vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Адресность хардкорного тюнинга.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Нужно ли некое подобие лицензирования.

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 12.10.2005 02:38

Какая то бредовая ситуация складывается.
Читаем правила страйкбола в которых разрешена скорость для автоматов 160 м/с. Дистанции не оговорены. И вся беседа сводится к каким то порожнякам. А зачем лицензирование или что то подобное если уже есть правила. Зачем разные смешные меры если все уже давно описано. Вот из-за этого мы в нашей долбаной стране так и живем. Смешно и мерзко.
9 страниц флуда, которая все равно ничего не изменит.
Даже если чел начнет стрельбу из болтовки в доме или столовой - он не нарушает правила. Тогда о чем мы говорим?
Я вижу у Вас парни 150 тюнинг вызывает какую то нездоровую практически болезненную реакцию. Может стоит обратить внимание на тактику и стратегию, лучше прятаться и резче передвигаться. По-моему противники тюнинга к этому и взывают.

Ну хватает вам 120-130, ну и супер. А многим и мне тоже не хватает, мне нужно больше. Правила не нарушены. Так какого хрена мне навязывают неполноценные с моей точки зрения конструкции и предлагают ими еще и играть. Ну пользуйте их сами и радуйтесь своему скромному техническому счастью, лучше маскируйтесь и прячьтесь. Ну и тактика конечно.....

Далее стоит обратить внимание на другие пункты правил, например, алкоголь - очень мешает игре. Я читал в газетах, алкоголь очень замедляет реакцию,а еще является проявлением неуважения к окружающим при совместных занятиях чем либо.... Взывая к владельцам об взаимном уважении к друг другу при использовании мощных тюнингов, совсем не обращают внимания на играх, в том числе официальных, на пьяных. Учитывая что значительное количество людей приезжает на игры играть с страйкбол, а не жрать синьку во время игр, этот пункт является очень забытым в разговоре об взаимном уважении.... Лицемерным и смешным.

В ближайшее время на играх появяться уже 180-190 тюнинги (исключительно полуавтоматы с одиночным огнем) и че тогда будете говорить.....

В общем война это ад!!!

Особо боящимся можно вспомнить о контрстрайке, но я думаю там вас тоже раздражают люди со слонами.... Замкнутый круг...

Голосовал за "не попадайтесь" (я так понял- "не попадайтесь под очередь")
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 12.10.2005 03:01

На счётпяьных на играх ты прав, а вот на счёт тюнинга. Ну если стрелять 190 в здании да в упор.. то чем мы лучше хардболистов ? Этак забавно получается. 3 джоуля -оржие и нарушение закона. 2,9999999999999999999999999999 типа нет...
Во всём нужно знать меру.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 12.10.2005 06:23

wade писал(а):Я вижу у Вас парни 150 тюнинг вызывает какую то нездоровую практически болезненную реакцию. Может стоит обратить внимание на тактику и стратегию, лучше прятаться и резче передвигаться.

С чего ты взял, что она нездоровая? Инстинкт самосохранения - он главный, как-никак, так что реакция самая что ни на есть здоровая, его отсутствие, как раз, о болезненности персонажа говорит..
А длинные машины и толстые сигары люди сам знаешь отчего покупают.. Воистину говорящее желание - иметь самую мощную пушку)..


wade писал(а):Ну хватает вам 120-130, ну и супер. А многим и мне тоже не хватает, мне нужно больше. Правила не нарушены.

Знаешь, Вань, если 80-и процентам хватает 120-130 и с большими тюнингами они играть не хотят, а 20-и хочется больше, проще и нужно эти 20 процентов изолировать от остальных, и пусть они там на коллегах по любви к М160+ испытывают свои железки, смотришь, передвигаться резче начнут, прятаться лучше и что ты там ещё говорил?.. Тактика, стратегия.. Маскировка, опять же.
Остальным-то это зачем?


wade писал(а):Читаем правила страйкбола в которых разрешена скорость для автоматов 160 м/с. Дистанции не оговорены.
...
Даже если чел начнет стрельбу из болтовки в доме или столовой - он не нарушает правила. Тогда о чем мы говорим?

Видишь ли, правила имеют обыкновение корректироваться под влиянием мнения большинства, здравого смысла и других факторов.


wade писал(а):В ближайшее время на играх появяться уже 180-190 тюнинги (исключительно полуавтоматы с одиночным огнем) и че тогда будете говорить.....

Как появятся, так и будет видно.. Если появятся.. И на каких смотря играх..
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 12.10.2005 10:08

Я лично согласен с Иваном... Навскидку перечислю 150 человек, которым я без колебаний дам 150-й и буду с удовольствием против них играть. Хоть в зданиях хоть в лесу.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 12.10.2005 12:58

Доводы конечно несколько неубедительные и даже печальные.

С инстинктом самосохранения люди борются как я видел с помощью дополнительного защитного снаряжения - ну это вообще старая беседа. Сам как то носил каску,броник и всякие шняги- очень помогает. И покупки разных толстых,длинных,ярких и как правило дорогих вещей делаются по разным причинам, их кстати гораздо больше чем две. В любом случае- лишь бы в правила входили.

Только вот не ясно почему из-за большинства должны правила переписываться существующие уж много лет. Корректироваться, да, этакая лицемерная административная уловка.
"80 процнтов это устраивает" - ну и что из этого? Так это Ваши проблемы. Оставшиеся 20 вам не навязывают же исключить ограничение мощности в приводах, играют себе и играют, мирятся как могут. А вы вот навязываете.... Ну придумайте себе новую игру, назовите ее как нить более героически, установите себе правила и играйте. А мы тут в страйкбол хотим играть с уже существующими правилами.

Это что такая движущая сила что-ли - большинство? Так это временно. Вообщем то, если новички,как вы их называете, или куча игроков кивает согласно по вопросу ограничений, то это вообщем то еще не значит, что они с этим согласны - их лишь временно продавливает мнение большинства, число которого причем точно не определенно. Их также и смущает факт,что страйк на данный момент выглядит как некий полузакрытый клуб со старыми традициями - я так понимаю вот это большинство и некоторые отцы страйкбола прививают им этот комплекс (они даже опасаются на игры приезжать-все бедные копят оборудование и тренируются). Но это другой разговор...
И как показала практика комунист общества - большинство слишком призрачная, как правило не существующая цифра.
Как и у нас- создана видимость взаимоуважающего сообщества, для видимости гармонии которого не хватает только ходить за ручки друг с другом в белых одеждах и целоваться. Но это ж ничего не меняет...
Наши люди отличаются отличаются , в том числе,злостью и недоброжелательностью, врядли и мы выпали из этого. Да и военный уклон игры не помогает развиться другому.

И почему ты решил что ограничение тюнинга до 130 ,например, является выражением здравого смысла. Как это определили - он что особенный или просто стоит не дорого или чего еще? Каждый раз удивляюсь цифре 130? А 135 это уже мега? Вы откуда эту цифру то взяли ?!

А вот если завтра придут 631 человек с китайскими спрингами и скажут тебе,что разумно играть именно с ними. Всё,пиздарики - попали все на привода?! А за ними еще 1000 которая вообще предпочитает плевать шары через трубки. И чего? Будем менять правила.
И как ты им потом возразишь- они покажут распечатку форума. Нет, сразу возмутятся все и будут их бедных бить на 40 страницах.

Вообщем флуд все это.....

Война это ад!

Пойду лучше собирать себе 190 тюнинг (на всех играх появиться), причем на базе М41А , скоро игры и к счастью правила еще большинство еще не успело под себя переписать. Может успею кого подстрелить еще. Зажмем как обычно технически недоразвитых и будем неспеша плющить их с безопасной дистанции и улыбаться, наблюдая чудеса тактики притивника ну и в таком разрезе....

С уважением ко всем игрокам.
Вернуться к началу
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 12.10.2005 13:08

2 wade
отлично :cool:
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 12.10.2005 13:22

Эк!
190...
Бр-р-р-р...
Во как такая штука прилетит!
Значит придется "быстрее бегать и лучше прятаться". Или быстрее сближаться с противником и там уже и мой 120-й сможет с ним конкурировать.
А вообще, по-моему все разговоры про ограничение мощности ни к чему не приведут. Все равно будет 150-й и т.п. Не представляю себе, каким образом (кроме здравого смысла) можно ограничить применение мощных приводов. Ну, допускаю что на ОИ как-то и можно. Хотя вспоминаю Минск, как там целые пласты штуратурки и битого кирпича со стен валились нам на головы...А мы сидели не третьем этаже и стреляли по нам метров с 50. Это ж какой там тюн стоял?
А скоро еще и 8-мм подкатит.
Вот в одном полностью с Иваном согласен - мнение большинства, это очень обоюдоострое оружие! Непредсказуемое и опасное. По-моему должна быть некая группа авторитетных и трезво мыслящих людей (не обязательно командиров), которые и ДОЛЖНЫ(!) разбираться в этом вопросе. И их мнение должно быть решающим.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
nedoTepa
nedoTepa

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.09.2005
Откуда: KurChatoFF-Kursk-Moskow
Сообщение nedoTepa » 12.10.2005 13:43

За! если этот вариант кому то поможет, а вообще страйкбол в первую очередь основан на честности игрока.
З.Ы. насчет введения специального комитета - тогда придется создавать кучу "комитетов и министерст" по контролю тюна, попаданий и т.п.
А вот насчет гнать в шею за сознательное использование тюна ближе 30 метров - совершенно непонятно, ведь бывают же случаи что необходимо подпустить противника именно на это расстояние и даже ближе. :roll:
Вернуться к началу
Егор[Русич]
Егор[Русич]

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщение Егор[Русич] » 12.10.2005 13:59

за.
слишком неприятные впечатления от полученния в здании из 140 с двух метров :evil: .
Вернуться к началу
BigDuck
BigDuck

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение BigDuck » 12.10.2005 13:59

В ветке "Страйкбол в ЮФО" я прочел о тамошнем способе допуска самопальных дымовых шашек к игре- создатель оной заходит в маленькое помещение (10кв м), туда же бросается его шашка. Если человек высидит в этом помещении определенное время- значит шашка допускается к игре.
А почему бы не перенять идею? Скажем на построении отбираются (как- не знаю) люди с большим тюнингами, и проводится "тест". То есть по владельцу с какого- то небольшого расстояния отстреливается, скажем, 10 шаров из его оружия. К примеру, в мягкое место ( :smile: ). Если жертва выдержала экзекуцию без сильного вопля, значит привод "лицензируется". Если нет- пролетает.

P.S. Не нашел в себе сил прочесть 10 страниц на предмет подобных постов. Если повторяюсь- прошу прощения.

Вышеизложенное ИМО основано на опыте получения синяков 9- ого октября в Лыткарино.
Вернуться к началу
Егор[Русич]
Егор[Русич]

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщение Егор[Русич] » 12.10.2005 14:02

может быть.
Последний раз редактировалось Егор[Русич] 12.10.2005 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 12.10.2005 14:31

nedoTepa писал(а):...А вот насчет гнать в шею за сознательное использование тюна ближе 30 метров - совершенно непонятно, ведь бывают же случаи что необходимо подпустить противника именно на это расстояние и даже ближе. :roll:

а вот для таких случаев и придуманно второе оружие..
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 12.10.2005 14:32

Егор[РДШО Молот]
the_duck
Интересно вас крышкой санузла в детстве не било ? в ватерклозет ходить не боитесь.
А то судя по вашим постам вы только за этим в детстве туда и ходили.

Волков боятся в лес не ходить.

Что еще сказать ArtofPain, правильно сказл есть люди которым можно доверять, к его высказыванию я присоединюсь.

Да напомню играют в страйк неокторые супермегаспецназовцы, которые априори своего развития уже есть шароулавлевотели, и какой ты тюн не поставишь, хоть базу еще слаюже делай - в зубы свой шар словят.

Играем с людьми, а не с тюнингами.
Ненравится - неиграй.
Неумеешь - учись.
Вернуться к началу
nedoTepa
nedoTepa

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.09.2005
Откуда: KurChatoFF-Kursk-Moskow
Сообщение nedoTepa » 12.10.2005 14:33

splean писал(а):а вот для таких случаев и придуманно второе оружие..

...штык-нож и саперная лопатка... :shock:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 12.10.2005 14:52

2 Марлон - the_duck первый раз посетил Лытку и для разнообразия попробовал все - и наши тренеровки и колбасу в зданиях, так что у него все еще впереди.
А проверять на владельцах - здравая идея.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 12.10.2005 14:55

Есть такое понятие порог боли =)
Дальше думаю продолжать ненужно...
Вернуться к началу
BigDuck
BigDuck

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение BigDuck » 12.10.2005 14:58

Vladimir[MARLON]

Автор топика задал вопрос нужно ли? Я проголосовал да, нужно. И предложил свою идею. Она так плоха, что вам не терпится перейти на личности?

Лирическое отступление:
У Ремарка в "На западном фронте без перемен" есть эпизод, где расскаывается о "допотопных" немецих штыках, несущих на себе особую пилу для нанесения противнику рваных труднозашиваемых ран. Когда немец с такой вещью попадался союзникам в руки, то умирал он крайне долго и неприятно. В результате к концу войны такие штыки почти исчезли.

Аналогия понятна?
Если человек, вешающий стоэнную пружину будет четко осознавать, что он сам пострадает от нее, а не только абстрактный противник, то это вполне может дать некоторое отрезвление.


Хотя, я очень рад что основная идея моего первого поста была так быстро увидена и раскушена. Безусловно, предложение было провакационным. Крайностью, говоря иными словами. Такой же, какой и являются запредельно большие тюнинги.

;) .
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 12.10.2005 15:16

Vladimir[MARLON] писал(а):Есть такое понятие порог боли =)
Дальше думаю продолжать ненужно...


А так-же такое выражение, как "свое говно не пахнет".
Из своего-то привода, за то, что-бы его "пропустили" можно и потерпеть...

Так-что это совсем не способ.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Егор[Русич]
Егор[Русич]

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщение Егор[Русич] » 12.10.2005 15:18

2 Vladimir[MARLON]

нет,не било меня крышкой по голове.
Может я конечно и не прав,но за последние несколько выездов в лыткарено заметил, что многие(по сравнению с прошлым годом) люди с тюнингами типа 140 стреляют в здании на малых дистанциях и не получил от этого никакой радости.Я не говорю про всех у кого есть тюны 140 и выше.
но если подобное происходит, то на мой взгляд надо это контролировать...
а переход на личности...
Наверное надо уважать чужое мнение.
Или нет?
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 12.10.2005 15:31

ну неудержусь, внесу свои "пять копеек"
правила, существующие на данный момент лично я считаю вполне приемлемыми по болевому уровню

есть "джентельменское" правило - со 130 в здания - не ходить - за зубы потом платить, все такое, некрасиво может получиться - щеку например продырявишь и т.п. и с теми, кто этому не следует - разговор особый :)

в лесу - нивапрос - бегай, маскируйся, боишься шаров - не лезь на очередь, а как еще?

остался один нераскрытый вопрос - ночь.
:)
вот тут как же?
вот этот момент я бы предложил формализовать в правилах
(ограничение мощности тюна на ночь, наличие обязательного работающего сайдарма, или еще как)
потаму что ночью даже самый адекватный человек не застрахован от "стрельбы по контуру"
опять же - с ПНВ ночью даже снайпера работать могут
а без - я бы поостерегся

а лицензирование - это вообще в пользу бедных
пошел в лагерь, взял другой привод, кто номера сличать будет?
:)
да и знаем мы все прекрасно, к кому можно "в бане спиной поварачиваться", к кому - нет :)

ПыСы
за последние несколько выездов в лыткарено заметил, что многие(по сравнению с прошлым годом) люди с тюнингами типа 140 стреляют в здании на малых дистанциях и не получил от этого никакой радости.


чОрт, я совсем неоригинален, но:
может пора все-таки понять, что С - игра командная и уже думать, с кем ты играешь?

неужели неясно, что this is the only way
а правила - это все просто обобщающий базис для единомышленников?
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 12.10.2005 16:17

Аналогия понятна?
Если человек, вешающий стоэнную пружину будет четко осознавать, что он сам пострадает от нее, а не только абстрактный противник, то это вполне может дать некоторое отрезвление.

С удовольствием предоставлю болтовку на отстрел меня, любимого, только буду в каске, маске, бронике - и ниипёт. Аналогия понятна? ;)

На самом деле меня из моей болтовки отстреливали. И уж поверьте, с 30-40-50 м это просто щелчок по сравнению с базой в лицо с двух метров, что встречается сплошь и рядом. Ведь владелец нетюненого привода зачастую полагает, что ему можно ВСЁ и совсем не думает о последствиях выстрела.

Обиженным в Лытке - соболезнования. Только вспоминается прошлогодняя, кажись, темка, когда девушке сломали нос, много шуму было, пока не выяснилось, что там чуть ли не база стояла...

Крайностью, говоря иными словами. Такой же, какой и являются запредельно большие тюнинги.

Снайперская винтовка должна стрелять дальше и точнее, чем пистолет-пулемёт. Иначе смысла в снайперках (и пулемётах) нет. А без них скучно.

ЗЫ Если тюн виноват в нанесении травм, то в очепятках я буду винить свою клавиатуру :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 12.10.2005 16:34

Егор[РДШО Молот]
the_duck

Для не понятливых людей поясню подробно, писки молодняка по-поводу что их кто то в Лыткарино подстрелил из чего то заоблочного уже как 2 года никого неЭБУТ.

А так как ваши чуть ли не первые посты посвещены именно нытью, то что вам еще можно сказать - сидите дома за коунтерстрайком - там можно со стула упасть, что опять же сломает шею, так что на подушки и на кровать, дабы травм не было.

the_duck, о войне много что написано, но историю пишут победители, а победителей не судят. На спецтактике знаешь как учат ? , открываем Венские соглашения и понимаем как нужно воевать с противником =)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 12.10.2005 16:39

Владимир имеет ввиду то, что на происходящее в Лыткарино (если это не ОИ) никто уже внимание не обращает и как аргумент в спорах, случаи происходящии в Лыткарино не принимаются. Это уже неоднократно обсуждалось в других темах.
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 12.10.2005 17:18

Сижу ,сейчас и думаю,вроде не пил.Сколько же раз я это читал?Думаю не меньше ста,в одних и тех же интерпритациях,а последние несколько страниц ,даже фразы не меняются :shock: Вы их чего из старых тем дерёте?
Вроде всё ясно ,есть СК ,есть АС,вносите свои предложения,там их рассмотрят,и ещё вопрос в какую сторону правила поменяют ;)
А сейчас будте добры играть по правилам Страйкбола,и не нойте что кому-то больно ,а кому-то не хватает.
ПЫ.СЫ У меня пять приводов две сотки.и три базы.Тюнить буду щестой думаю 130-120,ну и Соком буду тюнить ,патамучта" Хачу Как у Вовки :cool: "
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
DangerDog
DangerDog

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06.01.2003
Откуда: Москва
Сообщение DangerDog » 12.10.2005 17:30

ну вот.. дениска меня опередил:)
LEAVE NO MAN BEHIND
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3