vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Опознать "коллег по цеху"

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 31.08.2007 10:19

Fush [Phoenix] писал(а):Доктор, скажите правду, я буду жить?

Будешь,но долго и мучительно.А вот если закажешь себе отличительный знааааак,то...... :smile:
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Охотник
Охотник

Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение Охотник » 31.08.2007 10:30

targon [173rd] писал(а):И будем потом как народ с авто-форумов писать в отдельном разделе: "Привет чуваку, с которым пересеклись на Маяковской. Я ему мигал, но он не ответил и нагло меня подрезал у эскалатора. Оттормаживался в дым...."

Подмечено точно на 100%...



По второму кругу пошли...
Охотник писал(а):Хотите сделать знак - делайте, скиньте объявление на конфе и желающие приобретут(пример: значки Ангола, Пираты)

Хотите - делайте, Не хотите, не надо... (Пример: выложи варианты дизайна, народ выберет, сделай, затем кто хочет купит)

а хотя, давайте тему до 40 страниц поднимем... а ?

обсуждение можно было закрывать после первой страницы...
от того, что часть людей скажет, что это нужно, а другая будет возражать, толку не будет.


Хотя идея с перстнями интересная... но шары под кожу все же антуражней, приближение, так сказать, к реальности. или можно "вдарить" по художественному шрамированию...
<p>С охоты я ... Охотник ...</p>
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 31.08.2007 12:42

а я все таки считаю что знак должен быть один, един , для всех , и доступен !

2 по размеру можно сделать 3 варианта -
1 (маленький и еле заметный ) - для тех у кого костюм и есть вкус ...( желательно из серебра - все таки золото метал алчный - а мы больше люди чесные и благородные ......
2 побольше - на сумку под джинсы - кросовок и т.д - более молодежный ..... екстрим исполнения но той же темы.

и 3 й - медаль во всю грудь для наглухо больных !!!

Давайте не будем обсуждать нужон он или нет - вы не найдете смысла в этом ---- в страйкболе вообще многое трудно обяснить логически ....
кому он не нужен не носите ! А мне например приятно считать себя страйкером - я этого не "стремаюсь " .... я не хожу в майке - очки - только летом и только солнце ... не таскаю сумки акупат ... а от маленькой детальки (типо корпаротивного значка для костюма) не откажусь .... и думаю портить это меня не будет .... для чего ????
ДА ПРОСТО ТАК !!! - приехал на семинар - о дарова страйкер - где играешь .... прехал на тур слет (у свех там горки и комки ) - :) тоже страйкер ? ...сплав , перевал , или еще что - и уже другое у меня отношение к человеку будет - более доверительное понимаете ? а тем кто говорит не надо - видемо болше кроме как в страйкбольных кругах ни где не крутится или стесняется этого ... и это не призыв надеть или не надеть - это дело каждого и дело конкретного случая надевать или нет ....
Давайте лучше дезайнеры кто есть - наброски фишки сделают --- только что бы она под костюм нормально смотрелась ...
<html />
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 31.08.2007 12:44

M.Borman писал(а):
CVD писал(а):сапфир символизирует красную кровь наткнувшихся на арматуру в лытке.


вот ччорт! А я то думал, что красный - рубин, а сапфир как раз небесно синий! :smile:

Угу, ожерелье из срезанных шестерен надо. Сразу будет видно - бывалый, коль столько шестерен "залысил" :grin:



просыпаюсь утром и думаю: блин. красный же рубин! обчиство не поймет!
и правда нашлись тут грамотеи едренать которые отличают рубин от сапфира;-))

отмазка про ариктосратизьмне проканает ибо красная кровь была упомянута
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 31.08.2007 12:45

ТО Святой

Наивный!!! так вот тебе посыпались предложения ты что!

сам давай свой вариант!
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
156005
156005

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение 156005 » 31.08.2007 15:05

Бусы или ожерелье из шариков. Количество по сроку лет в страйке. Черные шарики - статус. Среди белых - один черный шар - страйкер первого класса, два - ком.отделения, три - взводный..., семь - , наше Вам почтение и два раза "Ку", г-н Fishmah. А это кто с оранжевым китаем? Ба, да это раскольник - Сikellllio...
Сначала добровольно, потом принудительно. Когда же это кончится? Кин Дза Дза какая-то...
On pent tout fairs avec les baionettes exceptc s у asseoir.
Штыки годятся для всего. Но вот сидеть на нем нельзя.(с)
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 31.08.2007 15:10

Dygalo писал(а):2 по размеру можно сделать 3 варианта -
1 (маленький и еле заметный ) - для тех у кого костюм и есть вкус ...( желательно из серебра - все таки золото метал алчный - а мы больше люди чесные и благородные ......
2 побольше - на сумку под джинсы - кросовок и т.д - более молодежный ..... екстрим исполнения но той же темы.

и 3 й - медаль во всю грудь для наглухо больных !!!

..

Dygalo -динки дау, номер десять! :shock:


По-русски: бред...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 31.08.2007 15:49

У меня идея.

Давайте сделаем голосовалку по вопросу надо или нет делать значок.

Это позволит выявить отношение страйкбольного сообщества к идее создания "корпоративного" значка.

А просто тема в казарме - это несолидно. Это не позволит получить нам мнение большинства и создать более или менее компетентное заключение. А это как-то несолидно для столь серьезной идеи.

А еще надо задуматься о возможном использования символики сайта для изготовления данного знака отличия.
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
Тargon [173rd]
Тargon [173rd]

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.02.2007
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Тargon [173rd] » 31.08.2007 16:40

Между прочим для желающих уже давно все есть:
Изображение

http://armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=912
Изображение
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 01.09.2007 00:06

Млин, хочу косозубую шестерню на комповой стяжке и что бы один зуб отломан был. На ухо и не как иначе. Приезжаешь с такой на клуб в понедельник, покупаешь себе лимонад миллер и пьешь его через тонкий стволик, вот ето кайф :).
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Flashback
Flashback

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15.11.2002
Откуда: г. Москва
Сообщение Flashback » 03.09.2007 20:17

156005 писал(а):Бусы или ожерелье из шариков. Количество по сроку лет в страйке. Черные шарики - статус...


Напоминает Вархаммеровскую традицию вопрошающих капелланов вмуровывать чёрные жемчужины в оружие (или орудие) - по числу раскаявшихся грешников...

...раскаявшиеся маклауды?
First of Foot - ограниченный набор всегда открыт!
Ранее использованные позывные - Nitro, Flashback, 2AC
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 03.09.2007 22:07

... где вы только краску берете... :sad:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 03.09.2007 22:15

Я помню где то проскакивало, что краска иногда бывает в подъезде у Слима :)
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу



Сообщение » 03.09.2007 23:35

Kukuruzo[Команчи] писал(а):Млин, хочу косозубую шестерню на комповой стяжке и что бы один зуб отломан был. На ухо и не как иначе. Приезжаешь с такой на клуб в понедельник, покупаешь себе лимонад миллер и пьешь его через тонкий стволик, вот ето кайф :).

нет-нет!
только через кобовский нарезной стволик!
а шестерни -- самовывешивающийся в ухе феникс!
комповые стяжки -- это фи!
только прометеевские провода!
Вернуться к началу
Woody
Woody

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30.04.2006
Откуда: Minsk
Сообщение Woody » 04.09.2007 11:53

Можно еще и такой вариант в виде значка Изображение
Вернуться к началу
Nazgul
Nazgul

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Москва
Команда: Призраки Войны
Сообщение Nazgul » 04.09.2007 13:05

Хех... Тогда уж значек с надписью "6мм FAN" :smile:
Страйкбольное сообщество состоит из ролевиков, IT-шников и силовиков.
Хронология: Steyr AUG -> M15A4 -> Diemaco C7A2 + Magpul M4A1 MOE
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 04.09.2007 13:09

Боец на картинке на какого-то космонавта похож...
Получается какой-то звездный рейнджер на просторах вновь обнаруженных кислородных планет...

