vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

ARW

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 16.01.2008 18:28

Dusty Miller писал(а):Борода, а сам-то? Мож замутим чего на пару, как ту зимнюю гребеньковскую? :wink: Диагнозы медицинские у нас одинаковые, "Нива" у меня опять есть - доедем куда надо, расставим кресла и... ну ты в курсе... :cool:

Легко.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Дима78
Дима78

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11.12.2006
Откуда: Минск
Сообщение Дима78 » 16.01.2008 18:29

Сталкер старший писал(а):А что касается уровня подготовки НЕКОТОРЫХ страйкболистов, то он БОЛЕЕ ЧЕМ сравним с уровнем подготовки вполне РЕАЛЬНЫХ (и весьма неслабых) спецов.

можно немножко подробностей?
сам видел только примеры, когда человек что-то умеющий, получил это или по ходу службы, или серьёзными тренировками на гражданке, и уже пришёл в таком виде в страйкбол, но никак не наоборот, чтобы в страйкболе натренироваться до уровня спецов.
то, что происходит в страйкболе, никак не тянет на такие тренировки. хотя может мне и не повезло...
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 16.01.2008 23:15

имеются в виду люди с предварительной военной подготовкой ... и которые не только были специалистами высокого уровня в силовых структурах но и серьезно относятся к тренировкам в страйкболе ... конечно таких мало ...
но сужу по себе мне как простому рядовому, простой мотострелковой бригады, но прошедшиму хорошую учебку, было и есть чему учится в страйкболе ... вернувшись с службы я считал себя хорошим войном - придя в страйкбол , люди которые занимаются - показали что мне над собой нужно еще пахать и пахать :)
<html />
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 17.01.2008 00:34

"Подъезжая к перрону у меня упала шляпа"
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 17.01.2008 01:06

2Dygalo
ну кнечно...тебе именно и показали, что дальше 70 метров можно не пригибаться и пртаться а стоять и выбирать цели и средства их уничтожения..
страйк это ИГРА

ЗЫ
Дасти, Борода...с собой возьмете?
только вот снега, как в тот раз похоже уже не будет
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 17.01.2008 01:31

Shuravie писал(а):"Подъезжая к перрону у меня упала шляпа"

- "А вы меня не стыдите, дядя. Если вы такой матерый литератор, то где тогда ваши книжки?"
<html />
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 17.01.2008 01:48

Dygalo писал(а):
Shuravie писал(а):"Подъезжая к перрону у меня упала шляпа"

- "А вы меня не стыдите, дядя. Если вы такой матерый литератор, то где тогда ваши книжки?"


Я не литератор, я ситатель. Книжки мои - там где им и положено быть. В шкафу, на холодильнике, под подушкой, и т.п.
А вообще, тут давай-ка остановимся. А то скоро кто-то перейдёт тонкую грань.
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 17.01.2008 01:55

XeNoFob [GB] писал(а):2Dygalo
ну кнечно...тебе именно и показали, что дальше 70 метров можно не пригибаться и пртаться а стоять и выбирать цели и средства их уничтожения..
страйк это ИГРА


:? так и есть !
Последний раз редактировалось Cap[TG] 17.01.2008 03:47, всего редактировалось 1 раз.
<html />
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 17.01.2008 01:58

Shuravie писал(а):
Dygalo писал(а):А вообще, тут давай-ка остановимся. А то скоро кто-то перейдёт тонкую грань.

согласен .
Последний раз редактировалось Cap[TG] 17.01.2008 04:01, всего редактировалось 2 раз(а).
<html />
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 17.01.2008 02:53

Команда параграф, ник Дыгало... Либо кто-то пересмотрел "хавки" от наших киношников или чего-то я не понимаю...
вроде человек взрослый... а ведет себя... скажем, очень мягко, не совсем адекватно...
Объясните .удаку, почему 2+2 не равно 4...

