vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Будущее полигонов Лыткарино

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 22.02.2006 18:01

Откудаж ты такой юредически подкованный? :smile:
Есть законы, а есть ЧУГУННАЯ ЖОПА реальности.
ПРЕДСТАВЬ если окажется что у одного из Лыткаринских милиционеров ребенок в лыжной секции и он вечерком папе пожалиться...тута то вам и погрустнеет....
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 22.02.2006 18:03

Старый анекдот, но будет очень в тему:

Звонок в КГБ
- Здгавствуйте, вы евгеев берете на работу?
- Нет.
- А в конституции написано...
- А идиотов не берем тем более!
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 22.02.2006 18:03

_Дмитрий_ писал(а):Откудаж ты такой юредически подкованный? :smile:
Есть законы, а есть ЧУГУННАЯ ЖОПА реальности.
ПРЕДСТАВЬ если окажется что у одного из Лыткаринских милиционеров ребенок в лыжной секции и он вечерком папе пожалиться...тута то вам и погрустнеет....

Дык, потому я и просил озвучить _законные_ методы :)
Про незаконные я и сам знаю/могу догадаться :))
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 22.02.2006 18:07

Nobody'sPerfect[anaconda] писал(а):А вот прогулку по лесу, даже и странно одетых и несущих с собой игрушечные "пестики" людей, незаконным квалифицировать никак нельзя.

Соглашаясь с Гаишником, скажу, что законных способов осложнить нам жизнь довольно много. Представим себе, что директор нажалуется в ментовку, мол, приехали хулиганы в камуфле и испортили лыжню. Ментовка принимает заяву, и на следующую игру приезжает наряд для выяснения:
1. Почему/для каких целей собралось много народа?
2. Почему в камуфле?
3. Что за предметы, внешне напоминающее оружие?
4. Если пневматика, то где разрешения на использование?
5. Если пневматика не требует разрешения, где сертификат/сопроводиловки с указанием мощности?
6. Если нет сертификата --> изъятие для проведения исследования/экспертизы (у всех и надолго).
7. Поездка в аквариум для снятия объяснений.
8. В аквариуме еще много неприятных вопросов.

И прошу заметить, это только "законные" методы. А ведь есть еще и ОМОН (Гаишник :wink: ).

Так что не о том здесь говорим.
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 22.02.2006 18:07

дим вопрос даже не в том, что пожалится, а в отсутствии ПОНИМАНИЯ у человека о чем-либо, кроме основ юриспруденции. подход ьпо формальному признаку. я понимаю про совесть уже неприлично и говорить даже.

вы любезный про конституцию ходору или "убийце" одного губернатора втирайте, а мне, блин, человеку с несколькими высшими образованиями, включая юридическое, не надо. я итак знаю, что у вас права, как и устальных. предлагалось голову включить, а не знанием законодательства кичиться!!!
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 22.02.2006 18:14

Разочарую/обрадую (кого как) ... ОМОНу и ФСБ нахрен не сдались страйкболисты ... один раз может и прокатит их привлечь и все ... а вот если "кому-то" приспичит ставить палки в колеса в пределах Лытки, то милицию можно заинтересовать и привлечь к травле ... но для этого надо иметь свой "шкурный интересец и некий стимул для людей в погонах" ...
Последний раз редактировалось Торин 22.02.2006 18:15, всего редактировалось 1 раз.
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 22.02.2006 18:15

Торин [Edelweiss|DEA] писал(а):но для этого надо иметь свой "шкурный интересец и некий стимул для людей в погонах" ...


ты сомневаешься?
я нет. ибо "если звезды зажигаются - значит это кому-нибудь нужно"
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 22.02.2006 18:16

SkyAve[anaconda] писал(а):
Торин [Edelweiss|DEA] писал(а):но для этого надо иметь свой "шкурный интересец и некий стимул для людей в погонах" ...


ты сомневаешься?


ничуть ... просто высказал свою позицию исходя из своего опыта ... сам я в Лыткарино год не ездил и не стремлюсь ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 22.02.2006 18:19

Изъять:
20-30 незарегенных раций
5-к дымов...
10-15 единиц холодняка...
ОФИГЕННУЮ галочку можно поставить в раскрвываемость...

А по поводу растоптанной лыжни...посмотрел я тут фотки с игры на досуге....господа-это блядство... И не надо его оправдывать нежеланием повредить лодыжки....
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 22.02.2006 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 22.02.2006 18:21

Пост про наркосодержащие препараты почищен модератором.
Автору предупреждение
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 22.02.2006 18:42

Vladimir[MARLON] писал(а):Интересно получается, вот я выехал на привычное для себя место по ориентированию, а тут какой то идиот лыжню по моей тропе провел и мешает мне ориентироватся.
Дальше будем спорить?
Второй аспект :
я лично видел больше 50 человек 19.02 на одном небольшом участке леса). Поэтому я вас предупреждаю, что вынужден буду обратиться в областное управление ФСБ

Это типа я увидел больше 3х человек в лесу, но неслышал о чем они говорили "Позвони 02 и твой звонок свяжет террористам руки".
......


На самом деле в Лытке соревнования по орентированию проводят те же что и лыжные соревнования/ они меж собой договорятся. А что по части звонка 02 - свяжи руки террористам. А почему нет? На стракболисте что написано что он не террорист... директор еще может в местечковую газету статью написать - "Лыткарино - полигон для подготовки незаконных банд формирований". И ведь напечатают - есть там у нас такая газета - напечатает что хошь.

Докажи что мы не занимаемся подготовкой к терракту? Сценарии наши почитай...
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 22.02.2006 18:57

Mad Duck писал(а):Докажи что мы не занимаемся подготовкой к терракту? Сценарии наши почитай...

ты чего в конференции пишеш? идиот!!!

не хватит уже генеталиями трясти?
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 22.02.2006 19:01

........ндя.....реально только китайцы молча делают свое дело(с) :evil:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 22.02.2006 19:04

Есть одна проблемка, статья такая как "За вымогательство", и статья об угрозах, ну думаю ненадо никому говорить и объяснять, что при простом обращение с данным письмом гражданина можно обе ему повесить, ну посидит он при желание годика 2 в СИЗО, потом отпустят - повесят ему статью за сексуалку к малолеткам, а это в СИЗО певерте не то что статья за герыч.
Дальше - Насчет статьи в газете, ну я вас еще раз проинформирую, что в наших кругах около 5% от всех играющих людей связанных с силовыми структурами, причем не на уровне прапоров в отставке, и не просто в ГАИ, дальше продолжать.
Теперь самое главное, волков боятся в лес неходить.
Ну вообщем можно и дальше продолжать в том же духе, вот только напомню, что Начальника ментовки с которой была договренность - сняли, и ещё бы огласить статью по которой его сняли.

Да многие кстати как то оплачивали ему покупку компа в позапрошлом году, это тоже так к сведению.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 22.02.2006 19:09

Тот кто говорит "Нафиг мы сдались ОМОНу" не в теме событий 98 года и я до сих пор благодарю незнамо кого, за то, что тогда был не ОМОН.
В Варианте с ОМОНом кстати вполне достаточно и одного раза.
Далее, читаем самый первый пост этой темы, датированный 8 ноября
fishman писал(а):Что надо сделать, что бы провести страйкбольный выезд на Лыткаринские полигоны? Минимум за две недели найти меня, либо Гуся, сообщив точное время начала и окончание выезда и примерное количество участников. Вам будут оглашены условия, при которых этот выезд состоится (интересующиеся условиями, могут обратиться ко мне при личном общении, я сообщу ПРИМЕРЫЕ условия. На каждый выезд выбирается (самими участниками) ответственное лицо за этот выезд.

Как Вы думаете, сколько человек подошло что бы узнать эти условия? 3-4 МАКСИМУМ. Кстати скажите мне, где в моём первом посте что то сказано про деньги?
И вообще вся эта бодяга была начата изначально, чтобы ввести систематизацию в выезды, что бы не было пересечений и наложений игр.
Последний раз редактировалось fishman 22.02.2006 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 22.02.2006 19:09

Ну в общем позиция мне понятна (надеюсь не большинства)... "придем насрем и все нам пох..."
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Бродяга [Broks]
Бродяга [Broks]

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщение Бродяга [Broks] » 22.02.2006 19:13

