vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Адресность хардкорного тюнинга.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Нужно ли некое подобие лицензирования.

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
rgreat
rgreat

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.07.2005
Откуда: Civil Defence, Мытищи
Сообщение rgreat » 17.10.2005 02:03

Tyapich писал(а):Вы использовали данную терминологию произведя оценку авторов топика. Извольте не отмазы трусливые вешать а вывесить полный список авторов с пометкой казуал он, центрист или хардкорщик.

Хотя опять наверное в кусты сбрызните.

Show must go on? :?

Хорошо, я не поленюсь перечитать заново все 14 страниц дабы составить классификацию, со своей точки зрения, если это сделаете и вы.
Steyr AUG HBAR [145], MP5A4 [140], MP5A4 [120], MP5K [75], Beretta M92F [90], Taurus 24/7 [110].
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 17.10.2005 02:05

Я не собираюсь этого делать, потому как подобной классификации не проводил. И это не отмаза. Вы поделили участников вам и доводить до их сведения кем они являются. За вас я это делать не буду.
Последний раз редактировалось Tyapich 17.10.2005 02:09, всего редактировалось 2 раз(а).
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
rgreat
rgreat

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27.07.2005
Откуда: Civil Defence, Мытищи
Сообщение rgreat » 17.10.2005 02:07

Лень. И не надо мне указывать что мне делать. Спасибо.

Но, если вас интересует именно куда я определил вас, то, скорей ближе к середнячкам.
Steyr AUG HBAR [145], MP5A4 [140], MP5A4 [120], MP5K [75], Beretta M92F [90], Taurus 24/7 [110].
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 17.10.2005 02:10

Тьфу на вас. Куда меня лично вы определили мне плевать. А то что вы опять изорачиватся и юлить будете было и так понятно. Считайте что отмаза прокатила.

За сим откланиваюсь. Более с лицом сознательно разместившим оффтоповое сообщение мне говорить не о чем.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 17.10.2005 02:39

W_Bear [Братство Стали] писал(а):Ответ "нет". Никакого лицензирования! Хотя бы потому, что я знаю во что это превратится. В страйкболе существует новая форма "дедовщины", а именно дискриминация "старыми" игроками новичков. И что интересно, такое впечатление что "старикам" можно всё, в частности в форуме - оскорбления, флейм, удаления "неудобных" сообщений с помощью модераторов. Что же тогда будет с лицензированием??? "Старички" быстренько получат лицензию, а потом будут всех "лечить" что дескать "молод ты ещё"?
Страйкбол - это УВАЖЕНИЕ к партнёру. А сказать что "ты здесь пол года и поэтому муд*к по определению" по меньшей мере признак не большого ума.

Как-то всё это некрасиво и недостойно! Но является ярким примером того, с чего я начал свой пост. А учитывая все ваши остальные высказывания в других темах, совсем не хочется не то, что бы обсуждать с хамом кому и какой тюнинг ставить, но и вообще напоминать о партнёрстве, терпимости и взаимном уважении.


Может оно и так, но:

1) Когда играли в основном "старики" мегатюнинг не являлся необходимым условием для сознанки.
2) Когда играли в основном "старики" на ОИ не было стрельбы из 4.5мм пневматики.
3) Кто там из ваших на закрытии Мужику хотел ебало начистить? Это, он, полагаю, от партнерства, терпимости и взаимного уважения?


W_Bear [Братство Стали] писал(а):PS Читайте Ивана (wade-а). Он говорит дело. Подписываюсь.


Ты на Ивана не кивай. Он в страйк (в т.ч. и с мегатюнингами) поболее тебя играет, и играет исключительно аккуратно. И, кстати, будучи с болтовкой, при внезапном появлении противника вблизи, всегда успевал ее убрать и достать пистолет.
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 17.10.2005 04:56

Nobody's Perfect писал(а):Есть такая штука, хардбол называется...
С бронежилетами -- это туда.

Да и со стволами, требующими бронежилетов -- туда же...
IMHO.

