http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Итоги Совета Командиров 27.01.05

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 31.01.2005 21:19

Mamont писал(а)::smile:
А отстальное.....Да и Х....на них......
Если на "Открытии" не будет ряда "неофит назов"...да я не расстроюсь......
(Укатываюсь со смеху читая про "Нью-команду".....
их 10-12 "воинов-студентов"...а они уже кто?.......
Штурмовая группа!!!Общевойсковые операции!!!(милые вы хоть представляете что это такое,сколько подразделений там учавствует,как они планируются и проводятся...)
Спецоперации!!!(ну конечно!!!как без этого...мы и с этим знакомы..."да мы вааще"(с))
Зачистка зданий....(от своих бутылок?) ;)
Ну даже не зная какие там ребята(может и не плохие) ну нет у меня желания после прочтения такой "заявки на победу" играть с ними
(что противником,что союзником)
Хотя из любых правил бывают исключения.....
Скромнее...скромнее.....ещё скромнее.....
:wink:


Несмотря ни на что... вот этот тезис просто достоин :app: :app: и :mol: перед опытом "ПОЧЕТНЫХ ВЕТЕРАНОВ". Задолбали "СПЕЦНАЗЫ" и "ЧИСТИЛЬЩИКИ" !!!!!!
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Monster[BioHazard]
Monster[BioHazard]

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщение Monster[BioHazard] » 31.01.2005 21:20

Наверное права голоса у меня нет , да и многие ко мне наверняка относятся настороженно , но делать разделение на ассоциацию и все остальные не правильно, хотя и весьма нужно. Правила Страйкбола на играх попираються и попирались, так давайте же все сделаем так чтоб они перестали попираться.
Далее А-ассоциация
СК-совет командиров

Вижу 2 варианта
1-сделать окончательное и бесповоротное разделение на А и СК --утопия,дискриминация и полное попирание прав человека и страйкболиста.
2- сделать так , чтоб у каждого была возможность приехать на игру Ассоциации и по поведению команды (требования см. правила) решать: давть им зелёный свет везде или блочить приём в ассоциацию. За грубые нарушения запрет должен быть рас и навсегда , а за мелочь --2 попытки , в случие провала одной из них запрет посещения игр "А" длинною в 1 год. Не слишком жестоко , но и не очень гуманно. За год могут меняться люди и порядки,правила (в команде ) и устои. Нельзя выгонять людей рахз и навсегда особенно мало известных. Нас знают немногие -Бывшие Хомяки, Голубые устрицы, КИСКА, Чёрная гвардия. И обстоятельства сложились так, что отношение далеко не со всеми хорошие. Да наверное как командир я борюсь за то , чтоб команда могла выезжать туда куда хочеться , и этому не припятствовали.




Итог:
1-ужесточить правила отбора для игр А.
2- Ужесточить контроль за новыми командами.
3- решать вопросы о новых командах главенствующим советом А.
4-Сделать систему оповещения для всех членов Ассоциации .
Кружочек ЛЦУ на вашей голове -это тоже чья-то точка зрения.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 31.01.2005 21:26

Для отбора команд есть другие места! Мы проводим раз в месяц пострелушки постоянно. Приватки есть. Фениксы делают игрушки. Ивановцы(самый респект имх). Да полно мест где можно посмотреть на людей, но не раз и не два, а сезон например. Неужели кто то искренне считает, что адекватных людей не допустят на ОИ?
То Монстер: читай внимательно, все требования жесткие только к Москве и подмосковью. Иногородних это не касается практически. Им всегда рады :smile:
Все в сад.
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 31.01.2005 22:54

Мне кажется, что основная буча вокруг ассоциации - это вовсе не переживания "возьмут ли меня в АС", а вопрос недостаточного доверия к основателям ассоциации... Большинство вопросов (насколько я помню) о том, что для многих личностей только лишь имён Рыбака, Мужика, Димча и Дяди Гриши недостаточно, чтобы поверить в то, что АС будет выражать их чаяния, а игры сделает красивыми, трезвыми и т.п.