Господа, помоему не о том разговор идёт.
Кто виноват и что делать вопрос вечный. Выводить решение данного вопроса на высокий уровень законности\незаконности ИМХО не стоит. У Лыткарино есть хозяин. В лесу тренируются дети. И не смотря на все законы их право там кататься выше нашего права там играть. У соседа есть право очистить свой выезд для машины, а у меня есть право вставать где хочу в том числе и на расчищенный выезд. Ещё у меня есть право убрать снег в том числе и на убранное место. всё законно но как-то не по человечески.
Я считаю что согласованность быть должна и наши игры не должны мешать местным мероприятиям как в прямую так и косвенно.
Единственная польза от пистолета - пробить дорогу обратно к штурмовой винтовке, которую ты не должен был бросать
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 22.02.2006 19:17

Костя, я действительно не в теме про 98 год, я в теме нынешнего состояния дел в данных организациях ... наверное немного не так сформулировал когда писал, я имел ввиду не возможность их участия, а возможность их использования в неких личных целях ...

Засим свое присутствие в данной теме заканчиваю, ибо столько говна вылитого на головы друг-другу не видел давно ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 22.02.2006 19:20

Лыжня это не единственный косяк... Горы мусора, вырытые позиции посреди поляны на которой люди отдыхали... много чего можно вспомнить - сломаные замки на шлагбауме при въезде в лес... кстати этим лесник очень не доволен как и незаконной порубкой насаждений.
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 22.02.2006 19:27

сломаные замки на шлагбауме при въезде в лес

мне вот интересно, кто ворота напротив жилого домика разворотил?
по нашим прикидкам не менее камаза

"злые вы, уйду я от вас" (с)Смерть - Успенский - Кого за смертью посылать
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Ларк
Ларк

Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13.05.2005
Откуда: Москва
Команда: АПК
В игре: с февраля 2003
Сообщение Ларк » 22.02.2006 19:34

_Дмитрий_ писал(а):Изъять:
20-30 незарегенных раций
5-к дымов...
10-15 единиц холодняка...
ОФИГЕННУЮ галочку можно поставить в раскрвываемость...


Ношение холодного оружия уже давно не уголовка. (это к сведению не только для Дмитрия но и для всех)

А позиция большинства по моему такова что да, будем договариваться, но не с МакДаком
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 22.02.2006 19:47

ношение холодного не уголовка? мож я конечно чего то не понимаю.... сошлитесь на поправки к УК,а то давно до консультанта не добирался...

не пафоса для, а токмо интереса ради :smile:
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Ларк
Ларк

Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13.05.2005
Откуда: Москва
Команда: АПК
В игре: с февраля 2003
Сообщение Ларк » 22.02.2006 19:56

Поправка начала 2004 года. точно сейчас не помню. Прекращал дела по 222 УК РФ именно после нее.
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 22.02.2006 20:09

Ларк писал(а):
Ношение холодного оружия уже давно не уголовка. (это к сведению не только для Дмитрия но и для всех)


о чем вы пишете, сейчас с ваших слов, все напихают в рюкзаки катан и прочего холодняка, т. к. в отличие от вас не юристы, а так пользрватели и поедут в лес. внимание вопрос: каков результат встречи с правоохранительными органами?
они не владеют тонкостями практики, необходимым багажом знаний и опыта. но зато на уважаемой конференции один дядя убедительно сказал, что можно.

голова должна быть на плечах? вы же знаниями, как хуем в бане трясете (рыбак, забань если пожелаешь). а ваше заявление в контексте приема 18-летнего юнца и легкого прессинга его же ни к чему положительному не приведет. вы же юрист, типа. чем вы думаете?

правовую грамотность в школе надо повышать, а если здесь обмолвились, то будте любезны приложить список статей, поправок и пр. что бы любой желающий распечатал и памятку к своему шкуросъемному ножу, помимо сертификата на него приложил. не говорю у же об охотничьих документах и пр. если необходимо. да ношение, не уголовка, но что, разве это приятное времяпровождение в квс? или от отсутствия ответственности за ношение, он это ношение поощряется? милиция, увы зачастую пользуется безграмотностью, а вы своими действиями ее поощряете.

как малые дети ей богу, названий да номеров навыучили и ну размахивать...
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Ларк
Ларк

Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13.05.2005
Откуда: Москва
Команда: АПК
В игре: с февраля 2003
Сообщение Ларк » 22.02.2006 20:13

Уважаемый Сос, если бы я это не написал, то уважаемые в серой форме подошли к этим юнцам и под угрозой статьи и судимости срубили бы кучу денег. Я против.
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4