vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

О Лыткарине, тактике и прочем

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 26.08.2003 11:07

Вопрос к "вновьприбывшим". Ребята, не могли бы Вы рассказать, почему основная масса "новичков" по воскресеньям не играет в лесу?
Ведь основная масса сценарных игр как официальных, так и приватных играются именно на пересечёнке. Что отрабатываем-то в лыткаринских зданиях.
Просто на моей памяти на зданиях игралась только одна "официалка".
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 26.08.2003 11:20

Тсс, это спецподразделения тренеруются, а не новички. Они отрабатывают тактику захвата здания и всё такое 8)
Ну или же - бояться в лесу заблудится, хмм или от лагеря отойти боятся - за свои вещи, или им стратегические игры нах ненужны им лишь бы выпустить пар - показать какой он крутой - самоутвердится, или же опять ээээ как енто называется, а вот стадо без главного барана никуда не ходит и топчется на одном месте, или же отсутсвие вооброжения, достаточного только предложить войну в зданиях, битва за этаж, встречный бой , захват заложником, и вообще им ЛЕНЬ передвигаться по лесу - там мокро сыро грязно и всё такое, а тут отличные погодные условия. Ну вообщем выберете сами.

З.Ы. : ах да забылся совсем они молодые и им нужен драйв, а он для них только в зданиях, а т.к. многие играли играть в пэйнтбол из вновь прибывших, то плащадка 50х50 для них оптимальнее, просто чем больше площадь, тем сильнее боязнь открытого пространства и свободы =))
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 26.08.2003 11:31

дорогие мои друзья! будем надеяться, что после первых 30 000 шаров это их наконец-то за*бет.... но что-то наводит меня на мысль, что я могу и ошибиться....
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 26.08.2003 11:47

Просто для того чтоб хорошо отыграть в лесу нужен сбалансированный сценарий, который придумать и продумать не просто. Однако, появляются сценарии и для одного дня в Лыткарино, пример, "нарковоины". В первой игре было много недочетов, но с каждым разом их будет все меньше. На самом деле, я мало видел людей, который прутся от "колбасни" в зданиях... другое дело, что другим заняться к сожалению нечем.
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 26.08.2003 11:51

Ребят, вы хотите получить еще одну порцию поноса на этот флуд ?
$$$
Вернуться к началу
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 26.08.2003 11:54

GhostBear писал(а):Ребят, вы хотите получить еще одну порцию поноса на этот флуд ?
Он ПРАВ на ВСЕ 100%
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 26.08.2003 11:56

ArtofPain писал(а):Вопрос к "вновьприбывшим". Ребята, не могли бы Вы рассказать, почему основная масса "новичков" по воскресеньям не играет в лесу?.......


:lol: :lol: Ты действительно ожидаешь получить разумный ответ на свой вопрос? :lol: :lol:
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 26.08.2003 12:33

Да, Пепел, желаю!! И тема начата не для наезда на новайсов, а для попытки их "интеграции в мировое сообщество..." (с рыночной экономикой :roll: ). Просто в голову приходят всякие грустные мысли, например:
- "ещё два-три года и много "стариков" в силу различных причин покинет страйк и с кем тогда играть?
- "отрабатывать свои боевые навыки лучше всего на разных противниках, а то у нас как получается - Гренадёры, Кетура, Гренадёры, Кетура...Г,К,Г,К ...... :gun: :469: :frfr: "
- "среди новичков много людей увлечённых страйком не меньше меня да и вменяемых среди них не мало"
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 26.08.2003 13:04

Скажу за себя:
- в домах действительно больше драйва, так как расстояния меньше и "карта" проще
- в домах есть такая вещь, как второй этаж и крыша. На дерево лезть как то ломает :) А сверху пострелять прикольно
- немаловажный вопрос - наличие тюнинга. На открытой местности шансов против тюнинга у обычного привода (как у меня, например)меньше, чем в доме. В доме ,правда, больнее :)
- так как лично я живу в городе, а не в лесу, для меня дома привычнее.

Вот...
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 26.08.2003 13:12

Кстати, я бы так не говорил, про преимущества тюнинга в лесу, мона ведь и подобраться потихоньку, и из спринга грохнуть (уже не раз такие ситуации были).

А вот пространства для мыслей в лесу поболе будет, т.к. нет ограничений стенами и коридорами. (ИМХО)
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 26.08.2003 13:23

PepeL [Pz.Grenadier] писал(а):Кстати, я бы так не говорил, про преимущества тюнинга в лесу, мона ведь и подобраться потихоньку, и из спринга грохнуть (уже не раз такие ситуации были).