Коротко, и куда уж яснее..

Точно, кто это мне будет указывать, в чём мне ходить?) Почему один человек решает за двоих? За себя - что он хочет ходить с 140-м и за меня, что я должен из-за этого ходить в защите? Я летом бегаю исключительно в очках и майке, китель не одеваю даже в дождь, потому что жарко мне. Про маски вообще молчу, да и к чему это бесконечное соревнование брони и снаряда? Вы чего, парни, до скафандров хотите дойти? Так это вам в Офф, в тему про Звёздные Войны, там вам эксперты всё про защиту расскажут, картинки вышлют, костюмы одолжат на время.. Только на тех же ролевых игрушках с тюнингами поиграть не удастся - с базой бы пропустили или с пистолетом..
Глупость конечно скажу сейчас, но тут вроде с умностями всё равно туго - не в Страйкбол, говорите, в Лытке играют? Есть у меня духовушка радостная, с метров 70-и вороне ногу вырывает, если в кость попасть, так что ж мне, с ней можно приезжать? Понятное дело, что я с ней не приеду, но чем бы мог от меня защититься "снайпер" со 190-й? Бронежилетом и каской? О да, но только - настоящими, т.к. 2-х сантиметровые доски и двери автомобилей (наружный металл, не насквозь) пробивала она в молодости на ура, несколько лет её не видел, у друга лежит, одалживал будильники истребить каркающие около дома.. Поролоновые бронники не прокатят. Да и остаются другие плохо или вовсе незащищённые части тела.

А если делать упор на броню, то предлагаю вслед за бронёй купить Фамасы, затюнить, покрасить в серебрянный цвет, облепить их проводками, трубочками, разноцветными лампочками и непонятными деталями и реконструировать Звёздный дЕсант, придумав себе соответствующие ники. И играть в свою игру под нехитрым названием Тюнингбол. Эх, где ты, магистр Йода, вот вернётся Торин из Питера, надо будет досмотреть оставшиеся части..
Просьба два предыдущих абзаца считать недействительными.

Но вообще найти можно и юмористическую составляющую во всей этой тюнингованной истерии - был сегодня в Лытке, приятеля привозил первый раз на стрелялки, обзорная экскурсия, так сказать, и будучи слегка на взводе после бурных дискуссий в конфе, участвовал только в тех "боёвках", в которых у противоположной стороны не было экстремальных тюнингов и ярковыраженного желания показать всем, какие они крутые и технически совершенные.

Хорошо, потому что позволяет выбрать оппонентов.
Плохо, потому что процесс игры становится похожим на прогулку по супермаркету.
Вселяет надежду, потому что выход, какой-никакой, есть.
Ввергает в уныние, потому что постоянно присутствует ощущение неправильности происходящего.

Приятель, тот самый, который был первый раз, сходив на "рубилово", в которое я не пошёл, вынес оттуда только одну мысль, "как больно получить очередь с 2-х метров из тюнинга по ногам".. Хорошо, что по ногам.

Нужно дать времени рассудить стороны, благо выбор и в самом деле появляется. Не понравились тебе заявленные значения тюнингов команд, подавших заявки на Закрытие от одного организатора - зайди на сайт ко второму. Не понравилось у второго - сыграй Закрытие с третьим.. Понравилось, но заявленное не соответствовало действительному - предъяви организатору, доведи до остальных, проголосуй рублём, в конце концов.. И тогда человек со 190-м, но не умеющий корректно его использовать, станет проблемой для организаторов, помехой, приносящей убытки, а значит - не будет играть на ОИ. А сжимать трясущимися руками свой мега-ствол только в Лытке ему моментально надоест, потому как в той же Лытке получить в рыло можно запросто, подумаешь, фигня какая, вон у нас города целые в телевизоре нац меньшинства захватывают, а тут один человек в камуфляже другому зубы сосчитал.. На ОИ-то поспокойней - дисциплина там, командный дух, "Скорая" опять же, на крайний случай.. Вот и выбор появится у "слоноганщика", хочешь - как все играй, и не вздумай схитрить, второго раза не дадут, хочешь - в Лытку катайся, стреляй там по тем, кому по, а хочешь - создай с себе подобными "Ассоциацию кому за 150" и рубись в её составе до кровавых соплей, интересно только, как быстро это занятие наскучит.

