Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Вопрос по правилам

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 24.03.2006 19:35

Иллюстрация на тему:
1картина:2001год.Паровозная игра...один из бойцов НМН в гиле долго стрелялся с "Солдатами вне времени" пока не получил шар в лоб...когда он в стал под ним образовался маленький курганчик шаров сыпанувших из гили-просто не чуствовал их.
2картинка закрытие 2005. На М249 короб среляюсь с меном уже секунд 30-40 все шары идут мне в масивный привод и короб (ака щиток на "Максиме") первый же шар пришедший в торчащий "Кемел" на спине отправил меня в мертвяк.

ИХМО - урод начнет спроить если его ОСЫПАТЬ шарами..нормальный чел согласиться что убит и от попадания в "антенну рации"(с) Правила есть правила...
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 24.03.2006 20:16

rOGaLiK [Pioniertruppe] писал(а):мишки налители =)
я прекрастно знаю правила....я запомню ваши слова....если мой шар попадет хоть в одну травинку которая торчит из вашей одежды....не смете тогда оспаривать ... я етого не почувствовал...реально приму на заметку..а то я смотрю все такие умные прям на конфе

Уважаемый, а можно подумать ВСЕ люди из вашей команды такие ох*енные, извините меня, анти-маклауды???
Я ещё помню ситуацию, когда человек из вашей команды вытягивал М249 на рукахза угол и поливал (что, впринципе, уже является покемонством). Мы стояли с сокомандником и метров с 10-15 из 2х приводов ему по рукам палили. Я так и не увидел, чтобы он ушёл в мертвяк
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 24.03.2006 20:33

Кстати, у нас, внутри команды, попадание в оружие - засчитывается. Чтобы не было желания его высовывать.

Я просто В_ПРИНЦИПЕ не понимаю - как подобные вопросы могут возникнуть....

2 Gun: Ваня - когда будем играть между собой - у нас такой ситуации ТОЧНО не возникнет. Это - главное. Остальное мну волнует слабо.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Doctor [WOODCATS]
Doctor [WOODCATS]

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Doctor [WOODCATS] » 24.03.2006 20:37

и шар попадает прямо Бороде в бороду :razz:
не все здесь с этой планеты....
:hlp: ---> :smile:
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 24.03.2006 20:43

Doctor [WOODCATS] писал(а):и шар попадает прямо Бороде в бороду :razz:


А! Тогда с Бороды снимем 1 Хит. :smile: Всего борода Бороды - дает 5 хитов по прибавке к классу защиты и еще 2 очка - к мудрости. Пивной живот :smile: - еще 10 хитов, как бронедоспех, защищающий ж/в органы. :grin: Также пивной живот дает еще 6 очков к мудрости. НО!!!! Он же дает минус 10 к подвижности. :smile:
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 24.03.2006 21:26

потянуло ролевизмом? :spy: - He пройдет!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
GraySkin
За флуд!
За флуд!


GraySkin

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение GraySkin » 24.03.2006 21:29

В страйкбол играют для получения удовольствия! А не для получения извращённого кайфа от победы над противником в ИГРЕ. Мы же не дети и здесь не применимы детское враньё и прочее, лишь бы победу присудили тебе. Здесь собственно и победа то весьма условное понятие и торт птичье молоко вам никто за неё не даст.

Если вы считаете что убиты, то уйдите. Если вам говорят что вы убиты, уйдите. Иначе вы живы.

Если вам врут что вы убиты - значит портят СЕБЕ удовольствие от игры. Если вам врут что они на самом деле не убиты - значит портят СЕБЕ удовольствие от игры.

Я всегда занимаю в данном случае позицию противника. Иначе играть станет не интересно. А если мне часто врут, и я это вижу, я с ними больше не играю. Это просто не доставляет мне удовольствия.
Вернуться к началу
rOGaLiK
rOGaLiK

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12.08.2005
Откуда: Moscow
Сообщение rOGaLiK » 24.03.2006 21:56

Derk [GB] писал(а):
rOGaLiK [Pioniertruppe] писал(а):
Не надо мерять по себе и приравнивать Медведей к лохам и несознанщикам

это наезд или как? если есть проблемы то в личку... а на будующее попрошу последить за своим оч длинным языком...
я не кого не оскорблял...и попрошу вас жтого тоже не делать =)


Уважаемый, rOGaLiK, ВЫ можете играть в ЛЮБУЮ игру какую захотите!
СПОРИТЬ о длинах травинок на касках и гилях сколько угодно!
Человек спросил о ПРАВИЛАХ, но как я уже много раз говорил есть ПРАВИЛА , а есть ДУХ ИГРЫ.
И мне очень жаль , что "Сохатый" играет с людьми, которые спорят
из-за того "считается ли попаданием попадание в травинку на гиле,каске".
А также мне ОЧЕНЬ жаль ВАС , потому что ИМХО ВЫ не понимаете ДУХА ИГРЫ.

вы видать меня не так поняли...зачем так сразу шуметь и ругаться =)
я следую всем правилам...и еще не кто мне не сказал что я несознанщик....
просто я вывел свою точку зрения....причем тут вообще правила.... читайте внимательней =)
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением совей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
rOGaLiK
rOGaLiK

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12.08.2005
Откуда: Moscow
Сообщение rOGaLiK » 24.03.2006 22:01

Gun [I.C.T.C.] писал(а):
rOGaLiK [Pioniertruppe] писал(а):мишки налители =)
я прекрастно знаю правила....я запомню ваши слова....если мой шар попадет хоть в одну травинку которая торчит из вашей одежды....не смете тогда оспаривать ... я етого не почувствовал...реально приму на заметку..а то я смотрю все такие умные прям на конфе

Уважаемый, а можно подумать ВСЕ люди из вашей команды такие ох*енные, извините меня, анти-маклауды???
Я ещё помню ситуацию, когда человек из вашей команды вытягивал М249 на рукахза угол и поливал (что, впринципе, уже является покемонством). Мы стояли с сокомандником и метров с 10-15 из 2х приводов ему по рукам палили. Я так и не увидел, чтобы он ушёл в мертвяк

1. покемонство ? где? это же игра вы что! написано в правилах что так нельзя делать??? еще есть вопросы?
2. то что вы в него стреляли это не значит что вы попали в него...согласны? еще вопросы?
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением совей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 24.03.2006 22:13

rOGaLiK [Pioniertruppe] писал(а):1. покемонство ? где? это же игра вы что! написано в правилах что так нельзя делать??? еще есть вопросы?



Все понятно.
Какое счастье что мы с вами не увидимся на Открытии...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 24.03.2006 22:20

Ну немного ОФФ-а:
Некоторые выдержки некоего чел-а, которого я лично в глаза не видел, как и 90% участников конфы:
rOGaLiK [Pioniertruppe] писал(а):Раз
нельзя считать убитым за это.....получается полный бред.......
а если ты связист...и у тя 2х метровая антена над бошкой болтается...получается если попали в антену то ты убит....это даже рядом с реальность не стоит...или вы господа стреяляете танковыми снарядами???
Два
если "камыш" является частью экипировки соладата... примите мои поздравления
Три
мишки налители =)
я прекрастно знаю правила....я запомню ваши слова....если мой шар попадет хоть в одну травинку которая торчит из вашей одежды....не смете тогда оспаривать ... я етого не почувствовал...реально приму на заметку..а то я смотрю все такие умные прям на конфе
Четыре
это наезд или как? если есть проблемы то в личку... а на будующее попрошу последить за своим оч длинным языком...
я не кого не оскорблял...и попрошу вас жтого тоже не делать =)
Пять
1. покемонство ? где? это же игра вы что! написано в правилах что так нельзя делать??? еще есть вопросы?
2. то что вы в него стреляли это не значит что вы попали в него...согласны? еще вопросы?


Ну а теперь о наболевшем: я вообщем то во флуде не замечен, в менторстве тоже. Тем не-менее конфу читаю постоянно и переодически некоторые вещи душу теребят. Т.к. сейчас пьяный и злой высказываюсь - мужики, когда же мы вот таких уебанов будем просто посылать на хуй?! Без попытки обьяснить, научить и пр. ? А просто так, как обычно говорят пьяному хамлу на улице - пошёл ка ты, сука, лесом?
Вообщем имхо пора обьявлять неделю злобности :)
З.Ы. Костя, кресты и пр. принимаю ... :)
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
rOGaLiK
rOGaLiK

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12.08.2005
Откуда: Moscow
Сообщение rOGaLiK » 24.03.2006 22:26

ну ты крут мужик =) ты мож пойти туда же ...с привеликим удовольствием =)
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением совей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 24.03.2006 22:29

"Да я такой..." (с)
За сатисфакцией можешь обратится в личку, хотя вообщем адреса явки и пароли известны... только её не будет. Как всегда..Увы
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 24.03.2006 22:29

Кстати о попадании в оружие, ведь в реальной ситуации от попадания в оружие, оно в 70% приходит в негодность.
В качестве просто размышлений,
при попадании в оружие можно считать что оно "выведено из строя", ну там на ствол ту же красную тряпку повязать, "восстановить" оружие можно вернувшись на свою базу или некоторую контрольную точку.
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 24.03.2006 22:33

Крайт, да не парься.. :smile: Оные "пионЭры", слава Богу, не замечены ни в заявках на Открытие, ни на ТИ.. Посему - "собака лает, ветер носит".. Уже писал недавно - конфа вторична; пусть его..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Doctor [WOODCATS]
Doctor [WOODCATS]

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Doctor [WOODCATS] » 24.03.2006 22:36

как сказал один из таких орлов - "а на клуб я с вами разбираться не пойду, ибо знающие люди сказали, что делать там нечего и говорить не с кем" (с) один из

Вот...

а вы говорите - популяризация страйкбола... :mog:
не все здесь с этой планеты....
:hlp: ---> :smile:
Вернуться к началу
Doctor [WOODCATS]
Doctor [WOODCATS]

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Doctor [WOODCATS] » 24.03.2006 22:43

jonny писал(а):Я себе просто представляю ситуацию, как связист ползет по траншее, а злобный противник изо всех сил пытается попасть в торчащий из траншеи провод-антенну...


попытался представить... получается, если связист идет, то антенна расположена параллельно земле и если к ней приделать веточки, то она будет заметать следы, оставленные вышеозначенным связистом. :0)
не все здесь с этой планеты....
:hlp: ---> :smile:
Вернуться к началу
Prof
Prof

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 11.03.2006
Откуда: Москва
Сообщение Prof » 24.03.2006 23:00

Ozzy, мысль интересная, с точки зрения.. э-э.. антуражности что ли (сказал бы - реализма, но тоже не совсем то..) - в чем-то правильная, но ИМХО - усложнение избыточное. Мне кажется - дуализм (попали - вышел, не попали - не вышел) уместнее.. скажем так, упрощает принятие решения и не мешает собственно игре..

При желании можно вообще расписать детально зоны поражения, попадания по оружию, магазинам, снаряжению, шнуркам от ботинок наконец - но зачем?
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 24.03.2006 23:43

Prof писал(а):При желании можно вообще расписать детально зоны поражения, попадания по оружию, магазинам, снаряжению, шнуркам от ботинок наконец - но зачем?

и приведет все это сначала к несмертельным ранениям, потом к хитам, а потом к "я из последних сил" :smile: :smile:
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 24.03.2006 23:54

Doctor [WOODCATS] писал(а):
jonny писал(а):Я себе просто представляю ситуацию, как связист ползет по траншее, а злобный противник изо всех сил пытается попасть в торчащий из траншеи провод-антенну...


попытался представить... получается, если связист идет, то антенна расположена параллельно земле и если к ней приделать веточки, то она будет заметать следы, оставленные вышеозначенным связистом. :0)


Упс! Мой косяк. :grin: Думал - никто не обратит внимания :smile:
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 25.03.2006 00:11

Ozzy писал(а):Кстати о попадании в оружие, ведь в реальной ситуации от попадания в оружие, оно в 70% приходит в негодность.
В качестве просто размышлений,
при попадании в оружие можно считать что оно "выведено из строя", ну там на ствол ту же красную тряпку повязать, "восстановить" оружие можно вернувшись на свою базу или некоторую контрольную точку.

Подобные правила уже есть в некоторых странах заграницей...Надо бы почитать об успехах или распросить их....
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 25.03.2006 02:25

Ролевый моменты-не к страйкболу :twisted:
Хиты...повреждения оружия...чипы...и т.п.
ВАМ НЕ С НАМИ,МАЛЬЧИКИ...вам на предидущей станции...
как написано у Woodcats на сайте ..."если.....то вам не сюда"(с)....
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 25.03.2006 03:06

по поводу сабжа, точнее даже немного поглобальней, о понимании игры как таковой. Случай с Открытия 2005 ассоциации в Подосинках. Имена и команды опускаю.
группа из одной команды выходя на поляну, вдруг ВИДИТ что в 50 метрах от них группа противника вскидывает оружие и начинает стрелять по ним, между стреляющими достаточно плотный кустарник, которые помноженный на дистанцию стрельбы даёт почти не проницаемость шарам. Однако ВСЯ группа по которой велся огонь, без героизма и вскидывания оружия в ответ и прочих фланговых манёвров, спокойно одевает красные повязки и идёт в мертвяк. В мертвятнике, на удивлённый вопрос стрелявших "неужели всех и одной очередью, да с такого расстояния да через кусты?" на что получают хороший ответ "нет, ни в кого не попали, но если бы проецировать данную ситуацию на реал, то мы труппы и это наша ошибка, что мы вас проглазели" Браво! Я горжусь, что такие люди играют рядом со мной и против меня, хочется что бы их только со временем становилось всё больше.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 25.03.2006 03:39

"Политкоректность"-не в моем словере.....
ОФИГЕННО тогда пострелялись "КИСКА"+"Голубая Устрица" против "Группы здоровья" ...
Ну и по-большому счету Рома и Со. стреляли нас метров с 15-20....Зеванули мы их....
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 25.03.2006 03:41

_Дмитрий_

..какой ролевой момент? не надо мешать мух и варенье,
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9