http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Кто "накосячил"?

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 20.04.2007 12:31

На "соседнем" форуме прошла следующая информация:
Сильвер [FNZ] писал(а):Итоги собрания СК 17.04.07
...
Адвокат: Административно-территориальная ситуация на полигоне Открытия – 2007.
Игра проходит на территории 2-х районов МО Одинцовский и Русский. Договоренность достигнута с администрацией обеих районов. Что нужно знать всем и как отвечать на вопросы:
1) Позиционируйте себя как военно-патриотическая игра. Лучше избегать слова страйкбол, потому что на данной территории проводилась страйкбольная игра АСС и впечатления у местных остались самые плохие.
...

Очень прошу не флудить, а дать конкретный ответ.
КТО и когда там так "накосячил", что "впечатления у местных остались самые плохие"(с)??? :evil:
Вопрос задаю не из желания организовать "срач", а просто хочу знать, кто поритит репутацию страйкбола.
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 20.04.2007 13:15

Когда задевают то дело, которым я занимаюсь, в данном случае Ассоциацию Страйкбола, я чувствую, что у меня развязаны руки для адекватного ответа.
Так вот. Информация для тех, кто НЕ присутствовал на Закрытии в Тучково Страйкбольного сезона 2006 года, организованного Ассоциацией Страйкбола.
Место стоянки было удалено от ближайшего населенного пункта на примерно 1 км.
Администрация района, милиция, а так же охотоведческое хозяйство, на чьей территории была игра, были предупреждены и имели мой телефон для экстренной связи по любому вопросу, поэтому если бы жалобы от населения были, то они пришли бы ко мне сразу же, однако их не было.
Далее. Игра проходила на отдаленном от населенных пунктов участке полигона и крутилась все время вокруг одного поля размерами 800х600 метров, учитывая, что никто не ходил ни в какие мегаобходы и рейды (не нужно это было по сценарию) то контакт с местным населением исключаю (учитывая, что охотоведческое хозяйство не выдавало лицензий на данный полигон в данное время, максимум с кем был возможен контакт, это с браконьерами). Грибники на игровом полигоне так же были исключены из-за того, что в поле с грибами тяжело, а ограничивающий поле лес, точнее густой подлесок почти со всех сторон, так же не является грибным местом.
Но пойдем чуть дальше, точнее на один год назад., ещё точнее на игру организованную альтернативным страйкболом на полигоне Тучково в 2006 году, когда игроками НЕОДНОКРАТНО обстреливалось местно население и туристы.
А дабы не быть голословным
Вот и ссылочка, пока не удалили
http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtop ... A%EE%E2%EE
Ну и в завершении разговора, кто бы что не говорил, Закрытие 2006 на полигоне в Тучково организованное Ассоциацией Страйкбола, оказалось первой игрой на той территории, о которой лично мной было предупреждено Звенигородское РУВД (о чем можно сделать запрос в данное РУВД) ранее мною предупреждалась только администрация района, председатель которой (наверное врет? ) сказал мне, что кроме меня, ранее ни о каком страйкболе в его районе (точнее объединение 4-х районов, которые он возглавляет) никто и никогда не предупреждал.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 20.04.2007 13:33

Открытие 2006 СК проходило в 8 км от Тучково, это если посмотреть более точно информацию.
ИМХО, я бы дабы не быть голословным, лучше бы пообщался на данную тему с Адвокатом.


Игра проходит на территории 2-х районов МО Одинцовский и Рузский

и
лично мной было предупреждено Звенигородское РУВД


??????



ПС: Ни в коем случае не кого не обвиняю, и не защищаю, просто высказываю свою т.з..
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 20.04.2007 13:35

Костя, я правильно понял, что указанная в моём постинге цитата - мягко говоря, не соответствует истине?
Или всётаки, кто-то из наших мог "отличиться"?
Почему спрашиваю:
1. Меня на той игре не было, поэтому информацией не обладаю.
2. Из нашей команды никто не говорил о каки-либо конфликтах с местными.
3. Если верить тому, что написано, то конфликт был достаточно "громкий".
4. Прежде чем "потребовать объяснений" хочу на 100% убедиться в том, был ли "косяк" или полученая информация - клевета.
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 20.04.2007 13:41

Винниамин 13й писал(а):Костя, я правильно понял, что указанная в моём постинге цитата - мягко говоря, не соответствует истине?
Или всётаки, кто-то из наших мог "отличиться"?
Почему спрашиваю:
1. Меня на той игре не было, поэтому информацией не обладаю.
2. Из нашей команды никто не говорил о каки-либо конфликтах с местными.
3. Если верить тому, что написано, то конфликт был достаточно "громкий".
4. Прежде чем "потребовать объяснений" хочу на 100% убедиться в том, был ли "косяк" или полученая информация - клевета.