Да, кстати, господа, так рьяно радеющие и гордящиеся своими 150+ пребывают в таком гордо-самодовольно-возвышенном состоянии только по той причине, что остальные игроки бегают с более слабыми пушками и при прочих одинаковых факторах (тактика, "резкость)") выигрыш остаётся в большей части случаев за "садо", если же все начнут использовать те самые пресловутые М190, то первыми, кто с кислыми физиономиями начнут жаловаться на травмы и несправедливость мира, будут именно "Рембы". До тех пор, пока кто-нибудь не предложит им М250, за которые они с радостью выложут любые деньги, что бы иметь выигрыш в те самые 5-7 метров дальности, так необходимые им в тупой перестрелке на поле, что бы "ихние шары мне под ноги падают, а я их кошу, как хочу"(с)..

Странно, что на сайте ещё не висит реклама клиники, удлинняющей член до любых, требуемых гордому владельцу, размеров.. Клиентов было бы - хоть отбавляй, и все бы они говорили другим, а в первую очередь - себе: нет, у меня нет комплекса маленького члена (нет, я не тупой сукин сын, который за неимением умения и желания его получить хочет побеждать хотя бы тем, что ему доступно за деньги - увеличением дистанции уверенного поражения), просто я хочу доставлять женщинам больше удовольствия (просто я хочу увеличить скорость подлёта шаров), да и под штанами мой дружок теперь смотрится посолидней (да и реализма такой тюнинг прибавляет), а то, что некоторые умники говорят - главное не размер а умение (бля, ну не говорить же, что я без этого своего тюнинга ничего из себя не представляю), так это они от зависти, что у меня такой большой хрен теперь (Господи, только бы они поверили в ту ху*ню, что я сейчас несу..). Спрос рождает предложение.

Позвольте завершить этот сумбурный, но искренний спич повторной цитатой, с которого он и начинался..

Nobody's Perfect писал(а):Есть такая штука, хардбол называется...
С бронежилетами -- это туда.

Да и со стволами, требующими бронежилетов -- туда же...
IMHO.

А мы пока тут в Страйкбол поиграем..
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 17.10.2005 05:29

Граждане Модераторы, не трите тему пожалуйста, и не удаляйте отдельные сообщения - она такая сочная получилась, как никакая другая в последнее время.. Кладезь оборотов, куча нового про старых и боевые оскалы неофитов, а главное - вполне состоявшаяся дискуссия, перемежаемая антрактами выяснений отношений..
Блин, надо сохранить её завтра, а то глаза уже слипаются..
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 17.10.2005 09:59

Да я вот вчера по рылу получил в упор из "МР5".
Не скажу, что приятно, а ведь база!
Ну не учел клиент, что когда руку зуа угол суешь, то надо это делать хотя бы не на уровне лица.
Так что, Димы4 у меня теперь два таких же синяка, как у тебя один был на Закрытии. И не один ли хрен вкатили тебе из 160-180, а мне из базы?
Чувствуешь себя одинаково хреново.
Да и Рыба в горячке расстреляла из своего 110 внезапно вылезшего оппонента с 2-х метров. И похоже, что и ему по рылу пришло. Так он разбираться не приходил.
Главная часть оружия - это голова хозяина.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 17.10.2005 10:14

Ljs писал(а):
W_Bear [Братство Стали] писал(а):Ответ "нет". Никакого лицензирования! Хотя бы потому, что я знаю во что это превратится. В страйкболе существует новая форма "дедовщины", а именно дискриминация "старыми" игроками новичков. И что интересно, такое впечатление что "старикам" можно всё, в частности в форуме - оскорбления, флейм, удаления "неудобных" сообщений с помощью модераторов. Что же тогда будет с лицензированием??? "Старички" быстренько получат лицензию, а потом будут всех "лечить" что дескать "молод ты ещё"?
Страйкбол - это УВАЖЕНИЕ к партнёру. А сказать что "ты здесь пол года и поэтому муд*к по определению" по меньшей мере признак не большого ума.

Как-то всё это некрасиво и недостойно! Но является ярким примером того, с чего я начал свой пост. А учитывая все ваши остальные высказывания в других темах, совсем не хочется не то, что бы обсуждать с хамом кому и какой тюнинг ставить, но и вообще напоминать о партнёрстве, терпимости и взаимном уважении.


Может оно и так, но:

1) Когда играли в основном "старики" мегатюнинг не являлся необходимым условием для сознанки.
2) Когда играли в основном "старики" на ОИ не было стрельбы из 4.5мм пневматики.
3) Кто там из ваших на закрытии Мужику хотел ебало начистить? Это, он, полагаю, от партнерства, терпимости и взаимного уважения?


W_Bear [Братство Стали] писал(а):PS Читайте Ивана (wade-а). Он говорит дело. Подписываюсь.


Ты на Ивана не кивай. Он в страйк (в т.ч. и с мегатюнингами) поболее тебя играет, и играет исключительно аккуратно. И, кстати, будучи с болтовкой, при внезапном появлении противника вблизи, всегда успевал ее убрать и достать пистолет.


Во первых, давайте на "вы" и без пустых наездов. Откуда вы знаете сколько я играю в страйк по сравнению с Ваней? Вы помните первый магазин "Маруи" на ВДНХ? Свой первый спринговый Глок я купил там и было это сильно задолго не только вашей форумной регистрации, но, подозреваю, и форума вообще. Так что на пол тона ниже плзззз и прекратите оценивать партнёров по форуму основываясь на дате регистрации! А тот глок кстати сломался и починке видимо не подлежит, жалко - раритет ведь.
Теперь по пунктам:
1) Когда играли одни "старики", то мегатюнингов или вообще не было, или они были безумно дороги. Вы помните с чем бегали 80% народа в 2002 году? ТОка не надо орать что у Вас был привод! Я говорю о 80%!
2) Супер! То есть на закрытии Вами были замечены 4.5 мм стволы? Неплохо.... Исходя из того, что их больше никто не видел получается что принесли его Вы :lol: А это нехорошо и против правил - больше так не делайте.
3) Я понимаю, что когда не хватает аргументов, то приходится бросать в лицо партнёру любой грязью, даже не по теме. Именно приходится, иначе-то никак! Надо ж пнуть зарвавшегося парня, а? А то сопливые молокососы распоясались в форуме! Про Мужика и Братство Стали скажу так. Наш молодой ЧЛЕН команды попал головой под 2 кошачьи дымовые шашки и начал сильно кашлять. В процессе данных эксерций, усугубленных невменяемым состоянием, он пробормотал примерно следующее: "....*ля! Кто нас сюда завёл! *ля! Почему мы отстреливались одни, а коты просто так сидели? *ля! Морду ему набью!". Я могу ошибиться в точности высказываний, но тема была именно такая. В связи с этим хотелось бы отметить, что есть обещание действий, а есть просто тупой трёп. И мне лично за него стыдно! Скорости с которой этот трёп разошёлся по форуму позавидуют деревенские старушки! А ведь с парнем мы сами, прямо на месте провели гммм... воспитательную работу. И перед Мужиком он извинился! И вообще осознал! Но видимо очень крррррутая тема-то! Я даже слышал от "старших" страйкболистов тему, что дескать обещал в морду дать - пусть даёт, а мы посмотрим! Сколько билеты в партер стоят? Когда премьера? Это ещё один критерий нездоровой атмосферы в страйке!
PS Давно не видел так много порядочных, воспитанных и сдержанных людей в одном месте! Именно в ОДНОМ МЕСТЕ, куда некоторые "партнёры" пытаются друг друга затолкать. ВИдимо слова президента "мочить в сортире" были истолкованы боле широко.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 17.10.2005 10:27

Tyapich писал(а):А че Медведь у нас стал гуру не валятся? А у тебя своего мнения нет?

