http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Итоги Совета Командиров 27.01.05

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 01.02.2005 14:10

2 Franz.....

Ну так Вступайте и ежайте в чем проблема-то.... в чем я не прав?
Повторюсь....(если я правильно понял идею Ассоциации)
Задача не в том,чтоб выделить "Элиту"...а в том,чтоб отсеч нах...
"...наз Мудланов" от нормальных Команд.

Было правильное предложение дождаться "Документально-мотивационной" программы от "Рыбака"....
Дождемся.....потрем.....решим!
....ты замути....а мы разрулим..."(с)
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 01.02.2005 14:14

Мдя уж. Начитался я тут всякой фигни. Вот интересно конструктив то начнется когда нибудь?

Мне тут вспомнилась причина прпуска командой КИСКА прошлого открытия. Вот тут происходит похожее стайка шушукальщиков в уголочке.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 01.02.2005 14:14

Тяпыч, мне показалось или нет, но Рыбак просил на обсуждение не выносить этот голый проект в Командирской комнате =), а вот как это вотворили в жизнь, тут уж извини, лично моя команда подробности узнала после начала брожения в массах, да причем половина команды ничего не читала на данный момент, и от каких либо действий, и я к ней в этом присоединяюсь, как люди живущие в 21 веке торгово-рыночных отношений отказывается, т.к. пока оба института управления страйкбольным движением не больше чем рулон 54м.

P.S.: Нестоит искать чёрную кошку, в тёмной комнате, особенно если её там нет.
P.S.S.: Коловрат, насчет чайника, успокойся, нам вот шашлык простить не могут =)
Вернуться к началу
Fox_
Fox_

Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28.09.2004
Откуда: Красногорск М.О.
Сообщение Fox_ » 01.02.2005 14:16

всё равно надо ждать конкретных документов и потом думать что плохо что хорошо, а то получается обсуждение шкуры не убитого (простите) медведя - попытка обсуждения того - чего еще пока нет..чего еще нельзя "пощупать и попробовать на зуб"... суждение на абстрактном в большенстве случеев ошибочно.
если идея получила хоть какое-то одобрение - значит она имеет право на жизнь и реализацию. Если эту идею в конце-концов не примит народ - она загнется сама по себе и без активного её "закапывания" на стадии становления.
з.ы. ждём даты и тихо, мирно пьём чай с коньяком :)
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 01.02.2005 14:30

Главное - решать и разруливать надо неторопясь и небольшими группками. А полным составом - только краткие прения и голосование. А то иначе получается много говорильни, криков, и т.п., а собственно эффект - небольшой.

Мамонт, а что касается отсечки и проч. - это ты действительно правильно сказал. Только (в виду того, что я говорил на предыдущей странице про доверие) не все уверены в... э-э-э... адекватности решений АС и в т.ч. - решений по отсеву.

Например, вполне естественно, что Мега-Супер-СватАльфа получит от ворот поворот. Но у многих "оппозиционеров" есть претензии к пьянству, которое бывает и в рядах самых известных команд (чего далеко бегать, нет у Драгунов сухого закона на игре! :-) ). У кого-то могут быть иные претензии. Вот и получается, ну, если не раскол, то по крайней мере - напряжение.

Повторюсь: я, как центрист, очень хотел бы взаимоудовлетворяющих результатов всего этого дела. Не в последнюю очередь по той причине, что мне приятные команды оказались по разные стороны, и если раскол продолжится - с кем-то играть (быть может) уже и не придётся. А это очень грустно. Возможно, я сгущаю краски. Но - лучше ведь обо всём договориться, даже если и благодаря черезмерным опасениям? :-))
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 01.02.2005 14:53

Коловрат, просьба свои претензии к конкретному человеку - посылать ему в личку. Разборки типа "за базар ответишь" - явно не в тему, поэтому я их удалила
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 01.02.2005 15:08

единственным конструктивом, который мне сейчас видится, стало бы согласие всех участвующих сторон, оставить Открытие 2005 года в том же формате, что и раньше. Это же все таки Открытие. Весна. Душевный подьем и положительное настроение и все такое. Ну зачем начинать сезон с негатива?
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 01.02.2005 22:22