И второй "камень предкновения" (в общем-то - разновидность первого) - опасение диктатуры и "прихватизации". Что в общем-то тоже отчасти вопрос доверия.

Эх... и самое досадное: сейчас меня считать начнут. Мол, из какого Лас лагеря? Это так важно? Похоже что да. Тогда придётся сэкономить людям усилия: я - центрист. Современая "рыба" устава ассоциации меня не совсем устраивает, но и аргументы "оппозиции" мне кажутся убедительными далеко не на 100%. И чтобы избежать голословных обвинений в пустой болтовне на форуме скажу сразу: свои соображения, как примирить "оппозицию" и "облагородить" АС я уже внёс на обсуждение несколько недель тому назад. Господа командиры с этими предложениями уже знакомы, и свои мнения наверняка на СК обсудили.
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Fox_
Fox_

Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28.09.2004
Откуда: Красногорск М.О.
Сообщение Fox_ » 31.01.2005 22:55

Balu писал(а):... все требования жесткие только к Москве и подмосковью.....

прошу прощения, а не кажется сравнивать Москву и подмосковье несколько некорректно? хотябы из-за численности населения на квадратный метр? ибо подмосковье не Москва - плотности людей с одинаковыми увлечениями много меньше.... а чем дальше в область - тем меньше и меньше....
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 01.02.2005 01:13

