http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Итоги Совета Командиров 27.01.05

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kastian [Alliance]
Kastian [Alliance]

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06.06.2003
Откуда: Москва
Сообщение Kastian [Alliance] » 31.01.2005 01:52

А может отыграть открытие по схеме "АССОЦИАЦИЯ VS СК"??? :lol: :lol: :lol:
Life is a contact sport...
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 31.01.2005 02:26

Kastian [Alliance] писал(а):А может отыграть открытие по схеме "АССОЦИАЦИЯ VS СК"??? :lol: :lol: :lol:

Тогда, по-вашему, надо команды которые ПОПАДУТ в Ассоциацию исключить из совета командиров?
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 31.01.2005 02:32

Дмитрий [Blue Oyster] писал(а):Я так понял ждать 3-го открытия?


- Гхм... А может оно и не плохо?
- Заезжаем к *3й стороне* за *холявным пивом*... Едем ко *второй стороне* пострелять, затем к *1й стороне*, пить пиво взятое у *3й* и слушать рассказы как *тут* все круто будет...
Заоднои посмотрим там чтонить интересное вроде расстрела инакомыслящих (его репетировали в мертвяке на закрытии )...

Все 33 удовольствия за одни праздники , и год начат достойно...


**

Дмитрий [Blue Oyster] писал(а):
Kastian [Alliance] писал(а):А может отыграть открытие по схеме "АССОЦИАЦИЯ VS СК"??? :lol: :lol: :lol:

Тогда, по-вашему, надо команды которые ПОПАДУТ в Ассоциацию исключить из совета командиров?


Дим, вобщето ты не прав - в этом посте не слова не сказано о том, о чем ты поднял вопрос...
- Оно тебе надо? Что ты провоцируеш его поднятие!?

Совет Командиров (СК) до этого жил своей отдельной жизнью...
Все притензии что он *не работал* итп... Прежде всего надо обратить к тому человеку кого прежде всего отождествляли с ним (или с тем что он его лидер).
Ибо это его недоработка, что он не смог быть достойным *менеджером этой команды*
А так-же к командирам команд его составлявших... Которые не смогли реализовать *принцип самоуправления*

Кое кто, муссирует в кулуарах то... что одно из основных достоинств ассоциации после жесткого фильтра(а о том что она и кто она куча слухов, что тоже не есть гут...) - авторитарное управление ей... И как следствие жесткая дисциплина.
Это миф...
Это не достоинство - а пержиток, сказки о *добром царе*
Авторитарность* - власть 1го над всеми...
Анархия которую пытаются представить как Демократию по страйкбольному... Тоже бяка...
Демократия - это прежде всего соблюдение законов... Президент или*-*** И... институт оных демократических законов...
Президент при демократии что, власти не имеет? - имеет...
А в нашем случае ни того не этого нет...
Дык кто мешает организовыватьси если оно надо? .... Только собственная лень.
Нет проблем - много демократии - изберет пускай СК президента...
Вот только его самодурство* будет ограничиваться членами СК...


То что СК наконец заработал, и как в данном случае стал информировать массы о решениях на нем принятых - это большой плюс...
Ибо до сих пор многие командиры вели себя пассивно, и не информировали свои команды в полном и нужном для активной жизни в *сообществе* степени...

Если этот орган* членом которого ты по слухам являешся - наконец станет активным* и будет работать как ему и следовало... - что в этом плохого?

А уж состоять в нем или не состоять (в СК) - решает не 1и не 2 человека(какойто группы назвавшейся СК*), решают КОМАНДЫ... Если командир по житейским, религиозным, половым, ментальным или каким другим причинам не считает нужным быть членом СК - то практически любая команда может делигировать в этот орган его заместителя или любого достойного доверия и уважения человека.

Если не так - то вполне оправданно с нашей стороны (рядовых игроков) потребовать предьявить здесь на форуме регламент принятия представителя команды в СК*(и его оттеда исключения)...
Закон о свободе информации никто не отменял...
И врядли в положении о совете командиров(гласный он там или нет этот тугамент или *устное предание создателя*) - есть жудкие тайны которые надо скрывать от общественности...


