http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Детский мир.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gustav Meinrink
Gustav Meinrink

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщение Gustav Meinrink » 16.09.2005 00:44

Спасибо за инфу, но я думаю, что он не так снимается как на китае ) путём откручивания по резьбе на стволе, я подозреваю, он ещё каким - то образом крепится. Можно вопрос... данные крепления ( описанные выше ) имеют какое - либо общепринятое название?
Герои в этом мире есть, они здесь рядом!
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 16.09.2005 20:35

Только что из Детского Мира.
"Привода" - в количестве.

Больше меня заинтересовали АЕГ-пистолеты.
Дезерт Игл (электро-блоубек) - 220 рублей! Купил.
Внешний вид - весьма неплох. Пластик, но неплохой. Примерно, как Маруевский.

Питание - 4 батарейки ААА. В комплекте не идут.

Сразу выкинул шарики, что идут в комплекте (китайские кривоколенные), и зарядил фирменными 0.12.

Стреляет неплохо. Хоп-ап присутствует. Как оружия для новичка - пострелять в зданиях в Лыткарино - ИМХО супер.

Стволик - вроде-бы, металл. По крайне мере - мне так показалось. Он блестит, но я еще пистолет не разбирал

Судя по каталогу - так-же этой фирмой выпускаются АЕГ Беретта 93, Глок, P99, Кольты и какие-то не опознанные стволы.

Задумался о том, что-бы купить себе такой Глок или P99 как второе оружие. При такой цене - его можно каждую игру терять...

Из найденных минусов:

Антуражно перезарядить обойму - не получится. Она там вообще левая, напоминает длинный изогнутый штифт. Все пространство в рукояти занял мотор и батарейки.

Невозможность тюна - сами понимаете почему... Макисмум - поставить тонкий стволик, да резинку хопапа сменить.

Отсутвуют надписи, как на real-steel.

Кнопки и рычажки - бутафория. Выполнены в виде литья на корпусе.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 16.09.2005 22:34

Да, еще один минус - переключатель режимов огня находится под стволом, и слегка болтается...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 16.09.2005 22:52

DarkWing [GB]
Странно, DE я там не видел. Наверное, только появился.
Вернуться к началу
карбидыч [МАРС]
карбидыч [МАРС]

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.08.2004
Откуда: Саров
Команда: МАРС
В игре: с 2003, с 2009 командир.
Сообщение карбидыч [МАРС] » 18.09.2005 18:05

Люди, окажите такую любезность, поведайте, те кто купил эти привода, как они себя ведут в действии, какие минусы, и какие модели можно покупать?
Посибо заранее!!!><
<p>[img:2xzmhi3t]http://photofile.ru/photo/carbidich/2467784/133371805.jpg[/img:2xzmhi3t]</p>
Вернуться к началу
Aун
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Aун

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01.09.2005
Откуда: III Рим
Сообщение Aун » 19.09.2005 23:05

Человеки, кто АУГ взял, расскажите по подробнее, из него вообще стрелять-то можно?

З.Ы. пока с приводом определяюсь, думаю его взять - реально это или нет?
Были: MP5 RAS(110); G36c; M14 SOPMOD(110); APS 96 (210); Tanaka L96 (200); MP7; Glok 23/26/17 и.т.д...
сейчас: Suzuki bandit :smile:
Я не появлялся на данном ресурсе два... ДВА года!!!! Мля, плюсик за нарушение правил пожизненный чтоли? )))))))))
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 20.09.2005 01:11

NeedNoFa писал(а):После воскресенья постараюсь сделать отчёт с фотками внутренностей.

Для интересующихся и просто любопытствующих отчёт представлю в понедельник.

Я тоже жду с нетерпением. :roll:
Вернуться к началу
rgreat
rgreat

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.07.2005
Откуда: Civil Defence, Мытищи
Сообщение rgreat » 20.09.2005 10:06

Как оно стреляет 0.2/0.25 шарами?

Дальность, скорость?
Последний раз редактировалось rgreat 20.09.2005 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Steyr AUG HBAR [145], MP5A4 [140], MP5A4 [120], MP5K [75], Beretta M92F [90], Taurus 24/7 [110].
Вернуться к началу



Сообщение » 20.09.2005 12:20

долго смеялся когда вчера купил DE (220 рублей) и mk.23 (280 рублей).

Маркировок нет. похоже что DE - копия маруйского EBB. При стрельбе - такое ощущение, что затвор сдохнет в попытке выстрелить (как собственно и на оригинале).

Но, как подарок, очень прикольно.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 20.09.2005 13:32

vtb [Pz.Grenadier] писал(а):долго смеялся когда вчера купил DE (220 рублей) и mk.23 (280 рублей).