Имхо если хотите то уж правда символ форума...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 04.09.2007 17:48

Rahap писал(а):Имхо если хотите то уж правда символ форума...


...таки копирайт :grin:
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 04.09.2007 17:50

И не просто копирайт, а придется ещё и у сфотографированных дозволения/разрешения спрашивать..... :grin:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
SCHAFER[S.W.A.T. LAPD]
SCHAFER[S.W.A.T. LAPD]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.08.2005
Откуда: г. Чехов
Сообщение SCHAFER[S.W.A.T. LAPD] » 05.09.2007 00:56

Пацаны чё вы спорите?Всё ужо давно сделано и придумано!!!
Идёшь по улице,заподозрил в в комто страйкболиста,подходишь поближе и прямо в ухо орёшь ему;
-Бог любит морскую пехоту!!!
А он в ответ;
-Гори в аду псина!!!
Всё, далее идёт обнимание,целование,дружеское похлопывание по плечу и т.д. и т.п.
Ну а ежеле этот чел не наш,али не хочет с тобой перемигиваться ,то в любом случае услышишь;
-НЕ ОРИ НА МЕНЯ! :smile:
Кто в курсе- тот в теме. :smile:
Вернуться к началу
Охотник
Охотник

Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение Охотник » 05.09.2007 12:20

Woody писал(а):Можно еще и такой вариант в виде значка Изображение


Да уж... бойца можно в броник одеть... разгрузку там, а то действительно полярник-вейдер получился )))

по-моему тему пора переносить в офф...

п.с. а тему про Тренировки под "СПЕЦНАЗ" ранова-то прикрыли, мож. кто поехал бы...
<p>С охоты я ... Охотник ...</p>
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 05.09.2007 12:23

Охотник писал(а): п.с. а тему про Тренировки под "СПЕЦНАЗ" ранова-то прикрыли, мож. кто поехал бы...


Точно! У нас тут многие готовы заплатить денег за то, чтобы наконец-то вживую "опознать коллегу" Мралекса... Боюсь, правда, что процесс опознания будет аналогичен описанному в одной из Кивиновских книг про "Ментов"... :smile:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 05.09.2007 12:57

Dusty Miller писал(а):
Охотник писал(а): п.с. а тему про Тренировки под "СПЕЦНАЗ" ранова-то прикрыли, мож. кто поехал бы...


Точно! У нас тут многие готовы заплатить денег за то, чтобы наконец-то вживую "опознать коллегу" Мралекса... Боюсь, правда, что процесс опознания будет аналогичен описанному в одной из Кивиновских книг про "Ментов"... :smile:



Не надо обижать Мралекса!
"Старую крысу надо беречь! Старая крыса у нас одна!" (с)
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Chapdelaine
Chapdelaine

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.12.2004
Откуда: г. Москва м."Водный стадион"
Сообщение Chapdelaine » 06.09.2007 13:23

SCHAFER[S.W.A.T. LAPD] писал(а):Пацаны чё вы спорите?Всё ужо давно сделано и придумано!!!
Идёшь по улице,заподозрил в в комто страйкболиста,подходишь поближе и прямо в ухо орёшь ему;
-Бог любит морскую пехоту!!!
А он в ответ;
-Гори в аду псина!!!
Всё, далее идёт обнимание,целование,дружеское похлопывание по плечу и т.д. и т.п.
Ну а ежеле этот чел не наш,али не хочет с тобой перемигиваться ,то в любом случае услышишь;
-НЕ ОРИ НА МЕНЯ! :smile:
Кто в курсе- тот в теме. :smile:


Поддерживаю :twisted:
Вернуться к началу
Diana [Golani]
Diana [Golani]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Diana [Golani] » 13.09.2007 14:56

В отличие отмногих, изрыгнувших тут свое мнение, у меня подъезд не красят.

Согласна только с мнениями "Дети", "Детский сад" итд итп...
Только есть один маленький нюанс (с)
Все чмарящие и стебущиеся и есть ДЕТИ.
И мне пофиг что большинство из них мои хорошие знакомые. ПОФИГ.