***данный пост(вопрос) написан г-ном питоном(мной), исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как его собственного и частного...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 31.01.2005 04:25

Дабы прояснить ситуацию, точнее приподнять завесу тайны над ассоциацией, пишу я этот пост. Хотел всё это написать гораздо позднее, когда юридически оформленные документы уже будут на руках, но так как тема эта всплыла в общем форуме, значит и писать буду по времени и месту. В моём посте будет много раз произнесено «Я» поэтому людям с тонкой душевной организацией, лучше этот пост не читать.
Итак сначала немного истории страйкбола и «что ты сделал для хип-хопа». В 1998 году, когда у меня появилась идея организовать сайт посвящённый страйкболу, его назначением тогда было: иметь место в интернете, где будет вывешена информация о страйкболе и о предстоящих играх, с этого момента началась популяризация страйкбола которую некоторые из тех, кто начал играть ещё в те года не могут мне простить, сам я не могу дать конкретного ответа, зачем это было нужно, но тогда и сейчас меня на это вдохновляет наверное то, что я хочу играть в страйкбол, когда на полигоне находится например 1000 и более игроков (кстати, что касается популяризации, в которой меня некоторые обвиняют, я готов принимать такие упрёки, от тех кто пришёл в страйкбол до 98 года включительно, но смешно их слышать от тех, кто появился в страйкболе только благодаря этой популяризации и ещё более смешно слышать это от людей строящих свой маленький бизнес на продаже страйкбольного оружия, снаряжения и т.п., хотя моё мнение, что популяризация, это нейтральное явление, имеющая как отрицательные стороны, так и положительные, например существенное удешевление цен на наши игрушки почти в два раза и т.п.). Я начал организовывать большие выезды, ныне называемыми Официальными Играми в 2000 году, начато это было мною с непопулярного тогда решения жесткого деления на команды с командиром во главе (до этого деления на стороны на играх проводилось по принципу, дабы были равные составы и нередко бывало, что игроки одной и той же команды оказывались на разных сторонах, дабы уравнять состав сторон). Ныне время показало, что без команд – страйкбол никуда.
Пошли игровые сезоны, пять полных сезонов я занимаюсь организацией официальных игр (ну естественно один бы я это не сделал бы никогда, были и помощники и соорганизаторы и просто друзья, которые помогали мне советом и делом) увеличивалось количество людей, каждый год придумывались новые, неповторяющиеся сценарии и типы игры, проталкивались очередные «непопулярные» нововведения (увеличение квоты команды от 10 человек, игры со скрытым и развивающимся сценарием, повязки деления на стороны, «бродячие» мертвятники, фильтры допуска на официальные игры) многие из этих решений, если не сказать что подавляющие большинство в последствии признавались игроками как правильные и разумные, но именно после их испытания, вряд ли смогу описать насколько тяжело было провести каждое такое решение через сбор командиров (которые кстати так же приходилось собирать мне, находить места для сборов, выбирать оптимальное время для присутствия максимального количества командиров на таких сборах и т.п.), но в результате мы имеем то, что имеем на сегодняшний день и честно говоря, мне нравится тот страйкбол каким он стал, если сравнивать его с тем, каким он был, нравится по основным позициям, кроме одной… кроме тенденции входа в нашу игру большого количества неадекватных игроков, следствия действий которых мы частенько можем наблюдать в лыткарино (а читать на конференции) и иногда (к сожалению всё чаще) на официальных играх. Но страйкбольное сообщество, достаточно живучий организм, склонный решать и не такие проблемы, было найдено решение – игры по приглашениям и всё бы было хорошо, если бы это не было возвратом, а точнее входом в очередную петлю происходящих событий. Я искренне считал и буду считать, что проводить интересные игры на 1000 игроков можно и нужно, но для этого нужно время и серьёзная работа, не забывая так же про то, что игры прежде всего проводятся не для тех, кто впервые приехал на них, а для тех, кто уже знает что такое страйкбол и может сравнить одну игру с другой, а это самый требовательный «клиент», которому не подсунешь «гнилой» продукт. Поэтому у меня возникла идея о создании некого конгломерата игроков в страйкбол (ассоциация), где во главе станут люди не только обладающие существенным опытом игр и количеством лет проведённых в нашей игре, но и являющимися авторитетами, не только в своей команде но и к мнению которых прислушиваются игроки других команд, я подчёркиваю ПРИСЛУШИВЮТСЯ а не слушаются или подчиняются. Основой костяк в такой ассоциации по моему мнению должен состоять из команд-ветеранов, играющих не менее 3-х лет, так как такие игроки уже не подходят к игре с максимализмом «сделать всё, но только что бы выиграть», которые видели много различных игр и могут выносить свои объективные оценки о состоявшихся играх, да в такую ассоциацию будет не просто попасть, не просто, но не невозможно, иначе она бы не делалась, так как любой замкнутый круг, может привести только к застою. Да не все решения будущей ассоциации выглядят популярными и даже не смотря на то, что много непопулярных решений в конце концов признавались популярными, я всё же не исключаю процент ошибочных решений, но так для этого и есть сборы командиров, интернет, аська, телефон, общение на клубах и т.п. И я, и люди которые могут принимать решения в рамках ассоциации, всегда готовы к общению и обсуждению, нахождению компромиссов именно компромиссов, а не категоричного шантажа, с чем в принципе приходится сталкиваться с момента оглашения ассоциации (например я не могу расценивать следующую фразу как нахождение компромисса: «почему ограничение по новичкам в команду всего 5 (кол-во всего лишь пример) человек? Вот если моей команде снимешь ограничение, тогда пойду в ассоциацию» ). Я могу точно сказать, что «непопулярных» решений будет ещё много, но надеюсь, что все они в последствии приведут к улучшению качества игр, к тому, на что \эти решения направлены изначально (примеры планируемых непопулярных решений: ограничение (квота) на набор новичков в команду в течении игрового сезона, создание «неигрового» организаторского штаба на играх, обязательное соблюдение минимального количества игроков в команде, предигровая проверка на тюнинга , посредничество в играх и др.)
Вот в общем то и всё из общих вопросов, теперь хотелось заострить внимание на некоторых частностях, проскочивших уже в этой теме.

"Назревает раскол перед открытием 2005 года". Ну тот кто в страйкболе хотя бы с закрытия 2003 года, знает, что расколы назревают перед каждым открытием, просто раньше мне и моим друзьям и ответственным командирам тем, кто всегда ратовал за качество игры, приходилось встречаться, обсуждать, примирять, находить компромиссы, дабы раскола не было, не хочу я его (раскола) и сейчас и опять же повторю, готов к компромиссам, но именно компромиссам и только при наличии встречных, аргументированных предложение по существу проблемы.

"Нет роли Совета Командиров". Ну видимо те, кто это высказывает, плохо читают пост посвященный ассоциации в командирской комнате. Есть роль СК, есть и будет, никто его не отменял и не упразднял, правда тут лишь в том, что в совете командиров не будут обладать правом решающего голоса, командиры недавно созданных команд, командиры «новички» если так можно сказать, а командиры больших и «старых» команд, будут обладать преимуществом (выраженным в количестве голосов принадлежащем одному командиру, в зависимости от времени существования команды и количества игроков в ней) опять же, никто не может упрекнуть Советы Командиров, которые я проводил последние 5 лет, в том, что какой то вопрос, остался без внимании, а зачастую такие вопросы поднимались как раз новыми командами. Да, я уверен, что в страйкболе, опыт решает больше чем «молодость и горячность духа» в плане принятия решений по правилам, отладки сценариев, фильтрам и т.п..

"Что нам делать? Как нам быть? Нас куда нибудь пригласят? Что вообще происходит???"
Ответ на все эти вопросы один, я прошу Вас набраться терпения и спокойно подождать вынесения проекта ассоциации на общее обозрение, обсуждение, суд. Это по моим расчетам должно произойти не позднее 1 апреля 2005 года.
И напоследок, я готов отвечать на Ваши вопросы, благо способы связи со мной с помощью интернета, указаны в моём профайле.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 31.01.2005 04:53

Питон, я плачу просто у компа. Уже залил всю клаву соплями :D
Вся эта бадяга только еще раз подтверждает, что у нас народ начинает шевелиться только когда "петух клюнет" :D . А клюнуть он у нас может когда?
Ну скажи мне, как можно управлять чем то, если все как в той басне про лебедя, рака и щуку? Я блин, упырь главный, собрал 10 перцев знатных и теперь настоящий член СК. Да мне пох что вы там говорите. Как так я не понимаю ни чего? Да я два раза уже на ОИ был. Ну да, на первой нажрался до свинячьего визга и не помню, а на второй даже играть вышел, но не видел ни кого. Зато за мной хлопцев знатных толпа и я их настоящий представитель. Я их всех могу вам представить поименно. Да я еще и трем другим командам допуск обеспечу, а чо мож на следующей игре увижу кого. Больше народа -больше вероятность увидеть! Как так нах? Да у нас и тюнинг базовый в команде всего 170-180. Как не по человечески? Я же человек? Не, а они враги, они не люди. Как опять нах? Что значит соответствовать должен? Да вон я и прикинулся уже и с вами на равных член. Что значит опыт? Да я млин два раза в день привод расчехляю, в зеркало сморюсь. Не, ну мы то круто поколбасились в последний раз и очень довольны. Как остальные не довольны? Что значит не хотят с нами играть?Да я..........да мы..............да я вам щас покажу как права человека нарушать. Какие такие условия соблюсти надо? Да мы млин стока бабла вложили, а вы нас не берете. Как,еще раз нах?
Понятно конечно, что в каждой команде есть нормальные люди, но нельзя любить всех! Я лично считаю, что с нормальными людьми я всегда смогу поиграть на приватках, а открытие хочу играть и получать удовольствие, а не бегать с аптечкой и останавливать народ который готов порвать нах по жизни за такую игру некоторых игроков.
И поеду туда где мне обеспечат более комфортные условия игры, туда где буду уверен в адекватности всех играющих, а не только большинства. Ну нет мне разницы один раз меня камаз переедет или два. Один хрен пипец настанет. Не хочу под камаз.
Мнение это и весь спичь воспринимать только , как мою личную точку зрения на эту проблему и она не коим образом не является официальной точкой зрения Легиона. Слава богу мы можем себе позволить попасть на обе (игры в худшем случае конечно придется разделиться по желанию быть там или там).
Пока писал Костя вывесил пост :lol:
Все в сад.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 31.01.2005 05:10

Balu писал(а):Питон, я плачу просто у компа. Уже залил всю клаву соплями :D

Я тоже рыдаю над твоим сообщением - что ты плачешь....
Извел 2 платка, 4 полотенца и 1 простынь...
Пару простыней решил послать тебе... для утирния соплей и слез...

ТЫ АДЕКВАТНО ПРАВЕЛЬНО ПЛАЧУЩИЙ ПАЦАН!

Предлагаю организовать напару *ЛИГЫОН ПЛАЧУЩИХ ПРАВЕДНИКОВ*
В него естественно войдут только те кто плакал с нами и никто более...
Ибо они... неправельно плачут! А учить правельному плачу судя по твоему и моему опыту бесполезно...

Срок организации - не позднее 1 апреля 2005 года.
Ибо до этого срока хрен нам кто помешает его сделать...
А после - будет поздно что либо делать...

Все...
Решено...
Беру еще пару свежих полотенцев и все оставшиеся простыни... и
сажусь писать устав нашего Легыона*...

Ударим правельным плачем по несознанщикам и тунеядцам!
Не дадим всяким *смеющимся* испохабить идею наших старожилов!
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Bandit [BC]
Почётный ветеран

Bandit [BC]

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.04.2001
Сообщение Bandit [BC] » 31.01.2005 05:22

Господа огромная просьба прекратить флуд. Если кто хочет обсудить этот вопрос по-существу - через командиров в Командирской комнате. Здесь я выложил эту тему для ознакомления, но к сожалению она превратилась в помойку.
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 31.01.2005 05:29

Да, а вот тоже вопрос - вот если например "БО" и "Легион" по разным сторонам разбегутся, это что ж - по своему камуфлу стрелять? Можно конечно кучкой ходить, всех своих пытаться в поле зрения держать, но вряд ли это долго продлится. Да и нехорошо как-то). А вообще-то очень правильно Сухова сказала - скорей всего открытие будет одно, а там и разберёмся, а то нагнетаем сейчас не по деццки, а нервы надо беречь. Только вот Кость, не будет ли поздновато 1 апреля результаты в массы двигать- останется всего месяц, а от сегодня до апреля - целых два..

Дмитрий [Blue Oyster] писал(а):НЕ МЕЧТАЙ:)

Ну совсем немного)..

Mrak писал(а):А если все поиграли в том составе и с тем кем хотели?
Все довольны.

Как так? Я не знаю расклад команд, но мне хочется на игре, а по большому счёту - после игры, встретить и пообщаться с Коматозом, Сафром, Ласом, Альтом и огромной кучей других интересных людей. Сделать это можно только если я приглашу их в свою ассоциацию, а это уж точно бред, и на поздний час не списать)..

P.S. Если тема себя изжила - кидайте её в Офф, что б зазря не пропадала, она уже прикормленная)..
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 31.01.2005 10:08

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):Я видел это "качество" на закрытии... Это просто полный ... Все, кто ждал хоть каких-то изменений, выгодно отличивших бы начало сезона и его конец - напрасно ждали. Судя по отзывам игравших и там и там Команд, и судя по "качеству" демонстрируемой игры, прогресса 0. Только все опускается ниже и ниже.
ПЕРЕД ЭТИМ И ДАЛЬШЕ - ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ! Эти 75.00 рублей лучше прожрать, пропить, потратить на семейные нужды или просто на шары (стреляя по бумажным мишеням) - будет больше толку!

P.S. Лично я никогда не забуду тот глумеж, который вы устроили на Закрытии 2004 по отношению к моей Команде. Все, кто читал вашу "выписку из протокола" не могли понять - за что и на кого обижаться!


Если человеку нечего сказать - он начинает говорить что попало ... Я сказал "ЕСЛИ МНЕ ОБЕСПЕЧАТ", что предполагает соблюдение этого условия. И не Закрытие мы обсуждаем и не твою Команду (ты сам создал ее имидж кстати) ...

To Рыбак 1 апреля это классно, но теперь по крайней мере понятно, что просто необходимо делать не одно Открытие, в противном случае некоторые просто пролетят с майскими, ибо за оставшийся месяц после обнародования сделать уже можно и не успеть ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Радость [BC]
Радость [BC]

Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Москва, Алексеевская
Сообщение Радость [BC] » 31.01.2005 12:41

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):Лёлик, за нас давно усе решили... народ привык к Открытию на майские... тогда в чем проблемы? Одни типо привилегированные, они на майские, а другие так... шушора... они в любой другой день... нет уж, звиняйте!


:app:
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся. (Донна Коматозо)
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 31.01.2005 13:32

Мда.. Как интересно - за выходные и столько понаписано. Выскажусь к утру. Coming soon...
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 31.01.2005 13:59

Очень не хочется, два открытия.
Вот ,у меня такой тогда вопрос ,а как ассоциация,будет относится к некомбатантам,приехавшим повидаться,пообщаться?
И вообще,может какой-то ,компромис поищете ,именно по открытию?
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
Шелест [2 Para C coy]
Шелест [2 Para C coy]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Шелест [2 Para C coy] » 31.01.2005 14:45

Одинаково адресовано представителям обеих сторон.
Боюсь, что выражу мнение абсолютного большинства играющих в страйк.

Мне все равно, каким способом причастные к страйку люди будут удовлетворять личные амбиции, сколько будет Открытий/Закрытий, назовут ли меня "членом Ассоциации" или "поборником настоящего некоммерческого страйка". Мне все равно, сколько и в каком порядке кто кого обяжет платить членские взносы, плату за участие в играх, сколько человек пройдут мимо скверика за м. "Авиамоторная" с плакатами "Долой Ассоциацию" и т.д.
Объективно понимаю создателей ассоциации - альтруизм хорош до определенного возраста, дети просят есть и здорово, когда любимое дело еще и приносит доход.
Суть не в сумме и не в личности тех, кому необходимо сдавать деньги.
По жизни я плачУ тогда, когда знаю, что я получу за эти деньги. Из образцов предлагаемых услуг вспоминается последнее Открытие и Закрытие. Открытие было ИМХО великолепно. О Закрытии скажу - удовольствие полюбоваться на дезорганизованную толпу пьяных обнимающихся на Лыткаринской поляне собутыльников можно получить бесплатно.

Я пришел в страйкбол два года назад (да-да, я для многих "дух позорный безсловесный") и для меня в страйкболе главное - здоровый активный отдых с долей адреналина на свежем воздухе.
Заметьте: не пить и тусить по полянам от палатки к палатке.
Я - за разумную, но жесткую дисциплину игр, за целевые платежи без необходимости содержать штат непонятной мне организации, за отсутствие деления на "почетных" и "прочих".
Хотите уважаения окружающих - начните их уважать.
Пуля виноватого найдет.
Вернуться к началу
ZPT00
ZPT00

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24.08.2004
Откуда: Мурманск
Сообщение ZPT00 » 31.01.2005 14:47

Кстати, если кто не в курсе: 2 мая больше не является выходным. 1 мая - воскресенье, выходной переносится на понедельник.
Жизнь проста, когда ждешь выстрела с ТОЙ стороны...
Вернуться к началу
Kastian [Alliance]
Kastian [Alliance]

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06.06.2003
Откуда: Москва
Сообщение Kastian [Alliance] » 31.01.2005 15:39

Дмитрий [Blue Oyster] писал(а):
Kastian [Alliance] писал(а):А может отыграть открытие по схеме "АССОЦИАЦИЯ VS СК"??? :lol: :lol: :lol:

Тогда, по-вашему, надо команды которые ПОПАДУТ в Ассоциацию исключить из совета командиров?


Нет, Дмитрий, как раз наоборот. Лучше никого ниоткуда не исключать. Просто если команде X неприятно "воевать" бок о бок с командой Y, то почему не развести их на разные стороны игровых баррикад?

Прошлое открытие отличной игрой сделали помимо организаторов не только известные команды, но и новые, как, например, ANEC (говорю то, что лично видел) - всем нашлось место, все показали класс, все были довольны. :cool:

Разумеется, не всё так просто и остаётся "внеигровой", коммерческий фактор... не он ли есть корень зла? ;)
Life is a contact sport...
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 31.01.2005 15:53

Kastian [Alliance] писал(а):Нет, Дмитрий, как раз наоборот. Лучше никого ниоткуда не исключать. Просто если команде X неприятно "воевать" бок о бок с командой Y, то почему не развести их на разные стороны игровых баррикад?
...
Разумеется, не всё так просто и остаётся "внеигровой", коммерческий фактор... не он ли есть корень зла? ;)

Вы еще скажите что всё зло от баб.

А по поводу "неприятно воевать", так неудовольствие в основном возникает из-за несознанки, следовательно они (X и Y) и так находятся на разных сторонах. Только не надо предлагать их объединять, точно боком выйдет.
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 31.01.2005 15:58

точно боком выйдет.


Маш , вроде взрослая, должна знать, что выходит не боком =))) а в другой виде и через другое =)
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 31.01.2005 16:01

Читая конфу за предыдущую неделю и начало этой понял, еслиб выдать всем оратурствующим по волыне, у нас бы резко сократился контингент играющих =))


МОЖЕТ БЛЯТЬ ПРЕКРАТИМ !!!!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 31.01.2005 16:01

Сорри, ошибся с датами.
Проект ассоциации будет готов к концу февраля, началу марта. А к 1 апреля будет окончательно готов сценарий, который по традиции (исключением было открытие 2004 года, когда и сценарием и организацией пришлось заняться мне) пишут "Солдаты Вне Времени".
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 31.01.2005 17:09

Vladimir[MARLON] писал(а):Читая конфу за предыдущую неделю и начало этой понял, еслиб выдать всем оратурствующим по волыне, у нас бы резко сократился контингент играющих =))


МОЖЕТ БЛЯТЬ ПРЕКРАТИМ !!!!


Форма подкачала, но ее наличие очень понятно. Зато содержание на 5 баллов!!!!
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 31.01.2005 18:37

дениска писал(а):а как ассоциация,будет относится к некомбатантам,приехавшим повидаться,пообщаться?


"На свидании положено разговаривать, разговаривайте!" (с) :099: :D
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 31.01.2005 18:54

никто не собирается ограничивать или запрещать появление некомбатантов на играх.
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 31.01.2005 20:50

:smile:
Ну здрасте Вам!
На мой взгляд два самых "правильных" поста ...это на предыдущей(3-ей) страничке ...двух Костянов(Рыбака и Балу) :app:

Я не вижу ни хрена плохого в таком "разделе"....
Ну че орать-то раньше времени..."ах,мы бедные отверженнве...нас в "Ассоциацию" не взяли..."
а может быть не смотря на то,что команда Ваша менее 10 человек,ну играете Вы не так давно и т.д и т.п.......именно Вас пригласят на игры "Ассоциации"......
Речь как я понял не в том,чтоб расколоться на "правильных ветеранов" и "Лыткаринских колбасников"....
А поднять КАЧЕСТВО игр...отмести НАХ....те команды..которым было оказанно ДОВЕРИЕ и они сыграли "Закрытие".......
Пробитая "разгрузка" у "Балу".....вмятина на фляге от 4.5 мм......несознанка от очередного "...наза" ......(итоги демократии и лояльности к варианту команды описанной в посте у "Балу")
В случае "Ассоциации" ВСЕ нормальные команды независимо от "членства" будут играть вместе......(если я правильно понял "глубокий филосовский смысл")

А отстальное.....Да и Х....на них......
Если на "Открытии" не будет ряда "неофит назов"...да я не расстроюсь......
(Укатываюсь со смеху читая про "Нью-команду".....
их 10-12 "воинов-студентов"...а они уже кто?.......
Штурмовая группа!!!Общевойсковые операции!!!(милые вы хоть представляете что это такое,сколько подразделений там учавствует,как они планируются и проводятся...)
Спецоперации!!!(ну конечно!!!как без этого...мы и с этим знакомы..."да мы вааще"(с))
Зачистка зданий....(от своих бутылок?) ;)
Ну даже не зная какие там ребята(может и не плохие) ну нет у меня желания после прочтения такой "заявки на победу" играть с ними
(что противником,что союзником)
Хотя из любых правил бывают исключения.....
Скромнее...скромнее.....ещё скромнее.....

Можете считать меня гадкой и единоличной сукой но ничего не изменится.....рано или поздно надо будет делиться на Качество и Колличество........и как бы это ни было больно и неприятно,но лучше сейчас.......
:wink:
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 31.01.2005 21:07

К вопросу о птичках, кто орет что его в ассоциацию не взяли?
Я чёй то ни одного поста не видел. В феврале только узнаем.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 31.01.2005 21:16

Ох, как мне нравятся эти попыточки "И на ...ёлку влезть, и не поцарапаться".. Прусь. Coming soon, как и обещал; часам к трем ночи буду в кондиции..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6