vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Опознать "коллег по цеху"

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 30.08.2007 13:21

Ну типа того.... :smile:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 30.08.2007 13:25

Прочитав эту ветку - главный вопрос, который возник - нафига это надо?
Общения не хватает? чтобы на улице был повод к незнакомому человеку привязаться с обсуждением своего тюнинга? А если к знакомому то и знак не нужен...

Или идея из серии, чтобы скидки давали при виде символа причастности?


А так идея про перфорацию очень понравилось - можно художественно на каждой игре обновлять!-))

А так из жизни верно подмечено - если в теме, то найдешь знаки отличия!-) у футбольных болел имено так и своих и примечают, марки одежды или цвета ее, цвет кроссовок и т.д.
Кто ищет тот своих всегда приметит!-)
Вернуться к началу
ST520
ST520

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13.03.2006
Откуда: Омск
Сообщение ST520 » 30.08.2007 14:22

Давиче был проездом в Москве, отправился значит я на поиски магазина Урага. Решил, что смогу найти магазин по фотографии которая лежит у них на сайте. Поехал до станции метро Каширская, и тут в вагон заходит человек во флеке, причем не только там футболка с оптовки какая-нибудь, а в рубахе, штанах и в кепке. Вот думаю здорово будет если он играет в страйк, и то же едет в Урага, рассуждаю если выйдет на той же станции что и я, то точно страйкболист, спрошу тогда у него если не туда направляется, так хоть может дорогу объяснит. Но нет облом, вышел я раньше.
Таки поиски завершились не удачей, так как уж извините, но искать магазин ориентируясь на "старое здание", которое я ни когда не видел я не могу. Спросил у нескольких прохожих адрес, а мне в ответ, типа они вообще не местные, и тут слабо ориентируются. Народу вроде достаточно, а кто его знает кто там со страйком знаком.

Вот такая история, мне бы какой-нибудь опознавательный знак страйкеров мог бы пригодиться, хотя конечно это чушь. Магазин мог бы поставить что-то вроде рекламы, или нормальную схему выложить.
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 30.08.2007 14:24

Dusty Miller писал(а):
Zampolit писал(а):Татуировку? Пирсинг!!!


А может - шарик под кожу? А чего - он уже полированный... :smile: Этак э-э-э.. специфически, и ходить, хвастаясь перед окружающими таксссказать, причастностью к... :roll:


(восхищенно)
Ну ты и зверства предлагаешь! Новые типы "спутников" :smile: :smile: :smile:
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 30.08.2007 14:52

Dusty Miller писал(а):А выражение "шарик под кожу" имеет куда более гм.. брутальный оттенок; не зацикливайся в рамках страйкбола, смотри шире.. Зри в корень, тассказать... :lol:

В корень жизни. Это очевидно. :)
Довольно забавной при этом будет выглядеть идентификация стракболиста... :smile:
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 30.08.2007 14:55

Идентефикация страйкболиста
Превосходство страйкболиста
Ультиматум страйкболиста
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 30.08.2007 19:46

Ездить на игры надо чаще.
На разные.
Тогда и в лицо проще будет больше народу запомнить.
А значок только тогда полезен будет, когда его ВСЕ носить будут, а все его носить не будут.
Вернуться к началу
Punisher
Punisher

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.02.2005
Откуда: Ярославль
Сообщение Punisher » 30.08.2007 21:13

Привет всем!

Не знаю, чего так человека хомяками закидали . Нормальное предложение насчет значков. Дело сугуо добровольное ведь. На GUNS.RU давно еже есть всякая символика (значки, ножи, наклейки), для того чтобы коллег по цеху отличать. А т.к. AIRSOFTGUN.RU это тоже клуб людей объединенных одним интересом (догадайтесь каким? :lol: ), то неплохо бы было чтобы свох можно было узнать по какому-либо знаку. Покупают ведь люди (в том числе и я) жетоны, майки на играх, хоть и висят они дома, но все-равно приятно. Так что если бы был значок, то я бы точно его купил.
Есть такая профессия - Родину зачищать!....
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 30.08.2007 21:45

детсадом это всё попахивает
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Punisher
Punisher

