http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Полный Пэ

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ralff
Ralff

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 28.03.2005
Откуда: Королев, МО
Команда: Golani
Сообщение Ralff » 01.03.2006 18:01

Примерно с той же оперы. Сейчас вычитал в новостной ленте на gazeta.ru

Неподалеку от станицы Павловская Краснодарского края девять членов военно-патриотического клуба, проводивших военную игру, сорвали график движения поездов. Об этом сообщила в среду представитель пресс-службы Северо-Кавказской железной дороги Маргарита Спивак.
"На перегоне Сосыка-Ростовская-Крыловская Тихорецкой дистанции пути СКЖД путевой обходчик заметил прямо на рельсах группу людей в маскировочных халатах с автоматами в руках", – рассказала Спивак. По словам сотрудницы пресс-службы, на место происшествия немедленно прибыла оперативная группа стрелков ведомственной охраны и наряд линейной железнодорожной милиции.
"После выяснения всех обстоятельств происшествия было установлено, что неизвестными оказались девять членов военно-патриотического объединения "Мужество", которые проводили учения по закладке и обнаружению взрывчатых веществ на железнодорожных путях. Автоматы были лишь муляжами стрелкового оружия", – пояснила Спивак.


Весна идёт...
<p>Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах...</p>
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 01.03.2006 18:02

Sharmut[1RGR] писал(а):Для профилактики возникновения таких проблем нужно объединение. А у нас всё объединение , пока только разъединением и закончилось. :?


Шарму-у-ут! Брэк.. :cool: Не подсаживай меня на любимого конька.. :smile: А тоя сейчас начну советовать человеку, который - уверен вот - читает всю эту ветку пойти полетать на страйкбольных тяжелых бомбардировщиках..
Последний раз редактировалось Dusty Miller 01.03.2006 18:04, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 01.03.2006 18:03

Ralff [Golani] писал(а):Весна идёт...


А сегодня только 1ое число !!! :smile:

Что будет когда когда Луна на полную даст "силы" ?!!! Страшно представить !!! :shock:
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
BlackElf
BlackElf

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09.11.2005
Откуда: Саратов
Сообщение BlackElf » 01.03.2006 18:04

ну как тут не вспомнить историю про мальчика, который залез на военную базу...

может и правда - обострение, глюки поперли ?
он вообще как, трезвый был ?
Изображение
Вернуться к началу
camper
Флудер
Флудер


camper

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение camper » 01.03.2006 18:04

Ralff [Golani] писал(а):Примерно с той же оперы. Сейчас вычитал в новостной ленте на gazeta.ru

Неподалеку от станицы Павловская Краснодарского края девять членов военно-патриотического клуба, проводивших военную игру, сорвали график движения поездов. Об этом сообщила в среду представитель пресс-службы Северо-Кавказской железной дороги Маргарита Спивак.
"На перегоне Сосыка-Ростовская-Крыловская Тихорецкой дистанции пути СКЖД путевой обходчик заметил прямо на рельсах группу людей в маскировочных халатах с автоматами в руках", – рассказала Спивак. По словам сотрудницы пресс-службы, на место происшествия немедленно прибыла оперативная группа стрелков ведомственной охраны и наряд линейной железнодорожной милиции.
"После выяснения всех обстоятельств происшествия было установлено, что неизвестными оказались девять членов военно-патриотического объединения "Мужество", которые проводили учения по закладке и обнаружению взрывчатых веществ на железнодорожных путях. Автоматы были лишь муляжами стрелкового оружия", – пояснила Спивак.


Весна идёт...


ЖУТЬ - мля, что дальше :shock: (с)
Вернуться к началу
boro[СКАТ]
boro[СКАТ]

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.11.2004
Откуда: москва
Сообщение boro[СКАТ] » 01.03.2006 18:14

1)в МИРЭА никогда не было страйкбольной команды , были и есть люди которые УЧАТСЯ в МИРЭА, коей является ЧАСТЬ команды СКАТ и некоторых других команд название которых опустим, чтобы не было нападок и на них
2)в команде СКАТ никогда ни у кого небыло комка расцветки Тигр
3)в команде СКАТ никогда ни у кого небыло привода АУГ милитари
4)"Вобщем, г-н NaPalm прислал мне фотки СКАТ и части своей команды. Того господина на них нет" как писал Herr Melnikov


Slim писал(а): Начнем с того, что представителю команды СКАТ Leech'у НЕ было нанесено оскорбления. Во-вторых, в обращении ко мне было использовано множественное местоимение (остается только гадать с какой целью, либо заведомо дабы иносказательно нанести оскорбление запустив логическую цепочку "вас -> несколько -> разделение сознания -> итд итп, либо просто произошла описка, во что мало верится). В-третьих, сам господин Leech в своем посте "омажоривая" Балу, не совершает оскорбления ?!!! В-четвертых, простите великодушно... но когда ваши коллеги по учебе проносят в учебные корпуса шарометы, причем с ЛЦУ и сидят потом в Пите в открытую играясь включеным, о чем можно еще подумать ? Я в свое время неприносил девайсов с ЛЦУ и не отсвечивал... ими в Пите в клубах табачного дыма. хотя каюсь, притаскивал ПДВ по молодости. Но тем не менее у меня ничего не изымали СООПовцы затюканые, в отличие от ваших колегг по шарометно-мирэашному цеху (случай также на миреа.орг описан)!!! ...


