http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 08.10.2007 17:00

Те,кто подразумеваются под "бородатыми страйкболистами" врядли будут в камуфле палиться в общественных местах. :)
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 08.10.2007 17:03

dark_ranger писал(а): Всех низя - половина действительно окажется рыбаками.


А остальная - строителями.

"Бородатые страйкболисты" на то и бородатые, что прекрасно добираются куда им надо, обычно - с мигалками и при всяческом содействии. Простой люд тут никто не спрашивает.
Вернуться к началу
Хедин
Хедин

Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Москва
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с апреля 2007
Сообщение Хедин » 08.10.2007 17:03

Штык писал(а):Busted 2
еще один "отличившийся" товарищ
http://fotki.yandex.ru/users/hedinvairendil/view/22991/
http://fotki.yandex.ru/users/hedinvairendil/view/22993/

каска, очки, "крутые" перчатки, наколенники - все атрибуты "крутога ваеннага"


пуля дура штык молодец...
Человек около суток не спавший и замерзший, одел каску что бы удобнее было спать... в АБСОЛЮТНО пустом вагоне в последней электричке...
За собой следите сэр...
Последний раз редактировалось Хедин 08.10.2007 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аedificemus nobis novam paradiso!
1-st Lt. 1 CDO RLI
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.10.2007 17:12

Такие темы нужны и как раз на много страниц - на каждой узнаешь что то новое о тех с кем играешь, а также об их адекватности.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
pinscher
pinscher

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: DC
Сообщение pinscher » 08.10.2007 17:14

2el Coyote ты думаешь, что "бородатые" приехали к норд осту на электричке, метро, автобусе, трамвае..?

п.с. большинство людей не обратят внимание на человека в форме, каске, перчатках
Последний раз редактировалось pinscher 08.10.2007 23:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
APC
APC

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение APC » 08.10.2007 17:26

el Coyote писал(а):Вы все еще хотите популяризации страйкбола? Ну-ну. Однажды никого не удивят бородатые "страйкболисты" и мы получим "Норд-Ост 2" - просто потому что никто не позвонил 02 - "зачем? это же просто парни перебрали в баре!"
Нищим которые не могут себе купить подходящий рюкзак стоит задуматься о более дешевом хобби.

+1
Вернуться к началу
Skinny Pete
Skinny Pete

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение Skinny Pete » 08.10.2007 17:35

el Coyote писал(а):Нищим которые не могут себе купить подходящий рюкзак стоит задуматься о более дешевом хобби.

Койот, я тебя уважаю, но здесь ты сказал полную ерунду. Поясню мысль: РД стоит соизмеримые деньги с туристическим рюкзаком на 80/120 л (с которым я лично хожу). Но мне лично дико неудобно таскаться с ним (застревает в дверях, не влезает в багажник), поэтому я могу понять людей, которые берут РД и вешают по максимуму снаряги снаружи.
Вернуться к началу
.Hitman
.Hitman

Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Саратов
Сообщение .Hitman » 08.10.2007 17:41

Squad_Leader писал(а):Может заодно будешь на игры ездить в штатском, тщательно маскируя кофры и чехлы, а переодеваться уже на месте?
Так и поступаю. Мне не место в этом хобби?
Those who don't appreciate life do not deserve life.
By creating a legacy, by living a life worth remembering, you become immortal.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.10.2007 17:48

Garret писал(а):Койот, я тебя уважаю, но здесь ты сказал полную ерунду. Поясню мысль: РД стоит соизмеримые деньги с туристическим рюкзаком на 80/120 л (с которым я лично хожу). Но мне лично дико неудобно таскаться с ним (застревает в дверях, не влезает в багажник), поэтому я могу понять людей, которые берут РД и вешают по максимуму снаряги снаружи.

Неудобно на 120 л? - купи на 60! Некуда привесить каску - купи сумку специально для неё!

PS что за РД такой дорогой? - хотя конечно у всех свой порядок цен
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 08.10.2007 18:22

мда, правильно сказали: "нас скоро будут пи...ть, видя что мы снарягу упаковываем в рюкзак".

сегодня один каску под голову чтобы удобнее спать (а наколенники наверное чтобы ползать удобней было - перебрал ведь в баре то), завтра броник чтоб теплее, послезавтра в полном обвесе - а чтобы с лишним рюкзаком не таскаться.

в итоге выглядит это все блядски и по детски. неудволетворенные амбиции детей, типа ремба.

Сквад, ты можешь остроумить и ерничать до посинения, суть от этого не меняется. Люди ведут себя неадекватно, а другие их в этом потом оправдывают.
и такая тема возникла не в последний раз, это стопроцентов. потому что комьюнити у нас большое, и непонятных граждан тоже немало.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Skinny Pete
Skinny Pete

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение Skinny Pete » 08.10.2007 18:24

el Coyote писал(а):Неудобно на 120 л? - купи на 60! Некуда привесить каску - купи сумку специально для неё!

И в зубы эту сумку взять? Для привода ты, наверное, посоветуешь купить чехол от виолончели, чтобы не дай бог не заподозрил никто...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.10.2007 18:25

Garret писал(а):
el Coyote писал(а):Неудобно на 120 л? - купи на 60! Некуда привесить каску - купи сумку специально для неё!

И в зубы эту сумку взять? Для привода ты, наверное, посоветуешь купить чехол от виолончели, чтобы не дай бог не заподозрил никто...

Я еще и шнурки "гражданские" могу посоветовать, а не из репшнура. :evil:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 08.10.2007 18:51

И почему меня тьфу тьфу тьфу ни разу не остановили в моем вдв летнем хаки? Так же как и в вудланде, так же как и в оливе. Если кто не заметил, сейчас вообще стиль милитари очень популярен, уже даже не только в Москве. Это я на тему поездок на игры в камуфляже. Я когда на Пираты в гражданке пришел на КПП там вообще долго понять не могли чево этот турист сюда приперся и что он хочет. На Открытии надо прямо с видеокамерой на КПП встать и снимать каждого заезжающего, потом процентовку составить, сколько людей приехало в камуфляже, у скольких из них под куртками надеты разгрузки, у скольких поверх куртки бронежилеты, у скольких ко всему прочему еще и каски висят. А да, еще про торчащие пламегасы не забыть :). Боюсь борцы со свободным ношением камуфляжа загрустят после подведения итогов.
Кстати :), drum and base тусовка Москвы обожает камуфляж, а их ну очень не мало и про страйкбол они не знают и знать не желают.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 08.10.2007 18:52

Койот забей.
Мальчик хочет чтоб на него все смотрели. У него наверное эрекция от этого.

Мое мнение не раз озвучивал - вся снаряга и привод в рюкзак и чехол. Форма по желанию, хотя в последнее время предпочитаю свитер/футболку и штаны OD, выглядит сурово особенно с бергеном 120л)

Снаряга навиду - признак неадеквата.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
APC
APC

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение APC » 08.10.2007 18:55

Sava писал(а):Снаряга навиду - признак неадеквата.

Вот самая правильная мысль данной темы. На этом, конечно на усмотрение модеров, тему можно прикрыть.
Вернуться к началу
Targon
Targon

Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22.07.2003
Откуда: Москва, Преображенка
Команда: 11 LMB
Сообщение Targon » 08.10.2007 18:58

Sava писал(а):Койот забей.
Мое мнение не раз озвучивал - вся снаряга и привод в рюкзак и чехол. Форма по желанию, хотя в последнее время предпочитаю свитер/футболку и штаны OD


+1000 Заодно отпадает лишний повод для нудных дискуссий с пьяным быдлом в электричке на тему "кто где служил".
Как одену портупею, так тупею и тупею...
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 08.10.2007 19:18

Закройте уже тему...ибо задолбало слушать НЕКОТОРЫХ!!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad:
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 08.10.2007 19:53

Garret писал(а):Поясню мысль: РД стоит соизмеримые деньги с туристическим рюкзаком на 80/120 л (с которым я лично хожу). Но мне лично дико неудобно таскаться с ним (застревает в дверях, не влезает в багажник), поэтому я могу понять людей, которые берут РД и вешают по максимуму снаряги снаружи.
Советы принимаются? Я эту проблему решил кардинально - взял вот такую сумку в Корпусе (не реклама!): http://www.survivalcorps.ru/pages/6080/0/97

Цивильного черного цвета, стоит 1600 рублей, перемножение габаритов дало 126 литров, но пропорции у нее более удачные, чем у экспедиционных рюкзаков - влезает в любой багажник, на вполне достойных наплечных лямках носится, не напрягая окружающих и дверные проемы.

Поскольку это сумка, раскрывается она по широкой стороне и в отличие от рюкзаков дает доступ ко всему содержимому разом.

В нее помещается вообще все: привод (в широкий боковой карман влез АУГ), разгрузка, каска, пустой трехдневник, еда, горелка с баллонами и посудой, шанцевый инструмент, еще куча всякой мелочевки, спальные мешок и коврик и даже некрупная палатка (я правда пользую большую палатку, но с двухместной эксперимент прокатил).

Естественно, подвесная система у нее не такая продвинутая, как у рюкзаков, но и носить такой груз недалеко - от транспорта до лагеря. А на рейде мы носим лишь малую часть от этого и в приспособленном для этого РД.

Если и 1600 р. за такую вещь дорого, то мне больше сказать нечего :oops:

ЗЫ. Про то, что тему и правда пора закрыть, согласен - уже неконструктивно.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 08.10.2007 21:52

Sava писал(а):
Снаряга навиду - признак неадеквата.

Камрад при всем уважении ... снаряга на виду,еще и признак отстутствия личного автотранспорта.

2Skinner
Спасибо за наводку!
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 08.10.2007 22:04

Этот бедный страйкер уже кровью захлебнулся от икоты... Столько внимания и флуда к его персоне...
Вернуться к началу
Skinny Pete
Skinny Pete

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение Skinny Pete » 08.10.2007 22:41

@skinner: спасибо за наводку, буду иметь в виду.
Правда, увы, для длинных пушек не годится :(
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 08.10.2007 22:59

На здоровье! Только для совсем длинностволов, увы, она и правда может не подойти. Я специально померил - длина оружейного отсека 65 см., по диагонали 75 см.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Skinny Pete
Skinny Pete

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение Skinny Pete » 08.10.2007 23:18

skinner писал(а):На здоровье! Только для совсем длинностволов, увы, она и правда может не подойти. Я специально померил - длина оружейного отсека 65 см., по диагонали 75 см.

Угу, 3ья гэха метр с лишним - даж в рюкзак не влезает нормально, все косяки собирает :(
Вернуться к началу
Glukki [Surreal]
Glukki [Surreal]

Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29.03.2007
Откуда: Москва
Команда: Surreal
В игре: с 2007 года
Сообщение Glukki [Surreal] » 08.10.2007 23:34

Штык писал(а):мда, правильно сказали: "нас скоро будут пи...ть, видя что мы снарягу упаковываем в рюкзак".

сегодня один каску под голову чтобы удобнее спать (а наколенники наверное чтобы ползать удобней было - перебрал ведь в баре то), завтра броник чтоб теплее, послезавтра в полном обвесе - а чтобы с лишним рюкзаком не таскаться.

в итоге выглядит это все блядски и по детски. неудволетворенные амбиции детей, типа ремба.

Сквад, ты можешь остроумить и ерничать до посинения, суть от этого не меняется. Люди ведут себя неадекватно, а другие их в этом потом оправдывают.
и такая тема возникла не в последний раз, это стопроцентов. потому что комьюнити у нас большое, и непонятных граждан тоже немало.


потерто :).. осень...
Последний раз редактировалось Glukki [Surreal] 09.10.2007 11:45, всего редактировалось 1 раз.
surreal.ru
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.10.2007 23:39

2Glukki [Surreal] зачем сейчас то писать - мы все были на клубе - я, Штык, Sava можно было поговорить подробнее...
Так что давай-ка сейчас эту тему прикроем.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4