Итак, начинается рассказ ©
Ассоциация VS СК. Первый затык: А почему, собственно, СК? Это не есть то, что мы привычно называем «Совет Командиров», так как в СК помимо выступающих входит много других людей, в том числе и Учредители Ассоциации. Предлагаю другой термин: ГКЧП. Группа Командиров, Что Против. Теперь будем разбираться Против чего они против. Точнее – скажу, какие плюсы вижу от Ассоциации в том виде, в котором она декларируется. Думаю, что имею на это право, так как причастен к организации практически всех официальных игр прошлого сезона.
Вопрос первый и самый главный: да, отсев нежелательных на наших играх элементов. Во всех отношениях нежелательных. Извините, но я не желаю тратить своё время на организацию игр для команд, начинающих во время действа обсуждение «А вот считается ли попадание от своих? Не, не считается!» Ау, Бастион с Берсальерами! Не желаю иметь дело с командами, в раже обстреливающими неигровые территории – вспоминаем Ногинск…Заметьте, кстати, что Питерские камрады совершенно независимо от нас приняли нацеленное на это решение – но им проще, они изначально слегка меньше количеством и закукленней, что ли.. Второй аспект разборок с «нежелательными элементами» - что мы реально сейчас можем сделать, если кто-то начнет намеренно портить игру? Так, чтобы это было ЗАКОННО – а не тривиальным мордобоем? Да, поднаемом местной милиции – но этот поднаем возможен не на уровне «Вася Пупкин – сержант Васькин», а если некоторое ЮРЛИЦО официально договаривается о проведении мероприятия на данном полигоне. С соответствующей охраной и соответствующими полномочиями.
Отсюда мы потихоньку переходим к другому вопросу: именно ассоциация позволяет официально арендовать любые полигоны – давайте не забывать, что количество доступных мест уменьшается. И то, что было уместно еще пару лет назад – нынче не катит. Более того – пора переходить к каким-то иным, более интересным действам – в том числе и с привлечением техники… И это делать надо тем более цивилизованными методами, а отнюдь не выпиванием кем-то из организаторов некоторого количества спиртного с зампотехом такой-то в/ч – печень – она-то как раз не казённая.
Следующий нужный нам аспект – возможность правильного и в интересах всего страйкбола разруливания вопросов, связанных с иными гос. органами. Да с той же таможней – при выездах за рубеж или при принятии у нас иностранных гостей – а что, вы не знали, что мы выходим на международный уровень? На Открытии БУДУТ иностранцы. Факт. Чем в данном вопросе может помочь ГКЧП?
Далее. Очень, очень занятный и всех волнующий вопрос – кстати, на нем прокалывались и уже упомянутые Питерцы. Ага, всеми нами обожаемые журналисты. Кто кроме официального органа может ТРЕБОВАТЬ строгого соблюдения в публикуемых о нас материалах нашей линии и нашего видения страйкбола? ИМАО – только официальный орган.
Ну и вроде как последнее, хотя может еще чего вспомню по ходу… Так случилось, что я ездил на Закрытие к соседям – на Украину. И не скрываю – поражен уровнем предоставляемого там организаторами игрокам сервиса. Иногородних встречал на вокзале арендованный автобус и вез на полигон, где тех уже ждали стоящие взводные палатки. С топчанами. Нет нужды тащиться на поезде со своми палатками/матрасами. Про круглосуточное горячее питание я вообще молчу. И мне, вот честно, было бы приятно организовать быт на игре именно так, а не тем бардаком, какой был, допустим, на прошедшем Закрытии. Кстати о: дескать, Рыбак выбрал неправильный момент для объявления идеи… Вот было бы оно после Открытия, которое всем понравилось, а не после Закрытия, когда наоборот. В том-то и дело, что Закрытие очень хорошо показало, что имеющимися на данный момент способами управлять кучей в 700 толком друг с другом незнакомых людей нельзя. Не получается. И надо что-то делать. Что можем – делаем.
Теперь… А что нам может предложить ГКЧП? Упор на команды, которые, будучи созданными год-два-три назад так и не озаботились наличием собственного полигона и не замечены – за редким исключением – в проведении хоть мало-мальски серьезных игр? И похвастаться могут разве что виртуозным владением чайником со спиртом? И не говорите мне о играх на полтораста человек – это уровень обычной ежемесячной Котовской или Легионовской приватки. Проводящейся без особого фурора, шума и пыли, в рабочем, так сказать, порядке. И теперь меня – и всё сообщество – пытаются уверить, будто вот теперь, как по мановению волшебной палочки они бросятся организовывать серьезные сценарные события? На новых, красивых и неизведанных полигонах? Ну-ну.. Совет Командиров – именно СК, а не то, что я называю ГКЧП, на наших глазах работал несколько лет – при этом, как выясняется, его члены даже не имели телефонов друг друга. Что им мешало активно работать на наше всеобщее благо и претворять в дело столь красиво декларируемые цели? А теперь, кстати, у них будет еще меньше возможностей – повторюсь, далеко не все члены СК согласны проводить в жизнь замыслы ГКЧП, а будут работать на благо Ассоциации. Исходя из этого посыла в этой во всех смыслах замечательной Декларации, озабоченной неизменностью идеалов, лично я вижу только вот что: Хотим, что бы было красиво, но при этом ничего не платить ( не только денежный эквивалент имею в виду) и ни за что не отвечать… Вспоминается любимый боевик босоногого детства «Не бойся, я с тобой». И песня из оного: «Я хочу, чтобы по-новому оставалось всё по-старому». Давайте не забывать при этом, что именно ГКЧП идет на активную конфронтацию – уже сейчас нагнетая обстановку заявлениями о собственном сборе по поводу проведения альтернативного Открытия ( дежа вю, однако. Пиво наливать будут? По-нашему, по-некоммерчески?), при этом неизбежно сваливаясь в болото говорильни и нагромождения контролирующих друг друга структур – при этом так ни за что КОНКРЕТНО не отвечающих… Не менее забавно звучат слова о СК как о юридическом лице… Что это, в конце концов, как не признание – пусть и опосредованное – правильности выбранного Учредителями Ассоциации пути? Вот так и живем..
Напоследок: ОГРОМНАЯ просьба к иногородним командам. Люди, ну не нагнетайте вы обстановку неумными вопросами. Извините, неумными. Потому, что не учитывающими местных реалий. Мы тут ей-ей, разберемся, а ваших интересов никто ущемлять не собирается. Проверено не одним годом проведения игр.
Последний раз редактировалось Dusty Miller 01.02.2005 01:21, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 01.02.2005 01:15

Вот, что происходит, когда людям на работе нечем заняться :?
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 01.02.2005 01:19

Ну как знаете. Сами нарвались; апдейт предыдущего поста..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 01.02.2005 02:09

2 Dasty - полуправда хуже лжи ;)

2 Рыбак - (1 апреля - будет выложен проект ассоциации) хорошо хоть поменял дату выпуска, а то я уж грешным делом подумал что все в шутку обратишь :D

2 ВСЕ - Робяты, друзья и соратники.... предлагаю пересилить себя и помолчать на эту тему до момента выхода идеи в свет...
Мы все одно сейчас не сможем изменить ход истории, а вот поругаться - легко. Слова на эту тему больше не скажу, до момента выхода проекта в жизнь!!!

Вы...эта.... извините ежли кого обидел....нехотел!!!
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 01.02.2005 03:18

Lean[Бойцовые Коты] писал(а):2

2 [b]ВСЕ
- Робяты, друзья и соратники.... предлагаю пересилить себя и помолчать на эту тему до момента выхода идеи в свет...
Мы все одно сейчас не сможем изменить ход истории, а вот поругаться - легко. Слова на эту тему больше не скажу, до момента выхода проекта в жизнь!!!

Вы...эта.... извините ежли кого обидел....нехотел!!!

Толя, налейте мне чаю, пожалуйста! Баранки я принесу с собой! :roll:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 01.02.2005 03:32

2 Dusty
А почему все эти красивые тезисы Fishman-a Balu и Твои, не были внесены раньше? до дня D, Медведи предварительно были за, обеими лапами, а в решающий момент предьявили - "с вас по 900 рэ с носа + накладные, за это вам бонус 4 игры в сезон, а получится, нет, это ваш гемор" все, а если покороче то - "Всем п..ды а мне мороженного"

Насчет полигона - хммм это ЗРяяяя, полигоны есть, п/л, речка болотце, никаких туристов, гектары мля... хоть Сталкера отыгрывай, и с властями сверху донизу затерто, просто Лыткарино удобнее и все тут...

насчет не делания приваток - а зачем они им, команды достаточно массовые чтобы играть, как бы это помягче, сами с собой, во избежание непоняток и несознанки, да и между собой притертые, за счет того что практически между собой и играют на всех официалках- Беркуты, Гренадеры, Страйк37, Лоси, Альянс, Медведи, DPM - (Здесь точного расклада кто там, кто здесь не помню)... да и не стремятся они быть ЛУЧШИМИ по версии ФИДЕ

теперь вспомним
Открытие - Солдаты вне времени - браво на вас все держалось, НО больше Они практически никуда не ездят по страйкбльной нужде, если бы разрешили иметь М16 и АК47 и холостыми стрелять, как например на WWII. то их в страйкболе и не было бы, припоминаю с последнего НАМ-а разговоры о том, что лучше бы не приезжал народ с MP5-SD и гарнитурами на рацию, за въетконг отыгрывать...

Эстафета - ну бег в скамейках, бог с ним...

Ногинск - Поджареные Беркуты + КИСКА в подтяжках от жары vs Флектарн + Альянс, + Woodland (угадайте какие 2,5 команды) + "Лес" и посередине ООН (символично)

Чего там дальше... А! Минск

Страйк37, Гренадеры, Хорек помоему от Беркутов, Альянс, Медведи + команды которые быстро устали на КП + офуенная ночная несознанка от людей в незнакомом комке (мне в ПНВ видно все, ты так и знай)

Ну Закрытие пропустим :oops:

Теперь насчет по мановению... почему по мановению, разберемся, выберем ответсвенных товарисчей, и вперед, чего сложного, Наполеон до поры до времени вообще был артиллерийским офицериком...

насчет Игр на новых - неизведанных, чем неизведанней, тем дальше от Москвы да и толку меньше. Насчет виртуозного владения чайником... ну хоть Коловратыч мне и не нравится, но с момента, когда они укрывались от шаров пенками на последнем ОТКРЫТИИ, Беркуты Очень сильно прогрессировали.

члены СК не имели телефонов друг друга... теперь с этим все в поряде

Насчет Альтернативного, ну как грится, для вас Альтернативного.

Конфронтация, ах увольте... Несогласие вот более точное определение.

СК никто не собирается заявлять как юр-летсо, хотя если ничего не улутшится, это будет сделано ммммм ну минут за 50-100, с подписью и печатью, тут в большинстве своем не студенты первогодки сидят...

к чему написал? да к тому что я против деления (митоз) и даже до 98-года заказчики платили по факту, а не в адванс, и как почетный хохловед могу добавить что жесткий коитус, совершенно не возможен без предварительных ласк
Последний раз редактировалось Ugly[GB] 05.02.2005 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Machine Spirit
Вернуться к началу
Bandit [BC]
Почётный ветеран

Bandit [BC]

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.04.2001
Сообщение Bandit [BC] » 01.02.2005 03:38

Господа! Я еще раз вынужден повторится по ситуации - огромная просьба свое отношение к ассоциации, к организации Открытия не вываливать сюда тоннами флуда. Соберитесь своими командами выработайте консолидированое мнение команды на этот счет и с ним уже выходите к окружающим.

А по Открытию ситуация такова - Три недели назад было объявлено о создании ассоциации которая желает проводить Открытие сезона. Часть московких команд (Черная гвардия, Беркут, AIM, Бойцовые коты, Марлон + ХОР'КИ, 6./ FschAbwPzBtl 272 (Германские Парашютисты г.Москва), 2 Para С Coy, Panzer Grenadier, ХМХ + Север, Лоси, Ghost Bears) заявили о своем нежелании вступать в ассоциацию в предлогаемом ее виде. В результате создатели ассоциации заявили о невозможности проведения совместного Открытия с не членами ассоциации. В результате этого и было принято вышеупомянутое решение, что команды не желающие вступать в ассоциацию вынуждены проводить отдельное Открытие.

Подробности разговора на СК спрашивайте у своих командиров, и заодно попросите отсутствовавших на этом СК постараться найти время прибыть на следующий.

2 Дасти - именно СК никто как ты выразился Учредителей права голоса не лишал, что Драгуны не соизволили прислать своего человека на СК - это их личное не слишком уважительное к нему и остальным командам и командирам отношение (впоминается 2000год, открытие 2003), а если большинство команд выражет несогласие с товоими идеями это что-то значит. А мериться письками - типа я пять лет в страйке и все ровняйсь это не тема. Заметь среди тех кто не согласен большинство московских игроков, за в основном создатели. Может вы что-то проглядели?

Еще раз прошу прощения передергивание фактов достало.
Последний раз редактировалось Bandit [BC] 01.02.2005 03:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 01.02.2005 03:47

Ugly[GB] писал(а):2 Dusty
А почему все эти красивые тезисы Fishman-a Balu и Твои, не были внесены раньше?


В завершение собственных выступлений в этом топике да и вообще на эту тему в конфе - самое грустное, что ВОТ ЭТОГО я и сам не понимаю..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 01.02.2005 04:02

Я эти мысли говорил давно и всем. И если для кого то это новость то я не виноват. Я еще на прошлое открытие обещал на совете командиров если не будет изменений приеду отдыхать и бухать бухашку. Уговорили меня тогда , все в один голос заявляли что мне кажется все. И после закрытия тоже пытались объяснить мне и доказать, что это был базовый ствол и кажется мне все. Мне тоже многое не нравится в предложенном варианте Ассоциации, но приехав и пообщавшись с командирами некоторых команд................. не будет единства. Слишком сильно расходятся мнения. А компромис это когда обе стороны идут на уступки, а не одна сторона прогибается и все.
Все в сад.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 01.02.2005 04:42

Пришла пора покаяться в собственном недальновидении. Когда я выкладывал проект ассоциации в командирской комнате и приглашал командиров на первое обсуждение проекта, а точнее самой задумки, я рассчитывал, что это будет ОБСУЖДЕНИЕ (вот она моя ошибка) а не осуждение и мгновенное (хотя и заранее подготовленное, о чём в принципе так же было известно заранее) возникновение ГКЧП (Дасти позволь пользоваться твоим термином, так как называть Советом Командиров, сбор хоть и командиров команд, но далеко не всех, сбор на котором не присутствовали ни одна из команд основателей у меня так же не получается). На том сборе не было ПРЕДЛОЖЕНО ни одного хода направленного на столь часто упоминаемое тут слово «компромисс», либо как правильно выразился Балу, не все понимают слово компромисс, а ещё точнее понимают его так: «мне вот это не нравится, пока не будет устранено, мне это не интересно, предлагайте мне как вы это устраните». Да, люди и до сбора посвящённому ознакомлению с задумкой про ассоциацию, и после, подходили и советовали, высказывали и указывали на явные огрехи - были, но это были в подавляющем своём большинстве не те, кто УЖЕ жёстко решил идти против проекта ассоциации, а те, кому было интересно в проекте ассоциации участвовать и ДЕЛАТЬ его вместе.
Да, я признаю свою ошибку и не списываю её на «как же я так жестоко ошибался в людях», это моя ошибка и я прошу прощения у тех, кто не правильно меня из-за этого понял, поэтому пишу в чёрт знает какой раз, но точно в крайний. Проект ассоциации будет представлен на всеобщее обозрение и обсуждение не посзднее1 марта 2005 года, после чего 1 месяц будет отведён на его доработку, в течении этого месяца будет проведено минимум две встречи с командирами команд, которые хотят участвовать в проекте «ассоциация» и видят некоторые моменты, мешающие их комфортному вступлению в эту ассоциацию которые и хотели бы РЕШИТЬ. Но разговор будет строиться только по принципу «отвергая – предлагай». Ия не могу обещать что каждое предложение будет принято, отнюдь, но то, что каждое будет аргументировано обсуждено – это пообещать я Вам могу.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 01.02.2005 11:44

Господа, я понимаю, что среди этих криков и воплей, врядли мой голос будет услышан и темболее правильно понят и осознан, но я в первую очередь предлагаю дождаться окончательного решения по поводу Ассоциации. И как мне кажется, причем не без основательно, что компромис найти можно! К сожалению, создавая большую структуру не возможно чтолибо не потерять, так давайте присматриваться больше к плюсам и эти плюсы себе выбивать, если их недостаточно! Взаимные окорбления и предъявы еще никому никогда пользы не принесли! Я лично, не стремлюсь к массовости и огромным по численности бойцов играм, мне просто противны и неприятны негативные возгласы в отношении друг друга от вчерашних друзей! Вот!
И еще! Я незнаю откуда взялось понятие Альтернативной Ассоциации, СК или ГКЧП. Это не больше чем выдумка. Лично я, и соответственно моя команда, готова к плодотворному обсуждению сложившегося положения и поиска выхода из него!

P.S. В сложившийся положении, вижу основную вину Костика и не в системе Ассоциации, а в методе ее выноса на обсуждение. Огромное кол-во домыслов, слухов и непонятных высказываний и привело к данной ситуации.

Ugly[GB] писал(а):ну хоть Коловратыч мне и не нравится, но с момента, когда они укрывались от шаров пенками на последнем ОТКРЫТИИ, Беркуты Очень сильно прогрессировали.


"Сделал вид что не услышал, но в блокнотик записал."
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 01.02.2005 12:28

Коловрат, слухай а собсно гря почему командиры команд подзабили болт и не обсудили ПРОЭКТ с личным составом ввереных им подразделений (думаю что часть командиров все же это сделала). Правда боюсь шо часть народа обсуждала ПРОЭКТ как ДАННОСТЬ и тревожил их несколько иной вопрос. Почему ряд командиров попросту уперся вместо конструктивного диалога? Если честно, то не вижу вопросов по которым невозможен компромис.

Свое предположение о причинах высказывать не буду, потому как кто-то может счесть его оскорбительным и првакационным.
Последний раз редактировалось Tyapich 01.02.2005 12:59, всего редактировалось 1 раз.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 01.02.2005 12:38

Тяп, ты ща с каким Тёмой общался? ;)
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 01.02.2005 13:00

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):Тяп, ты ща с каким Тёмой общался? ;)

Шоб те понятно было исправил свое сообщение.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 01.02.2005 13:03

Tyapich писал(а):Шоб те понятно было исправил свое сообщение.


