vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 31.10.2006 11:25

[quote="Ирландец[Взвод 47]
Господа каторые думают что данный вопрос возник сегодня ...с данной командой второй день идут переговоры [/quote]


Мама,держите меня семеро :smile:
Какие затяжные переговоры :lol:
Последний раз редактировалось Romba [D.S.F] 31.10.2006, всего редактировалось 1 раз.
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 31.10.2006 11:46

Кхм... Не хотелось как-то к флуду присоединяться... Но можно я скажу из-под стула (не потому что я там валяюсь, а потому что вроде как по страйкбольному опыту туда ещё пешком хожу) ?
Господа, не надоело воду-то в ступке толочь? ИМХО всё, что можно было сказать, уже сказано...
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Wild_Witch
Wild_Witch

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29.06.2006
Откуда: Москва Юго-Запад
Сообщение Wild_Witch » 31.10.2006 13:20

Какая прелесть, как тема-то развивается! Как оживленно! Господа, не наезжайте на Взвод 47 - смотрите, как они народ веселят. За 2 дня - 6 станиц постов. Должен же кто-то развлечь народ..... Осень все-таки.....
Навожу, сглаз, порчу, стреляю....
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 31.10.2006 13:49

а можно уточнить, когда будет разговор про камуфляж и дележку цветов? :)
просто обычно все этим заканчивается...

добавлено: еще можно на тему "все покемоны, один я адский реконструктор"
Последний раз редактировалось Гость 31.10.2006 13:53, всего редактировалось 1 раз.
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
SanSanych
SanSanych

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: С севера, блин...Сыктывкар
Сообщение SanSanych » 31.10.2006 13:50

Ну простите вы их, сезон закрыт, надож им чемто заниматся. Вот и решили накинутся на ребят из Бийска! Вот не зря говорят у нас в провинции, что Москва это другая страна! О каком развитии страйка в России можно говорить? Вот теперь шлите меня в поиск!
Последний раз редактировалось SanSanych 31.10.2006 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Все наши проблемы, от безкультурья и неумериности - похмелье, гонорея, и 150 тюн...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 31.10.2006 13:59

SanSanych писал(а): Вот не зря говорят у нас в провинции, что Москва это другая страна! О каком развитии страйка в россии можно говорить? Вот теперь шлите меня в поиск!

Поясни пожалуйста, что ты имел в виду =)
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 31.10.2006 14:04

SanSanych писал(а):Ну простите вы их, сезон закрыт, надож им чемто заниматся. Вот и решили накинутся на ребят из Бийска! Вот не зря говорят у нас в провинции, что Москва это другая страна! О каком развитии страйка в россии можно говорить? Вот теперь шлите меня в поиск!

ИМХО это Вы страдаете каким то болезненным пиететом к Москве. Вон же, сами то Москва с большой буквы написали, а Россия с маленькой :)
Вернуться к началу
Wild_Witch
Wild_Witch

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29.06.2006
Откуда: Москва Юго-Запад
Сообщение Wild_Witch » 31.10.2006 14:21

Если не ошибаюсь, в Москве страйкболистов больше, чем во всем СНГ, вместе взятом? Жалко, все сразу не могут приехать на общие игры.... то-то весело было бы!
Навожу, сглаз, порчу, стреляю....
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 31.10.2006 14:25

Wild_Witch [Бастион] писал(а):Если не ошибаюсь, в Москве страйкболистов больше, чем во всем СНГ, вместе взятом?
Да ну.
Если брать в Москве и Питере суммарно, то больше.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 31.10.2006 14:28

Ну что я могу сказать милому Взвод 47. Вам что не дает покоя заработанное нами мнение страйкбольной общественности?
Темы подобные этой появляются постоянно и Легион и Легион с цифирками давно существуют :evil: . Основной проблемой для нас было решить ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ таких команд с одинаковыми названиями при ОДНОВРЕМЕННОМ участии на официальных мероприятиях. Так как в свое время была идея сформировать представительства Проекта Легион по стране. Напомню,что Проект Легион представляет из себя структуру позволяющую новичкам УЧИТЬСЯ и ПРОБОВАТЬ себя в страйке. Из за того ,что такая идея не нашла отклика в мозгах людей склонных к тому чтоб тешить свое самолюбие именуясь командирами и т.д. В результате мы имеем кучу ньюбских команд безконтрольно растущих на просторах нашей страны. Это кому то помогло?
Задам вопрос часто звучавший раньше в рядах московских страйкболистов: ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ХОПАПА? В том плане ,а что Вы сделали ХОРОШЕГО для страйкбола?
Что касается совпадения имен и названий для меня лично давно вопрос решен. Вас не спутают ни с кем если у Вас будет ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ характеристика(не побоюсь этого слова). А для ее получения помимо просто адекватной игры нужно еще и что то сделать для хопапа :smile: .
Я делаю,а Вы?
Все в сад.
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 31.10.2006 14:39

Вообще они хорошие парни, о самой команде могу только хорошее сказать. Кстати их и называют многие 47-ми :). ИМХО тема хоть и бредовая, но польза в ней есть все таки.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Wild_Witch
Wild_Witch

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29.06.2006
Откуда: Москва Юго-Запад
Сообщение Wild_Witch » 31.10.2006 14:41

Конечно, есть! Так все-таки, кто-нибудь пытался нас пересчитать? Ну так, для статистики хотя бы...
Навожу, сглаз, порчу, стреляю....
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 31.10.2006 15:09

Wild_Witch [Бастион] писал(а):Конечно, есть! Так все-таки, кто-нибудь пытался нас пересчитать? Ну так, для статистики хотя бы...


Мог бы быть 5-м :)

И в сумме нас - Легион :smile:

Ноябрь, зима, снег. Вот уже месяц после Закрытия прошел - короче, причины на лицо.....

Вопрос к автору постоянно вспоминающему USN ST6 и Woodcats'ов - вот я знаю что команд с названием № USMC Recon Battalion - несколько. Отличаются номерами. Никто не парится ;)
Да и различных Фоксов я в комнате "О Командах" нашел несколько.....
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 31.10.2006 15:34

Блин, названия "Взвод 47" и "Взвод 22" - разные. Тут ключевые цифры, а не слово "взвод". Этак можно всех обзывать сцуками за то, что у них кавычки в названии такие же как и у вас.
Не, друзья, ничего страшного нету, вы разные и мы вас путать не будем.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Wild_Witch
Wild_Witch

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29.06.2006
Откуда: Москва Юго-Запад
Сообщение Wild_Witch » 31.10.2006 15:40

Господа.... Я, конечно, новичок в страйкболе... Но! Меня зовут Юлей и я - брюнетка. Я же не устраиваю истерики по-поводу того, что на свете Юль - пруд-пруди, и сколько из них (вот стервы, представляете?!) тоже брюнетки. Название, форма..... играйте лучше всех, и прославится ваше имя в этом мире! Чего переживать-то?
Навожу, сглаз, порчу, стреляю....
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 31.10.2006 15:49

Wild_Witch [Бастион] писал(а):Господа.... Я, конечно, новичок в страйкболе... Но! Меня зовут Юлей и я - брюнетка. Я же не устраиваю истерики по-поводу того, что на свете Юль - пруд-пруди, и сколько из них (вот стервы, представляете?!) тоже брюнетки. Название, форма..... играйте лучше всех, и прославится ваше имя в этом мире! Чего переживать-то?


Вам девушкам в этом смысле проще! За час можно перекраситься в блондинку, сменить имидж и новый персонаж готов! А тут я понял дело в цифрах! Магия цифр это тонко и как правильно заметили в начале ветки 22+47= 69 !!! Вы думаете это просто так? А тут ещё осень... кризис холодного периода.... в Москве "день жестянщика" наступает.

PS А я уж думал что этой осенью красивого дерьмометания мы не увидим! Вся эта ветвь просто очередной осенний кризис и ничего более. Как показывает опыт, через 2 недели уже никто и не вспомнит.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 31.10.2006 15:56

W_Bear[anaconda] писал(а):Как показывает опыт, через 2 недели уже никто и не вспомнит.


Конечно не вспомнит! Ведь все уже будут флудить в новой теме... :smile:
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Joker
Joker

Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Russia, Moscow
Команда: Ewoks
В игре: c 2004го
Сообщение Joker » 31.10.2006 16:19

......
Последний раз редактировалось Joker 31.10.2006 17:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Yea, though I walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the baddest mother fucker in the valley Gen. G. Patton
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 31.10.2006 16:20

Ozzy писал(а):Лингвистов много на Руси,
Лизнул пи*ду - скажи мерси.

( "Кадетская азбука", из воспоминаний кадетов Владикавказского кадетского корпуса, 1913 г.)

Боцман отрвал голову от стола и ударился в воспоминания! :razz:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Vhailor [AirFox]
Vhailor [AirFox]

Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение Vhailor [AirFox] » 31.10.2006 16:32

Кроме AirFox есть ещё Огненные Лисы (Fire Foxes). Так и живём... Пока не пересекались ни разу.

Kukuruzo дело говорит.

Давайте подождём пока кто-нибудь S.A.S. не назовётся. То-то веселья будет...
Изображение
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 31.10.2006 16:34

...
Последний раз редактировалось mrWermut 31.10.2006 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Kolyanych
Kolyanych

Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26.04.2001
Откуда: Апатиты-Москва
Команда: Golani
Сообщение Kolyanych » 31.10.2006 16:42

Wild_Witch [Бастион] писал(а):Меня зовут Юлей и я - брюнетка.


а фотки будут?


Давайте лучше о брюнетках, это намного интереснее
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 31.10.2006 16:47

Nick [Golani] писал(а):
Wild_Witch [Бастион] писал(а):Меня зовут Юлей и я - брюнетка.


а фотки будут?


в купальнике... ну его к чертям, этот взвод47-взвод22... давайте о девушках в страйке ;)

2Юля: не обижайся, ничего личного ;) вспомни разговор про ауди-инфинити в лытке ;)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 31.10.2006 17:11

Ещё день подожду и если никаких постов от зачинщиков темы не будет (очень хотелось бы верить, что с извинениями) то просто удалю.
Всех с праздником Хеллоуин.
Вернуться к началу
CrZ
CrZ

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: Оттуда (с) Никулин
Команда: Falcon Brigade
В игре: непонятен
Сообщение CrZ » 31.10.2006 17:15

Joker [173rd] писал(а):
Wild_Witch [Бастион] писал(а):Господа.... Я, конечно, новичок в страйкболе... Но! Меня зовут Юлей и я - брюнетка.
Если вы состоятельный одинокий мужчина звоните по телефону 8-9..... :smile: :smile:


Джокер, пост подкорректируй под корень, плиз.

Ребята, "Взвод-47", у меня вопрос есть такой: а для чего была создана данная тема? Если бы Вам действительно интересно было знать мнение общественности, Вы бы к ней прислушались. Ан нет, гляжу, что не интересно, не прислушиваетесь. Тогда прошу, рассекретьте Вашу задумку, я ее не понимаю.
Мы делили апельсин, Много наших полегло...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7