или уходят в "инсайдеры", буйные гоняют на милсим и приватки, тогда как овощи едят гречку.
только вот совместить бы буйность с гречкой... бггг))
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 30.06.2014 12:39

Игра под проливным дождем, как правило, просто не стоит не только здоровья (которому наносится вред, несмотря на всю подготовку), но и потерь в матчасти.

Не, если ты крутой превозмогатор, то бери свою дорогую парку, берцы с люверсами, и что там у тебя еще, и пиздуй в Донецк парням помогать.

А отчитывать людей за то, что они не хотя на твое удовольствие свое здоровье тратить, это ты, братиш, попутал берега.
Последний раз редактировалось mrWermut 30.06.2014 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
chesnok
chesnok

Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20.08.2007
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: с 2007
Сообщение chesnok » 30.06.2014 12:44

Ахахах, это пять. Я на сабжевой игре наблюдал аналогичного товарища, стоящего у бойлеров с горячей водой со стаканом чая и рассуждающего "ну теперь-то стало ясно, кто настоящие бойцы".

Видимо некоторым пришло время взглянуть правде в глаза и перейти на бенчрест. Хотя там иногда приходится до целей идти, вот незадача ;)
"No gods, no kings, only man"
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 30.06.2014 12:55

Оу, еще один стракбольынй превозмогатель.

"пришло время взглянуть правде в глаза и перейти на бенчрест"

Ну я вот давно взглянул правде в глаза, и перестал считать, что я лучше окружающих только потому, что набил 15 фрагов/остался на ночь/превозмог траффик/мой мультикам дороже твоего/я лучше знаю серийные номера труселей айнШтацПанцерабеврМариненКампфБаталион 768. Как повод для гордости я использую спортивные достижения, к примеру. А не цену 5го автомата.

Это называется "взросление" ;-)
Последний раз редактировалось mrWermut 30.06.2014 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 30.06.2014 12:59

Не, если ты крутой превозмогатор, то бери свою дорогую парку, берцы с люверсами, и что там у тебя еще, и пиздуй в Донецк парням помогать.


НЕ ,ну зачем так координально. На территории России уже давным давно есть охеренный организатор пострелушек с побегушками, реально для ТРУ. Называется он МинОб.
Хочешь по превозмогать пиздуй в военкомат и хуярь в дождь/снег/слякоть/жару. Будешь трушный воеёейон, а не покемон в кедах и с аугом.
Риал стил, реальный эквип техника вся хуйня , а главное АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
Ну не рай для Превозмогателей?
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 30.06.2014 13:13

"координально"
Кардинально ;-)

Не, бро, МинОб игры хуевые делает. Там шагистика, чистка картохи, политрук в голову сношает.

А Донецкие орги сразу в экшон посылают! Правда там без респов, но зато реализм зашкалиает!
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 30.06.2014 13:31

mrWermut писал(а):Там чистка картохи.

гонешь!

Вместо длинного трактата скажу проще - смотри куда едешь, кто туда едет и делай выводы. ;)

PS "Страйкбол это боль!"( Потер)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 30.06.2014 13:33

смотри куда едешь

А кстати да, у нас же есть пара клубов парней, которым превозмогать по нраву. Что они регулярно делают, без лишней пыли на конфе.

Или автора темы туда не зовут, ммм?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 30.06.2014 13:53

"крик души"... мдя..

"Усердие всё превозмогает! Бывает, что усердие превозмогает и рассудок."
"Если хочешь быть красивым, вступи в гусары."

:smile:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 30.06.2014 15:08

Не, я не про то что кт-то крутой превозмогатор. Я про то, что у меня немного не укладывается.
Я был несколько раз на кросс-кантрийных марафонах, никогда не забуду 2010 год и марафон Marzocchi в Красногорске - 55 км по лесу на велосипеде в аналогичную погоду. Только были майские.
Никто не слился. Все были мокрые, грязные и счастливые. Хотя ехали не профики, основная масса обычные катальщики кантри.
А тут значит все все-таки по другому, ну ок, будем знать. А чего кстати мрВермут так взъелся?
Меня например в армию не взяли, сапогами стучать, заикаюсь я, не смогу в бою сказать "Ввв-вв-вв... Ааа-аатттааку!"

Тут вопрос в другом - много-ли людей занимающихся этим хобби готовы принять тот факт, что иногда может быть мокро/холодно/темно, но это не повод сливаться. Вот и все. Никто не хочет себя похвалить а других обосрать. Обидно просто.
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 30.06.2014 15:12

Обидно за то, что кто то не хочет лечить стертые в кровь ноги и менять испорченный автомат? Ну ты странный.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 30.06.2014 15:15

mrWermut писал(а):Обидно за то, что кто то не хочет лечить стертые в кровь ноги и менять испорченный автомат? Ну ты странный.


починить испорченный автомат - на игре есть два техника
стер ноги в кровь - как же тогда без дождя то ходят? стирают но не в кровь?

Или люди "которые играют в войнушку" целенаправленно едут на суточную игру с кроссовках и с издыхающим приводом?
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 30.06.2014 15:20

Ой блин, нуфаг мне будет рассказывать про починку автомата под дождем.

А воду из ствола и с хопапа ты будешь святым духом прогонять?

А шары мокрые сушить на зажигалке?

А на залитой маске у тебя дворники?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 30.06.2014 15:24

ты по всей видимости ребячишь меня?
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 30.06.2014 15:28

Мля янихеранипонел (с). Зачем заниматься подсчетом слившихся, когда задача просто поиграть ? Вне зависимости от количества оставшихся. Жалко потраченного бабала ? Вопрос оргам. Тыжклиент. Жалко потраченного времени ? Вопрос себе. Тыж смотрел куда едешь. Просто жалко ? Нехер ныть.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
kosmoboy
kosmoboy

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Москва
Команда: vipers
Сообщение kosmoboy » 30.06.2014 15:34

mrWermut писал(а):Ой блин, нуфаг мне будет рассказывать про починку автомата под дождем.

А воду из ствола и с хопапа ты будешь святым духом прогонять?

А шары мокрые сушить на зажигалке?

А на залитой маске у тебя дворники?


Полынь, что то я тебя давно на играх не видел, даже в солнечную погоду.
Не надо тут про ньюфагов ;)

Газ, правильно написал, дрищ-пончо за 300 р. спасает от многих бед во время дождя.
У меня например на игре, ничего не залило, и ничего я в кровь не стёр.
Действительно было обидно, когда больше половины народу слилось, и игра скатилась в УГ.
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 30.06.2014 15:58

Все правильно Газ сказал. И может это не мне нужно смотреть куда я еду, а и тем кто не готов "превозмагать"? Было известно какая будет погода, благо гисметео у всех кажет. Нет у тебя снаряги на такое, нехер ехать, сиди дома, играй в танчики, или форму гладь к следующей игре по солнышку.
Сам честно слился, но по другим причинам, была и нормальная обувь и пончо, и сменная одежда, но я реально заипался полночи таскать и своих и чужих из говнища по дороге, и вечером обратно, так что собрался вечером и уехал, чтоб утром в кювет не улететь уснувшим.
Про нубов и олдфагов ваащпе смешно. Количество лет в страйкболе и количество постов на форуме, зачастую не несет на себе никакого опыта. Я очень уважаю людей которые стояли у истоков и много лет отдали нашему любимому хобби, пока они не начинают гнать вот такую херь на форумах. В армии не хватило чтоль?
 
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 30.06.2014 16:04

Вспомнился случай с одного достаточно крупного мероприятия.
Колонна из 3-4 команд идет по дороге и попадает под обстрел, все в кусты и на обочину. Заварушка длится секунд 30 от силы. Все эти 30 сек посреди дороги стоит 4 тела в полный рост, на крик "ложитесь ****" кто-то из тел отвечает "мы не можем, у нас форма дорогая" :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 30.06.2014 16:09

kosmoboy писал(а):
Полынь, что то я тебя давно на играх не видел, даже в солнечную погоду.
Не надо тут про ньюфагов ;)

Это повод не учитывать его мнение?

kosmoboy писал(а):Действительно было обидно, когда больше половины народу слилось, и игра скатилась в УГ.


смотри куда едешь

А кстати да, у нас же есть пара клубов парней, которым превозмогать по нраву. Что они регулярно делают, без лишней пыли на конфе.


^^^^ Вот как бы так.
kosmoboy писал(а):и игра скатилась в УГ.


:smile:


UPтимист писал(а):Все правильно Газ сказал. И может это не мне нужно смотреть куда я еду, а и тем кто не готов "превозмагать"?

Получите 50 на 50 на стартовом построении и пойдете на конфу выть "ах как все плохо".
Вернуться к началу
UFOlog
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


UFOlog

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21.02.2009
Откуда: Жуковский
Сообщение UFOlog » 30.06.2014 16:16

mrWermut писал(а):Ой блин, нуфаг мне будет рассказывать про починку автомата под дождем.