команда СКАТ должна отвечать за всех коллег по страйкболу?

P.S. ВЫ Служит для обозначения нескольких лиц, включая собеседника и исключая говорящего, а также как форма вежливости для обозначения одного лица, собеседника. видимо кого-то закралось белое пятно в воспитании, лично меня учили к старшим обращаться на ВЫ да и вообще просто в знак уважения (так если кто не знал)

данный пост моя точка зрения, никого не хотел обидеть итд итп
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 01.03.2006 18:19

2 boro: а Вы, я гляжу, решили и "на елку влезть, и не поцарапаться"? Определитесь, будьте так любезны - ессно, если Вас не затруднит, объяснитесь -какое "ВЫ" Вы имеете в виду? А то ведь "иногда лучше молчать"..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 01.03.2006 18:22

дядька TEMPER писал(а):
Ralff [Golani] писал(а):Примерно с той же оперы. Сейчас вычитал в новостной ленте на gazeta.ru

Неподалеку от станицы Павловская Краснодарского края девять членов военно-патриотического клуба, проводивших военную игру, сорвали график движения поездов. Об этом сообщила в среду представитель пресс-службы Северо-Кавказской железной дороги Маргарита Спивак.
"На перегоне Сосыка-Ростовская-Крыловская Тихорецкой дистанции пути СКЖД путевой обходчик заметил прямо на рельсах группу людей в маскировочных халатах с автоматами в руках", – рассказала Спивак. По словам сотрудницы пресс-службы, на место происшествия немедленно прибыла оперативная группа стрелков ведомственной охраны и наряд линейной железнодорожной милиции.
"После выяснения всех обстоятельств происшествия было установлено, что неизвестными оказались девять членов военно-патриотического объединения "Мужество", которые проводили учения по закладке и обнаружению взрывчатых веществ на железнодорожных путях. Автоматы были лишь муляжами стрелкового оружия", – пояснила Спивак.


Весна идёт...


ЖУТЬ - мля, что дальше :shock: (с)


Что дальше?Хочешь, я загляну в будущее?.... :twisted: Оно ужасно... :shock: Если всё так и оставить ,то выбитые глаза прохожих - это мелочь , всему страйкболу ничего не будет, а вот когда желторотый и потому дёрганный ППСник пару ребят с "Макарки" положит , уменьшив тем самым количество "тренирующихся на город", вот тут-то и наступит полный пиз--ц.
Жаль,что только тогда большинство из нас поймёт , что до этого жили в страйкбольном раю , но к сожалению не относились к этому раю бережно,и с умом.Охранять надо было рай-то от доблобанов![
Последний раз редактировалось Sharm Rain[Sharmut 1RGR] 01.03.2006 18:26, всего редактировалось 1 раз.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
boro[СКАТ]
boro[СКАТ]

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.11.2004
Откуда: москва
Сообщение boro[СКАТ] » 01.03.2006 18:22

Dusty Miller писал(а):2 boro: а Вы, я гляжу, решили и "на елку влезть, и не поцарапаться"? Определитесь, будьте так любезны - ессно, если Вас не затруднит, объяснитесь -какое "ВЫ" Вы имеете в виду? А то ведь "иногда лучше молчать"..


для тех кто читает не с первой страницы

Leech [СКАТ] писал(а):
Slim писал(а):Это СКАТы адназначно !!!

Попрошу вас извиниться за столь странное высказывание, т.к. могу со стопроцентной уверенностью заявить, что в описанном случае моя команда (или отдельные ее представители) участия не принимали.


Вы, вас, вами, о вас- местоимение личное.
Вернуться к началу
camper
Флудер
Флудер


camper

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение camper » 01.03.2006 18:25

Sharmut[1RGR] писал(а): Что дальше?Хочешь, я загляну в будущее?.... :twisted: Оно ужасно... :shock: Если всё так и оставить ,то выбитые глаза прохожих - это мелочь , всему страйкболу ничего не будет, а вот когда желторотый и потому дёрганный ППСник пару ребят с "Макарки" положит , уменьшив тем самым количество "тренирующихся на город", вот тут-то и наступит полный пиз--ц.
Жаль,что только тогда большинство из нас поймёт , что до этого жили в страйкбольном раю , но к сожалению не относились к этому раю бережно,и с умом.Охранять надо было рай-то от доблобанов!