Ты уж извини Дракон, но в старом формате я приеду бухать бухашку и даже без привода.
Все в сад.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 02.02.2005 00:50

fishman писал(а):Пришла пора покаяться в собственном недальновидении. Когда я выкладывал проект ассоциации в командирской комнате и приглашал командиров на первое обсуждение проекта, а точнее самой задумки, я рассчитывал, что это будет ОБСУЖДЕНИЕ (вот она моя ошибка) а не осуждение и мгновенное (хотя и заранее подготовленное, о чём в принципе так же было известно заранее) возникновение ГКЧП (Дасти позволь пользоваться твоим термином, так как называть Советом Командиров, сбор хоть и командиров команд, но далеко не всех, сбор на котором не присутствовали ни одна из команд основателей у меня так же не получается). На том сборе не было ПРЕДЛОЖЕНО ни одного хода направленного на столь часто упоминаемое тут слово «компромисс», либо как правильно выразился Балу, не все понимают слово компромисс, а ещё точнее понимают его так: «мне вот это не нравится, пока не будет устранено, мне это не интересно, предлагайте мне как вы это устраните». Да, люди и до сбора посвящённому ознакомлению с задумкой про ассоциацию, и после, подходили и советовали, высказывали и указывали на явные огрехи - были, но это были в подавляющем своём большинстве не те, кто УЖЕ жёстко решил идти против проекта ассоциации, а те, кому было интересно в проекте ассоциации участвовать и ДЕЛАТЬ его вместе.
Да, я признаю свою ошибку и не списываю её на «как же я так жестоко ошибался в людях», это моя ошибка и я прошу прощения у тех, кто не правильно меня из-за этого понял, поэтому пишу в чёрт знает какой раз, но точно в крайний. Проект ассоциации будет представлен на всеобщее обозрение и обсуждение не посзднее1 марта 2005 года, после чего 1 месяц будет отведён на его доработку, в течении этого месяца будет проведено минимум две встречи с командирами команд, которые хотят участвовать в проекте «ассоциация» и видят некоторые моменты, мешающие их комфортному вступлению в эту ассоциацию которые и хотели бы РЕШИТЬ. Но разговор будет строиться только по принципу «отвергая – предлагай». Ия не могу обещать что каждое предложение будет принято, отнюдь, но то, что каждое будет аргументировано обсуждено – это пообещать я Вам могу.


Костя, ты человек в страйкболе центровой, спорить никто не собирается "Молдаванка и Пересы обожают Костю Рыбака", но СК вот так, на раз сгенерить свои пожелания не смог в нормальном виде, и успел выразить толко одно - Несогласие, на более развернутый ответ времени не хватило, (да и предложение было не шибко развернутое и предполагающее обсуждение) слишком много людей надо устаканить, а потом поперли эмоции... вот и все, вопрос бабла тут находится где то на уровне сборной Конго по бобслею, мне жестко не верится, что обе стороны не думали об обратном сближении, по крайней мере на уровне отдельных команд, хотя в отдельное штрейкбрехерство я абсолютно не верю. Завтра Медведя на собрании будут жостко думать о своем вкладе в урегулирование ситуации по доброму и мирному, чего и всем остальным желаю. Начните мысль с позитива, мой рецепт - предварительно полапать официанток...

С уважением ко всем,
семейный и зачастую дружелюбный ваш Угля :D

ЗЫ
А тему эту гацкую прикрыть к монахам во избежание дальнейшего нагнетания...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 02.02.2005 01:06

Balu писал(а):Ты уж извини Дракон, но в старом формате я приеду бухать бухашку и даже без привода.


Примерно та же фигня.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 02.02.2005 01:30

ИМАО: стоит ли ехать тогда вообще? Может сами как-нибудь? Где нибудь... :smile:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 02.02.2005 03:12

Как не стоит ? А где же я вас всех упырей еще всех вместе увижу :smile: ?
Все в сад.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 02.02.2005 09:36

и то верно.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 02.02.2005 12:51

Tyapich писал(а):
Balu писал(а):Ты уж извини Дракон, но в старом формате я приеду бухать бухашку и даже без привода.


Примерно та же фигня.

у меня такое ощущение, что форум опять глючит? Я вчера вроде как видел, как Yar тут отписался, с той же идеей.

СК уже давно (насколько я слышал) обсуждал фильтры, призванные недопустить неадекватные или неизвестные команды на мероприятия. Так в чем же дело? Я призываю для Открытия всего лишь
- применить фильтр
- отменить идеи коммерции и излишнего официоза

Будет лето - богатое поле деятельности по насаждению всяческих Лиг, Ассоциаций, Фондов и т.д. Но Открытие можно сделать в старых традициях, но с поправками в лучшую сторону. Если командиры, отцы, предводители дворянства и вожди краснокожих найдут силы договорится, то рядовые страйкеры будут только за.

Вспоминая прошлое Открытие (увы, на других не был) мне думается, что народ будет вести себя по-весеннему позитивно. Хотя, видя какие расколы уже наметились, меня уже терзают смутные сомнения. :(
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 02.02.2005 12:56

Не слишком на ровном месте заморачиваемся? :?
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 02.02.2005 13:02

Дэн, забей.

"Бухать бухашку"
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 02.02.2005 18:46

Устал читать на 3-ей странице...
Я хочу лишь играть в страйкбол с хорошими людьми, так что нафига все это если от нас, смертных, ничего не зависит? Вы уж там решите наиболее удобным для вас способом свои личные проблемы (а это именно так ИМХО), а нам скажите куда и во сколько явиться на игру...

