http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Больная тема... Неадекват в городе!

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hawk Six
Hawk Six

Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Россия, Москва, м.Чертановская.
Сообщение Hawk Six » 27.11.2007 00:21

Комрады, предлагаю всем удержаться от дальнейших комментариев до появления хотя бы командира команды. А лучше чтобы и сами "косячники" подрулили. А то уже пошел чат.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.11.2007 02:21

Prince740 писал(а):
el Coyote писал(а):А при чем тут "компромат" ? Кто-то уже фотожабу сделал на кого-то? "Высадку на луну", пардон, сняли киноподделку под известную команду?


Компромат это не ложь, а публикация компрометирующих материалов.

Если человек когда-либо нарушил процедуру перевозки привода или снаряги, которую, кстати, никто его не обязывал выполнять, это не повод гнобить его или команду, не спросив хотя бы почему он так сделал. Может, это было черт знает когда, вынужденно или по рассеяности. Такие фотографии или описания при определенной удаче можно найти на каждого, как минимум - на каждую команду.

И раздуть скандал.

Уже ответили по этому вопросу, но я добавлю - из-за подобных деятелей мы доиграемся до "розовых приводов", из-за них, родимых, будем ездить "играться" в Финляндию, и это не "процедура перевозки" - это несоответствие минимальным правилам адекватности и половозрелости данного индивидуума. И если командир не предпримет необходимых мер по воспитанию подчинённного - ни ему, ни его людям не место на наших играх и в нашем отдыхе - мы приехали отдыхать с нормальными друзьями, а не воспитывать детский сад. Нет ни одного обоснованного случая когда возможно провести привод без чехла-пакета-упаковки. :evil:
"Вынудили" - это что " обкололи наркотой и выпустили в Гарлем с плакатом "I hate niggers!"" ? :shock:
"Нарыл что-то что не понравилось"? - то есть на откровенный дебилизм и детсад надо было смолчать?
Кое-кто тут не терпит выноса сора из избы - "опасное и недоброе дело порой" - с какой стати? Объяснитесь Jony[Grom] - что Вы лично под этим имели в виду? :evil: Нескромный вопрос - сколько сезонов Вы отыграли прежде чем стать командиром команды (я не зря подчеркнул это слово)?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
E'Wan P. Duvet
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


E'Wan P. Duvet

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23.10.2005
Откуда: Moscow, Russia
В игре: с 2005 года
Сообщение E'Wan P. Duvet » 27.11.2007 02:46

А теперь комментарии:

1) История про привод АК-47 и ГП разыгралась в мае 2005 года, когда никакой команды STEALTH и в помине не было (команда основана 22 октября того же года).
Человек, сделавший это, находился в регулярном составе команды с декабря 2006 года по июль 2007. Подобных вещей за ним никогда не наблюдалось. Что же до истории: ЧЕЛОВЕК ПОНЯЛ, СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ, что так делать не следует и без нас ещё пару лет назад.
Это НЕ МОЖЕТ рассматриваться как косяк команды за неимением таковой на тот момент.

2) История про "разгрузку".
Тут товарищ не был точен в формулировках. Имелся в виду не классический случай - разгрузочный жилет с магазинами, loader'ами и парочкой гранат.
Боец ехал в... РЕМНЕ РПС! Никаких подсумков, кобур/портупей, ножей, гранат и т.д. сием предмете снаряги не было.
Не надо приравнивать это к ношению оружия без чехла и прочим подобным неадекваткам!


Теперь претензии не ко мне:

1) Форум STEALTH не является достоянием широкой общественности. Это ЗАКРЫТЫЙ КОМАНДНЫЙ ФОРУМ, исполняющий ИНФОРМАЦИОННУЮ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ функцию.
Я не могу понять, какое моральное право люди, не приглашенные командой имеют на пользование форумом.
Меры будут приняты.

2) Мы говорим об адекватности.
Я не считаю, что люди, которые личную неприязнь вытравливают в неприязнь к команде (по принципу - "Я не согласен с мнением бойца STEALTH. Он мне не нравится! Я буду ненавидеть не только его, но и всю его команду, ведь они все одинаковые и у них у всех одно и то же мнение") адекватны на 100%.
И не совсем понятно, как можно назвать адекватным поведение человека, который в споре вместо того, чтобы доказать толком свою точку зрения, бросается на собеседника с матом или кулаками.

3) Мы говорим об уважении:
Я по умолчанию, одинаково отношусь ко всем страйкболистам (сокомандникам, союзникам, противникам и лицам, с которыми пока не играл). Я отношусь к ним уважительно! И стараюсь общаться вежливо с любым представителем страйкбольного сообщества.
Без веских оснований не стану упрекать людей, оскорблять и смешивать с грязью.
Неприятно, что многие не хотят уважительно обращаться с собеседником, пусть и с оппонентом в каком-то споре.

4) О непредвзятости суждений:
Во-первых, почему-то большинство судит о каких-то вещах, в данном случае, о команде по впечатлениям, полученным от третьих лиц. То есть, никогда я не видел этих людей, но где-то я о них слышал, что они нехорошие. Я их, правда, не видел никогда... А ещё, тот товарищ, который мне про это дело рассказал, он от одного своего друга слышал, а тот ещё от кого-то... И перескажем мы про этих людей ещё кому-нибудь.
Вот так и живём... И в дискуссиях так же участвуем.
Не следует судить о команде, если вы её ниогда не видели.

Также очень здорово, если вы ничего не слышали и ни от кого, найти что-нибудь хотя бы по интересующей Вас команде, каким-то образом найти к чему придраться и написать хоть один пост!
Кстати, мало когда в конфе пишут о чём-то хорошем. В основном, только о плохом.

А ещё, бывает такая штука, как дискриминация. По расовому, национальному, половому и др. признакам, по вероисповеданию.
И вообще - для ЛИЧНЫХ выпадов есть ЛС, не так ли?

И по названию. Ну хорошо, оно называется STEALTH. Это даже сокращение (придуманное за молодостью лет и романтикой и сложившееся исторически).
Пафосное? Понтов в нём много?
С последним частично согласен.
Как посудину назовёшь, так и поплывёт. Мне надо было назвать команду понеприметнее, или похуже... Так сказать, чтоб не обижать, не вызывать зависть и беспричинную злобу?
Это всё одно лучше, чем группа людей, имеющая пару букв и цифр в названии, но корчащая из себя ситх знает что.
Моя команда таковой не является. Пальцы я и мои бойцы не гнём, звёзд с неба не хватаем.
Не понимаю причины безудержного веселья.

5) теперь про Флуд:
Большинство народа не любит подобных флудовых тем. Пинчи, там, и прочая дребедень была очень весёлой, конечно, но: 1) реакция адекватного пользователя - возможно, прочитать, усмехнуться про себя или пойти дальше; 2) есть люди, которые выльют таки лишний котелок навоза на автора или порицаемых личностей; 2) смысл громких разборок в таких случаях отсутствует. Либо человек устраивает сам клоунаду (он же от неё и страдает), либо все вопросы решаются без раздувания этого в тома Толстого.

6) про "экспертные комиссии" и методы борьбы:
"составим список", "будем информировать в разделе О Командах", "Дисбат" и прочие выкрики слышатся в теме...
Прежде, чем делать такие заключения, установите:
а) косяки это командные или вы слухами оперируете;
б) реально ли уследить за всем этим (ведь останутся неохваченные)
в) а судим ли нарушитель? Справедливо ли? (есть ведь "вечно нарушающие" команды, о которых в ОФЕ не пишут)
г) подумайте о затрате ресурсов.


В конце концов, можно спросить у народа знающего про STEALTH и команд, игравших с нами.
Адекватна ли команда? Были ли случаи неадекватности или несознанки?

7) почти по всем пунктам:
У всех страйкболистов разное отношение к Игре. Примеров множество, и я не буду сейчас их приводить...
Я не могу точно сказать, что движет товарищами, которые разводят 4 тонны флуда по двум постам. Возможно, желание набрать пост на счётчик... Или доказать собственную крутость и осведомлённость.
Да, есть люди заинтересованные в установлении справедливости и те, которые боятся за будущее страйкбола в России. Но таких в этой теме человек 6.
Люди сидят дома, отдыхают так вот, а ночью им скучно, и пишут они разные посты. Я уверен, что всё-таки пост был написан от скуки, а не от желания разобраться.
К страйкболу отношусь, как к работе. Для меня Игра - это администрирование, командование, самосовершенствование с полной отдачей.
И не следует делать побочным продуктом Игры личные выпады, флуд и копание в грязном белье. От этого ДУХ СТРАЙКБОЛА теряется.

Общий вывод: Меры ПРИНЯТЫ, с залётом (если таковой имел место) я разберусь!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
тему можно закрыть
Последний раз редактировалось E'Wan P. Duvet 27.11.2007 03:17, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 27.11.2007 03:03

Молодца командир ! Мужчина ! Извини коли обидел чем ... многих аспектов не знал .... думаю тему под снос ! Но раздел "залеты" на конфе делать надо .... не ради глума или чужого белья ... а что бы не красить потом привода ...
<html />
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 27.11.2007 03:33

Надо простить и больше не поднимать данную "тему".Я думаю человек сделал вывод и больше это не повториться.
Умение прощать-это искуство.
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.11.2007 03:38

Умение решать проблемы - не меньшее искуство. Умение не создавать проблем - высшее искуство. :?

PS на тему "умей прощать и подставь другую щеку", отвечаю - "уклонись и уничтожай, ибо враг" :shock:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 27.11.2007 06:38

el Coyote писал(а):вот поэтому и хочется услышать "начальника транспортного цеха" - где, когда, с какой целью и кто :shock: А то может мы тут зря е%лангейт разоблачили?

Что-то это незабвенным "стоишь ты в красных труселях и призывно так машешь..."(с) отдаёт, коллега.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 27.11.2007 11:13

Благодарю командира за грамотные и полные разъяснения.
Обидно было наблюдать как команду пытались смешать с грязью, лишь на основании старой темы из Закрытой конфы. К сожалению, вмешаться могла только тем, что предупредила командира о данной теме. Знаю о команде только хорошее и очень рада, что конфликт разрешился.
ИМХО - очень похоже на сведение личных, мелких обидок...

Спасибо.
Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Fly
Fly

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29.05.2007
Команда: U.S. Navy EOD
Сообщение Fly » 27.11.2007 13:11

E'Wan P. Duvet писал(а):1) Форум STEALTH не является достоянием широкой общественности. Это ЗАКРЫТЫЙ КОМАНДНЫЙ ФОРУМ, исполняющий ИНФОРМАЦИОННУЮ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ функцию.
Я не могу понять, какое моральное право люди, не приглашенные командой имеют на пользование форумом.
Меры будут приняты.


Мммм. Ребят, вы не обижайтесь, но закрытый форум - это который никто не видит или на который могут зайти только зарегистрированные люди! А у вас форум в открытом доступе. Так что какие тут могут быть вопросы?

Mossat [OVOD] писал(а):2Бендер! Ничего против тебя лично не имею, но считаю, что
выкладывание постов из личной переписки без согласования с оппонентом, по крайней мере свинство!


А каким местом это - личная переписка? :shock: Это открытый форум. Который видят все. Не вижу ничего личного.



А вообще рада была увидеть внятные и развернутые комментарии данной ситуации от командира команды. И рада, что все-таки проявили себя мужчинами. А то посылать на разборки вместо себя женщину - как-то не очень красиво и не по-мужски. Рада, что вас есть за что уважать.

2E'Wan P. Duvet: ничего не имею против Стелса, но то, как это было выложено на вашем форуме, - выглядело как бахвальство типа "смотрите какой я крутой" и нигде не было никакой отрицательной реакции на данные высказывания. Наоборот, все поржали и никто ничего не сказал. Именно это и вызвало вопросы. Если бы в теме были комменты типа "да вы вообще офигели", "такого быть не должно" и т.п., то вопросов бы не было.
"Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть, и тогда тебе не поздоровится."
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 27.11.2007 13:30

Закрываю.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9