Нука поведай.
1. На каких играх кроме лытки присутсвовал.
2. Сколько шаров отстрелял.
3. Сколько таких гениев как ты пережил?

Заодно разверни свое идиотическое предложение. Как прикрыть ноги и руки.


Уважаемый Tyapich! Мой ник для Вас пишется не как "медведь", а W_Bear и никак иначе! Без обид. Я просто стараюсь разговаривать с Вами вашим же языком, но не скатываться до оскорблений.

Психологи утверждают что самые ужасные проблемы возникают у людей, которые постоянно врут сами себе. Так можно "приплыть" мозгом до регулярных встреч с покемоном Пикачу, Элвисом Пресли и президентом Рузвельтом. Давайте будем честными сами с собой. И перестанем обманывать общественность званием "за гуманизм и терпение". Тем более что первого видно не было, а от второго уже ничего не осталось! Если всё пойдёт таким образом, даже страшно подумать какие ещё звания и награды могут появиться! Я бы рекомендовал Вам обратиться к модератору для удаления подобной надписи. Извините, сугубо ИМХО.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 17.10.2005 11:21

В связи с публичностью вашего хамства вынужден также пнуть вас публично.

Nobody's Perfect писал(а): Цитата от Медведя:
"И что интересно, такое впечатление что "старикам" можно всё, в частности в форуме - оскорбления, флейм, удаления "неудобных" сообщений с помощью модераторов."


Так что не по адресу. Раз Медведя цитировали, значить Медведя и помянули. Не досуг мне изучать источники оппонентов, это их обязанность, а не моя погремуху писать верно. А я пользуюсь тем что они предоставили. Честно говоря, мне безразлично как ваш ник пишется, я его писать не собирался и не собираюсь

На счет рекомендаций ваших скажу вам три простые вещи:

1. Коль не в теме появления этой надписи, то не стоит и трындить. Собственно она получена как раз за пинание виртуально лопаткой пакемонов-реформаторов типа вас. Ессесно вы не обязаны это знать, да и откуда вам. Эта надпись появилась задолго того как вы узнали про страйкбол. Но сия ваша темность ни в коей мере не освобождает вас от попадания в идиотское положение в котором вы опять находитесь. причем по всем статьям.

2. Мне на вашу рекомендацию как то наплевать. Ваше мнение для меня лишено всяческого веса, посему более не утруждайте себя педагогико-психологическими эскападами. Тем паче что от них гнусно воняет дилетантизмом.

Ну а теперь то по чему вы соскучались и ждете с нетерпением, а именно брутальная часть сообщения.

Итак!!! А не пойти ли вам... ...нет не угадали... ... в лытку покалбасится. Там вам с вашим дилетантским апломбом самое место.

Заодно напоминаю о существовании личных сообщений.


P.S. Остальным приношу извинения за невольное продолжение темы, к сожалению не смог оставить без ответа столь вежливое и высокоинтеллектуальное обращение гражданина педогога-психолога.

P.S. Прочим гражданам и не товарищам жаждующим нахамить мне или поучить жизни рекомендую пользоватся личными сообщениями. Убедительная просьба смысл сообщения стараться указать в теме дабы его можно было удалить не читая. В противном случае я все равно удалю его не дочитав.
И вам отдушина и мне пофигу.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 17.10.2005 11:35

Вот! Уже намного лучше :) Меня даже не обозвали, прогресс налицо. Если серьёзно, то... не хотел я ТАК писать, просто достали все по чуть чуть со своими "стариковскими" амбициями. Не люблю когда при мне оскорбляют людей которые "высунулись".

Теперь по теме. Tyapich, раззкажите плззз какой у вас основной ствол
и какой тюн? И каким максимальным тюном Вы сами играли? Это интересно чисто по теме опроса.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 17.10.2005 11:40

W_Bear [Братство Стали] писал(а):просто достали все по чуть чуть со своими "стариковскими" амбициями. Не люблю когда при мне оскорбляют людей которые "высунулись".