Мама, роди меня обратно :cry:
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 01.03.2006 18:28

P.S. ВЫ Служит для обозначения нескольких лиц, включая собеседника и исключая говорящего, а также как форма вежливости для обозначения одного лица, собеседника. видимо кого-то закралось белое пятно в воспитании, лично меня учили к старшим обращаться на ВЫ да и вообще просто в знак уважения (так если кто не знал)

Насколько я помню из уроков русского языка есть 2 "вы":
Вы - как уважительное обращение (Сэр, Вы - подлец!)
и вы - множественное обозначение (Эй вы трое, оба ко мне, я тебе сказал!)
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 01.03.2006 18:29

2 boro: Так вот, рассказываю: сие местоимение употребляется в двух формах: "Вы" и "вы". Разницу в употреблении оных форм Вы, несомненно, сможете для себя уяснить, почитав соответствующую литературу; поиском списка которой мне ради Вас озадачиваться откровенно влом. Ваши же умствования по поводу употребления данного местоимения, да еще выраженные в форме претензии к Слиму, характеризуют Вас как редкостного болвана, взявшегося судить о том, в чем он абсолютно не компетентен.
Последний раз редактировалось Dusty Miller 01.03.2006 19:34, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 01.03.2006 18:33

boro[СКАТ] писал(а):
Dusty Miller писал(а):2 boro: а Вы, я гляжу, решили и "на елку влезть, и не поцарапаться"? Определитесь, будьте так любезны - ессно, если Вас не затруднит, объяснитесь -какое "ВЫ" Вы имеете в виду? А то ведь "иногда лучше молчать"..


для тех кто читает не с первой страницы

Leech [СКАТ] писал(а):
Slim писал(а):Это СКАТы адназначно !!!

Попрошу вас извиниться за столь странное высказывание, т.к. могу со стопроцентной уверенностью заявить, что в описанном случае моя команда (или отдельные ее представители) участия не принимали.


Вы, вас, вами, о вас- местоимение личное.


Простите великодушно!!! Но!!! вас - множественное число от вы... пример "Эй вы падонки ! Прекратите раздевать автомобиль!!!"

Вас - от Вы !!! пример "Я прошу Вас, держите своих янычаров подальше от нашей песочницы!!!"

Если есть сомнения, см. учебник русского языка за 7ой класс средней общеобразовательной школы !!!
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 01.03.2006 18:33

А не хотите, мнгвжм господа, вернуться к обсуждению исходного поста? так было интересно... -)

Хватит изображать из себя Лингвистов [тм] -)
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 01.03.2006 18:35

Seregil писал(а):А не хотите, мнгвжм господа, вернуться к обсуждению исходного поста? так было интересно... -)


ой.. а вот и профессиональный лингвист пожаловал.. или ..а? Как правильнЕЕ? :smile:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 01.03.2006 18:36

А чо я-то, чо я-то? Вы тут уже все без меня расписали -)
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 01.03.2006 18:43

Только в торец!
И никакой тебе нафиг лингвистики!
Зима, весна - всё равно.
Обострения иногда круглый год происходят. (На Госдуму посмотите...)
Скорость подлета кулака к харе славбо зависит от температуры окружающей среды.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
ISOX[Призраки Войны]
ISOX[Призраки Войны]

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23.09.2004
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение ISOX[Призраки Войны] » 01.03.2006 18:44

Мда.
Какой то косяк вышел.
АУГ милитари?.....
У нас такого просто нету.
Если интересуют фотки ВСЕХ членов нашей команды: Пущай Напалм выдаст.
Дикарей у нас там я не видел, сам живу рядом с МИРЭА.
В мирэа у нас присутствую члены команд:
СКАТ
Призраки
Авенджерс
Легион
Немезис
""" Виноват, Ирбиса нету """
И еще одной.
И такой беспредел устроить....стрельбу в городу...ну даже не знаю.
Последний раз редактировалось ISOX[Призраки Войны] 01.03.2006 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 01.03.2006 18:45

Дааа Лёх, одна фотография и флуда было бы в десятки раз меньше.
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 01.03.2006 18:48

Кость, не-а -) На календарь глянь -)
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 01.03.2006 18:49

и это только начало :)
Вернуться к началу
Herr Melnikov
Herr Melnikov

Сообщения: 893
Зарегистрирован: 18.12.2002
Откуда: Москау
Команда: USN ST6
В игре: c 2002
Сообщение Herr Melnikov » 01.03.2006 18:50

С фоткой стормозили мы, это точно. :roll:

Ладно, я думаю, пора закрывать тему. Если найдется товарищ, то "подвергнется всеобщему осмеянию и порицанию", а не найдется, то и болт с ним :о)

Первый свой пост сохраню, очень забавно получилось, самому нравится :)

Еще: мне очень жаль, что тень легла на две команды СКАТ и Призраки Войны.
Последний раз редактировалось Herr Melnikov 01.03.2006 19:01, всего редактировалось 2 раз(а).
<p>Хорошо быть линкором. Башню снесло - четыре осталось</p>
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 01.03.2006 18:52

а может приманку организовать...
посадить человека с телефоном... в очках незаметных...
и десяток снайперов с 200-ми... на высотках... :smile:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 01.03.2006 19:19

Sigma_US писал(а):а может приманку организовать...
посадить человека с телефоном... в очках незаметных...
и десяток снайперов с 200-ми... на высотках... :smile:

лучше с 280м/с
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 01.03.2006 19:20

о! В нашей палате пополнение?! К острым хроники подтянулись? :smile:

я тут, кстати, вспомнил, что напротив МИРЭА есть такой замечательный домик, с балкона которого и сам постреливал из М60, причем в сторону детский площадки :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4