Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Детский мир.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 28.09.2005 21:28

Но самое главное - это стальные шестерни! Ибо я могу сделать их нахаляву почти

а люди-то, люди-то... парятся, кучу денег вгоняют в это, а тут раз -- и нахаляву. еще, небось и каленые? И притертые? и выверенные? и вообще м200 держать будут?
Вернуться к началу
Dым
Dым

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.09.2005
Откуда: NF
Команда: JSOFT
Сообщение Dым » 29.09.2005 00:50

Neekei, слушай, а ты молоток, попробовал я себе такой же тюн замутить, действительно стало лучше, 0.2 шар летит на 20-25 метров, когда раньше такая дистанция достигалась тока стрельбой по навесной! :smile:
"Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой." (с) Чеширский Кот
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 29.09.2005 03:52

Навыки работать руками и головой у меня из авиамоделизма. Старйком занимаюсь не более недели))Я техник по природе, так что я думаю что буду заморачивацца технической частью - тюны, доработки и прочее...

Насчёт детского мира...цены там мягко говоря не очень. На любом рынке есть павильоны\палатки ИГРУШКИ. Там представлен намного больший ассортимент таких "приводов" по значительно более низким ценам. В ДМ цены в районе 1000-1200 р(АУГ - 1700). На рынке ТЕ ЖЕ "приводы" 650-800 р. Если нет разницы - зачем платить больше?! :roll:

Из китая лучше стрелять 12 и 18 шарами. у 20 значительное снижение дальности уже не оправдывает кучности. ХОТЯ! если кастомнуть хопап - то и 20 летят дальше.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 29.09.2005 03:53

nordom[valkiria] писал(а):
Но самое главное - это стальные шестерни! Ибо я могу сделать их нахаляву почти

а люди-то, люди-то... парятся, кучу денег вгоняют в это, а тут раз -- и нахаляву. еще, небось и каленые? И притертые? и выверенные? и вообще м200 держать будут?

Стальные, калёные и прочие красивости!
Тем не менее я себе беру полноценный привод. Китай будет как секондари для зданий..
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 29.09.2005 04:32

не верю (с) Станиславский
можно мне шестереночки, даже денег дам, а чего? 10 баксов то не лишние :wink:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 29.09.2005 05:22

Только для своих и только для друзей и только в очень малых коичествах!
Хотя если человека заинтересует такая подработка - то возможно он будет принимать заказы на детали всякие.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 29.09.2005 10:29

Neekei писал(а):Весь тюн заключаецца в замене пружины, на более упругую(НО СОВСЕМ ЧУТОК) я взял её из спрингового пистоля за 100р, эта пружина затвор возвращала там.
Также нужно проверитьчтобы не было утечек воздуха из цилиндра.
+ сделать хопап. Он прост в изготовлении и даёт прирост в дальности и точности.
Ещё надо заменить ствол на более узкий.

Но самое главное - это стальные шестерни! Ибо я могу сделать их нахаляву почти(хороший знакомый токарь есть на заводе)
Гирбокс в опдерелённых метстах укрепляецца.
Тут может возникнуть нехватка мощности у мотора, но лечицца это добавлением ещё одной банки в акумы.
Подачу шароф тоже можно подулучшить...
Пластик на этом п90 хороший, противоударный. Уронил я его на днях очень прилично при падении - ни трещины ни царапины!

Вобщем если руки растут прямо - китай можно дорабатывать и играть в зданиях неплохо.
Повротяю - всё актуально для новичков, которым попробовать толко хочецца. Для нормально игры вам понадобицца нормальный привод!

А вы не думаете, что изготовление таких шестеренок обойдется дороже, чем покупка б/у привода? Хотя, если есть возможность за бутылку конъяка, то тогда конечно...
Насчет мощности движка-там проводка настолько тонкая , что она просто перегорит, да и коллектор там дохлый. Вы движок от привода в руках держали? Видели там щетки?
С тем, что можно доработать и играть- не спорю, но если из г. делать конфекту, то получится г...няная конфетка.
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Россия г. Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003 года
Сообщение hanz » 29.09.2005 10:38

Neekei, возможно вы не в курсе, но зубчатые колёса делаются на спецальных зуборезных станках. на токарном вы их ни при каком раскладе не сделаете.
p.s. просто для сведения, не подумайте что в укор.
Изображение
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 29.09.2005 17:36

Я не знаю как их делают, но на заводе есть токарь знакомый, который запросто их изготовит. как не моё дело
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Bodreec
Bodreec

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: РК, Алматы
Сообщение Bodreec » 29.09.2005 18:25

кто нить пользовал это???
как впечатления???
http://www.planeta.kz/yas/bodreec/11.jpg
strikeball - hobby killer
Вернуться к началу
Cash[MARLON]
Cash[MARLON]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.12.2003
Откуда: г.Сергиев Посад
Сообщение Cash[MARLON] » 29.09.2005 21:58

Neekei писал(а):Я не знаю как их делают, но на заводе есть токарь знакомый, который запросто их изготовит. как не моё дело


Я как Станиславский: "Не верю!!!!!" За бесплатно (или за бутылку пусть и коньяка) в настоящее время КАЧЕСТВЕННУЮ вещь не сделают. Все, кто может сделать подобные детали и при этом попасть в размер - получают ныне очень неплохие деньги и в подработке не нуждаются. Потому как на основной работе загружены по самое небалуйся. Как говорил один знакомый хозяин предприятия: "Мои токаря за пятьсот рублей резец в станке не зажмут.... ". Прошли времена халявы, увы... Все сугубое ИМХО.
Хватит делать дураков из Российских мужиков
Вернуться к началу
Gustav Meinrink
Gustav Meinrink

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщение Gustav Meinrink » 29.09.2005 22:34

Значит так, возвращаясь к AUG. Из - за отсутствия цифровика и свободного времени не могу пока выложить отчёт, однако с ним отыграны две игры со знакомыми, имел возможность сравнить свой китайский с приводом AUG SR от Marui. Полная копия. Внутренности пока не смотрел, так как лень, но думаю к понедельнику наконец разберу. Точная копия маруевского:
1 - по неполной разборке
2 - стволик внутренний металлический
3 - антабки металлические
4 - штифт правда в ствольной коробке один, против маруевских двух
5 - хоп - ап есть, вроде даже регулируемый
6 - магазин идентичный маруевскому, НО от китая к маруйи подходит, обратно нет, приходится поджимать снизу рукой для нормальной подачи шаров
7 - гербокс ессно пластмассовый

По впечатлениям: вполне для китая, сравнивая опять же с маруевским AUG SR. По сравнению с китайскими приводами: P90 и G36C, берёт верх однозначно. Средняя дальность уверенного поражения 20 - 25 метров, иногда дальше.
Как только будет возможность выложу отчёт с фотографиями внутренностей.
ЗЫ: фирма Both Elephant
Герои в этом мире есть, они здесь рядом!
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 30.09.2005 00:53

NeedNoFa
А качество исполнения какое? Не скрипит, не разваливается там, в смысле, тактильные ощущения?
Вернуться к началу
Bodreec
Bodreec

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: РК, Алматы
Сообщение Bodreec » 30.09.2005 09:44

NeedNoFaспасиба за инфу, попробую взять как донора для нормального ствола :shock: ... механа там не прозрачная или как???
strikeball - hobby killer
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 02.10.2005 00:37

Cash[MARLON] писал(а):
Neekei писал(а):Я не знаю как их делают, но на заводе есть токарь знакомый, который запросто их изготовит. как не моё дело


Я как Станиславский: "Не верю!!!!!" За бесплатно (или за бутылку пусть и коньяка) в настоящее время КАЧЕСТВЕННУЮ вещь не сделают. Все, кто может сделать подобные детали и при этом попасть в размер - получают ныне очень неплохие деньги и в подработке не нуждаются. Потому как на основной работе загружены по самое небалуйся. Как говорил один знакомый хозяин предприятия: "Мои токаря за пятьсот рублей резец в станке не зажмут.... ". Прошли времена халявы, увы... Все сугубое ИМХО.


Вот и хорошо что ты так думаешь)))
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Cash[MARLON]
Cash[MARLON]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.12.2003
Откуда: г.Сергиев Посад
Сообщение Cash[MARLON] » 02.10.2005 16:13

Удачи, удачи.... Только когда не получиться - как честный человек поднимите эту тему - расскажите, что не получилось.... :D "Вас было много, охотников за динозаврами....". "Это многих славный путь...." Короче: не Вы первый, и уж, конечно, не Вы последний.... :cool:
Хватит делать дураков из Российских мужиков
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 02.10.2005 16:55

Дюш, успокойся, есть коньяк, на который этот мутон года 3 будет деньги собирать =))
Вернуться к началу
Рэндом
Рэндом

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.11.2004
Откуда: Москва, Тушино
Сообщение Рэндом » 06.10.2005 13:14

2 DarkWing [GB]: в рукоятку desert eagle почти без напильника ( с кусачками :smile: ) влезает аккум от цифровика "Никон" 7.2В х 700мА, скорость стрельбы практически приближается к газовой версии... + стволик от PDW... :wink:
2 All: в АУГе можно при желании поменять ВСЁ на японские з/ч. но только в комплекте:
стволик,камера хоп-апа, набор базовых потрохов от 3го гирбокса (китайский ноззл не влезает в японскую камеру хоп-апа; японский ноззл не налезает на китайский носик цилиндра; китайские головка цилиндра и сам цилиндр - это одна деталь; китайский цилиндр на пару мм отличается по внутреннему диаметру... +опционально замена шестеренок, хотя сколько проживет пластиковая моторная с металлической первой... наверняка недолго). Вдобавок сам пластиковый гир не внушает доверия, так что проще сразу брать комплектный базовый японский. а потом долго возиться с правильной фиксацией камеры хоп-апа, т.к. китайская чуть длиннее, и посадочные места - соответственно...
ЗЫ тема явно просится в другой раздел...
...грамотно затюненный хоп-ап позволяет прицельно стрелять за угол...
Вернуться к началу
Dым
Dым

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.09.2005
Откуда: NF
Команда: JSOFT
Сообщение Dым » 09.10.2005 16:10

Люди, кто там был недавно? Что есть из свежака? Просто нет возможности туда наведываться частенько! :cry:
"Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой." (с) Чеширский Кот
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 09.10.2005 18:49

сиги, г36, ауг, калаши, короткие калашы, м16, м4, мп5, куча спринговых пистолетов,
калаши эмки и г36 разных видов от разных производителей
был там сегодня чисто случайно:)
Вернуться к началу
Mecheslav
Mecheslav

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.06.2005
Откуда: Москва
Сообщение Mecheslav » 09.10.2005 19:53

может кому нужно будет. цены вроде пониже.

simba.ru каталог-игрушки-пневматическое оружие-выборка от самого дорогого к дешевому.

http://img.simba.ru/d/pics/shop.jpg
Последний раз редактировалось Mecheslav 23.10.2005 22:00, всего редактировалось 1 раз.
СЛАВА РОССИИ!
Вернуться к началу
Strelets
Strelets

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07.08.2002
Откуда: г. Орел
Сообщение Strelets » 10.10.2005 10:02

Моделей 6-8 китайских приводов видел в воскресенье на горбушке (м. Багратионовская), пав. 350-351 (третий или четвертый этаж)
Вернуться к началу
Hawkins
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hawkins

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05.03.2005
Откуда: Москва
Сообщение Hawkins » 13.10.2005 19:48

Господа ! Приобрёл 2 китаёзы АУГ и MP5SD5 скажу вам снаружи вещь офигеная ,но плюются они не далеко но силно(АУГ) MP5 немного отстаёт! Внутрь пока не залезал, но знаю что хопап надо ставить Маруевский! :mad: Thats all!
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 14.10.2005 00:09

Был сегодня.
Из нового - Глок17 в металле и пластике !!! Спринг. Приятно-тяжелый. На руку - около килограмма, может поменьше... Вид очень приятный.
Фирма неопознанная.
Цена - 1 700 рублей.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 14.10.2005 00:25

а метал у него в какой части?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3