Косяки с местным населением сразу всплыли бы по прошествию - особенность людей, а о них по Закрытию не было в конфе до сего дня, это я точно помню.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 20.04.2007 14:22

Сегодня вечером, крайний срок, завтра, Адвокат [INFANTRY] полностью прояснит ситуацию по проблемам с местными на одной из предыдущих страйкбольных игр, которые проходили в Тучково. По срокам получается, что игру проводила АСС, но еще раз повторю, что точно все расскажет Адвокат.
Тема с зеленой конфы удалена не будет, но если информация окажется недостоверной, будут принесены все извинения и пост будет исправлен.

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 20.04.2007 14:42

Vladimir[MARLON] писал(а):Открытие 2006 СК проходило в 8 км от Тучково, это если посмотреть более точно информацию.
ИМХО, я бы дабы не быть голословным, лучше бы пообщался на данную тему с Адвокатом.


Игра проходит на территории 2-х районов МО Одинцовский и Рузский

и
лично мной было предупреждено Звенигородское РУВД


??????



ПС: Ни в коем случае не кого не обвиняю, и не защищаю, просто высказываю свою т.з..

полигон на котором происходило Закрытие 2006, по территориальному признаку, принадлежит ТОЛЬКО Звенигородскому РУВД, хотя совсем рядом проходит граница с Тучковским РУВД (о чем мне прямо было сказано в Тучковском РУВД в который я естественно так же заезжал перед игрой и в Звенигородском, а так же показана карта района).
Далее по теме, учитывая ПОСТОЯННОЕ присутствие на играх Ассоциации представителей власти (при форме и погонах находятся все время игры либо на игровом полигоне, либо в жилом лагере), то им бы ЛЮБОЕ происшествие стало бы известно ещё быстрее меня (связь с местными отделами и со мной у них постоянная). Однако никаких дошедших до меня слухов или сведений о каком либо происшествии на Закрытии (кроме одного неигрового внутрикомандного) не было. Что в принципе могут подтвердить и все посредники находившиеся во внеигровой территории рядом со штабом и командиры сторон, которых бы я поставил в известность о неигровой, внештатной ситуации
----
более не имею ни желания, ни времени, общаться в этой, заранее флудовой теме, в которой обе стороны все равно будут стоять на своих позициях.
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 20.04.2007 15:29

fishman писал(а):----
более не имею ни желания, ни времени, общаться в этой, заранее флудовой теме, в которой обе стороны все равно будут стоять на своих позициях.

Тема, какраз не флудовая.
Ежели человек распространяет клевету, то другие имеют право это знать.
Если то что он говорит - правда, то надо "вычислять" кто "косячит".

Ибо мне, например, приведенное в первом постинге высказывание, было неприятно читать.
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 20.04.2007 15:35

Винниамин 13й писал(а): Тема, какраз не флудовая.
Ежели человек распространяет клевету, то другие имеют право это знать.
Если то что он говорит - правда, то надо "вычислять" кто "косячит".

Вот, собственно и всё.

Винни, тот кто ездил на игру, обладает всегда большей инфой о ситуации, чем тот кто не ездил, это камень не в твой огород, что ты не поехал, это вообще не камень, это факт. Поспрошай у своих на клубе и все станет тебе понятно и известно, а что до клеветы или ещё чего, её проще игнорировать и свои, и чужие нервы сбережешь.
Вернуться к началу
Степаныч [Golani]
Степаныч [Golani]

Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщение Степаныч [Golani] » 20.04.2007 19:41

Костя все правильно говорит, место где было Закрытии примерно на границе Одинцовского и РуЗСкого (для авторов) районов. Но на территории Звенигородской милиции.
Вернуться к началу
Адвокат [INFANTRY]
Адвокат [INFANTRY]

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 20.04.2007 20:40

Приветствую всех и поясняю!

В действительности мною было сказано на СК, что жители дачного поселочка и предполагаю, дачники из Улитино-Каринское говорили о мусоре на поляне после игры осенью 2006 года, на месте Закрытия АСС. Ни о каких конфликтах с местными речь не шла, прошу не искажать сказанное мной. То что встреченные ребятами на Полигоне местные услышав о Страйке сказали про Осень2006 не удивительно, люди продвинутые в наше время и их названиями не удивишь, они их знают.

(кстати, fishman, ведь на сколько я знаю ты и сам много лет знаком с этим Полигоном, нас там даже в лицо уже узнавать начали :) ).

Ни о каких камнях в огород речь не идет, не надо так кипятиться ребята.

Мы все делаем и занимаемся одним интересным и близким нам делом и говорить - мы-вы как то странно, когда речь идет о бумажках найденных дачниками. Мною было сказано о ворчании местных жителей в колличестве 2-5 человек, дабы в этом году мы сами были внимательнее.

По этому, еще раз обращаю внимание, что я говорил именно о мусоре и со слов дачников, а так же говорил это не с целью облить г-м АСС, в играх которой принимаю участие, а что-бы все мы обращали внимание на быт, ведь МО общая для нас всех и играть нам на Полигонах друг у друга однозначно!!

Думаю из-за моих слов ссор не будет, с уважением и до встречи!! :)
Тяжело в учении-легко в бою!
Вернуться к началу
Старый [ОГ Гранит]
Старый [ОГ Гранит]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.05.2005
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение Старый [ОГ Гранит] » 20.04.2007 20:46

В дополнение к теме:

В следующий раз свои обиды и действия оставляйте до выяснения обстоятельств.
При попытке еще раз свалить форум СК после подобных тем, подумайте, что этот форум в отместку могут не только так же свалить но и вообще прикрыть.
Поводы для этого уже есть.

P.S.
Это не предупреждение, это повод вести себя адекватно.

Вы взрослые люди, а ведете себя как дети.
Чекист я.
Было: CA SLR105 A1 (130 м/с), VFC AK-74S
Сейчас: TM AUG (135 м/с) + KJW Glock 23
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 20.04.2007 21:33

Старый [Взвод 47] писал(а):При попытке еще раз свалить форум СК после подобных тем, подумайте, что этот форум в отместку могут не только так же свалить но и вообще прикрыть.
Поводы для этого уже есть.


Доказательства данному тезису, полагаю, имеются?
Вернуться к началу
Старый [ОГ Гранит]
Старый [ОГ Гранит]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.05.2005
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение Старый [ОГ Гранит] » 20.04.2007 22:13

Имеются, но выкладывать сюда я их не буду...
Ибо нефиг.

Предлагаю тему закрыть, дабы не продолжить кидание грязи друг на друга.
Этого у нас и так предостаточно.

Все, кто хотели, все, что нужно, выяснили.
остальные действия пусть будут на совести тех, кто это сделал, если таковая (совесть) у них присутствует.
Чекист я.
Было: CA SLR105 A1 (130 м/с), VFC AK-74S
Сейчас: TM AUG (135 м/с) + KJW Glock 23
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 20.04.2007 22:24

Может быть в личку?
Вернуться к началу
Степаныч [Golani]
Степаныч [Golani]

Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщение Степаныч [Golani] » 20.04.2007 22:24

Я далек от всяких айти технологий , если честно, но свалить - это типа нарушить нормальное функционирование, а прикрыть - это типа закрыть в административном порядке, ведь так?
Вернуться к началу
Dr.Karter
Почётный ветеран

Dr.Karter

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва,Санкт-Петербург
Сообщение Dr.Karter » 20.04.2007 23:44

АБАСРАЦЦА!!!!!!!!!! АСС vs СК :smile:
"Лучшее средство от случайностей -деньги, тачка и стволы ..." (с)
"...хорошо когда над тобой смеются, а не плачут...."
Вернуться к началу
Старый [ОГ Гранит]
Старый [ОГ Гранит]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.05.2005
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение Старый [ОГ Гранит] » 20.04.2007 23:49

2 Ljs
Отправлено в личку

2 Степнаыч
Именно так.

2 Dr. Karter
Не смешно получилось нифига, уважаемый...
Чекист я.
Было: CA SLR105 A1 (130 м/с), VFC AK-74S
Сейчас: TM AUG (135 м/с) + KJW Glock 23
Вернуться к началу
Степаныч [Golani]
Степаныч [Golani]

Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщение Степаныч [Golani] » 20.04.2007 23:59

круто.
корпорация рулит.
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 21.04.2007 02:39

Старый [Взвод 47] писал(а):При попытке еще раз свалить форум СК после подобных тем, подумайте, что этот форум в отместку могут не только так же свалить но и вообще прикрыть.


А еще Рыбак ест христианских младенцев по утрам.. Давайте еще сегодняшний ночной дождь на него свалим.
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 21.04.2007 12:31

Адвокат [INFANTRY] писал(а):Приветствую всех и поясняю!

В действительности мною было сказано на СК, что жители дачного поселочка и предполагаю, дачники из Улитино-Каринское говорили о мусоре на поляне после игры осенью 2006 года, на месте Закрытия АСС. Ни о каких конфликтах с местными речь не шла, прошу не искажать сказанное мной. То что встреченные ребятами на Полигоне местные услышав о Страйке сказали про Осень2006 не удивительно, люди продвинутые в наше время и их названиями не удивишь, они их знают.

(кстати, fishman, ведь на сколько я знаю ты и сам много лет знаком с этим Полигоном, нас там даже в лицо уже узнавать начали :) ).

Ни о каких камнях в огород речь не идет, не надо так кипятиться ребята.

Мы все делаем и занимаемся одним интересным и близким нам делом и говорить - мы-вы как то странно, когда речь идет о бумажках найденных дачниками. Мною было сказано о ворчании местных жителей в колличестве 2-5 человек, дабы в этом году мы сами были внимательнее.

По этому, еще раз обращаю внимание, что я говорил именно о мусоре и со слов дачников, а так же говорил это не с целью облить г-м АСС, в играх которой принимаю участие, а что-бы все мы обращали внимание на быт, ведь МО общая для нас всех и играть нам на Полигонах друг у друга однозначно!!

Думаю из-за моих слов ссор не будет, с уважением и до встречи!! :)

Ага, полигон знаю и играл на нем достаточное количество раз аж с 96 года (не в страйкбол, ты в курсе), поэтому и отношение мое к нему, всегда было нормальным, да и предупреждал о том, что на этом полигоне часто и без согласования играть нельзя, что правда редко кого останавливало от самостоятельных действий :(
(как пример http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=10394 )
Далее по мусору, учитывая, что мы ездили на рождество отдыхать именно на поляну, где у нас были стояночные лагеря, то могу сказать (опять таки ездил не один, было нас 5 человек), что после обхода всех лагерей, мы нашли только один не вывезенный мешок с мусором, остальные мешки, собирала заказанная мною грузовая машина на Закрытии 2006 в день отъезда.
Возможно конечно имеются ввиду две кучи строительного мусора, в глубине поляны, которые образовали сами дачники (о чем свидетельствует и сам мусор, состоящий из черепицы, оконных рам, банок с краской и прочей фигни) то тут я конечно соглашусь, что и его надо было утилизировать или зарыть. Не сделали из-за тщетности этого труда, так как тем двум кучам мусора столько времени, сколько я помню тот полигон
Последний раз редактировалось fishman 21.04.2007 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 21.04.2007 12:32

Старый [Взвод 47] писал(а):В дополнение к теме:

В следующий раз свои обиды и действия оставляйте до выяснения обстоятельств.
При попытке еще раз свалить форум СК после подобных тем, подумайте, что этот форум в отместку могут не только так же свалить но и вообще прикрыть.
Поводы для этого уже есть.

P.S.
Это не предупреждение, это повод вести себя адекватно.

Вы взрослые люди, а ведете себя как дети.

Без доказательств Ваших слов опубликованных в этой теме, любое падение Гана или замедление его работы, буду считать Вашим творением
Вернуться к началу
Spirit
Spirit

Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09.06.2001
Откуда: Dallas // Texas
Сообщение Spirit » 21.04.2007 14:11

Старый [Взвод 47] писал(а):При попытке еще раз свалить форум СК после подобных тем, подумайте, что этот форум в отместку могут не только так же свалить но и вообще прикрыть.
Поводы для этого уже есть.
...
Имеются, но выкладывать сюда я их не буду...
Ибо нефиг.


После обращений, адресованных явно всем, эту тему читающим, хочется получить подтверждение словам. Лично мне, например, который долго работал над проектом airsoftclub.

Если ты про него, будь добр, пришли мне л/с насчёт этих проявлений кибервойны. Хочу понять и твою позицию в этой теме.
Спасибо.
Вернуться к началу
Адвокат [INFANTRY]
Адвокат [INFANTRY]

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Москва
Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 21.04.2007 22:58

fishman писал(а):
Адвокат [INFANTRY] писал(а):Приветствую всех и поясняю!

В действительности мною было сказано на СК, что жители дачного поселочка и предполагаю, дачники из Улитино-Каринское говорили о мусоре на поляне после игры осенью 2006 года, на месте Закрытия АСС. Ни о каких конфликтах с местными речь не шла, прошу не искажать сказанное мной. То что встреченные ребятами на Полигоне местные услышав о Страйке сказали про Осень2006 не удивительно, люди продвинутые в наше время и их названиями не удивишь, они их знают.

(кстати, fishman, ведь на сколько я знаю ты и сам много лет знаком с этим Полигоном, нас там даже в лицо уже узнавать начали :) ).

Ни о каких камнях в огород речь не идет, не надо так кипятиться ребята.

Мы все делаем и занимаемся одним интересным и близким нам делом и говорить - мы-вы как то странно, когда речь идет о бумажках найденных дачниками. Мною было сказано о ворчании местных жителей в колличестве 2-5 человек, дабы в этом году мы сами были внимательнее.

По этому, еще раз обращаю внимание, что я говорил именно о мусоре и со слов дачников, а так же говорил это не с целью облить г-м АСС, в играх которой принимаю участие, а что-бы все мы обращали внимание на быт, ведь МО общая для нас всех и играть нам на Полигонах друг у друга однозначно!!

Думаю из-за моих слов ссор не будет, с уважением и до встречи!! :)

Ага, полигон знаю и играл на нем достаточное количество раз аж с 96 года (не в страйкбол, ты в курсе), поэтому и отношение мое к нему, всегда было нормальным, да и предупреждал о том, что на этом полигоне часто и без согласования играть нельзя, что правда редко кого останавливало от самостоятельных действий :(
(как пример http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=10394 )
Далее по мусору, учитывая, что мы ездили на рождество отдыхать именно на поляну, где у нас были стояночные лагеря, то могу сказать (опять таки ездил не один, было нас 5 человек), что после обхода всех лагерей, мы нашли только один не вывезенный мешок с мусором, остальные мешки, собирала заказанная мною грузовая машина на Закрытии 2006 в день отъезда.
Возможно конечно имеются ввиду две кучи строительного мусора, в глубине поляны, которые образовали сами дачники (о чем свидетельствует и сам мусор, состоящий из черепицы, оконных рам, банок с краской и прочей фигни) то тут я конечно соглашусь, что и его надо было утилизировать или зарыть. Не сделали из-за тщетности этого труда, так как тем двум кучам мусора столько времени, сколько я помню тот полигон


Да, ссылка не веселая! В остальном, может и дачники накосячили! Еще раз повторю и на том, думаю, дискуссию закончу: я передал ребятам слова дачников не для ссор и упреков, а для того, что играем все вместе и отвечаем вместе, ведь делить ребят на СК и АСС до сих пор не научился ;) , а на счет организационных вопросов, уверен, что Полигоны будем чистить и беречь, не зависимо от наших симпатий к СК или АСС. До встречи и убежден в понимании!

P.S. В 1996 и далее, прикольно играли, есть что вспомнить :)
Тяжело в учении-легко в бою!
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 22.04.2007 14:46

Чтобы закрыть все вопросы и по договоренности с Костей, протокол СК исправлен. Объяснения удовлетворили обе стороны.

Спасибо за мирное разрешение проблемы. Прошу модераторов тему закрыть.
Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3