Достали? Свободен... А то, блин, волю тут почуяли пока я в отпске две недели был..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 17.10.2005 11:47

1. В 2002 году 80 и более процентов бегало с приводами. Более того их уже в 2000ом было в райне 90%.

2. В 2002 году (кажется) у Панцер гренадеров стояло 5(пять) М150.

3. Стоимость FTK не сильно отличалась от нынешней.

4. вячеслав имел в виду прошлое закрытие. И след от ривленой пули на фляге вуидели десятки людей. Вероятно вам стоило уточнить этот момент прежде чем вдаватся в дешевый сарказм или отпускать плоскую дурацкую шутку.

Вы как обычно попали в просак по причине нехватки информации. вероятно следует изучать тему, которую вы пытаетесь обсуждать, несколько глубже. Хотя в вашем случае просто изучать ее.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 17.10.2005 11:50

На крики "Бис!!!!!!" толпы занудной
Лениво вышел он на сцену
Послал он их всех в зад прилюдно
И вяло утоптал за стену

W_Bear [Братство Стали] писал(а):Вот! Уже намного лучше :) Меня даже не обозвали, прогресс налицо. Если серьёзно, то... не хотел я ТАК писать, просто достали все по чуть чуть со своими "стариковскими" амбициями. Не люблю когда при мне оскорбляют людей которые "высунулись".

Теперь по теме. Tyapich, раззкажите плззз какой у вас основной ствол
и какой тюн? И каким максимальным тюном Вы сами играли? Это интересно чисто по теме опроса.


Для слепых сказал. В личку!!!!! Ослепли чтоль? Если вы жаждете поработать петрушкой, то я свою вахту отстоял. Так что без меня, тем паче что информация о моем вооружении есть в конфе. Потрудитесь поднять задницу и найти ее.
Последний раз редактировалось Tyapich 17.10.2005 14:18, всего редактировалось 1 раз.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 17.10.2005 13:11

W_Bear [Братство Стали] писал(а): Во первых, давайте на "вы" и без пустых наездов. Откуда вы знаете сколько я играю в страйк по сравнению с Ваней? Вы помните первый магазин "Маруи" на ВДНХ? Свой первый спринговый Глок я купил там и было это сильно задолго не только вашей форумной регистрации, но, подозреваю, и форума вообще. Так что на пол тона ниже плзззз и прекратите оценивать партнёров по форуму основываясь на дате регистрации! А тот глок кстати сломался и починке видимо не подлежит, жалко - раритет ведь.


В письменном русском языке к оппоненту обращаются на "Вы", обращение на "вы", тем более в половине случаев - знак неуважения.

Ты принимал участие в написании правил страйкбола? Ты всегда играл по ним? Если так - извини, если нет - то тогда ты не в страйкбол играл, а что-то иное.

W_Bear [Братство Стали] писал(а): Теперь по пунктам:
1) Когда играли одни "старики", то мегатюнингов или вообще не было, или они были безумно дороги. Вы помните с чем бегали 80% народа в 2002 году? ТОка не надо орать что у Вас был привод! Я говорю о 80%!


У Ивана 150 уже давно был, все _команды_ были с приводами.

W_Bear [Братство Стали] писал(а):2) Супер! То есть на закрытии Вами были замечены 4.5 мм стволы? Неплохо.... Исходя из того, что их больше никто не видел получается что принесли его Вы :lol: А это нехорошо и против правил - больше так не делайте.


На закрытии 2004 и на закрытии СК этого года(если верить повестке к их собранию).