Тяп, я понимаю о чем ты... но это внутрение проблемы команды... я провел опрос инициативной группы личного состава свой команды и основываясь на собранной инфе вынес общую позицию... а отвечать за других командиров увы не могу :?
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 01.02.2005 13:32

Кх-мм... (прокашлялся).
Mamont, ты не прав. Своими ушами и глазами воспринимал высказывание Рыбака (трезвого), что на Открытии, организованном А не будет московских и областных (не подмосковных, заметьте...) команд, не вступивших в А.

Дасти, давай пойдём логическим путём. Был СК, верно?
Образовалась А (кажется, пока не образовалась, но вроде как этот процесс уже запущен, поэтому пока буду писать, имея ввиду, что А уже существует виртуально, неофициально). В А влилась часть команд, командиры которых входили в СК.
Т.о.
X=Y+Z,
где X это СК в виде до А.,
Y это члены СК, не согласные с проектом А в данном виде (те, кого ты описал как ГКЧП)
Z это члены СК, собирающие вступать в А, причём это только командиры

отсюда лично я делаю вывод, что если командиры команд, которые вступят в А, откажутся от членства в СК (или будут исключены), то лишь тогда имеет смысл противопоставлять СК и А.
На данный же момент есть СК и часть его членов, желающих А. Это не СК отделяется от А, а наоборот. И в данном случае никакой речи о традициях в обществе, ещё неокончательно сформировавшемся, идти не может.[/b]
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 01.02.2005 13:39

Франц,
пр твоей формуле есть не более чем две части СК, имеющие разное мнение, а никак не
СК и часть его членов, желающих А.
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 01.02.2005 13:55

2 Агли.....
...теперь вспомним...
....."Открытие - Солдаты вне времени - браво на вас все держалось,"
...Это "предьява" или как.....
..."НО больше Они практически никуда не ездят по страйкбльной нужде...."
По нужде не только ездят.......Наша Команда находится на том уровне,который позволяет НАМ ВЫБИРАТЬ с кем ИГРАТЬ а с кем нет!
У на систорически сложилось что Мы не играем зимой и не "Колбасимся в Лытке"
Мы Рады принять приглашение (и пригласить на наши "приватки")
от Уважаемых "Котов","Устриц","Киски","Австралийцев","1-ой Кав.","Оливы","Британских паратруперов","Тюленей 6","Беркутов",
"Гвардии","Медведей"....Всех не перечислить....но есть и команды с которыми в один строй вставать не хочется после их "самомнения" о котором я говорил в предыдущем посте....(кстати от "Медведей" приглашений была тьма.....намек понятен?)

Прецендент исчерпан,ясность внесена-недоразумение устранено,исправленно!

...."припоминаю с последнего НАМ-а разговоры о том, что лучше бы не приезжал народ с MP5-SD и гарнитурами на рацию, за въетконг отыгрывать..."
Ну тут коментарии не нужны......"Вьетнам" игра для Реконструкторов!
Просьба соответствовать.....остальным готовиться..... :wink:
Несогласен ? :cool:

Дальше если есть повод для "прений" давай в Личке...... :wink:

Эстафета - ну бег в скамейках, бог с ним...
..в вот это интересно!...попробуем....
Последний раз редактировалось Mamont 01.02.2005 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 01.02.2005 14:07

Totenkopf писал(а):Франц,
пр твоей формуле есть не более чем две части СК, имеющие разное мнение, а никак не
СК и часть его членов, желающих А.

Не понял тебя...
Никто не собирается выслушивать мнение каждого страйкера, так? Для выражения своего мнения есть Командир, так? Таким образом, я предлагаю учитывать не всех, а лишь Командиров. Так вот, я показал, что СК как был, так и остался, просто внутри него образовалась группка (даже не часть, заметь). Всё.
Вот когда эта группка скажет, что "СК нам не указ" или СК решит, что эта группка категорически неправа, то тогда лишь можно говорить о двух противостоящих силах.

Отделение было? Нет.
Посылание было? Нет.
Сталбыть, никаких "Ассоциация VS СК", "ГКЧП" и т.д. тоже нет.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 01.02.2005 14:08

;)
Последний раз редактировалось Ugly[GB] 01.02.2005 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Machine Spirit
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7