http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Адресность хардкорного тюнинга.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Нужно ли некое подобие лицензирования.

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
rgreat
rgreat

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.07.2005
Откуда: Civil Defence, Мытищи
Сообщение rgreat » 15.10.2005 22:21

kolokolchik[GB] писал(а):что за команда у вас такая? как там насчет чувства локтя? :evil:

Да там случайные люди были.
Steyr AUG HBAR [145], MP5A4 [140], MP5A4 [120], MP5K [75], Beretta M92F [90], Taurus 24/7 [110].
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 15.10.2005 22:39

Колокольчик, понимаешь "в то время пока нормальные люди в нормальном Лыткарино" ну и дальше мождно продолжить.
У многих тут высказавшихся страйкбол начался и закончится на уровне ЛЫТКАРИНО =))
К тому же приставку в нике рВеликий делать ну очень приятно некоторыому психотипу людей, дальше можно сделать долгие заключения вывести их сюда, но это ненужно, т.к. если присмотреться то жалуются тут, да и не только здесь, те кто обитает в том страйкболе, из которого вырватся не могут в силу своего ..... психотипа, и круг их страйкбольного зрения заканчивается только колбасней в Лыткарино, так кто мы такие сирые и убогие, чтоб им пояснять что Земля не плоская =))
Вернуться к началу
rgreat
rgreat

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.07.2005
Откуда: Civil Defence, Мытищи
Сообщение rgreat » 15.10.2005 22:40

Dimy4 писал(а):Страйкбол <..> был создан, как и ФИДО

О нет, только не как ФИДО!
Надеюсь обьяснять не надо. :smile:
Steyr AUG HBAR [145], MP5A4 [140], MP5A4 [120], MP5K [75], Beretta M92F [90], Taurus 24/7 [110].
Вернуться к началу
rgreat
rgreat

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.07.2005
Откуда: Civil Defence, Мытищи
Сообщение rgreat » 15.10.2005 22:43

Vladimir[MARLON] писал(а):круг их страйкбольного зрения заканчивается только колбасней в Лыткарино

Тема насквозь флеймогонная, и оффтопичная, но... да простят меня модераторы.

Самому не смешно делить людей на равных и более равных по признаку поездок в Лыткарино?
Подозреваю, что ты не в прямую жто имел в виду, но, всеже, не стоит делать из "Лыхнов" некий приют для умалишенных.

P.S. На ОИ был.
Последний раз редактировалось rgreat 15.10.2005 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Steyr AUG HBAR [145], MP5A4 [140], MP5A4 [120], MP5K [75], Beretta M92F [90], Taurus 24/7 [110].
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 15.10.2005 22:45

rgreat писал(а): Тема насквось флеймогонная, и оффтопичная, да простят меня модераторы. Однако, самому не смешно делить людей на равных и более равных по признаку поездок в Лыткарино? [P.S. На ОИ был.


И чтож ты такой нефлеймер тут флеймишь? Может изначальный пост прочтешь?

Кстати извольте объяснится в чем ОФФтоповость темы?
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
rgreat
rgreat

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.07.2005
Откуда: Civil Defence, Мытищи
Сообщение rgreat » 15.10.2005 22:47

Флеймер я флеймер, прошу простить.

Оффтоп - мой пост в этой теме.
Последний раз редактировалось rgreat 15.10.2005 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Steyr AUG HBAR [145], MP5A4 [140], MP5A4 [120], MP5K [75], Beretta M92F [90], Taurus 24/7 [110].
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 15.10.2005 22:48

rgreat писал(а):Флеймер я фреймер, прошу простить.

Ну тогда сидите и звиздите.

rgreat писал(а): Оффтоп - мой пост в этой теме.

А гадить нехорошо.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 16.10.2005 02:15

Димыч! Респект! От столь яркого короткого монолога ржал до истерики! Особенно сцены боев.

Распечатал- буду людям показывать! (пусть знают что их ждет)
Последний раз редактировалось wade 16.10.2005 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 16.10.2005 02:28

wade писал(а):Димыч! Респект! От столь яркого короткого монолога жрал до истерики! Особенно сцены боев.

Распечатал- буду людям показывать! (пусть знают что их ждет)


сломаешь себе бизнис :) перестанут покупать :)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
rgreat
rgreat

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.07.2005
Откуда: Civil Defence, Мытищи
Сообщение rgreat » 16.10.2005 04:31

SkyAve писал(а):сломаешь себе бизнис :) перестанут покупать :)

Хе, думаю наоборот, продажи поднимуться.
Глядишь еще на М4 попросят 190+. :smile:
Steyr AUG HBAR [145], MP5A4 [140], MP5A4 [120], MP5K [75], Beretta M92F [90], Taurus 24/7 [110].
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 16.10.2005 19:08

Администрации

В связи с появлением таких постов
rgreat писал(а): Оффтоп - мой пост в этой теме.


Имеет смысл тему закрыть и повозможности удалить флейм флуд и оффтоп. Кто хотел поучавствовать в опросе уже сделали это.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 16.10.2005 20:35

SkyAve писал(а):
wade писал(а):Димыч! Респект! От столь яркого короткого монолога жрал до истерики! Особенно сцены боев.

Распечатал- буду людям показывать! (пусть знают что их ждет)


сломаешь себе бизнис :) перестанут покупать :)


Не в деньгах счастье...
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 16.10.2005 20:58

Ответ "нет". Никакого лицензирования! Хотя бы потому, что я знаю во что это превратится. В страйкболе существует новая форма "дедовщины", а именно дискриминация "старыми" игроками новичков. И что интересно, такое впечатление что "старикам" можно всё, в частности в форуме - оскорбления, флейм, удаления "неудобных" сообщений с помощью модераторов. Что же тогда будет с лицензированием??? "Старички" быстренько получат лицензию, а потом будут всех "лечить" что дескать "молод ты ещё"?
Страйкбол - это УВАЖЕНИЕ к партнёру. А сказать что "ты здесь пол года и поэтому муд*к по определению" по меньшей мере признак не большого ума. Я знаю SkyAve, он взрослый и разумный человек и если он поставит 190, то я всё равно буду с ним играть. А если бояться травм - лучше сидеть дома ИМХО.

2 Димы4: Хороший слог, уважаю. Хотя в вашем ответе:
"Нихуасебе... Приплыли.. То есть - играли мы все, играли, всё было нормально, как вдруг - бац и пришли люди, которые так по-доброму пока говорят - ну ты поиграл, чувак, тебе есть, что вспомнить, присмотри себе другое хобби ..... " усматривается явная дискриминация новичков. Поймите наконец, что новичок в страйке это не обязательно сопливый и неадекватный юноша 16-ти лет или "бык"-несознанщик у которого есть деньги, а остальное пох.
Извините, но без обид!

2 Vladimir[MARLON]:
Редкая тема на форума обходится без Ваших оскорблений в адрес игроков. Вот новые образчики.

Zerg ИМХО ты вообще чудило, хочешь реализма п...уй в армию.
Да и вообще ты еще ребенок, твое поведение при штурме базы мишек на П-2 очень показательно.
Егор[РДШО Молот]
the_duck
Интересно вас крышкой санузла в детстве не било ? в ватерклозет ходить не боитесь.
А то судя по вашим постам вы только за этим в детстве туда и ходили.

Как-то всё это некрасиво и недостойно! Но является ярким примером того, с чего я начал свой пост. А учитывая все ваши остальные высказывания в других темах, совсем не хочется не то, что бы обсуждать с хамом кому и какой тюнинг ставить, но и вообще напоминать о партнёрстве, терпимости и взаимном уважении.

PS Читайте Ивана (wade-а). Он говорит дело. Подписываюсь.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 16.10.2005 21:29

W_Bear [Братство Стали] писал(а): Я знаю SkyAve, он взрослый и разумный человек и если он поставит 190, то я всё равно буду с ним играть. А если бояться травм - лучше сидеть дома ИМХО

Ну судя по тому, что сегодня на игре в здании уже появилась 150-я болтовка, то думаю Аве 190-ю приволочет уже в ближайшие выходные :)
Типа, лиха беда -- начало, и все такое...
W_Bear [Братство Стали] писал(а):In use: MP5k (silencer), G3 SG/1 (120тюн), WA Infinity SV 6`

Олег, ну у твоей ЭсГэхи-то не 120 все ж, или я не прав? ;-)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 16.10.2005 21:48

Кстати я потихоньку составляю списочек "настоящих мужчин ни шиша не боящихся" . Цель стрельба из своей лапы с любой дистанции. Им пофигу и мне не парится с определением дистанции. С такими рэмбами исключительно в рамках правил.

Добавлено
С остальными по человечески. Думаю это справедливо.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 16.10.2005 22:02

Nobody's Perfect писал(а):Ну судя по тому, что сегодня на игре в здании уже появилась 150-я болтовка, то думаю Аве 190-ю приволочет уже в ближайшие выходные :)
Типа, лиха беда -- начало, и все такое...


Что в очередной раз доказывает: проблема м**аков с высоким тюнингом существует.

Однако, найти решения этой проблемы пока не удалось, и вряд ли удасться.

:sad:
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 16.10.2005 22:06

adm. Kanaris [GB] писал(а):Что в очередной раз доказывает: проблема м**аков с высоким тюнингом существует.

Однако, найти решения этой проблемы пока не удалось, и вряд ли удасться.