А вот пространства для мыслей в лесу поболе будет, т.к. нет ограничений стенами и коридорами. (ИМХО)


Нет, ну это понятно, у нас один боец ножом пластмассовым пятерых вырезал :) Но хочецца все таки более менее равных шансов.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 26.08.2003 13:26

Аааааааааа!!!! Я тоже в лес хочюююююююююю.......... А меня не пускають............... Мне в зданиях с ПСГ-1 плохо, меня там обижают и отбирают фраги.............Пустите в лес "...волки позорные!!!"(с)

А если серьёзно, то и там и там есть преимушества и нелостатки. Единственное, против чего я всегда был, есть и буду есть, это встречка по корпусу силами 20 на 20!
Рулят мини-сценарии - VIP, зачистка корпусов, засада... как в зданиях так и в лесу!
Да и вообше, народ, реально, поехали в лес, а!?
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 26.08.2003 13:59

ArtofPain

Кто тебе мешает организовать игру в лесу?

Собираешь народ, предлагаешь сценарий.

В прошлом году, и лес был и здания, и лес + здания.... и стенка на стенку -)
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 26.08.2003 14:15

Тебе Ностромо я сценарий предлагать не буду.
А Медведям можно. Но вот незадача - по воскресеньям я в Лыткарино езжу не часто, да и не авторитетный пацан я чтобы игры организовывать :wink: . А в эти выходные (конкретно в воскресенье) после ночной игры организаторские способности у меня вообще упали ниже плинтуса.
Да и неужто в своем коллективе массовика затейника вырастит сложно?
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 26.08.2003 14:18

Да и неужто в своем коллективе массовика затейника вырастит сложно?

жидкость, погружённая в тело, через 7 лет пойдёт в школу :lol:
Последний раз редактировалось Vladimir[MARLON] 26.08.2003 14:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 26.08.2003 14:19

А вот у меня мнение, что те, кто предпочитает здания в большинстве те, что ещё не наколбасились. Помню, как в Дубках меня пёрло от штурма холма 10 раз подряд.
А теперь? Колбаса не прёт и всё тут. Мне бы побродить, поискать, квестик выполнить. Ночью по лесу полазать... Через речки вброд ходить, в тыл заходить, а не в лоб переть...
Так что думаю, - наиграются ещё...
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 26.08.2003 14:35

Franses[Pz.Grenadier] писал(а):А вот у меня мнение, что те, кто предпочитает здания в большинстве те, что ещё не наколбасились. Помню, как в Дубках меня пёрло от штурма холма 10 раз подряд.
А теперь? Колбаса не прёт и всё тут. Мне бы побродить, поискать, квестик выполнить. Ночью по лесу полазать... Через речки вброд ходить, в тыл заходить, а не в лоб переть...
Так что думаю, - наиграются ещё...


Опять таки за себя: ходить-искать у меня уже было достаточно много. Хочецца других осчусчений :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 26.08.2003 14:41

Dragon писал(а):
Franses[Pz.Grenadier] писал(а):Опять таки за себя: ходить-искать у меня уже было достаточно много. Хочецца других осчусчений :)


Хыыы....солдат :wink: а прийдется... В это воскресенье Медведи ездили на колбасу, потому что хотелось колбасы после Нарковойн и Тучково, а так мы в леса уходим ....думаю до закрытия точно....адьёс амигос.
$$$
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 26.08.2003 15:01

Вот-вот, слова не мальчика, но медвежонка. А медведи они или в лесу, или во льдах, или в цирке с зоопарком. Choose one.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 26.08.2003 15:13

ArtofPain писал(а):Тебе Ностромо я сценарий предлагать не буду.


Мне это раценить как хамство или просто непонятная эмоция?
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 26.08.2003 15:23

ArtofPain писал(а):Тебе Ностромо я сценарий предлагать не буду.

Мл. человек, Вы не знакомы с мисс Сильвер?
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 26.08.2003 15:30

Нет Rat, не знаком. Но зато я знаком с Ностромо
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 26.08.2003 15:39

<Удалено>
Последний раз редактировалось Beagle[GB] 26.08.2003 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 26.08.2003 15:44

to Nostromo:
No baddy there isn't any vulgar words.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Kastian [Alliance]
Kastian [Alliance]

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06.06.2003
Откуда: Москва
Сообщение Kastian [Alliance] » 27.08.2003 00:07

RAT писал(а):
ArtofPain писал(а):Тебе Ностромо я сценарий предлагать не буду.

Мл. человек, Вы не знакомы с мисс Сильвер?


...кхе-кхе, встряну. 2 RAT Или я чего не понял, или объяснись. :?

2 Артём. На самом деле, почему б тебе с котами не подумать о лесном сценарии, скажем, на следующие выходные? Я думаю, многие были бы не против сыграть для разнообразия.

2 Vladimir Никто ничего дельного не предлагает, а только вот такое пишут. Если есть идеи - пиши в "Полигоны" о лесной игре в воскресенье с твоим сценарием в основе и доработками страйк-общественности. Критиковать и наезжать, сидя за клавиатурой все горазды. Приезжай к макдаку в воскресенье и предложи людям лес, поговори с глаху на глаз, выступи ("стадо без главного барана никуда не ходит и топчется на одном месте") этим главным бараном и посмотрим, пойдёт ли за тобой "стадо", как ты назвал игроков в страйк.

С уважением, Аминь...
Life is a contact sport...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5