http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Erwin
Erwin

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.07.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Erwin » 30.10.2007 12:36

Dragon писал(а):как учит нас дядюшка Ньютон, на каждое действие в природе находится противодействие. Этакий естественный отбор. Ходишь по улице в военном камуфле? Рано или поздно будешь иметь приятное общение с подвыпимшим десантником, омоновцем, пограничником и т.д. Ходишь в снаряге - с правоохранительными органами.
И, как оно ни жестоко, наше с вами возмущение, количество долбодятлов в мире не уменьшит. Увы.

+1
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 30.10.2007 12:52

Erwin писал(а):
adm. Kanaris [GB] писал(а):2 Erwin:
А где я писал что то про флек?
Сорри конечно, но "высадившиеся" в селе американские десантники при поддержке парней датчан или шведов идут в ту же кучу. Я конечно мог бы раздуть свой пост дописав в него все вариации на тему, но общий смысл это конечно бы не изменило.

Приношу извинения за неосторожно нанесенное оскорбление.

В свою очередь тоже извиняюсь за неточно написанный пост.
Про флек написал Бендер, просто ты отписался первым по фотке которую не в тему запостили.... Извини....

это мог быть и американец и еще много кто.... моя реакция была бы абсолютно такой же.
Последний раз редактировалось Bender 30.10.2007 12:56, всего редактировалось 1 раз.
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 30.10.2007 12:53

Dusty Miller писал(а):
Gomezz (1st cav) писал(а):А давайте финов делать!!! :smile:


Вряд ли получится - их нынешняя "цифра" запрещена к вывозу..


Да их постоянно делают... че там сложного... приезжаешь в Питер, нажираешься в кукольные мультики, валяешься и не шевелишься, самый распространенный вид реконструкции у нас...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Erwin
Erwin

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.07.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Erwin » 30.10.2007 13:58

Bender писал(а):...моя реакция была бы абсолютно такой же.

моя тоже бы.. если бы это был расчехленный привод... а в снаряге ничего противозаконного нет....
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 30.10.2007 13:59

Erwin писал(а):
Bender писал(а):...моя реакция была бы абсолютно такой же.

моя тоже бы.. если бы это был расчехленный привод... а в снаряге ничего противозаконного нет....

Ты считаешь что разгуливать по городу в РПС с каской и в бронике к примеру... это нормально :shock: ?????
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 30.10.2007 14:01

Erwin писал(а):
Bender писал(а):...моя реакция была бы абсолютно такой же.

моя тоже бы.. если бы это был расчехленный привод... а в снаряге ничего противозаконного нет....


бегать голым тоже не запрещено, однако таких отлавливают...
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 30.10.2007 14:28

Разгуливать ненормально, а тихонечко и не палясь топать из пункта А в пункт Б вполне нормально.
Давайте еще ВС ругать они на стрельбы колонной чешут с незачехленными реалстилами :shock:

ЗЫ Голым бегать в общественных местах запрещено законом! Административная ответственность вот.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 30.10.2007 14:33

ДМБ писал(а):Разгуливать ненормально, а тихонечко и не палясь топать из пункта А в пункт Б вполне нормально.
Давайте еще ВС ругать они на стрельбы колонной чешут с незачехленными реалстилами :shock:

ЗЫ Голым бегать в общественных местах запрещено законом! Административная ответственность вот.

5 баллов!
Дайте определение - что такое "не палясь топать" - это как? Огородами, в темное время суток, перебежками от подъезда к подъезду?

По поводу ВС - мы сейчас не про ВС говорим, а про долбоёбов которым самоутверждаться негде и нечем кроме сверкания снарягой.

ДМБ - а как Вы, лично, ездите на игры? в полном обвесе или в рюкзаке возите?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 30.10.2007 14:36

el Coyote писал(а):
ДМБ писал(а):Разгуливать ненормально, а тихонечко и не палясь топать из пункта А в пункт Б вполне нормально.
Давайте еще ВС ругать они на стрельбы колонной чешут с незачехленными реалстилами :shock:

ЗЫ Голым бегать в общественных местах запрещено законом! Административная ответственность вот.

5 баллов!
Дайте определение - что такое "не палясь топать" - это как? Огородами, в темное время суток, перебежками от подъезда к подъезду?

По поводу ВС - мы сейчас не про ВС говорим, а про долбоёбов которым самоутверждаться негде и нечем кроме сверкания снарягой.

ДМБ - а как Вы, лично, ездите на игры? в полном обвесе или в рюкзаке возите?

+1. Не знаю если Эрвин считает что нужно только чихлить привод то это имхо неправильно.
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 30.10.2007 14:52

На игры я ежу чаще всего на хвосте у лошадных товарищей, а если ножками, то страюсь все в рюкзак положить, ну а что не влезло приторочить наверхи и остатки уже на себя любимого.
РПС без подсумков тоже частенько на мне ездит. Броник выполняет функцию прокладки м-ду мной и рюкзаком.

А непалясь это значит тихонько и мирно. При этом ненадо демонстративно сосать пифко из 3л бутыли и орать народные песни за авторством Красной плесени.

У нас вот народ мирно реагирует, на людей идущих даже в полной обвеске с зачехленным оружием. Ну вообще никак не реагирубт.
На тренировки иду в полном обвесе дворами (идти один сигаретный переход) до пункта сбора.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 30.10.2007 14:59

ДМБ писал(а):ЗЫ Голым бегать в общественных местах запрещено законом! Административная ответственность вот.


Нигде в законах это не прописано. Прописано нарушение общественного порядка, а это понятие условно и может трактоваться как угодно блюстителю закона. Главный закон -это Конституция (юритсы поправьте, ежели не прав). Там про голых ничего не написано... ;)
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 30.10.2007 15:08

Что то в этом мире меняется а что то остается не изменным (С)

Как были люди хотяшие ходить в дурацком так и остались. Ситуация схожа с толчкодятлами. Я верю что иногда форма действительно удобна. И берцы удобны даже в черте города. Но блин в чем удобство того же берета(головной убор это да но с какардами и прочим это уже не совсем головной убор) ? Подсумков на себе? И той же РПС. Почему кто то может ездить по человечески, в цивильной одежде. А кто то нет? Есть много разных слов определяющих такой тип людей. Но все банально и понятно. Думаем новое слово? ))))
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 30.10.2007 15:25

мне РПС в жаркую погоду оч.удобна знаете ли. На маечку ее накинул и вперед. И кармашки есть и сквознячок-с. :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 30.10.2007 15:28

Dragon писал(а):мне РПС в жаркую погоду оч.удобна знаете ли. На маечку ее накинул и вперед. И кармашки есть и сквознячок-с. :smile:


и айда по магазинам...
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 30.10.2007 15:37

NO COMMENTS......
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 30.10.2007 15:51

Ипо магазинам и на велике покататься
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Erwin
Erwin

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.07.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Erwin » 30.10.2007 15:57

Хорошо рассмотрим вопрос под другим углом.
Допустим член какого нибудь общества Пожарной охраны поедет в своей полной экипировке на тренировку.... (топор будет при этом зачехлен)
Это тоже будет ненормально?
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 30.10.2007 15:59

Erwin писал(а):Хорошо рассмотрим вопрос под другим углом.
Допустим член какого нибудь общества Пожарной охраны поедет в своей полной экипировке на тренировку.... (топор будет при этом зачехлен)
Это тоже будет ненормально?

LOL :grin:
тут не пожарная охрана а военная форма иностранного государства и снаряжение для ведения боевых действий.
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 30.10.2007 16:06

Угу понятно. Если у пожарного иностранная форма (которая кстати называется "боевая форма пожарного"), ее тоже в рюкзачек? И российскую форму и снарягу прятать не надо?

Я вообще запутался. В законодальстве есть четкие указания по ношеню формы и снаряжения. Человек подпадает под этот закон при наличии полного сходства с представителями силовых структур. Нашивки долой и закон кас не касается.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 30.10.2007 16:23

Тезисно:
- если ты ведешь себя нормлаьно, органам ты нахрен не нужен. Если ты ведешь себя вызывающе не важно что на тебе одето
- форма , рюкзаки , привод в чехле, и даже рпс с каской не вызывают интереса у
сотрудников органов (что проверенно сотнями людей на протяжении многих лет)
- если комуто придет в голову прижать страйкболистов, они это сделают.
Уж что что , а к чему прикопаться можно найти всегда.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 30.10.2007 16:28

Полынь писал(а):Тезисно:
- если ты ведешь себя нормлаьно, органам ты нахрен не нужен. Если ты ведешь себя вызывающе не важно что на тебе одето
- форма , рюкзаки , привод в чехле, и даже рпс с каской не вызывают интереса у
сотрудников органов (что проверенно сотнями людей на протяжении многих лет)
- если комуто придет в голову прижать страйкболистов, они это сделают.
Уж что что , а к чему прикопаться можно найти всегда.


Поэтому давайте дружно оденем камуфло, броники, обвес и будем ходить по улице... все равно мы нах.. никому не нужны...
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 30.10.2007 16:35

А давай те тогда еще и голубозубые гарнитуры все носить не будим. Уж шибко они похожи на радиостанции шпиенав всяких. У меня на работе каждый интересовался, а не амерский ли я шпиен. Вот представляете как напрягаются сотрудники правоохранительных органов.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Erwin
Erwin

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.07.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Erwin » 30.10.2007 16:41

Есть гораздо лучшее решение.
Одеваться в белые или черные балахоны (рекомендую пересмотреть Эквилибриум). Уж тогда все точно будет гут... никаких негативных эмоций и всего такого....
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 30.10.2007 16:41

Все запретить.
Перемещатся в костюме-двойке нейтральных расцветок (никаких оттенков зеленого!), обувь - туфли (без бляшек и пряжек!), автомобили только седаны и небольшие хэтчбэки (ни в коем случае не тонированные!), все носить исключительно в портфелях и чемоданах (классического дизайна!), привод полностью разобранным (включая гир!) и с сертификатом (на данный конкретный экземпляр!), при себе иметь паспорт (и ксерокопию!).
А то вдруг т-щ милиционер что то нехорошее о вас подумает. :)
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 30.10.2007 16:43

priZrak[A-344] писал(а):Поэтому давайте дружно оденем камуфло, броники, обвес и будем ходить по улице... все равно мы нах.. никому не нужны...

Давайте в крайности ударяться не будем. Мне тут добрые люди люлей от ОМОНа окольно пожелали, спасибо им огромное. При абсолютно адекватном поведении и упакованной в чехлы-рюкзаки снаряге (хотя мать ее, РПС гораздо удобней носить на себе) правоохранителньым все равно куда ты идешь. У вас там в Москве у милиции конечно больше поводов нервничать, был у вас на прошлой недельке - нервные люди...
Но, разгуливая в таком виде по городу, также надо быть готовым к соответствующим вопросам от товарищей в погонах. И иметь набор документов на себя, привод, и прочие милые сердцу игрушки. И не ходить в атком виде во время повышенных периодов активности "органов".
Так поступаю я.

Если же кто-то в диком виде без документов шляется по площади трех вокзалов и поет "лаша тунбай", то это патология, и вся эта электронная воспитательная работа воистину ему ни к чему.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3