W_Bear [Братство Стали] писал(а):3) Я понимаю, что когда не хватает аргументов, то приходится бросать в лицо партнёру любой грязью, даже не по теме. Именно приходится, иначе-то никак! Надо ж пнуть зарвавшегося парня, а? А то сопливые молокососы распоясались в форуме! Про Мужика и Братство Стали скажу так. Наш молодой ЧЛЕН команды попал головой под 2 кошачьи дымовые шашки и начал сильно кашлять. В процессе данных эксерций, усугубленных невменяемым состоянием, он пробормотал примерно следующее: "....*ля! Кто нас сюда завёл! *ля! Почему мы отстреливались одни, а коты просто так сидели? *ля! Морду ему набью!". Я могу ошибиться в точности высказываний, но тема была именно такая. В связи с этим хотелось бы отметить, что есть обещание действий, а есть просто тупой трёп. И мне лично за него стыдно! Скорости с которой этот трёп разошёлся по форуму позавидуют деревенские старушки! А ведь с парнем мы сами, прямо на месте провели гммм... воспитательную работу. И перед Мужиком он извинился! И вообще осознал! Но видимо очень крррррутая тема-то! Я даже слышал от "старших" страйкболистов тему, что дескать обещал в морду дать - пусть даёт, а мы посмотрим! Сколько билеты в партер стоят? Когда премьера? Это ещё один критерий нездоровой атмосферы в страйке!


То, что извинился - молодец, но

Я повторяю свой вопрос - поступок вашего сокомандника - он от уважения глубокого, чувства партнерства или от еще чего? И отчего он невменяем был - от шашек или еще до? Это не подколка, это прямой вопрос. А реакция сообщества такая - потому, что случай первый. По пьяни мордобитие - было, мануальное порицание за стрельбу в упор из мегатюнингов - было, а вот такого - еще нет.

W_Bear [Братство Стали] писал(а): PS Давно не видел так много порядочных, воспитанных и сдержанных людей в одном месте! Именно в ОДНОМ МЕСТЕ, куда некоторые "партнёры" пытаются друг друга затолкать. ВИдимо слова президента "мочить в сортире" были истолкованы боле широко.


И если не затруднит - не приводите размышлений о судьбах мира, тем более, в форме присущей толчкам из Нескучного.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 17.10.2005 13:16

W_Bear [Братство Стали]:
Интересно, у меня на работе есть юрист, у него тоже Глок, только куплен ранее нежели у тебя, его тоже в страйкболисты записать?

Дальше, почему те кто создал сообщество страйкбола, должны прогибаться под юнцов, которые в привыкли только к отношению купли-продажи и ДАЙТЕ МНЕ, всё, больше они ничего не сделали и умом не отличились.
обратим свои взоры на армию - там с болью человек понимает что правильно и нужно и что нет, и раз это единственый способ для таких юнцов, то в чем проблема, ненравятся старики - иди в свою песочницу - Теплый Стан и дрюч таких же как и ты с жесткачем дальше.
В чем проблема , вот такие как ты пришли сюда и гадят, проталкивают свой писк и щебет, доказывают что то, несмотря вокруг и ничитая форума, хотя если причитаться то увидят, что все их вопросы разбиралось и не раз.
И кто тут прав ?
Будем искать или научимся работать мозгом ?
Вернуться к началу
Artem13
Artem13

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.06.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Artem13 » 17.10.2005 13:20

Хм, а не пора ли прикрыть лавочку? :evil:
Ап, и черти у ног моих сели...
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 17.10.2005 14:06

Artem13 писал(а):Хм, а не пора ли прикрыть лавочку? :evil:

А зачем?
Пускай "старики" поучат "молодежь" уму-разуму.

По итогам дискуссии получается, что страйкбол -- это такой закрытый элитный клуб.
И просто люди, играющие страйкбольным оружием по правилам страйкбола называть это игрой в страйкбол не могут, ибо не было на них благословения свыше...
Очень хороша цитата:
Ljs писал(а):Ты принимал участие в написании правил страйкбола? Ты всегда играл по ним? Если так - извини, если нет - то тогда ты не в страйкбол играл, а что-то иное.

А если мы играем по правилам страйкбола, но вот в написании правил участия не принимали -- ну вот не сложилось -- то теперь все?
Горе нам, несчастным, не сможем мы поиграть в страйкбол никогда...
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 17.10.2005 14:12

Nobody's Perfect писал(а):
Artem13 писал(а):Хм, а не пора ли прикрыть лавочку? :evil:

А зачем?
Пускай "старики" поучат "молодежь" уму-разуму.

По итогам дискуссии получается, что страйкбол -- это такой закрытый элитный клуб.
А если мы играем по правилам страйкбола, но вот в написании правил участия не принимали -- ну вот не сложилось -- то теперь все?
Горе нам, несчастным, не сможем мы поиграть в страйкбол никогда...

Чтож, нет в мире совершенства...
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 17.10.2005 14:28

Dusty Miller писал(а):
W_Bear [Братство Стали] писал(а):просто достали все по чуть чуть со своими "стариковскими" амбициями. Не люблю когда при мне оскорбляют людей которые "высунулись".


Достали? Свободен... А то, блин, волю тут почуяли пока я в отпске две недели был..

------------
С прибытием! :smile: Вишь - оставил без пригляду - и сразу - "осеннее обострение"(С) :cool: :lol:
RAY
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 17.10.2005 14:33

Nobody's Perfect писал(а):
Artem13 писал(а):А если мы играем по правилам страйкбола, но вот в написании правил участия не принимали -- ну вот не сложилось -- то теперь все?
Горе нам, несчастным, не сможем мы поиграть в страйкбол никогда...

------------
Таки кого в этом мире - волнуют чужие половые трудности? ;) :smile:
Вы же не отрицаете- что сайт, ПРАВИЛА и название- столь близкое нашему сердцу- придумали как раз те самые старички?
И придумали - для себя и тех, кто разделяет подход и взгляды ;)
ДЛя остальных - есть альтернативные форумы и песочницы... и таки да - ЭТОТ - страйкбол - для друзей и единомышленников... если вы считаете таковых - элитой - ваше право :wink: Я не против :smile:
ЗЫ. Ну... кантерстрайк- никто у вас не отнимет! :smile:
RAY
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 17.10.2005 14:35

DarkWing [GB] писал(а):Обновим.

16 октября. Попадание бойцу в лицо - шар выковыривали из щеки - заглубился полностью.
Стреляли метров с 3х.

Стрелявшего нашли - оказался 100 тюнинг. Непонятно...

Это из "Отпугивающего..."
Туних соответствует. Что будем лицензировать? Варианты:
- "бойца"
- шар
- лицо
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 17.10.2005 14:39

читаю и ржу... ржу и читаю...

напоминает естественный отбор... старые самцы не могут смириться с мыслью о том, что уже не являются доминантными или скоро перестанут ими являться. а до тех пор надо себя держать... :) ато ведь придут молодые да агрессивные да все отнимут :)


"Частные направления естественного отбора
Выживание физически сильнейших организмов, поскольку физическая борьба за ресурсы является неотъемлемой частью жизни.
Выживание наиболее сексуальных организмов, поскольку половое размножение является доминирующим способом размножения.
Выживание наиболее приспособленных организмов, например видов, обладающих жабрами в воде, поскольку приспособленность позволяет выигрывать борьбы за выживание."

P.S. не надо воспринимать все буквально, просто заставьте себя подумать :)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 17.10.2005 14:51

Ну тут в наш цирк круша галерку
Влетели пьные матросы
Они ища бабло на водку
Решили свергнуть власть былую.


Мдя. Судя по всему нынешнее обострение имени "молодых самцов" будет пожарче предыдущих. Ну ничего. Как обычно переживем. Кого уму разуму научим а кого на самену былым петрушкам выдвинем.

Вобщем все своим чередом идет, только аплитуда несколько возросла.

P.S. Кстати господа молодые реформаторы. Чубайсы с Кохами от страйкбола. Не подскажете ли где будет открытие сезона 2006? И какие меры по обеспечению безопасности игроков, вы как организаторы собираетесь предпринять?
Последний раз редактировалось Tyapich 17.10.2005 15:03, всего редактировалось 1 раз.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5