:sad:


Есть решение. Ответная очередь а потом "извини я рефлекторно лупанул". :grin:

А вааще можно доску позора для таких создать. Хотя если ее создать кто нибудь разноется и начнет сопли размазывать, мол "дедовщина".
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 16.10.2005 22:33

Nobody's Perfect писал(а):
W_Bear [Братство Стали] писал(а): Я знаю SkyAve, он взрослый и разумный человек и если он поставит 190, то я всё равно буду с ним играть. А если бояться травм - лучше сидеть дома ИМХО

Ну судя по тому, что сегодня на игре в здании уже появилась 150-я болтовка, то думаю Аве 190-ю приволочет уже в ближайшие выходные :)
Типа, лиха беда -- начало, и все такое...
W_Bear [Братство Стали] писал(а):In use: MP5k (silencer), G3 SG/1 (120тюн), WA Infinity SV 6`

Олег, ну у твоей ЭсГэхи-то не 120 все ж, или я не прав? ;-)


Вась, это ты про "бобровую" болтовку? Так она 120-ка максимум! И притом ИМХО даже этого при сегодняшнем дожде не было. Когда тестил - еле еле до соседнего здания добил. Спринг одним словом.
(Кстати ни одного трупа ей сделано не было!)

ГеХа у меня на самом деле "болтается" между 120 и 130. То есть пружина 130, но подсела и выдаёт 120 -125 м/с c 0.2 шаром.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 16.10.2005 22:44

W_Bear [Братство Стали] писал(а): Так она 120-ка максимум! И притом ИМХО даже этого при сегодняшнем дожде не было.


ОФФ: А как дождь влияет на болтовки?
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 16.10.2005 23:02

adm. Kanaris [GB] писал(а):
W_Bear [Братство Стали] писал(а): Так она 120-ка максимум! И притом ИМХО даже этого при сегодняшнем дожде не было.


ОФФ: А как дождь влияет на болтовки?


Я уже хочу небольшую статеечку накропать в оружейку...
На самом деле - писец как влияет... Даже не столько дождь, сколько большая влажность.
Нажевываешся всего и по очереди! И эффект анти-хопапа, и неожиданно мощный эффект хопапа, даже при выкрученном хопапе в ноль! В общем в дождь и туман - капризы у них - будь здоров!
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 16.10.2005 23:11

W_Bear [Братство Стали] писал(а): Так она 120-ка максимум!

Про 150 сказал сам хозяин.
Я ее не тестил...

P.S. А почему бы "джентльменское соглашение" о 120 в здании не внести в Правила? Пусть хотя бы в виде рекомендации, а не требования...
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 16.10.2005 23:12

Nobody's Perfect писал(а):P.S. А почему бы "джентльменское соглашение" о 120 в здании не внести в Правила? Пусть хотя бы в виде рекомендации, а не требования...


Цитируя кучу народа отписавшегося тут. А как ты проконтролируешь?
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 16.10.2005 23:17

Tyapich писал(а): Цитируя кучу народа отписавшегося тут. А как ты проконтролируешь?

Дык, потому я и написал "хотя бы в виде рекомендации, а не требования".
По крайней мере, никто не скажет, что, мол, я про такое ограничение вообще в первый раз слышу...

И встречный вопрос -- а как проконтролируешь 160?
А это-то в Правилах оговаривается...
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
BigDuck
BigDuck

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение BigDuck » 16.10.2005 23:19

Nobody's Perfect писал(а):
W_Bear [Братство Стали] писал(а): Так она 120-ка максимум!

Про 150 сказал сам хозяин.
Я ее не тестил...

P.S. А почему бы "джентльменское соглашение" о 120 в здании не внести в Правила? Пусть хотя бы в виде рекомендации, а не требования...


А не проще ли туда написать рекомендацию носить в здании помимо очков еще и каску(у примеру пластик), маску(кевларовую, пластиковую, или вообще простую тканевую) и, может быть, бронежилет(пусть и без бронепластин, а с пенкой обрезанной).

Как, к примеру, в современном велоспорте- скорости не ограничиваются(в том- же даунхилле и байкеркроссе), но на соревнованиях присутствие большого числа пластиковой защиты обязательно.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 16.10.2005 23:24

the_duck писал(а): А не проще ли туда написать рекомендацию носить в здании помимо очков еще и каску(у примеру пластик), маску(кевларовую, пластиковую, или вообще простую тканевую) и, может быть, бронежилет(пусть и без бронепластин, а с пенкой обрезанной).

Как, к примеру, в современном велоспорте- скорости не ограничиваются(в том- же даунхилле и байкеркроссе), но на соревнованиях присутствие большого числа пластиковой защиты обязательно.


Ты че дурак? Сам то понял че написал? Таскать с собой броник и каску шоб одеть их на здание? Ахринеть. Пойдешь ко мне Санчей Пансой? Таскать за мной подный имперский доспех буш.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron