http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 31.10.2006 00:28

Gomezz (1st cav) писал(а):Интересно, а кто уполномачивал Ирландца говорить за "страйкбольную общественность" на сибирских форумах? :evil:
поддержу Гомеса в данном вопросе..так.."за ради разобраться".... :evil:

Полынь писал(а):....Бойцовые Котики....

между делом "Бойцовые коты" (если память не изменяет у Стругацких так и у команды)
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 31.10.2006, всего редактировалось 2 раз(а).
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Ирландец[Взвод 47]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ирландец[Взвод 47]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Взвод 47
В игре: с 2004-го по сей день, Командир
Сообщение Ирландец[Взвод 47] » 31.10.2006 00:35

Vladimir[MARLON] писал(а):Уважаемый, Взвод 47.
А не шли бы ВЫ лесом.
Я бы на ВАШЕМ месте, помалкивал.


Vladimir[MARLON] писал(а): я прошу Вас уважительней относится к малознакомым Вам людям.


не увязывается

Vladimir[MARLON] писал(а):НИКТО не оскорбил Вас.
Так кто ВЫ такие, чтобы ТАК разговаривать.


читай первую цитату.....ты оскорбил


Vladimir[MARLON] писал(а):Уважаемый, пересмотревшийся фильма "30-ого уничтожить"


Не позорьтесь....кто и при каких условиях придумывает позывной вам не дано угадывать по первым ВАШИМ ассоциациями с этим словом ))))


SquadLeader[Пси Хи] писал(а):хамить друг другу.А то как-то уже нехорошо получается.


Мы им не хамили

Nebulus писал(а):Данный топик всего лишь смахивает на попытку топикстартеров нечистоплотно пропиариться в "чуждых" кругах.
Очень улыбнул громкий термин "плагиат".


Ваше мнение ошибочное....боже что творится в умах людей

zIBiT писал(а):. Я пытался дать понять, что теперь пафос идёт не от 47-ой тимы, а от ответчика..

Спасибо за поддержку

Полынь писал(а):Так вы и не Легион, и не Лесные Котики ;-)
Право на голос надо ЗА СЛУ ЖИТЬ. .В рамках асс. вы этого не сделали точно, в рамках общероссийского Страйкбола - подавно =)


Значит ли это то , что если бы на намшем месте оказаался Легион, или Лесные Котики..все ваши коментарии гневно ругали "ответчиков"??....

Magnum писал(а):Блин, ребята из "Взвод 47", вы толи петрушки обкурились...


ну как с такими общаться...

Vladimir[MARLON] писал(а)::k|1: :popc1: :gaz:
Если Вы меня зовете, то могу ответить.
.

Вы так и не ответили.


fishman писал(а): Эту темку закрою денька через два, так как не все видимо ещё высказались.

Прошу тему не закрывать и огромная просьба её не удалять
Вернуться к началу
Root Of Life
Root Of Life

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: г.Бийск
Команда: [SFSG P Coy]
В игре: С февраля 2006 г.
Сообщение Root Of Life » 31.10.2006 00:40

Рекс [Взвод 47] писал(а):Уважаемые плагиаторы, я бы на вашем месте сменил навание команды...

Подобные прецеденты уже были с другими командами и решались полюбовно - название команды оставалось всегда за той командой, которая появилась и зарегистрировалась ранее.

У меня создается очень нехорошее впечатление о вашей команде. В частности выражение "уважаемые плагиаторы" - совершенно необоснованно и как минимум выражает неуважение к собеседнику. Думайте, товарищ, что я о вас думаю.
Без всякого уважения,
Root Of Life
Последний раз редактировалось Root Of Life 31.10.2006 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!! (c)
Изображение
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 31.10.2006 00:42

Значит ли это то , что если бы на намшем месте оказаался Легион, или Лесные Котики..все ваши коментарии гневно ругали "ответчиков"??....

Означенные команды уже сделали себе в мск имя. И будет не хорошо если появится еще один Легион,или Бастион (смотря какая "компания" ) в москве(Или САС и такдалее). Потому,что новая команда будет мешать старой.

А вот пытаться из москвы гнобить алтайский край- глупость феноменальная.

Еще раз обращаю внимание на наличие команд в мск. и спб. не толлько с похожим но и с одинаковым наванием. Почему же никто из них не пытался устроить бурю в стакане?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 31.10.2006 00:54

МногоУважаемый Ирландец, если Вы не будете выдирать кусочки текста из всего, а так же будете приводить посты своих бойцов, которые повлекли за собой такие посты, то думаю всем будет понятно чем они вызваны, и заметьте, он высказаны в столь уважительной к Вам форме, в сколь Уважительной форме, Ваши бойцы относятся к МСК страйкболу.

Никто гадать на кофейной гуще и не будет, кто кого и как нарёк, мне до этого нет дела.

В общем итог Вашего квотирования один, Вы пытаетесь , хоть как то, увести разговор от столь трепещущей темы, которую сами же затронули.

Ежели Вы не понимаете смысл слова МЕСТО, то обратитесь к словарям Ожегова, либо Даля, они надеюсь дадут Вам полный ответ.

Теперь насчёт лично принимать не принимать, это дело каждого, как Вы правильно заметили, личное. Могу Вам посоветовать толбко одно - внимательно фильтруйте посты своих бойцов, проводите мероприятие по, как там у Вас написано, психологическая совместимость, хотя в некотором роде это видно. Вы схожи, как мне кажется с тем самым страусом, которого напугали, в зоопарке.

.....

Полынь, что то есть такого в слове СТАКАН, ненаходишь.
Правда на дне стакана...
Буря в стакане....

Сдается мне кто то именно стакан накатил и переборщил. осталось только догадываться, что это было, ганджа или спирт...
Вернуться к началу
Боец [GB]
Боец [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12.12.2004
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Боец [GB] » 31.10.2006 00:57

2-й :smile:

NaPalm писал(а):А про призраки. Кстати сейчас сущестуют команды "призраки войны" и "призраки" екатиринбругские.. Вопросы?


ВЗВОД призрачных медведей :wink:
И вообще, я не знаю, я не Гаишник. (с) adm. Kanaris
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 31.10.2006 00:59

ну наскоко помню 1,2,3-й взвод(или уже больше?) "Призрачных медвеДей" :smile:
Ща и вам предъяву кинут :smile:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Боец [GB]
Боец [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12.12.2004
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Боец [GB] » 31.10.2006 01:00

Дим, ну тогда на 5 страниц не ограничится :smile:
И вообще, я не знаю, я не Гаишник. (с) adm. Kanaris
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 31.10.2006 01:01

Продаю билеты на претензии к "Взод 47"
Запись производится по предъявлению доказательств завтра с 10 до 17 по аське.
Помните, что 5% от сборов пойдут в фонд молодых команд.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 31.10.2006 01:01

ну все. стухла тема. кругом одни медведи - ща будет дикий флуд :smile:


по теме: мне кажется уже пора закончить ругаться. пусть будут 2 взвода, которые никогда не пересекутся. а когда пересекутся - тогда и решать проблему
Последний раз редактировалось Гость 31.10.2006 01:04, всего редактировалось 1 раз.
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 31.10.2006 01:02

Зае....ли.

Костя! убей тему. Награди знаками и правых и винвоатых, дабы неповадно было и закроем это всё.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
_Pooh_
_Pooh_

Сообщения: 546
Зарегистрирован: 28.05.2004
Команда: USN ST6
Сообщение _Pooh_ » 31.10.2006 01:04

Боец [GB] писал(а):2-й :smile:

NaPalm писал(а):А про призраки. Кстати сейчас сущестуют команды "призраки войны" и "призраки" екатиринбругские.. Вопросы?



ВЗВОД призрачных медведей :wink:

3-й :smile:

А что за команда "ВЗВОД призрачных медведей"? Тем более 1,2,3...
Дайте ссылку! Шас будем ругаться! :evil:

P.S. Дим, Пасибо!
Последний раз редактировалось _Pooh_ 31.10.2006 01:10, всего редактировалось 2 раз(а).
"-Почему люди бегут? Лучше остаться и сражаться!
-Они прилетели не воевать.
-Всё равно их нужно убить! На всякий случай." (c)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 31.10.2006 01:06

Господа из Взвода 47, Вы говорите, что не хотите подобных названий команд из-за того, что Вас могут с кем то перепутать? Продолжая общаться также, как Вы делаете это сейчас, Вы рискуете потерять и нынешнее свое название. ИМХО уже видно, что Вы не правы, видно всем кроме Вас самих, но признать ошибку и извиниться Вам не позволяет наверное Ваше воспитание. Таким образом, уже в разговоре про Вашу команду стало проскакивать новое название Вашей команды: «Обиженный Взвод», которое рискует в дальнейшем в целях экономии слов разговаривающих про Вашу команду, трансформироваться просто в «Обиженных». Оно Вам надо?
Я понимаю, что одно из самых сложных в жизни это признать себя не правым и ещё сложней при этом извиниться, но может разок попробовать…
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 31.10.2006 01:06

Пух...забыл дописать в начале "3-й".... :cry:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 31.10.2006 01:06

Pastor, да всех наказать.
Только вот будет ли извлечен УРОК из сложившейся ситуации?
Вернуться к началу
Ирландец[Взвод 47]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ирландец[Взвод 47]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Взвод 47
В игре: с 2004-го по сей день, Командир
Сообщение Ирландец[Взвод 47] » 31.10.2006 01:11

Root Of Life писал(а):
У меня создается очень нехорошее впечатление о вашей команде.....бла бла бла неуважение к собеседнику. Думайте, товарищ, что я о вас думаю.
Без всякого уважения,
Root Of Life


)) да...интересно..немного о твоих бойцах
Что я выслушивал от них:

plexus писал(а):лично мне налажить бальшую...


ZR писал(а):Господа взвод 47 , вы не ох...ли такими заявами бросаться?


Это все лежит у вас на форуме в закрытой уже теме....можно зайти и посмотреть на какие наши реплики было отвечено в такой форме.

Господа каторые думают что данный вопрос возник сегодня ...с данной командой второй день идут переговоры на их форуме и в личках и аськах...простите моих бойцов за несдержанность но они уже порядком напряглись от постоянного выслушивания подобных реплик от людей ну мягко говоря не адекватных(какой адекватный человек на пост в крайне полит корректной форме) ответит
ZR писал(а):Господа взвод 47 и анаконда , вы не ох...ли такими заявами бросаться?


Я не ухожу от темы...просто не ваша команда на месте моей ...тут хоть обфлудитесь пока не появится оманда "Легион 22"(условно говоря...ну или пару цифр уу любой большой команды....главное чтоб этой команде это не понравилось и она подняла такую же тему) и по шапке её создателям не дадут...а потом что самое главное не удалят эту тему чтоб на неё можно было сослатья.....все будет так же.
Владимир чес слово высказывания типа.....вы втаптываете в грязь имя команды ...ну ёмаё...с пафасом вы перегибаете
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 31.10.2006 01:20

Як диты малые(с) старый анекдот....
Ирландец[Взвод 47] писал(а):Я не ухожу от темы...просто не ваша команда на месте моей ...тут хоть обфлудитесь пока не появится оманда "Легион 22"(условно говоря...ну или пару цифр уу любой большой команды....главное чтоб этой команде это не понравилось и она подняла такую же тему) и по шапке её создателям не дадут...а потом что самое главное не удалят эту тему чтоб на неё можно было сослатья.....все будет так же.
Владимир чес слово высказывания типа.....вы втаптываете в грязь имя команды ...ну ёмаё...с пафасом вы перегибаете

Меня конешно "страйкбольная общественность" не уполномачивала,но ИМХО таково что упомянутые команды в такую ситуацию не попадут по 2м причинам:
1)Им на циферки все равно....
Ирландец[Взвод 47] писал(а): Navy Seal Team Seven, US Navy Seal Team (есть US Navy Seal Team Six)
Командир одной из указаных Вам отписал...
2) У большинства из этих команд есть авторитет в страйкбольной общественности..заработанный годами..им и задавят попытки новичков...точнее пресекут в корне...просто объяснив приватно почему не стоит... У Вас видимо такого авторитета нет,раз Вы боитесь что команда за 1000км. от мест ваших игр может создать какие-либо вам проблемы...И раз переговоры длительные в АСе и личках ничего не дали...

З.Ы. очень напоминает иллюстрацию к тезису "P.R. черным не бывает"...не на поле боя, так хоть в конфе внимание привлеч....
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
_Pooh_
_Pooh_

Сообщения: 546
Зарегистрирован: 28.05.2004
Команда: USN ST6
Сообщение _Pooh_ » 31.10.2006 01:28

Ирландец[Взвод 47] писал(а):
ZR писал(а):Господа взвод 47 и анаконда , вы не ох...ли такими заявами бросаться?


Ага! Там была ещё Анаконда.
Где "представитель, той страйкбольной общественности"?
:smile: :smile: :smile:
"-Почему люди бегут? Лучше остаться и сражаться!
-Они прилетели не воевать.
-Всё равно их нужно убить! На всякий случай." (c)
Вернуться к началу
Root Of Life
Root Of Life

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: г.Бийск
Команда: [SFSG P Coy]
В игре: С февраля 2006 г.
Сообщение Root Of Life » 31.10.2006 01:29

Ирландец[Взвод 47] писал(а):)) да...интересно..немного о твоих бойцах
Что я выслушивал от них:

plexus писал(а):лично мне налажить бальшую...


ZR писал(а):Господа взвод 47 и анаконда , вы не ох...ли такими заявами бросаться?

1. ZR - НЕ мой боец. См. дату его регистрации на форуме.
Кстати, ip и провайдер у него, московские :)
Впечатление понимаю. Попробуйте пересмотреть посты и еще раз подумать.
2. Плексус - это еще скромно.

Ирландец[Взвод 47] писал(а):Это все лежит у вас на форуме в закрытой уже теме....

Закрыто, ибо остальное будет сплошной флуд. Если хотите продолжить - в личку, открою.
Последний раз редактировалось Root Of Life 31.10.2006 01:36, всего редактировалось 1 раз.
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!! (c)
Изображение
Вернуться к началу
Fox_
Fox_

Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28.09.2004
Откуда: Красногорск М.О.
Сообщение Fox_ » 31.10.2006 01:32

по поводу совпадений.
был как-то вопрос, из-за того что в комнате "о командах" появился еще один "легион"...ну и что? команда не местная. единственное о чем их в конечном итоге попросили официально, (и думаю после этого пошли города в названиях команд) так это указать город, чтоб было меньше эксесов
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 31.10.2006 01:33

Делать вам нечего.
См сюда
Phoenix- феникс москва
Феникс - феникс пермь
phoenix team - феникс череповец

И заметьте никто скандалов на всю конфу не устраивал, разрулили все в личках.
Рекс, при всем уважении к тебе лично, ребят фигней вы маетесь, забейте и получайте удовольствие. Хрош уже звездежь устраивать до неба... И так получилось из серии "а можно я еще дерьма в вентилятор кину?" Заканчивайте, во первых с алтайцев вы почти наверняка на играх не увидите, как и они вас, во вторых, громко сказано плагиат, еще использование бренда скажите, или и вовсе пиратство.
Ребят даже при наличии патента на словосочетание "взвод 47" словосочетание "взвод сорок 7" "взвод сорок семь" и так далее, не говоря уж про другие цифры, не будут являчться идентичными по закону. Короче еще раз говорю, мужики заканчивайте, а?

ЗЫ

Вашу бы энергию да в мирных целях...

2 Дмитрий

Да побоьше будет.... тыщи три до алтая.... если не все пять....
Последний раз редактировалось Saita 31.10.2006 01:39, всего редактировалось 1 раз.
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Боец [GB]
Боец [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12.12.2004
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Боец [GB] » 31.10.2006 01:35

Pooh [GB] писал(а):
Ирландец[Взвод 47] писал(а):
ZR писал(а):Господа взвод 47 и анаконда , вы не ох...ли такими заявами бросаться?


Ага! Там была ещё Анаконда.
Где "представитель, той страйкбольной общественности"?
:smile: :smile: :smile:


лучше позавите лингвистов!!!!

Ирландец[Взвод 47] писал(а):ТОЧНАЯ ПЕРЕПЕРКА
:smile:

ну не нашел я такого термина в словарях :sad:
И вообще, я не знаю, я не Гаишник. (с) adm. Kanaris
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 31.10.2006 01:39

SkyAve писал(а):по теме: мне кажется уже пора закончить ругаться. пусть будут 2 взвода, которые никогда не пересекутся. а когда пересекутся - тогда и решать проблему


В принципе, лично я даже проблемы не вижу. Команды не пересекаются, названия - разные. Просто кто-то "обиделся" :) Ну да и пусть. Лицо свое люди уже показывали, это не первый бенифис как команды, так и отдельных персоналиев из неё. Лично мне просто смешно от этих странных предьяв. Хочется процитировать Гоблина: "Непонятные люди хотят странного". ;)
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 31.10.2006 01:41

А разве это не из Стругацких?
Последний раз редактировалось mrWermut 31.10.2006 01:43, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 31.10.2006 01:42

М.Б. Я слышал (и запомнилось) именно у Гоблина.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron