vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

ARW

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Iskander [F.A.S.]
Iskander [F.A.S.]

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 21.09.2006
Откуда: Ясенево
Команда: F.A.S.
В игре: с 2005
Сообщение Iskander [F.A.S.] » 13.01.2008 21:26

Камрады, ну чего вы изощряетесь? Это совсем другая игра, с совсем другой механикой и жёстким (хочется верить) фильтром на входе. Случайных людей, так понимаю, там нет, правила писались для тех, кто будет в ARW играть. Чего толку обсуждать правила того, в чём мы участия не принимаем? :)
Мож я чего не понял? ;)
Qui vivra verra

Сон разума порождает чудовищ
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 13.01.2008 21:48

Iskander [F.A.S.] писал(а):Камрады, ну чего вы изощряетесь? Это совсем другая игра, с совсем другой механикой и жёстким (хочется верить) фильтром на входе. Случайных людей, так понимаю, там нет, правила писались для тех, кто будет в ARW играть. Чего толку обсуждать правила того, в чём мы участия не принимаем? :)
Мож я чего не понял? ;)

интересно как технически исполняются правила с такими серьезными недоработками.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Iskander [F.A.S.]
Iskander [F.A.S.]

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 21.09.2006
Откуда: Ясенево
Команда: F.A.S.
В игре: с 2005
Сообщение Iskander [F.A.S.] » 13.01.2008 21:53

Эйс писал(а):интересно как технически исполняются правила с такими серьезными недоработками.

разумно.
Меня например в таком случае интересует пункт "Раненый игрок может продолжать игру в зависимости от степени повреждений." - это как? кто определяет степень повреждений? И кто контролирует правильность наложения повязки?
И ещё - поражённые в каску с дистанции более 20 м и в бронежилет с дистанции более 5 метров - они будут по правилам раненые или вообще интактные? И нет ли здесь чита? :)
Qui vivra verra

Сон разума порождает чудовищ
Вернуться к началу
KYLE U.S.NAVY SEAL
KYLE U.S.NAVY SEAL

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31.12.2003
Откуда: CORONADO,CALIFORNIA
Сообщение KYLE U.S.NAVY SEAL » 13.01.2008 22:23

Эйс писал(а):
Iskander [F.A.S.] писал(а):Камрады, ну чего вы изощряетесь? Это совсем другая игра, с совсем другой механикой и жёстким (хочется верить) фильтром на входе. Случайных людей, так понимаю, там нет, правила писались для тех, кто будет в ARW играть. Чего толку обсуждать правила того, в чём мы участия не принимаем? :)
Мож я чего не понял? ;)

интересно как технически исполняются правила с такими серьезными недоработками.

С удовольствием ;)
Вернуться к началу
Geo [RLI Spt CDO]
Geo [RLI Spt CDO]

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Geo [RLI Spt CDO] » 13.01.2008 23:38

Мне кажется, главное правило здесь — адекватность игрока, которая и определит его поведение во всех коллизиях игры. Правила — лишь канва, игрок прежде всего сам определяет, как и куда ему прилетело, соразмеряет последствия прилета и ведет себя соответственно, следуя духу игры, а не букве. Сам бинтуется, не пользуется пораженной конечностью, заряжает магазины сообразно реальным прототипам, а не по полпакета в каждый бункер, и т.д. По большей части все эти важные мелочи остаются на его совести — или уж на худой конец на страхе запалиться, ибо палево здесь фатально. Читера просто не пригласят на следующую игру, вот и все.
Что до духа игры, то как-то раз Кайл на обратном пути с игры очень правильно сказал примерно следующее: "..и херсним, что мы не выполнили задачу, зато все сейчас живые возвращаемся домой". В тот день убитых не было ни с одной из сторон, но поиграли хорошо, я считаю. ;)
Варум ди медхен Либен ди зольдатен?
Дарум зи хабен Бомбен унд гранатен!
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 14.01.2008 00:26

заряжает магазины сообразно реальным прототипам


Да. вот у меня лоадер нахватался пыли и теперь не больше 40 шаров в магазин приходится заряжать (AUG), иначе скорость вылета шара 50 м\с. вот вам и реализм ;-)

и херсним, что мы не выполнили задачу, зато все сейчас живые возвращаемся домой

По мне так задача превыше всего. Когда сначала потери небольшие, не больше расчетных - сам бог велел атаковать. Ежели потери все больше - терять уже нечего - атакуй до конца, пока всех не положишь ;-))
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 14.01.2008 01:47

Ньюанс АРВ в том что прямое столкновение это 99% что твоя группа будет уничтожена, а задачу надо выполнить.
в общем это напоминает разговоры глухих со слерыми о мироощущении.
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 14.01.2008 02:13

чтобы понять надо попробовать...а впустую рассуждать как это, 60 шариков в механе и как это вычислить с какого угла начинается стрельба навесом....как-то боспочвенно
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 14.01.2008 02:27

XeNoFob [GB] писал(а):чтобы понять надо попробовать...

А надо ли? :?
Думаю, кто захочет - попробует, а остальным нафиг не надо.

P.S. Украинский форум прочитал, особенно восхитила тема ARW Hard.
Всем, кому не хватает драйва рекомендую.

P.P.S. Кому и этого окажется мало - Вооруженные силы России нуждаются в вас! :smile:
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 14.01.2008 02:43

Barbudo [GB] писал(а):P.P.S. Кому и этого окажется мало - Вооруженные силы России нуждаются в вас! :smile:


+1 :grin:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 14.01.2008 03:09

Iskander [F.A.S.] писал(а):Камрады, ну чего вы изощряетесь? Это совсем другая игра, с совсем другой механикой и жёстким (хочется верить) фильтром на входе. Случайных людей, так понимаю, там нет, правила писались для тех, кто будет в ARW играть.

Теперь объясните мне, чем это отличается от т.н. "приватки" нестандартного формата. Повторяемостью? Названием? Массовостью движения? В принципе разницы особой нет. Некоторых людей я не понимаю в этом топике, но инициативу поддерживаю. Разнообразие это тру, как говорится.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщение Александр » 14.01.2008 03:41

Kawai писал(а):
Iskander [F.A.S.] писал(а):Камрады, ну чего вы изощряетесь? Это совсем другая игра, с совсем другой механикой и жёстким (хочется верить) фильтром на входе. Случайных людей, так понимаю, там нет, правила писались для тех, кто будет в ARW играть.

Теперь объясните мне, чем это отличается от т.н. "приватки" нестандартного формата. Повторяемостью? Названием? Массовостью движения? В принципе разницы особой нет. Некоторых людей я не понимаю в этом топике, но инициативу поддерживаю. Разнообразие это тру, как говорится.

На игры АРВ могут попасть все! Схема попадания на игру- пишите заявку на игру организаторам и все, но если вы будите замечены в нарушении правил, то больше вы на игру не попадете!
П.С. Теперь понятно, что это не приватка?
П.П.С. Все вопросы по правилам, которые сдесь задали, уже рассматривались на другом форуме (ссылку я давал), кому интересно- почитайте.
Вернуться к началу
Jerry
Jerry

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Jerry » 14.01.2008 10:48

Кардинал писал(а):Кроме Питера АРВ еще проводится в Нижнем Новгороде.

А можно с этого момента по-подробнее, плиз:)?
А если по теме: имхо, сие есть не особо нужное усложнение правил с неясными целями...
Приближать страйк полностью к реальным боеваым действия не получится (как уже не раз говорилось). "Играя в страйк, можно ТОЛЬКО научиться играть в страйк". А создавать кучу правил (зачастую весьма трудно выполнимую чисто с тех.точки зрения, а не в силу лени игрока)--просто умножать сущность без надобности...
В этом вашем страйкболе хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Страйкбол - косплей для настоящих мужчин!
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщение Александр » 14.01.2008 11:40

Jerry [2eme R.E.P.] писал(а):
Кардинал писал(а):Кроме Питера АРВ еще проводится в Нижнем Новгороде.

А можно с этого момента по-подробнее, плиз:)?
А если по теме: имхо, сие есть не особо нужное усложнение правил с неясными целями...
Приближать страйк полностью к реальным боеваым действия не получится (как уже не раз говорилось). "Играя в страйк, можно ТОЛЬКО научиться играть в страйк". А создавать кучу правил (зачастую весьма трудно выполнимую чисто с тех.точки зрения, а не в силу лени игрока)--просто умножать сущность без надобности...

http://strikeball.nnov.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=5831#5831

Если у тебя такой настрой, то зачем ты хочеш в этот проект играть?
Вернуться к началу
BUDULAY
BUDULAY

Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24.04.2006
Откуда: Нижний Новгород
Команда: U.S. NSW DEVGRU
Сообщение BUDULAY » 14.01.2008 14:51

не было в Нижнем Новгороде еще АРВ..это тока проект имхо...
Gold Knights
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 15.01.2008 02:49

Jerry [2eme R.E.P.] писал(а):
Кардинал писал(а):Кроме Питера АРВ еще проводится в Нижнем Новгороде.


Приближать страйк полностью к реальным боеваым действия не получится (как уже не раз говорилось). "Играя в страйк, можно ТОЛЬКО научиться играть в страйк". А создавать кучу правил (зачастую весьма трудно выполнимую чисто с тех.точки зрения, а не в силу лени игрока)--просто умножать сущность без надобности...

2Джерри:
а спортивное карате (самбо, бокс) не приминимо в уличной драке :) ? Ну ну ... ИМХО - каждый от страйка берет то что способен !
<html />
Вернуться к началу
Jerry
Jerry

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Jerry » 15.01.2008 12:09

Dygalo
Именно спортивное направление-- как раз мало применимо. Оно и создавалось в противовес прикладным дисциплинам.

А так:
Я не говорю, что ARW это плохо. Это вполне себе имеющее право на жизнь и всякую поддержку ответвление в страйке... По своему интересное и занимательное... Но есть два веских "-":
1. Вопрос в том, что сами создатели ARW заявляют его, как попытку приблизть страйк к реальным боевым дейсвтиям. А моё личное имхо, что страйк--это просто хобби, способ слить излишки адреналина... Эдакая "зарница" для взрослых дядек;)... А поскольку дядьки уже взрослые, то бегать с деревянными макетами автоматов--не интересно. Отсюда и заморочки по снаряге, моделированию, реконструкции и т.п...
2. В попытке приблизиться к настоящей войне, идёт суровое усложнение правил. Причём плохи не сами усложнения (т.е. общая концепция верная), а их чисто техническая реализация (грубо говоря, заместо кайфа от процесса будешь сидеть и думать-- а по какой траектории в меня шарик прилетел).

P.S.: А людей, считающих, что играя в страйк, они станут великими воинами, лично я бы направлял к соотвествующим специалистам в области медицины... Ну или в районы, где идёт настоящая война... Шоковая терапия, так сказать....
В этом вашем страйкболе хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Страйкбол - косплей для настоящих мужчин!
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 15.01.2008 13:29

Dygalo писал(а):2Джерри:
а спортивное карате (самбо, бокс) не приминимо в уличной драке :) ? Ну ну ... ИМХО - каждый от страйка берет то что способен !

Ага, применимо, но очень слабо. Покажите мне спортивную дисциплину с ударами в глаза, горло и пах (а лучше, построенную на подобных ударах), или с бросками на голову, например ;).
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 15.01.2008 13:37

Dygalo писал(а):а спортивное карате (самбо, бокс) не приминимо в уличной драке :) ? Ну ну ...

Ага, применимо конечно, в драке все применимо, и камень валяющийся на земле тож применим, вот только заниматься спортивным каратэ для того, что б хорошо себя чувствовать в уличной драке, как то глупо, имхо конечно.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 15.01.2008 14:06

Jerry [2eme R.E.P.] писал(а):Dygalo
Именно спортивное направление-- как раз мало применимо. Оно и создавалось в противовес прикладным дисциплинам.

P.S.: А людей, считающих, что играя в страйк, они станут великими воинами, лично я бы направлял к соотвествующим специалистам в области медицины... Ну или в районы, где идёт настоящая война... Шоковая терапия, так сказать....


странно - мне "спортивные" навыки почему то в жизни помогали ...
итак уличная драке стенка на стенку :
тут спортсмены каратисты проиграют спортсменам боксерам - согласен ... ибо в жесткой рубке на выживание важны не знания а опыт но один на один каратист боксера уделает ... с "простыми" смертными картину рисовать думаю не надо ? (имею виду опытных людей занимающихся единоборствами от 5 лет и поддерживающих форму постоянно)
Большинство спортивных дисциплин выросло из науки выживать .
Метание копья , Стрельба из лука, метание молота, биатлон, единоборства .
и желания выжить
легкая атлетика . :) ....
от спотрта каждый берет то что ему лично - ВАЖНЕЕ !
Что бы стать войном я в свое время прошел армию - а вот что бы держать себя в форме - я играю в страйкбол ...
Многие приходят с страйк что бы "самоутвердится" - доказать себе что способны быть войнами в случее необходимости , получить азы науки выживания с помощью подавления вероятного противника , получить знания для выполнения поставленной задачи минимизировав при этом риск для здоровья ... респект этим людям ибо это альтернатива ... основываясь на личном опыте "страйкболист" даст фору "рядовому" . ИМХО - это опыт(!). Как бы печально это не звучало ....
Людей же приходящие в страйкбол за "удовольствием" я считаю маньяками ибо получать удовольствие от стрельбы по людям и заявлять об этом на каждом повороте , для мирного населения являются угрозой ... кто знает что в следующий раз этот мозг захочет для получения очередной дозы адреналина .

единственный минус страйка - это "бункер", респаунт ,и дистанция боя ... но данным видом игры ARW : первые 2 убрали ... в условиях полтной застройки ,зданий, и 140 тюна уберут и последний .... и опять таки убрали и "удовольствие" для маньяков :) ... расстраивает ?
Последний раз редактировалось Cap[TG] 15.01.2008 14:28, всего редактировалось 1 раз.
<html />
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 15.01.2008 14:20

Каптан писал(а):
Dygalo писал(а):а спортивное карате (самбо, бокс) не приминимо в уличной драке :) ? Ну ну ...

Ага, применимо конечно, в драке все применимо, и камень валяющийся на земле тож применим, вот только заниматься спортивным каратэ для того, что б хорошо себя чувствовать в уличной драке, как то глупо, имхо конечно.


когда ты молотишь грушу - ты думаешь о дыхании , положении кулака , повороте плеча - подкрутки ноги - ты нарабатываешь технику - автоматизм.... когда ты выходишь на ринг (лично я) - я совершено забываю чему меня учили и как стоит моя левая нога ... :( ... но мое тело оно помнит и оно работает выполняя то что нужно ... я только контролирую и пытаюсь предугадать его(противника) действия.

Когда боевая граната упадет под ноги страйкболиста - с криком "граната" он уйдет за укрытие(!) - его мозг помнит про поражение осколками ...
Рядовой боец - может не только ее не заметить в процессе боя но и не правельно среагировать : - не предупредить окружающих ! не зайти за стену , не отпрыгнуть .... :( .... рядовой боец поподая под огонь противника - не ориентируется ! - он в шоке для него это неожиданность , страйкер же ... сразу укроется от огня займет выгодную(!) позицию - оценит ситуацию и придпримет действия... ибо для него это практически - работа а не "событие"!
<html />
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 15.01.2008 14:27

Dygalo писал(а):
Каптан писал(а):
Dygalo писал(а):а спортивное карате (самбо, бокс) не приминимо в уличной драке :) ? Ну ну ...

Ага, применимо конечно, в драке все применимо, и камень валяющийся на земле тож применим, вот только заниматься спортивным каратэ для того, что б хорошо себя чувствовать в уличной драке, как то глупо, имхо конечно.


когда ты молотишь грушу - ты думаешь о дыхании , положении кулака , повороте плеча - подкрутки ноги - ты нарабатываешь технику - автоматизм.... когда ты выходишь на ринг (лично я) - я совершено забываю чему меня учили и как стоит моя левая нога ... :( ... но мое тело оно помнит и оно работает выполняя то что нужно ... я только контролирую и пытаюсь предугадать его(противника) действия.

Когда боевая граната упадет под ноги страйкболиста - с криком "граната" он уйдет за укрытие(!) - его мозг помнит про поражение осколками ...
Рядовой боец - может не только ее не заметить в процессе боя но и не правельно среагировать : - не предупредить окружающих ! не зайти за стену , не отпрыгнуть .... :( .... рядовой боец поподая под огонь противника - не ориентируется ! - он в шоке для него это неожиданность , страйкер же ... сразу укроется от огня займет выгодную(!) позицию - оценит ситуацию и придпримет действия... ибо для него это практически - работа а не "событие"!


страйкер при обстреле боевыми, как и солдата, первым делом обосрется и упадет закрыв голову руками.
не смешивай несмешиваемое
celer silens mortalis
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.01.2008 14:29

2Dygalo
Фору в чём? В умении выживать? В стабильной привычке что дальше 50 м можно не пригибаться, а дальше 100 м нет разницы - видно тебя или нет? Да даже тот факт что на страйкбольных играх выгоднее идти по середине поля-поляны, а не по опушке леса, потому что до центра привод не достреливает. Про то что на больших расстояниях появляется эффект матрицы, про влияние ветра, про защиту в виде густых кустов промолчу - как бы серьезно не подходить к страйкболу или "ARW" - реальности не будет никогда. Хотите реального отношения - тогда "с ноги" за направленный на меня привод, еще раз "с ноги" за нахождение с вставленным магазином в мертвяке-госпитале-лагере и еще раз за палец на спусковом крючке без повода.

И перед каким таким рядовым? - перед срочником нашей краснознаменной? Уверяю Вас - и страйкболисты имеют аналогичный "боевой опыт" и под реальным огнём поведут себя точно также, и страйкбольные привычки только помешают им думать как надо в реале, а не в страйкболе.

"Минусы страйкбола" легко "лечатся" правилами той или иной игры и не надо делать из этого патентованного средства для всех.

Удовольствие "быть маньяком"? - а компьютерные игры тоже запретить? Страйкбол это тоже снятие напряжение и получение адреналина как и спорт - бокс, биатлон, футбол, велоспорт, да хоть кёрлинг!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 15.01.2008 14:36

а кто по началу не обосрется ???? ... привыкнит - смирится :smile:
... зато потом будет дымы на подходе ставить а не жалом водить !

2Кает
лень флудить :smile: но - все спорно - всё ...
не равняйте современный конфликт и ВОВ2 ... линни фронта уже не будет !
"вот мой предохранитель " (С) ....
Последний раз редактировалось Cap[TG] 15.01.2008 14:43, всего редактировалось 1 раз.
<html />
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 15.01.2008 14:40

Dygalo писал(а):а кто по началу не обосрется ???? ... привыкнит - смирится :smile:
... зато потом будет дымы на подходе ставить а не жалом водить !


детские сказки оставьте для детей. тут благо есть люди соображающие, что когда делать и есть люди, котоым даже знание этого не поможет.
не смешивай страйк и войну. первое будет помехой.

знаю всего пару команд, которые действительно используют тактику реально существующего подразделения. причем весьма эффективно.
и тренируются соответствующе. но такой херни, как ты написал выше от них не услышишь и в бреду...
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron