vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Пьянству бой на полигоне!!!

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Алексей(SoD)
Алексей(SoD)

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщение Алексей(SoD) » 08.09.2003 12:14

собственно вчера в Лыткарено .
Просьба кто знает данного человека , а его трудно было не заметил
сделать ему выговор .
Давайте не будем ждать ЧП от не управляемых людей.
Все гениальное это хорошо забытое старое.
Вернуться к началу
Pipl [Squadron D]
Pipl [Squadron D]

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27.03.2003
Откуда: Восток Столицы
Сообщение Pipl [Squadron D] » 08.09.2003 13:06

А о каком недочеловеке идет речь? (во что одет, как выглядит и пр. особые приметы)
Чтобы слова совпадали с делом надо молчать и ничего не делать.
Неспособный ни к чему способен на всё.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 08.09.2003 13:10

Пьяный, лысый, в желтой куртке, говорил, что пригласил его Диверсант, лазить на стенку, а сам не приехал.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Алексей(SoD)
Алексей(SoD)

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщение Алексей(SoD) » 08.09.2003 13:19

Тот, который крутился возле стоянки меня не интересует
сидит себе ,жгет костер никуда не лезет.
Интересует объект комуфляж которого куртка и штанты (весячие ) не совпадают . Безтолковые действия производил, когда в столовой играли.
Все гениальное это хорошо забытое старое.
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 08.09.2003 14:48

Я не совсем знаю о ком вы говорите, может их было несколько, токмо один чел (одет был в кзс, с ПДВ'эхой, и постоянно громко кричал :) ) тоже не совсем трезвый, увидев мою голову в двух метрах от себя (в столовке), нажал на гашетку и попав первым патроном же мне в голову стрелял еще секунд 5, благодарю тебя неизвестный мне мистер. Игра конечно есть игра, ничего страшного, переживу, но иногда надоб и голову включать, а быть может был бы ты чуток трезвее может и время для тебя чуток быстрее бы бежало. В любом случае о пьянстве уже писали не раз, мое мнение приехал играть-играй, приехал пить-пей, нахер это совмещать то????

Прошу прощение за резкость! :oops:
Последний раз редактировалось PepeL 08.09.2003 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
Falconer
Falconer

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Falconer » 08.09.2003 14:55

Кесарю - Кесарево, Слесарю - слесарево!!!
полностью согласен !!!! Не надо путать свою шерсть с государственной! :D :twisted: :!:
Ugly Mit Uns

Уничтожу Вашу полевую кухню. Быстро. Дорого. В любое неудобное для Вас время...
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 08.09.2003 15:02

8.5. Запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Какие еще могут быть вопросы?
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Kastian [Alliance]
Kastian [Alliance]

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06.06.2003
Откуда: Москва
Сообщение Kastian [Alliance] » 08.09.2003 18:24

PepeL [Pz.Grenadier] писал(а):одет был в кзс, с ПДВ'эхой, и постоянно громко кричал


Именно об этом экземпляре, уверен, речь и идёт. Я его по запаху из-за угла чувствовал!

Кто-то мне сказал, что он из МП СССР. Я не знаю.Интересно особенно выглядели во время боя подсумки его разгруза с банками пива.

В общем, присоединяюсь ко всем и прошу знакомых этого человека провести разъяснительную беседу.

ЗЫ. В качестве аргумента против пьянства предлагаю привести сильное запотевание очков после выпивки.

OVER and OUT.
Life is a contact sport...
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 09.09.2003 00:05

:?
Мдя... Я в ту игру был простывший как черт... Потому и не играл с 3х отдав свой привод неимущим...
НО....
- Однозначно ОБА перца вызывали недоумение...

Мы обычно когда ираем бьемся на команды... Как то так сложилось...
Есть мнение что командир ГРУППЫ - отвечает за своих подчиненных... В след раз просто подойти к старшему группы и излжить *замечания*...

Для ОСОБО непонятливых - ввести расстрел...
(лицом к дереву и из всех стволов по жопе.... Не доходит *орально* пусть усвоит *мануально*...)
*только массовые расстрелы - спасут родину!!!*
(к\ф Братва и кольцо - перевод Гоблина)
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 09.09.2003 00:15

. В качестве аргумента против пьянства предлагаю привести сильное запотевание очков после выпивки.
(с)
Которые ему пропишут, в случае чего, носить, не снимая, даже во сне...
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Leo HMH
Leo HMH

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Leo HMH » 09.09.2003 13:05

Silver писал(а):
PepeL [Pz.Grenadier] писал(а):одет был в кзс, с ПДВ'эхой, и постоянно громко кричал


Именно об этом экземпляре, уверен, речь и идёт. Я его по запаху из-за угла чувствовал!

Кто-то мне сказал, что он из МП СССР. Я не знаю.Интересно особенно выглядели во время боя подсумки его разгруза с банками пива.

OVER and OUT.


А может вы покажите фото или лично этого человека на клубе ПН или СР а то как то нехорошо выходит показывать на команду которую вы наверное ни разу не видели... Так ведь и я могу сказать что это ваш друг т.к. мне об этом сказали...
Следите за словами пожалуйста.

Коментарии в приват.
Женщина должна быть как АК - надежной, верной, безотказной... давно завязал
Вернуться к началу
Destroy [HMH]
Destroy [HMH]

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Destroy [HMH] » 09.09.2003 13:32

Silver писал(а):
PepeL [Pz.Grenadier] писал(а):одет был в кзс, с ПДВ'эхой, и постоянно громко кричал


Именно об этом экземпляре, уверен, речь и идёт. Я его по запаху из-за угла чувствовал!

Кто-то мне сказал, что он из МП СССР. Я не знаю.Интересно особенно выглядели во время боя подсумки его разгруза с банками пива.


OVER and OUT.



Сомнительный источник типа ОБС ("кто-то сказал") действительно ни разу не видел боевую обвеску команды МП СССР, в которую _разгруз_ не входит.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 09.09.2003 13:49

Тэк-с....
Начнем с того, что ОБС расшифровывается не как "кто-то сказал", а как "Одна Бабушка Сказала", ну это так зарисовка. Простите за ОФФ.
По делу: Прапорщик отдела (планирования?) специальных операций ГТК (если не ошибаюсь, "Мишки" поправьте, кто с ним выяснял принадлежность?), с расцарапаным лицом "сослуживец вцыпился, лейтеха" действительно имел место быть, на сколько я могу судить, был вполне адекватен, да пытался как политрук вести за собой и вообщем-то грамматно действовал. Но если вы видели, что человек "поплыл", что ж вы тогда не остановили его? Не сказали "на фиг с пляжа", чего теперь-то возмущаться?
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Corporal [Alliance]
Corporal [Alliance]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщение Corporal [Alliance] » 09.09.2003 15:48

М-да, играть с этим человеком было крайне неприятно. Мало того, что он еле стоял на ногах, орал матом и называл товарищей по команде пи*****ми и гнусными тварями, он всячески игнорировал замечания в свой адрес.
Я хотел сам поднять эту тему, но видно она задела не только меня...
-Папа, папа, я хочу кушать!!!
-Я тоже очень хочу кушать...но денег хватит только на шары...

Изображение
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 09.09.2003 18:08

Не сдержался...
От себя скажу. Время лечит. Тоже раньше грешным делом в конфе пытался разруливать "Вот такие ситуёвины". И всё же! Самый лучший способ, прямо на месте подойти и спокойно поговорить... Если кого-то задели матюки дядьки с пивом, подошли и сразу утрясли все вопросы. Думаю до мордобоя не дойдет, если всё в рамках приличия обсудить...
А вообще самое лучшее, это поменьше обращать внимание! и на крики и на несознанщиков или малосознанщиков! ;)...
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 09.09.2003 20:44

[RN] Deer писал(а):......подойти и спокойно поговорить...
....самое лучшее, это поменьше обращать внимание! и на крики и на несознанщиков или малосознанщиков...


Типа вЪ#б@ли по одной щеке , подставь другую? Или как это по русски: Обосрали - обтекай... Так ?
Ну-ну...

Deer, братишка, тогда ответь мне пожалуста на простой, прямо поставленный вопрос. ТЫ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ?
Вернуться к началу
Surhan
Surhan

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.07.2003
Сообщение Surhan » 09.09.2003 22:31

Что касается этого чела с ПДВ и в КЗСе, то сегодня с ним была проведена разъяснительная работа. Вроде бы осознал и проникся, но кто его там знает. К МП СССР он не имеет никакого отношения, он только один раз сыграл с ними в Тучково, думаю там его запомнили :)
Вернуться к началу
Leo HMH
Leo HMH

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Leo HMH » 10.09.2003 11:22

Ну тогда покажите же его наконец...
Что бы он больше с нами не играл.
Женщина должна быть как АК - надежной, верной, безотказной... давно завязал
Вернуться к началу
Pipl [Squadron D]
Pipl [Squadron D]

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27.03.2003
Откуда: Восток Столицы
Сообщение Pipl [Squadron D] » 10.09.2003 13:19

" называл товарищей по команде пи*****ми и гнусными тварями".
Ствол бы наверное пожалел (в смысле приклада), а вот Др. Мартинс пришелся бы в пору. :evil:
Чтобы слова совпадали с делом надо молчать и ничего не делать.
Неспособный ни к чему способен на всё.
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 10.09.2003 13:29

3axap[BC] писал(а):
[RN] Deer писал(а):......подойти и спокойно поговорить...
....самое лучшее, это поменьше обращать внимание! и на крики и на несознанщиков или малосознанщиков...


Типа вЪ#б@ли по одной щеке , подставь другую? Или как это по русски: Обосрали - обтекай... Так ?
Ну-ну...

Deer, братишка, тогда ответь мне пожалуста на простой, прямо поставленный вопрос. ТЫ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ?

Я СЕБЯ УВАЖАЮ, И В ОБИДУ НЕ ДАМ!!!!
Уважаемый Захар, всё дело в том что если человек стоит и орёт "Пида..сы", то это не значит что это направлено в твой адрес... Если б он подошел ко мне и заявил бы "ты пида..с, х.ли стоИш, пиз..уй в бой", я тебя уверяю, за мной не заржавело бы... Я всё к тому, что возражения высказывать надо на месте. Орут иногда друг на друга, несознаются, ещё чего-то. Нельзя же постоянно на этом всём концентрировать внимание. Кто конфликтует, тот сам разберется...
всё! спасибо за понимание...
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 10.09.2003 14:18

:shock: Да......раньше проще было.... дали-бы по репе, и делов.... А сейчас расцвет технологий, сейчас проще в интернете обсудить, как не хорошо все получилось, чем на месте вопрос решить.



Мораль: после драки кулаками не машут. :shock:
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 10.09.2003 14:28

О! Lean прорезался!!! Толя, с возвращением!
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 10.09.2003 14:29

это я проездом.
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 10.09.2003 14:32

Толян!!! Ты от куда куда?
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 10.09.2003 14:47

Из Армении в роддом
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1