А воду из ствола и с хопапа ты будешь святым духом прогонять?

А шары мокрые сушить на зажигалке?

А на залитой маске у тебя дворники?


а че, мокрыми шарами не стреляется и маску нечем протереть? запотевание вот, куда более серьезная проблема, и ниче, играть можно
Вернуться к началу
kosmoboy
kosmoboy

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Москва
Команда: vipers
Сообщение kosmoboy » 30.06.2014 16:24

Naughty Cat писал(а):
kosmoboy писал(а):
Полынь, что то я тебя давно на играх не видел, даже в солнечную погоду.
Не надо тут про ньюфагов ;)

Это повод не учитывать его мнение?

kosmoboy писал(а):Действительно было обидно, когда больше половины народу слилось, и игра скатилась в УГ.


смотри куда едешь

А кстати да, у нас же есть пара клубов парней, которым превозмогать по нраву. Что они регулярно делают, без лишней пыли на конфе.


^^^^ Вот как бы так.
kosmoboy писал(а):и игра скатилась в УГ.


:smile:


UPтимист писал(а):Все правильно Газ сказал. И может это не мне нужно смотреть куда я еду, а и тем кто не готов "превозмагать"?

Получите 50 на 50 на стартовом построении и пойдете на конфу выть "ах как все плохо".

ты оправдываться сюда пришёл ? :smile:
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 30.06.2014 16:26

Naughty Cat писал(а):
UPтимист писал(а):Все правильно Газ сказал. И может это не мне нужно смотреть куда я еду, а и тем кто не готов "превозмагать"?

Получите 50 на 50 на стартовом построении и пойдете на конфу выть "ах как все плохо".


Ага, только мы получим больше фана и удовольствия, ибо нет ничего хуже, чем чувство неоправдавшихся надежд.

А по приводам - ЭПО может стрелять, если его окунуть в воду и вынуть, после чего вылить воду из ствола.
Это если нет ключа. Ключа нет многих. Если есть ключ - (у меня есть) - цапон-лак в 10 слоев, термоусадка, сверху изолента. За 4 года игры с ключом в любую погоду у меня ни разу не было проблем с ним.
Тогда как ПТВ товарища наелась воды после 6 часов под дождем и видимо сгорела. Так что тут даже не в том дело у кого привод толще и длиннее, а кто понимает адекватные риски, ресурс и возможности оборудования. Тогда он не возьмет в такую погоду ПТВ, а возьмет запаску ЭПО, или заморочится на гидроизоле электроники.
Опять сравню с другими хобби, благо я успел многим поморочится - РЦ моделизм, например.
Хочешь катать зимой или в дождь? Будь добр курить матчасть и работать руками сам. Либо платить деньги мастеру. Либо не ездить.
И никто не приезжает на грязевой джампинг на 1/10 дрифтоэлектричке.
А тут я часто вижу: приезжает "модель солдата 1:1" на игру, видит что не соответствует ТТХ, но все равно идет играть. В итоге наедается привод, ломается снаряга, воен мерзнет или истекает потом, получает дискомфорт и сливается.
Епт, неужели "моделирование" оболчки настолько важнее получаемого фана от экшна? Может пора уже тогда инстаграмм-страйкбол мутить? Шоб как том анекдоте, удочки не брать.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
UFOlog писал(а):
mrWermut писал(а):Ой блин, нуфаг мне будет рассказывать про починку автомата под дождем.

А воду из ствола и с хопапа ты будешь святым духом прогонять?

А шары мокрые сушить на зажигалке?

А на залитой маске у тебя дворники?


а че, мокрыми шарами не стреляется и маску нечем протереть? запотевание вот, куда более серьезная проблема, и ниче, играть можно


he fucking kidding you
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 30.06.2014 16:36

UFOlog писал(а): а че, мокрыми шарами не стреляется

Ага, теоретик в треде.

Ну конечно стреляется мокрыми шарами. И горохом, и рябиной стреляется.
И танки на ходу легко стреляют, даже кв1 и черч спокойно на ходу стреляли.
^_^

Полынь, что то я тебя давно на играх не видел, даже в солнечную погоду.

Ну на играх ЗЛА ты меня в принципе не можешь увидеть, ни в какую погоду ;-)
Последний раз редактировалось mrWermut 30.06.2014 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6