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.02.2005
Откуда: Ярославль
Сообщение Punisher » 30.08.2007 22:02

Ну если по-взрослому, то и привода надо менять на настоящие автоматы. Ну если это детство, то любые знаки отличия и т.п. тоже детство. Тогда все мы дети :ura: . Отсюда вопрос: по-взрослому это как?
Есть такая профессия - Родину зачищать!....
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 30.08.2007 22:46

По-взрослому: договориться о встрече и знать, в чем будет человек и основные приметы.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
marine
Аффтар
Аффтар


marine

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщение marine » 30.08.2007 22:47

Вот такая история, мне бы какой-нибудь опознавательный знак страйкеров мог бы пригодиться, хотя конечно это чушь. Магазин мог бы поставить что-то вроде рекламы, или нормальную схему выложить.

Вымостить дорогу к магазину 6мм пластиковыми шариками :)

2Punisher
По взрослому это наверное когда хирург 5 часов роется в организме в поисках инородных тел различных калибров для их последующего извлечения. :lol: Что-то находит, что-то нет, а человек потом ходит дырявый и звенит на металлоискателях :grin:

По поводу знаков отличия, то тех что уже существует вполне достаточно. Я например на раз страйкера определяю, это ведь не просто увлечение, а ещё и склад ума :)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 30.08.2007 22:59

на первый взгляд идея наивная но а почему бы и нет?

отличительный знак страйкболиста в виде значка, кокарды на бейсболку, четверть-шеврона на рукав или бесйбослку ;-)
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 30.08.2007 23:09

Представляю, сотрудник банка или бизнесмен, в костюме и бейсболке с какардой.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 30.08.2007 23:34

Der Jager (El Sordo) писал(а):Представляю, сотрудник банка или бизнесмен, в костюме и бейсболке с какардой.

да ужэ на такое способен редкостный идиот
но

на деловой окстюм тоже можно пришпилить стильный значок в классическом духе с бриллиантами, изумрудами и сапфирами
бриллант - символизирует свет тактических фонарей сырых и дымных туманных ночей мниских котлов прожигаемых кострами и затемняемых дымами

изумруд символизирует зеленку, которой замазываются раны наткнувшихся на арматуру в лытке, а также камуфляж и боевые грима

сапфир символизирует красную кровь наткнувшихся на арматуру в лытке и красную повязку - неотъемлемый атрибут страйкера.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 30.08.2007 23:38

угу - а вся эта фенечка символизирует идиота, который нашел в лытке арматуру и наткнулся на нее. :smile: :smile: :smile:

Можно перстни - настоящие по типу тех что вручают в Вест-Пойнте - "Жемчужный шар 6 мм на платиновом поле в виде шестерни, в обрамлении брильянтов с тритиевым наполнением, а также встроенным компасом"

:smile:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Punisher
Punisher

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.02.2005
Откуда: Ярославль
Сообщение Punisher » 30.08.2007 23:39

Значки же не обязательно носить всегда и везде, никто же на костюм не нашивает символику команды (ник, шевроны и т.п.), вот и значки будут носить только с той одеждой с которой он не будет контрастировать. Поэтому идея хорошая. И снова - это не обязаловка, хочешь - купи и носи, не хочешь - не покупай и не носи.
Есть такая профессия - Родину зачищать!....
Вернуться к началу
Тargon [173rd]
Тargon [173rd]

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.02.2007
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Тargon [173rd] » 31.08.2007 00:46

И будем потом как народ с авто-форумов писать в отдельном разделе: "Привет чуваку, с которым пересеклись на Маяковской. Я ему мигал, но он не ответил и нагло меня подрезал у эскалатора. Оттормаживался в дым...."
Изображение
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 31.08.2007 00:54

CVD писал(а):сапфир символизирует красную кровь наткнувшихся на арматуру в лытке.


вот ччорт! А я то думал, что красный - рубин, а сапфир как раз небесно синий! :smile:

Угу, ожерелье из срезанных шестерен надо. Сразу будет видно - бывалый, коль столько шестерен "залысил" :grin:
Вернуться к началу
Горыня
Горыня

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщение Горыня » 31.08.2007 01:47

M.Borman писал(а):
CVD писал(а):сапфир символизирует красную кровь наткнувшихся на арматуру в лытке.


вот ччорт! А я то думал, что красный - рубин, а сапфир как раз небесно синий! :smile:

Угу, ожерелье из срезанных шестерен надо. Сразу будет видно - бывалый, коль столько шестерен "залысил" :grin:


Ты не понял, в Лыткарино играют только аристократы :)
давно не играю
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 31.08.2007 03:48

Dygalo писал(а):Тема продиктована соседней темой ....
Повторю мысль ...
Иду по городу в Гвардерах с синими стеклышками ...- навстречу мне парнишка в майке -"10 лет в строю" . По приветсовали друг друга приложив руки к голове ( выражение "честь отдать" язык не поворачивается ) на душе сразу потепело :)
Так вот а когда оказываешься в чужом месте подсознательно ищищь "своих", и как то так получается что в последнее время для меня "свой" - это страйкер. Ну то на пляже к очкам приглядываешься - то к майкам на туристах (в Сочи ) автоматом подсикаешь ...
И мы все страйкеры - привыкли друг друга видеть - только в форме ,
а по гражданке друг друга не определяем ибо - не у всех гвардер , не всегда в маячках . Конечно наметаный глаз зацепиться но экиперовку бундесов я например (совок) с разбегу то и не разберу - могу рюкзачок - сухарочку не опознать вовремя ... Может обсудим какой нибудь маленький знак - который и на лацкане пиджака и на сумке - джинсовой куртке т.д будет и смотреться нормально и говорить "свой " ?
Кто то наверно скажет глупость говоришь ... но кто знает - и единообразие и может кому понадобиться :) ... не в обезаловку просто для себя и для "своих" :)


Соседнюю тему не читал.
Очень хорошая идея. Я считаю, что обязательно надо сделать знак отличия. И носить его. И это будет круто. А те кто написали "какашки" в теме, они просто ничего в этом не понимают.

Я правда ни делать ни носить не буду. Всем спокойной ночи. Пошел спать.
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 31.08.2007 04:17

Вот и осень пришла.... Принесла обострения...

Опознавательные знаки:

1) Человек-бутерброд. На одной стороне написано: "Ассоциация, мать её", на второй: "СК, мазафака"

2) Загнанные под кожу шары

3) Спецдухи с запахом шаров и силиконовой смазки

4) Чудомедаль из дуба на 5 кило весом.

Всех чмоки, лузеры ))))))))))))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Святой157
Святой157

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Святой157 » 31.08.2007 05:34

Привет всем. Идея неплоха, давайте решим- подобная эмблемка должна быть: 1. изготовлена заводским способом и продана всем желающим, или 2. изобретем какую-то фенечку которую каждый может изготовить себе сам? ОГЛАШАЙТЕ ВАШИ СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ И КРЕАТИВНЫЕ ИДЕИ! Идеи типо 'нах ненадыть" не присылать
Не хлопай по спине — крылья сломаешь!
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 31.08.2007 09:12

Читаю я всё это, читаю... И в который раз задумываюсь - это я один такой двумя жизнями живу чтоли? (по лестницам бочком не хожу, по городу в камуфле не рассекаю, на опопсевший флек в метро не засматриваюсь, к людям с чехлами не докапываюсь). Доктор, скажите правду, я буду жить?
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 31.08.2007 09:32

Thug [USMC] писал(а):По-взрослому: договориться о встрече и знать, в чем будет человек и основные приметы.

Ха, договарился я как-то с одним москвичом о встрече в метро. Он мне говорит "я буду в рюкзаке с квадратиками". Ну я думаю как же так, что это за хрень такая. Тут гляжу идет! А квадратики-то... :shock: yoптыть, марпат! :smile: Говорит не знал он, видел ли я в жизни марпат или нет, ну да ладно.
(Хотя кстати молодец он, поводил он меня по магазам, рассказал про всяки злачные места...)

Слушайте, че вы заморачиваетесь так? Вон берите эмблему сайта, если г-н Фишман позволит, и лепите с нее значок...форма удобная, надпись доступная, еще и адрес конфы указан. Крысота.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1