http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Палыч [2 Para C coy]
Палыч [2 Para C coy]

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26.09.2005
Команда: 2 Para C Coy
В игре: с 2005 года
Сообщение Палыч [2 Para C coy] » 09.01.2008 23:22

Подтверждаю. Берген получен, претензий по качеству нет
Чем больше мы делаем,
Тем больше мы успеваем
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 10.01.2008 00:44

я так понял тему удалить? (
Вопрос к автору темы
Вернуться к началу
wood_raven
wood_raven

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.03.2007
Откуда: Курск
Сообщение wood_raven » 19.01.2008 03:08

Погодите удалять, пожалуйста. :)
До меня последнее время посылки доходят частями. Может уважаемым ораторам сверху помогло выражение возмущения публично. Тогда я тоже выражу - это, блин, беспредел, мне уже людям из команды смотреть в глаза стыдно. Куда это - больше трех месяцев и все никак!
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 19.01.2008 03:10

wood_raven писал(а):Куда это - больше трех месяцев и все никак!


еще год назад ждали более полугода... :))
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 25.01.2008 22:11

Макс,ну у нас ситуация осложнена тем,что тупо некому встретить посылку с поезда в столице в будний день,в рабочее время.Если находим кого-нибудь из знакомых-то всё нормально!
NB-01
Вернуться к началу
TAHK[FR]
TAHK[FR]

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15.05.2003
Откуда: ??? Неважно откуда, раз уж прилетело, - встань и уйди!
Сообщение TAHK[FR] » 12.02.2008 19:41

Dohall, видимо личку проглядели.
Мне нужен телефон Геннадия, т.к. вопрос с ним ещё не закрыт.
Вернуться к началу
Bulik
Bulik

Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13.12.2005
Откуда: Сургут
Сообщение Bulik » 12.02.2008 21:11

Дабы не плодить новых тем, предостерегаю всех от контактов с человеком под ником termeet который является кидалой! Берёт деньги за изготовление деревянных лож на приводы, и обязательств своих не выполняет!
В моём конкретном случае, я в сентябре прошлого года оплатил ему около 5000 р. за изготовление деревянного ложа на М-14, с тех пор он кормил меня завтраками до нового года, а потом вообще перестал отвечать на мои письма, а телефонные звонки игнорирует или нагло сбрасывает. Вот...

Через неделю если ситуация не изменится, придётся идти в милицию и подавать заявление о мошенничестве.
Climb to glory!
Вернуться к началу
Head
Head

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.11.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Head » 03.03.2008 16:35

А может эту тему куда-нибудь в барахолку переместить (как инфо), а то люди заказывают, а потом начинают по всему форуму собирать информацию (кто, где, как...).... и выясняется........
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 03.03.2008 23:00

Хм, заказывали termeetу комплекты дерева на РПК и для АК47, в разное время, всё было сделано и товар получен.

Вообщем странно.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Jarl
Jarl

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Jarl » 15.03.2008 13:03

Мои 5 копеек про Геннадия.
В конце Сентября начале Октября заказал комплект флека с подстежкой... Причем он утверждал, что все заказанное лежит в наличии. Дальше все, как у всех обстоятельства, похороны, всякие ужасы. Ничего не получил и уже не особо расчитываю.
Недели две назад списывались, обещал 9го, в кранем случае 15го все отправить...
Итог: полностью отбита охота покупать что то с пересылом.
А этот чел пусть на эти деньги прикупит немного ума и совести!
Вернуться к началу
Acurosava
Acurosava

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Vagrants [Mc - Chaplain]
В игре: Не участвовал.
Сообщение Acurosava » 11.04.2008 16:47

добавлю немного и от себя.

Недавно ездили с товарищем в СБС (СтрайкболлСпорт). Отдавали на починку СА АК-74, поменять контактную группу (б\у, продавец посоветовал).

Сосбственно, результат -
1 - Сломали застежку от чехла (фастекс мама, сломана пополам, незнаю как так можно было сделать, но недождались даже извинений).
2 - после получения привода, рукоять и приклад пришлось прикручивать заново, так как винты били закручены криво, либо закручены до половины.
3 - при сдаче привода сказали "за все 1200", при получении чек - 3300.
4 - мы просили провести диагностику, - все что смогли нам внятно сказать по сле ее проведения - "поменяйте мотор". На вопрос - "как вы думаете, это нужно делать в срочном порядке, или он еще послужит?", мы получили ответ "а я знаю?" - смысл в диагностике?
5 - в тот же день били куплены очки С3 (Guarder) и "умная" зарядка OMNI. Удачным приобретением оказались только очки. Зарядка почему то с перепутанной полярностью, и плюс ко всему еще и отказывается заряжать аккумуляторы (на трех проверено). т.е. красная лампочка горит, какое то время, после чего загорается зеленая - "аккум заряжен", подсоединяем, 2 выстрела аккум сел.

В связи с чем у меня вопрос - у них только к новичкам такое отношение, что чувствуя за собой косяк, умудряются смотреть честно и прямо в глаза, как буд то так и надо? Или ко всем у них такое отношение, а "качество" они предлагают только для "своих" по рекомендации и знакомых?

Вы не думайте, что я специально хочу кого то очернить. Может это мы что то не так делаем. Кто начнет кричать - "а где доказательства?"
могу в личкку выслать фото.

ЗЫ простите если темой ошибся. Другой подходящей не нашел.
Adaimh Gréithe, sruthán tábhairne!!!
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 11.04.2008 19:24

у меня OMNI (у них же брал, кстати)
красная - зарядка
зеленая - заряжено
желтая - разрядка

зы: нареканий на нее нет, хотя пользовался только для старовых циклов зарядки/разрядки акума и последующей полной зарядки.
Вернуться к началу
Acurosava
Acurosava

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Vagrants [Mc - Chaplain]
В игре: Не участвовал.
Сообщение Acurosava » 13.04.2008 00:21

Да, кстати по итогам выходных. СА ак74, предварительно "починенный" в страйкболл спорт, сделал заикаясь 3 выстрела и отказался работать...
М-да, уже не знаю что и думать...
Adaimh Gréithe, sruthán tábhairne!!!
Вернуться к началу
Airkaban (El Sordo)
Airkaban (El Sordo)

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщение Airkaban (El Sordo) » 13.04.2008 18:25

+1 дизреспекту по поводу Страйкболл Спорта.
Сдавал им в починку привод с диагнозом: Стоит системовский набор тюнинга до 150 м\с, и 130 пружинка гуардер. Привод выдает 0.25 шаром 75 метров (90-100 0.2 соответственно), пропускает шары при стрельбе очередью, и в двух местах пробита изоляция на проводах. Просил все починить прежде чем что-либо менять просил позвонить, предупредить и озвучить цену. В результате через 2 недели по словам их менеджера привод выдает 120 0.2 шаром (хотя по идее должен выдавать 130 минимум), из двух пробитых проводов один заменен, а один нет. В гирбоксе заменены некоторые детали причем по накладной установлен ДипФаер а в реальности Прометеус, привод как пропускал шары так и пропускает. За все за это выкатили счет в 4500 рублей. Причем ниодного звока от них за все время ремонта небыло. Всем настоятельно не рекомендую поьзоватся услугами данных товарищей.
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 13.04.2008 21:03

Присоединяюсь к дису по поводу Страйкбол-Спорта.
У нас товарищу по команде выкатили прайс за установку борапа, смену НОВОЙ резинки хопапа на такую же и замену поршня в 5200, когда он принес туда FN FAL на проверку, почему подает по несколько шаров. В итоге развели, как в автосервисе, сменив абсолютно новую рабочую поршневую на приводе с вылетом 125 на 120-м тюне. А в предыдущий раз там же ему же тупо сломали привод, точнее напрочь разломали уникальный предохранитель, пришлось собирать его заново по деталям. В общем "автосервис дяди васи".
-
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 21.04.2008 12:52

Осенью 2007 года Павлу Фёдорову, известному как Ассамит или edmundepeano, были переданы 22000 руб. для заказа кастомных приводов из интернет-магазина WGCshop двум членам моей команды. Процедура эта опасений не вызывала, поскольку ранее через Павла неоднократно приобреталось снаряжение и сомнений в благонадёжности этого поставщика не наблюдалось.

Что же происходило: неделя за неделей, месяц за месяцем Павел сообщал мне о разного рода отсрочках, связанных то с отсутствием запчастей в ВГЦ, то с задержками в доставке, то с праздниками и т.п.. Периодически пропадал со связи. Месяц назад он наконец-то отписался о получении приводов на таможне. Но! Один из приводов оказался якобы "разбит до некондиционного состояния" и сейчас им ведутся переговоры с почтой и магазином об отсылке назад данного экземпляра назад и последующего возмещения. Второй же привод якобы вышлет на днях ко мне в Ульяновск экспресс-службой. Три недели назад Павел отзвонился и сообщил, что привод ко мне едет службой "Пони-Экспресс". Номера накладной он мне не сообщил. Поэтому правдивость этих его слов я не могу теперь проверить. Поскольку никакая экспресс-служба три недели изх Питера в Ульяновск грузы не возит, даже гужевым транспортом, то буду считать это очередной дезой. С того момента Павел не выходит на связь по мобильному. Постоянно включен автоответчик, на котором я оставил далеко не одно сообщение. На письма электронной почтой не отвечает, в аську не отвечает. Всё это позволяет мне считать Павла Федорова настоящим кидалой и недобрососвестным человеком, с которым нельзя иметь дел.

Что я знаю об этом человеке с его же слов? Живёт в Санкт-Петербурге, работает вроде в администрации этого города. Состоит в местной страйкбольной команде, моделирующей какое-то чешское спецподразделение. Раньше интересовался средневековой реконструцией.

- http://www.airsoftgun.spb.ru/forum/view ... 6916#96916

Комрады, если вы знаете о нём полезную информацию, или можете выйти с ним на связь и сообщить, что я настойчиво ищу с ним встречи, то, пожалуйста, отпишитесь мне.

Я долго терпел и верил в лучшее, но больше не могу, поскольку ответственен перед своими ребятами как морально, так теперь и материально.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4