6 страниц.., о, уже 7 страниц слов, словосочетаний и предложений, а толку?
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 02.02.2005 19:14

DIABLO писал(а):Мы кажется говорим об ассоциации! :lol: А что может ассоциация можно будет узнать,только побывав на игре(участником)


А мы - об её членах... :oops:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 02.02.2005 20:15

:sad:
Мужщыны...
Дамы ...
Господа..
Госпожи...
Судари...
Сударыни...
Бойцы и разведчики...

Я вот тут один смешной весчь скажу...
(вы тока не обижайтэс.. да?! )


А вот просто возьмите лист бумаги...
Разлинуйте в табличку...
По одной стороне в таблице список команд ... И по другой...
Типа как график...

А теперь просто спросите кто с кем нэ хотев бы играть...
В местах пэрэсечению ствавте СННП (Какать не присядут на одном поле, даже с разных его концов)

То что останется бэз запысей - то и буде наша обоссы...ээээ
Короче скажым адыкватныет команды..... Готовые Обос...эээобьеденится...

Уже смешно?
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 03.02.2005 02:30

Ugly[GB] писал(а):2 Dusty
теперь вспомним
Открытие - Солдаты вне времени - браво на вас все держалось, НО больше Они практически никуда не ездят по страйкбльной нужде, если бы разрешили с М16 холостыми стрелять, то их в страйкболе и не было бы, припоминаю с последнего НАМ-а разговоры о том, что лучше бы не приезжал народ с MP5-SD и гарнитурами на рацию, за въетконг отыгрывать...


НЕПОТЕРПЛЮ!!!!(с)
ибо:
1. Это, простите, кто Вам сказал что на нас всё держалось???
2. "по нужде" мы таки действительно не ездием.
3. Вьетнамские крестьяне с "гарнитурами" таки да, несколько раздражали, ну небыло тогда (конец 60-х) этих самых "гарнитур" даже у самых "продвинутых" Вьетнамцев. MP5-SD, равно как и P-90, во Вьетнаме "широкого распространения" не получил, вот интересно, почему?
4. самое нескромное: если бы в страйкболе не было бы "солдат вне времени" и 1-ой кавалерии, то... "страйкбола" (слово придумал Гриша из этих самых "солдат вне времени") в России просто не было бы.
5. и что самое смешное, ассоциацию придумали отнють не "солдаты вне времени". (слово "отнють" мне особливо нравится :D )
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 03.02.2005 20:16

1. Это, простите, кто Вам сказал что на нас всё держалось???


Личные умозаключения

2. "по нужде" мы таки действительно не ездием.


смысл оригинала изменился, хотя я и не спорю

3. Вьетнамские крестьяне с "гарнитурами" таки да, несколько раздражали, ну небыло тогда (конец 60-х) этих самых "гарнитур" даже у самых "продвинутых" Вьетнамцев. MP5-SD, равно как и P-90, во Вьетнаме "широкого распространения" не получил, вот интересно, почему?


народец не богатый - Вьетнамцы :)

4. самое нескромное: если бы в страйкболе не было бы "солдат вне времени" и 1-ой кавалерии, то... "страйкбола" (слово придумал Гриша из этих самых "солдат вне времени") в России просто не было бы.


Да кто спорит? хотя может и появился бы, но позже, и назывался бы по другому...

Это везде Пилоты, а у нас Летчики, хотя на самолетах тоже в России летают...

5. и что самое смешное, ассоциацию придумали отнють не "солдаты вне времени". (слово "отнють" мне особливо нравится )


Говорят что якобы (тоже слово неплохое :D )ее придумал Фишман

ЗЫ
Да где ж я там не так запятатки расставил?...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 04.02.2005 11:34

Костя, можно конкретный вопрос по Ассоциации... а то мы тут абстрактно общаемся...
Чем Открытие-2005 в рамках Ассоциации будет координально отличаться от Открытия-2004? И если можно, то по пунктам, т.е., к примеру: пункт 1 - то-то то-то, пункт 2: то-то то-то... и т.д.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 04.02.2005 16:02

2 Kolowrat [БЕРКУТ]. Я обещал не писать в этой теме, до официального представления ассоциации и попросил всех немного подождать до этого времени.. Соттветственно вопрос понят, принят и на него будет ответ, тем более что он уже есть, но в срок.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 02.03.2005 02:40

Информация такая.
Немного задерживается получение документов, в связи с очередными какими то нововведениями с НГ в таких вещах. Задержка хоть и наличествует, но планируется не большой, так как доработки минимальные и юридического плана (это не про устав, это про получении регистрационных документов я говорю). к этой пятнице будет понятен окончательный срок, когда все документы будут готовы, расчётное время приблизительно середина марта.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6