По теме главное что могу сказать вот ===>>> ;0017;
А конкретно...
Если у кого с памятью хреново или в школе трезвым не появлялся - то сообщу! ВО ВСЕ МЛЯ ВРЕМЕНА всегда и везде, в любом гранфаллоне (для тех, кто не читал Воннегута, поясню - искусственное объединение людей в некое сообщество по какому-нибудь признаку) ПОЛЮБОМУ были хоть и на подсознательном уровне системы "отзыв-пароль". Будь то сленг, обсуждаемые темы, манера одеваться, жесты (доходит до абсурдов типа способа завязывания шнурков и жеста, которым человек подносит ко рту чайную ложечку), темы обсуждения, музыка, чтиво.
Это было всегда!! В любом веке, при любом строе. И от этого, от этих символов (кому-то увы, а кому-то слава богу) никуда не денешься.
Таких обществ было множество...будь то битники, поэты одного общего времени, хиппи, музыканты, слушатели этих музыкантов (тут примеров масса - рокеры, металлюги, панки итдитп) и куча других примеров.
Системы идентификации эти были везде. В любой группе. Мне сейчас лень разводить дискуссию, хорошо это или плохо...

Вот встречаясь на клубе мы и плюемся друг в друга ЭТИМИ ЖЕ САМЫМИ символами и отзыв-паролями!!!
*Обсуждая игры.
*Покупая снарягу.
*Доставая письки и меряясь "у меня тюн 18см!" - "а у меня тюнинг 21см" - "а мои 18 от ивана!" итд

В вышеописанных групах системы идентификации были разные, но самое забавное - что:
*не всегда это вы****еж.
*не всегда это делается чтобы узнали.
А просто...для души. Для души. (кхм...интересующихся приглашаем на курсы, где напомним что это такое и где оно лежит)
Забыли об этой составляющей? Как отвечать на вопрос-сочинение "Что для меня Страйкбол" так тут каждый горазд - "отдых с друзьями на природе, командный дух, сплоченность" а на деле - нажраться водки и повыеживаться тюном.
Потому и зачмарили.

ПОЭТОМУ
обсуждать нужно это или нет - смысла не имеет
Обломитесь, неуважаемые, оно появится (если еще нет) САМО!
Я не знаю, плохо это или хорошо.

Поэтому лучше не чмарить топикстартера и его поддержавших, а попытаться поговорить рационально.

Насчет того, что рыбак рыбака видит издалека :smile: и "героев надо знать в лицо". Позволю себе несогласиться... С тех пор как пришла толпа молодняка - это анреал. Со всеми адекватами (ага, такие есть) не перезнакомишься....

Неправота топикстартера была лишь в одном: Надо было не спрашивать, ой робятушки что да как а вот почему бы и нет не считаете ли необходимым.....
А взять и написать... все блин собиряюсь делать. кому не в падлу помогите с заказом. отпишитесь кому это надо. закажу вам.
Вот и все искусство. Давать меньше подножного корма флудерастам.
Ведь для толковых обсуждений эта конфа уже давно не предназначена.

В общем вот ответ:
Чартерные рейсы нашей авиакомпании регулярно предоставят вам возможность посетить поселок в южной Германии, городок Huy.

Народ (не сказать грубее), здесь вам не место чтобы реализовывать свои комплексы за счет других!
Лечитесь.
Пусть это кончится для меня баном или плюсом -- пофиг! Просто наболело.

Отдыхайте, детки, дышите в подъездах и читайте донцову.

PS Если товарищ не забросит идею и найдет способ ее реализовать, и появится такая фишечка и если она мне понравится - носить буду.
Главное чтобы у поддержавших это не стало фэйком. Как ленточка "борящихся со спидом". Или под спидами. Хорошая кстати олимпийския дисциплина была бы.

PPS Агли, здесь давно уже не казарма. Нам бы в офф. :grin:
покемон - каннибал
----------------------------
Мацу, как мама учила - ХРУМ! ХРУМ!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6