Маркировок нет. похоже что DE - копия маруйского EBB. При стрельбе - такое ощущение, что затвор сдохнет в попытке выстрелить (как собственно и на оригинале).

Но, как подарок, очень прикольно.


Надо-бы найти Глок или P99 этой-же фирмы... ИМХО, если поменять стволик на нормальный, да нормальную резинку туда воткнуть - вполне себе штука будет... За свою-то цену - их можно покупать новые в качестве обойм, запчастей и прочего...

P.S. Там еще MK23 появился ? И как он ?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 20.09.2005 20:19

vtb [Pz.Grenadier] писал(а):долго смеялся когда вчера купил DE (220 рублей) и mk.23 (280 рублей).

DE - такая синяя коробка, на ней рука в черной перчатке сжимает пистолет, снизу нашлепка Hop-Up, а сверху пистолет в разрезе?
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 20.09.2005 20:34

Melvar писал(а):
vtb [Pz.Grenadier] писал(а):долго смеялся когда вчера купил DE (220 рублей) и mk.23 (280 рублей).

DE - такая синяя коробка, на ней рука в черной перчатке сжимает пистолет, снизу нашлепка Hop-Up, а сверху пистолет в разрезе?


Она самая.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 20.09.2005 21:26

DarkWing [GB] писал(а):
Melvar писал(а):
vtb [Pz.Grenadier] писал(а):долго смеялся когда вчера купил DE (220 рублей) и mk.23 (280 рублей).

DE - такая синяя коробка, на ней рука в черной перчатке сжимает пистолет, снизу нашлепка Hop-Up, а сверху пистолет в разрезе?


Она самая.

Сегодня видел за 550 (!) в переходе на Павелецкой :smile:
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 20.09.2005 22:23

На бытцевском парке есть масса электромеханики сима и дабл игл.

Есть дезерт игл на аккумах :))) аккумы ААА, заряжаются в приводе. халявная зарядка ааа-шек? :)) 380р. еще были аеп за 170р :))
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу



Сообщение » 22.09.2005 10:19

Проверил сегодня пистолет на стрельбу прилагаемми 0.15 шарами....

я очень удивился, но 20 метров в помещении шар пролетел. причем попал в область того стула, в который целился (правда 0.15 шары хоп-ап перекручивает). Единственное - нажимаешь на спусковой крючок, через бооольшую задержку происходит выстрел, еще через больше чем секунду шар долетает до цели.
Вернуться к началу
Dым
Dым

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.09.2005
Откуда: NF
Команда: JSOFT
Сообщение Dым » 26.09.2005 00:18

Купил себе АКСУ (Думал что для первого привода сойдет, ошибся :smile: ), как раньше было уже сказано, это бета АК, тока с коричневым прикладом и цивьем. Открыв коробку видем комплек не отличаеться от АУГовского, единственной две обоймы, короткая (130 шаров) и подлиньше (25 шаров). Ремень который лежал в комплекте оторвался сразу после крепежа его к приводу, из-за мягкого метала.
При попытки повесить его на плечо приклад сразу перевесил весь автомат :D , а при беги аккамулятор в прикладе жутко громыхает. Пришлось разберать его и вклеивать небольшие кусочки полистирола, осбенно при рабозборке поразили какие то странные, несколько раз проржавевшие цилиндрики, которые служат для утяжеление сего чуда! Про стрельбу промалчал бы, но всетаки скажу. Стрелят на 25 метров. По навесной :smile: ! Еще держал в руках М-ку от фирмы "VB Sport" весит не больше 800-1000 Гр. (вес АКСУ 2200 Гр.) и наверно масштаб у нее 1:2 если даже не 1:3! :lol:
"Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой." (с) Чеширский Кот
Вернуться к началу
Dым
Dым

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.09.2005
Откуда: NF
Команда: JSOFT
Сообщение Dым » 26.09.2005 00:40

Хочу задать вопрос отцам страйкбола: "Можно ли это чудо проапгрейдить и вприхнуть туда внутрености от цивильного привода?"
"Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой." (с) Чеширский Кот
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 26.09.2005 00:52

ДЫМыч писал(а):Хочу задать вопрос отцам страйкбола: "Можно ли это чудо проапгрейдить и вприхнуть туда внутрености от цивильного привода?"


Да на пять минут работы. Хотя лично бы я не стал ничего впихивать- может не пролезть. Лучше купи штук семь, скотчем смотай и на одну кнопку заклинь- огневая мощь будет неподражаемая!
Вернуться к началу
rgreat
rgreat

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.07.2005
Откуда: Civil Defence, Мытищи
Сообщение rgreat » 26.09.2005 02:04

Видел китайский "привод-пистолет" за 280р в действии.

Корявенький, скорострельность на автоматическом огне низкая, 0.12 шар летит медленно и смешным навесом (hop-up).
При стрельбе создается впечатление моторчик и батарейки сейчас умрут своей смертью.

Дальность 0.12 шаром порядка 15 метров.
Дальность 0.25 шаром порядка 7 метров.
Других не тестил.

В целом, субьективно, раза в 2 хуже газовой беретты.

Но, зато не надо газа. И стоит оно копейки.
Стрелять в зданиях можно...в соседних комнатах. ;)
Оно РАБОТАЕТ, как не странно.
Даже затворная рама ходит. ;)

Своей цены стоит. Однозначна. ;)
Steyr AUG HBAR [145], MP5A4 [140], MP5A4 [120], MP5K [75], Beretta M92F [90], Taurus 24/7 [110].
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 26.09.2005 04:55

Как так-же тестивший DE сегодня - скажу:

Внешний вид - очень хорош. Положили рядом газовый Дезерт и это чудо - с метра отличий вообще не видно. Кто это сфотографировал - прошу выложить фото.
ТТХ - ну да, оставляют желать лучшего. Хотя надо попробовать воткнуть туда нормальный стволик. Дальность-то для пистолета - очень приемлемая, неприемлемая только кучность...
Хотя, это виноваты шары+стволик. 0.25 шары ложились очень кучно, но недалеко.
А у 0.12 вполне приемлемая дальность, но кучности никакой.

Соответсвенно - китайцев можно поздравить со второй "штуковиной" во всем "китайском ряду", которая честно стоит своих денег. (под первой я помповики имею ввиду)
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 28.09.2005 01:23

Купил я китайски P90 фирмы WELL за 800р. Свои деньги он полностью отрабатывает. + возможность мини-тюнинга. После небольшой доработки он стал стрелять в 2 раза дальше и сильнее. В базе он оставлял на плитке потолочного пенопласта лёгкую вмятинку, а сейчас он рвёт насквозь её. Посмотрим сколько игр он отстреляет. С моей привычкой из "контры" стрелять одиночными и обдуманно, ИМХО, он прослужит немало! Тем более если он будет использовацца как секондари вепн. Тем более что есть возможность нахаляву сделать стальные шестерни - ваще считаю что из этого китая можно сделать более-менее нормальный привод. Я не говорю что он сравницца с дорогими приводами, но уж извините - за 800 р+доработка получить привод, который стреляет так как не должен стрелять китай...сами понимаете...
Это актуально для начинающих игроков, коим и я являюсь.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 28.09.2005 01:59

Где купить такое в Москве?
Вернуться к началу
Dым
Dым

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.09.2005
Откуда: NF
Команда: JSOFT
Сообщение Dым » 28.09.2005 02:20

Neekei, не подскажешь что за тюн и как он проводился? Авось получиться запатчить и запгрэйдить свой АКСУ! :D

Melvar китайского добра навалом в "Детском Мире" ст. метро "Лубянка", (Хотя возможно с других станций метро) как поднимешься на экскалаторе направо и сразу попадешь в "ДМ", приводы (если их так можно называть :smile: ) лежат в центральном зале, видел как-то на втором этаже Маруевские пистолеты, в отделе с масштабными моделями, но очень мало! :cry:
"Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой." (с) Чеширский Кот
Вернуться к началу
Bodreec
Bodreec

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: РК, Алматы
Сообщение Bodreec » 28.09.2005 10:48

NeedNoFa Скажи плиз, там ствол на АУГе сьемный??? или зацело со ств. коробкой??? антабки на фотке видно метал, или как??? Планка пикатини пластик??? что там вообще из металла??? фирма производитель четотама Элефант... как правильно чтётся???
strikeball - hobby killer
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 28.09.2005 20:29

Весь тюн заключаецца в замене пружины, на более упругую(НО СОВСЕМ ЧУТОК) я взял её из спрингового пистоля за 100р, эта пружина затвор возвращала там.
Также нужно проверитьчтобы не было утечек воздуха из цилиндра.
+ сделать хопап. Он прост в изготовлении и даёт прирост в дальности и точности.
Ещё надо заменить ствол на более узкий.

Но самое главное - это стальные шестерни! Ибо я могу сделать их нахаляву почти(хороший знакомый токарь есть на заводе)
Гирбокс в опдерелённых метстах укрепляецца.
Тут может возникнуть нехватка мощности у мотора, но лечицца это добавлением ещё одной банки в акумы.
Подачу шароф тоже можно подулучшить...
Пластик на этом п90 хороший, противоударный. Уронил я его на днях очень прилично при падении - ни трещины ни царапины!

Вобщем если руки растут прямо - китай можно дорабатывать и играть в зданиях неплохо.
Повротяю - всё актуально для новичков, которым попробовать толко хочецца. Для нормально игры вам понадобицца нормальный привод!
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3