А если серьезно, то мое имхо, навык игры в реальных ТВД будет не только мешать, но будет смертельно опасным для жизни! Максимум, что что будет полезным -только навык использования снаряжения для выживания в лесу, не более.
Опыт многих людей показывает, что человека проще научить, чем ПЕРЕУЧИВАТЬ. Попробуйте меня в этом переубедить, г-н Дыгало. В общем -Парируйте, Хоботов! (с) Покровские ворота.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 17.01.2008 03:59

Этим вопросом задавались и Пушкин и Гомер .... - а ты враз раскусил ... - и не хами :wink: Максим , тебе это не идет , выглядит как последний аргумент .
<html />
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 17.01.2008 11:54

XeNoFob [GB] писал(а):Дасти, Борода...с собой возьмете?
только вот снега, как в тот раз похоже уже не будет


Конечно, возьмем; но раньше лета всё равно руки не дойдут - после ДН будем конкретно решать. И после упомянутой "контуровской" игры..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщение Александр » 17.01.2008 14:23

adm. Kanaris [GB] писал(а):Если тема создана с целью получения информации и выяснения мнения общественности то не надо тут ничего писать, надо тут читать и делать выводы.

Вот не писал и что? Тема скотилась к флудильни!
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 17.01.2008 14:33

Я думаю, тем кому интересно, почерпнули для себя информацию из первого поста.
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 17.01.2008 14:53

Кардинал писал(а):
adm. Kanaris [GB] писал(а):Если тема создана с целью получения информации и выяснения мнения общественности то не надо тут ничего писать, надо тут читать и делать выводы.

Вот не писал и что? Тема скотилась к флудильни!

Так это уже на ваша вина, это наш местный темперамент :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 17.01.2008 15:25

Не хотите флуда? По существу?

Статья на первой страница имеет общий смысл "..толька игроки АРВ-дартаньяны"

Игрок ARW — это человек терпеливый, фанатично преданный Страйку. Для него каждая игра — проверка самого себя. И в этой игре он хочет продержаться до конца и выполнить поставленную задачу. Кроме того, он всё время проверяет себя — на что же он годен, что он реально может сделать...."а я тогда кто?"(с) неизвестный водитель МБ-600..


И еще:
5.4. Попадание в экипировку по касательной за поражение не засчитывается.
КАК ЭТО ОТСЛЕДИТЬ ИГРОКУ? :shock: До какого угла считаеться "касательная"? 15,20,25 градусов?
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 17.01.2008 15:45

Кардинал писал(а):
adm. Kanaris [GB] писал(а):Если тема создана с целью получения информации и выяснения мнения общественности то не надо тут ничего писать, надо тут читать и делать выводы.

Вот не писал и что? Тема скотилась к флудильни!


Вывод: Для местного комюнити тема оказалась не интересной. Вероятно отдельные личности заинтересовались и пошли дальше по ссылкам.

ВСЕ.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Force
Force

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 18.12.2006
Откуда: Москва, Универ
Команда: Shades of Night
В игре: c 2006
Сообщение Force » 17.01.2008 15:49

_Дмитрий_ писал(а):И еще:
5.4. Попадание в экипировку по касательной за поражение не засчитывается.
КАК ЭТО ОТСЛЕДИТЬ ИГРОКУ? :shock: До какого угла считаеться "касательная"? 15,20,25 градусов?


Видимо, имелось ввиду попадание не в тело, а в форму, которая находится на некотором отлете от части тела.

UPD:
А вот правило о гранатах в небольших закрытых помещениях - действительно дельное, ИМХО.
... and they shall know no fear!
Вернуться к началу
Дима78
Дима78

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11.12.2006
Откуда: Минск
Сообщение Дима78 » 17.01.2008 19:11

рациональное зерно в ARW есть - одна жизнь на игру, ограниченный боезапас, и миссии, которые при этих двух условиях можно интересно отыграть. это уже само по себе здорово впечатляет. такие игры делали и делают и без ARW.

но вот хочется всё-таки второго шанса в бою, и начинаются приколы с шарами по касательной, навесом, из-за угла ;) ... хотя всё это можно сделать намного проще, пусть и без "реализма"

и моё мнение - излишние навороты в правилах
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 18.01.2008 17:53

Госпадя...и кому ЭТО интересно...
П.С. Гаишник, угол - 40! ))))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
KYLE U.S.NAVY SEAL
KYLE U.S.NAVY SEAL

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31.12.2003
Откуда: CORONADO,CALIFORNIA
Сообщение KYLE U.S.NAVY SEAL » 19.01.2008 00:51

Хехххх...
Ну для начала...небольшой экскурс в мое прошлое...когда начинали играть под сенью взлетающего пегаса(Пастор не даст сейчас соврать своему бывшему командиру.).Криков про то,что я несознанщик было я ебу и плачу...Почему?Наверное потому,что если на тебя просто смотрят(еще даже не целятся),а у тебя уже срабатывает рефлекс-УЙТИ,ты уходишь...человек по сути стреляет в пустое место...тебя там уже нет...Но поймите правильно...это не хвастовство.Страйкбол этому не научит...у кого этого нет,в страйке-пожизненные фраги.Война?...хз...если в первое время выживет,мож рефлексы и разовьются.Поэтому самой действенной тренировкой для новичков всегда считал умение быстро и не целясь выстрелить...остальное искренне считаю фуфлом...тактика рождается там,где ей место...а не на пафосных бродилках с самими собой.
По ARW.Ребят,вот честно скажу...когда круговерть пошла-ты уже не запариваешься на то,откуда и по какой траектории шар может прилететь...без обид,но подобные рассуждения в данном треде приписываю людям,которых обычно называют йобарями-теоретиками...Ни разу не пробовал?Не говори,что плохо...Не совпадает с правилами обычного страйка?Так во первых-не ты их писал,во вторых-если ты всем сердцем к ним прикипел(ни разу не нарушая правила тюна и всегда признаваясь в попаданиях...ВСЕГДА!)-никто ведь силой на милсим не тащит,райт?Оставь слесарю слесарево...он неплохо проживет и без твоей критики...
Для тех,кого тема действительно интересует.Ты видишь лосиную кучу дерьма и следы копыт...но не лося ты боишься,а выстрела из зарослей...ты патрулируешь дорогу-проезжающая гражданская машина воспринимается как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО гражданский обьект...который надо побыстрее вывести из ЗОНЫ.Упала в группе граната?Ты рухнешь на нее пузом...лишь бы группа уцелела.Чтоб спасти жизни своих людей-идешь на нарушение приказа.

Может для кого-то страйк-это средство "слить лишний адреналин"...а для кого-то тренажер для войны...ARW равно не подойдут ни тем,ни другим...Дело даже не в "игрушечности" этой "войны".Там,растворяясь в "действе",ты становишься честен перед самим собой,выжимая из себя больше,чем на что ты способен...

Никого не хотел обидеть...но повторюсь.ARW-для АРВшников.Другим-не судить :wink:
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 19.01.2008 03:02

Так всё-таки где и когда игра?
Незнаю кто как , а наша команда готова попробовать себя в "жёстких условиях" реали!
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 19.01.2008 03:38

Дима78 писал(а):
Сталкер старший писал(а):А что касается уровня подготовки НЕКОТОРЫХ страйкболистов, то он БОЛЕЕ ЧЕМ сравним с уровнем подготовки вполне РЕАЛЬНЫХ (и весьма неслабых) спецов.

можно немножко подробностей?


Коты с прошлого года проводят совместные тренировки с таковыми спецами и не считая отдельных Котов (имевших соответствующую подготовку ДО СТРАЙКА) все остальные абсолютно на равных работают против профессионалов. Это, кстати, мнение САМИХ профи, не наше.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 19.01.2008 04:06

Хм...KYLE U.S.NAVY SEAL
Кардинал писал(а): Интересно услышать ваше мнение.


мнение высказано.

Судить о данном предмете имею полное право ибо отпостили на нашем,страйкбольном форуме, в играх подобных (тока без "угла попадания") участия принимал.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 19.01.2008 07:27

От себя лишь могу добавить следующее,не далее как в 2006 по осени,пришлось по"воевать"с реальными спецами и скажу честно господа, как только спецы начинают понимать.что есть хотя-бы маленькое умение и слаженность в коллективе,начинается такое,что просто доходило до абсурда в их рядах.
А так вообщем в "грясь" лицом не ударили.
Вывод один : Если есть воля и слаженный коллектив,значит можно решать практически любые задачи.
Я считаю,что чем больше людей будет учавствовать в нашем общем хобби,тем лучше.Игры на выживание - это просто отлично!!!!!!!!!!!!!!!
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3