vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Создание новой комнаты.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Предлагаю создать новую комнату для "залетчиков".

Категорически против!
28
14%
Давным-давно пора!
141
69%
не определился\сомневаюсь
34
17%
 
Всего голосов : 203

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 26.02.2008 19:37

Сталкер старший писал(а):Чтобы выучить неписанные правила, надо их хотя гденить увидеть или услышать ... а то:
- Ты нарушил неписанное правило страйкбола!
- Да лана? Где это указано?
- Ну вот так считается
- Кем?
- Нуу ... нами
- Ага ... понял. А можно я тоже неписанное правило придумаю?


Ну, как говориться, проблемы индейцев шерифа не ...
А вообще-то есть конфа и в ней достаточно подробно все это описано, надо только уметь читать.


как правильно сказал Торнадо, половина ушлепков которые светятся на косяках конфу смотрят наискосок ... их общественным "ай-я-яй" не остановишь ...

Идея не плохая, я не отрицаю этого. Просто метод не тот на мой взгляд. А про неписанные правила ... Саш, а кто их изложит? Полно так, ёмко ... правильно? Те кто нормальные и адекватные не будут тюнить стволы за 200 м/с и разхаживать в бронежилетах в метро, а если и накосячат случайно (не зная неписанных правил - например про магазины в лагере, мертвяке и на построении) то предупреждение посредника или соратника по увлечению должны понять. Просто тут должно быть обоюдное уважение. Например на фразу - Ты чё ох*ел, у тя магазин пристегнут, а ну сымай быстро иначе я твою команду на кофе зачморю" я скорее всего прореагирую с сответсвенно. Например в табло дам. А те кто отморозь они на эту комнату положут с пробором. Хочется верить что нормальных большенство.

З.Ы. и кстати. Ктонить может дать такую статиску за прощлые годы, примерно хотя бы ... сколько реалных косяков было обнаружено и выявленно и сколько из них решилось путем разговора с виновным или командиром?
"Как то так" (с)
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 26.02.2008 19:38

Dragon писал(а):создание подобной комнаты очистит Казарму и Оффтоп :)

Тогда надо еще сделать несколько комнат:
Благодарность команде
Юмор и все что с ним связано
Проголосуйте за...
И самую популярную: Старики гнобят молодых!!!
:smile:

Кстати, нра правах "Пережитка прошлого" (с) помодерил бы последнюю. :smile:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 26.02.2008 19:47

Борода писал(а):
Dragon писал(а):создание подобной комнаты очистит Казарму и Оффтоп :)

И самую популярную: Старики гнобят молодых!!!
:smile:

Кстати, нра правах "Пережитка прошлого" (с) помодерил бы последнюю. :smile:


Это будет самая посещаемая комната на конфе.
А уж сколько г-на туда сольют...
Тебе надо будет спецмолоко за вредность выписывать.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 26.02.2008 19:51

Борода писал(а):Старики гнобят молодых!!!
:smile:

"No forum for young men" :?: :shock:

а после Открытия и Закрытия открывать комнаты "Не было дров" и "Не было воды" :smile:

PS ещё чуть-чуть и можно печатать рецепты :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
13
13

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.06.2007
Откуда: Москва, юговосток
Сообщение 13 » 26.02.2008 19:56

Ivengo писал(а):Идея не плохая, я не отрицаю этого. Просто метод не тот на мой взгляд..
Так озвучте метод, который на ваш взгляд "тот", пожалуйсто.
опять сползаем на флуд не по теме
Последний раз редактировалось 13 26.02.2008 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 26.02.2008 19:58

Рецепты:

"А я тебе раскажу. Берешь вилок цветной капусты ..." (с) ДР
Вернуться к началу
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 26.02.2008 20:02

13 писал(а):
Ivengo писал(а):Идея не плохая, я не отрицаю этого. Просто метод не тот на мой взгляд..
Так озвучте метод, который на ваш взгляд "тот", пожалуйсто.
опять сползаем на флуд не по теме


Ежели бы я знал "тот" метод то создал бы тему ;) Если считать косяком нахождение с приводом в городе, ношение броника, пальба по прохожим ... то с этим вполне справляется казарма (тут кого хочешь обхают, зафлудят и т.д. ;) ) и тут не говорить нужно (в последнем случае так точно) а лупить! Если про магазины на построении, очки и т.д. - то это решается на месте ... дорожелателями, посредниками, командиром команды. Отдельная комната это повод для кляуз, личных обид и т.д. ИМХО
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 26.02.2008 20:15

против. все это превратится в дурную бесконечность. посмотрите на и без того немалое колличество комнат. токое же бессмысленное занятие и свод неписанных правил, звучит как деревянная железная дорога. люди давно разучились читать и понимать смысл прочитанного. им проще нафлудить десять страниц чем прчитать одну с правилами. интернет -- это свалка информации, смиритесь с этим. нельзя прибрать лес. спасает только живое общение.
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 26.02.2008 20:17

Копание в чужом дерьме,- это модно,но точно не моя тема,я против.
Для особых случаев есть казарма и командирская комната.
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 26.02.2008 20:20

Не определился....
Могу сказать только об опыте общения на других форумах (по профессии).
На всех мы делали раздел "Черный список", куда выкладывали "залетчиков" в своей среде. Вероятность конструктивного подхода была 10 на 90, т.е. 10% ситуаций реально разбирались, все по цивильному и - САМОЕ ГЛАВНОЕ - тему УДАЛЯЛИ. После достижения консенсуса.
А вот 90%... Это были чисто гавнометательные темы. Тоже не до конца понятно - ну на кой хрен сор из избы выносить то, и размазывать тонким слоем по окружающей действительности? Ибо те, кто клал на общественное мнение - в силу любых причин - так класть и будут... А вот славу гавнометчика многие заслужили пожизненно.

Я предлагаю другой алгоритм действий:

- при невозможности решить все на месте - вербальное увещивание залетчика - связываешься с командиром команды и пытаешься решить вопрос о вразумлении залетчика. Командир должен принять меры и отписаться критику.
- Если команда непонятная, или командир не внял (послал в эротическое путешествие) - лично фиксируешь то, что считаешь залетом и постишь в отдельно прилепленную тему;
- При исправлении нарушения, после того, как в теме отписались залетчик и командир - что все ок, больше так не бум... - пост удаляется. Судимости тоже свой срок имеют.
- Пост не удаляется в случае, если проблема не имеет решения. По любой причине.
- Любое гавнометательство - должно быть жестко пресечено модераторством. Только конструктив.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 26.02.2008 22:27

Пора, давно пора. Уже огромное количество серьезных залетчиков "кануло в лету". На слух, только самые отличившиеся. Да и то, перуна в лицо, начинающий стракер не увидит. Наверняка фото необразумевшихся у многих только для внутреннего пользования, т.с. команда помнит.
пример: была тема одного залета (искать по каким ключивым словам?), так там сам командир данного залетчика разослал другим желающим ознакомится с фото индивидуума по ЛС. И все. Давно забыли. А вот ко мне в команду этот перец не просочится. А к другим?
Для ознакомления- надо.
Но, только обоснованно и с выводами.
Ну и конечно, "берем на карандаш".
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 26.02.2008 23:10

Как "категорически против" вышеподписавшийся...

Остановитесь, поразмыслите немного. Как в любом проекте - важны вектор развития, и цели: промежуточные, конечные и идеально желаемые. В целях - корень смысла подобной комнаты. Допустим, возникают "залёты" в описанных ранее и всем знакомых параметрах. Прикиньте психологический портрет такого залётчика: он же изначально немного "не в себе". Вывесить его на доску позора? Зачморить команду? Кто тут говорил "не кормите троллей"? Только что поимели хороший пример, когда командир некоей команды заплыл в такие дебри в поисках собственного "Я", что хоть плачь.

Мы говорим о категориях "традиции, хороший тон, поведенческий паттерн адекватного человека". На попытках регламентировать эти категории вывихнули себе мозг Сенека, Достоевский и строители научного коммунизма. Фактически мы имеем дело с попыткой создать квазиправила, которые продолжат\дополнят\опровергнут\переосмыслят правила. Плюс существующих правил в том, что в них соблюдён баланс буквы и духа. Буква есть, она зафиксирована в самих правилах, в их тексте. А дух, что, тоже "обуквим"? А где тогда будет дух? Диалектика, панимаиш!

Всё ведь куда проще. Когда образуется новая команда, ейный командир должен нести в себе этот самый дух. Иначе - нафиг он не нужен. В этом самом "духе" - половина функций командира. Упаси Господи, чтоб новичков, и просто лиц с неокрепшей психикой воспитывала конфа (что предлагается). Тут не только воспитание кривое возникнет, тут вообще нужно заранее какую-то броню иметь, чтоб вера в людей не пропала, читая некоторые перлы.

Первый шаг к философствованию - глубокое недоумение перед лицом реальности. Хотите стать философом - почитайте конфу и пыпотайтесь вопринять всерьёз самые популярные темы.
Вернуться к началу
Ombra
Ombra

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщение Ombra » 26.02.2008 23:23

По-моему для новичков (в частности таких как я), неплохо было бы создать приложение к правилам, а точнее - "список рекомендаций", или "правила хорошего тона".
Для людей, плюющих на правила страйкбола и вообще на всяческие устои это будет просто еще одна страница, а вот для тех кто действительно хочет влиться в ряды страйкбола и при этом не быть "гопником" - это хорошее подспорье.
Просто начав читать конфу, зачастую очень тяжело разобраться что к чему, потому как слишком много флуда приходится перелопачивать по каждой теме. Многие и рады бы, но не знают что делать и как.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 26.02.2008 23:25

"за"
безусловно необходимо отличать "честных шарометчиков" от нечестных, чтоб минимизировать риск встречи на полигоне "агнцев и козлищ".

можно ли сделать закрытую комнату, информационного характера? В которую информация будет поступать только от модератора(ов) форума (а к ним попадать через л.с.)

извините за въедливсть, но понятие "привод" применительно к залету неплохо бы расширить, а то дырки как искали, так и будут
Последний раз редактировалось M.Borman 26.02.2008 23:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
13
13

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.06.2007
Откуда: Москва, юговосток
Сообщение 13 » 26.02.2008 23:28

да, действительно, что это я расфлудился. не будем копаться в чужом говне. пусть все будет так как будет, горбатого могила исправит.
глубокоуважаемый Shuravie, я не знаю что вы там курите.., какой дух, вы о чем? Командиру достаточно внятно и четко один раз обьяснить новечку что так делать ну не принято, по таким то таким то причинам.. и все, 5 минут и нет проблемы, и не обязательно быть философом для того чтобы спрятать рпс в рюкзак и не палиться.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 26.02.2008 23:37

13 писал(а): новечку


Пост был точно не для вас, материалистичный вы наш.
Вернуться к началу
BSViper
BSViper

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14.03.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Цезари"
В игре: с 2005...
Сообщение BSViper » 26.02.2008 23:55

Позволю себе дать развернутые трактовки залетов, описанных уважаемым monakh [1 SFOD DELTA]
Все ниже сказанное - ИМХА. Возможно где-то буду неправ. ;)

monakh [1 SFOD DELTA] писал(а):Описание залетов:
- Ношение формы с элементами снаряжения в городской черте или при
перемещении до полигона.

То есть ношение формы и (или) элементов тактического снаряжения в черте города, общественных местах, общественном транспорте при котором вид носящего вызывает ассоциации с какими-либо силовыми структурами или вооруженными формированиями.
Пример: надеть комок, каску, надеть жилет, разгрузку, поехать в метро - залет.
Пример2: надеть комок, а жилет и разгрузку запихнуть в рюкзак, привязать каску - не залет.
Пример3: надеть родную бейсболку BlackWater, шорты Proper, куртку 5.11, наколенники Hatch, роликовые коньки - не залет.
monakh [1 SFOD DELTA] писал(а):- Ношение привода незачехленным вне полигона.

Ношение привода без чехла, сумки, упаковки в черте города, общественных местах, общественном транспорте, так же как и демонстрация оружия знакомым, друзьям, друг другу в черте города, общественных местах, общественном транспорте.
Пример: показать другу свой новый ствол сидя в забегаловке - залет.
Пример2: показать другу свой новый ствол сидя в закрытом купе, где все соседи - страйкболисты - не залет.
monakh [1 SFOD DELTA] писал(а):- Нахождение на построение с присоединенным магазином.

Нахождение в жилом лагере, мертвяке, построениях и организационных собраниях с оружием, способным поразить игрока (других игроков, нонкомбатантов) при случайном выстреле.
Исключения - цели фото и видеосьемки, при этом оружие должно быть разряжено (магазины пустые, стволы отстреляны, поставлены на предохранитель).
Пример: просто пришел в мертвяк, только что с перестрелки. Магазин примкнут - залет.
Пример2: пришел в мертвяк, при подходе снял магазин, выстрелил в землю - все правильно. Еще правильнее сделать это сразу после "убиения", что может служить дополнительным сигналом сопернику что вы признали поражения себя.
Пример3: снял магазин, выстрелил в землю, поставил на предохранитель, вставил пустой магазин, красуется перед камерой - все нормально.
monakh [1 SFOD DELTA] писал(а):- Пристрелка привода в жилом лагере.

Пристрелка оружия в жилом лагере, мертвяке, на построениях, собраниях игроков, при котором возможно умышленное и неумышленное поражение других игроков, нонкомбатантов, животных, а также имущества.
Пример: сидя в лагере, пристрелка в сторону ближайшего дерева - мол там нет никого - залет.
Пример2: дойдя до границы жилого лагеря, выйдя из него, и убедившись что пристрелка не попадет ни по кому даже в случае рикошета - правильно.
Пример3: пристрелка в отведенном для этого месте - правильно.
Добавление: движение к месту пристрелки и обратно при разряженном оружии.. см. выше.
monakh [1 SFOD DELTA] писал(а):- Снятие очков на полигоне(кроме как для протирки стекол в укромном месте).

Нахождение на полигоне, либо в пристрелочной зоне без средств защиты глаз, за исключением случаев когда игрок обеспечил гарантированное непоражение глаз с целью приведения в порядок средств защиты.
Пример: Снял очки в зоне пристрелки - залет.
Пример2: Снял очки сидя в бункере - залет (про гранаты тоже помнить надо).
Пример3: Спрятал лицо в угол комнаты, снял очки, протер, одел - нормально.
Пример4: Повреждены очки. Надел красную тряпку, проорал что мертвый, придерживая очки и прикрывая лицо руками (оружием) ушел в метвяк - правильно.
monakh [1 SFOD DELTA] писал(а):- Стрельба в упор внутри здания в лицо.

Намеренное поражение соперников в область головы, при перестрелках внутри зданий, бункеров, укреплений.
Пример: ворватся в здание и увидев человека стоящего к тебе спиной стрелять в голову - залет.
Пример2: стоя на посту в здании неожиданно увидеть человека впрыгивающего в здание и с перепугу попасть в голову - спорная ситуация. В таком случае СРАЗУ извинится и объяснить произошедшее - неприятно, но терпимо.
Рекомендация: если у вас хороший тюн не фига вам делать внутри здания. Используйте тюн послабже или второй (запасной) ствол.
Пример3: проникнув в здание выстрелить противнику в грудь - нормально.
monakh [1 SFOD DELTA] писал(а):- Подтвержденная несознанка на игре, переросшая в спор.

Оспаривание факта собственного поражения, при том что этот факт подтверждают свидетели.
Пример: по вам что-то щелкнуло. Вы полагаете что это дождевая капля, противник утверждает что он в вас попал. При этом еще несколько противников подтверждают этот факт. Спорить - залет.
Уйти в мертвяк - правильно.
Также вы можете выяснить обстоятельства не мешая остальным играющим (то есть выйти из игры, и спросить все обстоятельства дождавшись окончания игрового момента (к примеру перестрелки)) - нормально, но не следует этим злоупотреблять.
monakh [1 SFOD DELTA] писал(а):- Применение несертифицированной пиротехники.

Применение самодельной пиротехники, которая не прошла сертификацию и не получила допуск к игре.
Пример: взорвать в здании гранату с горохом на 6 корсаре, оставшуюся от какой-то давней игры у вас в разгрузе - залет.
Пример2: перед игрой подойти к организаторам, дать им одну из ваших гранат для пробного подрыва. Получить допуск и использовать, либо не получить и не брать такие гранаты с собой на игру - нормально.
monakh [1 SFOD DELTA] писал(а):- Использование переточенной пневматики непромышленного производства.
Использование самодельной пневматики, приспособленной для стрельбы шарами 6 мм.
Пример: применение самоделок - залет.
Пример2: Применение самодельных КОРПУСОВ, внутри которых устанавливаются промышленно произведенные части страйкбольного оружия, при условии соблюдения установленных правилами скоростей вылета шара - почет и уважение.
К примеру собранный вами Bren внутри которого потроха от Classic Army М16 - замечательно.
monakh [1 SFOD DELTA] писал(а):- Использование тюнинга свыше .... в здании.

Использование тюнингованного оружия выше оговоренного в правилах Ассоциации (СК) или условиях конкретной игры в здании.
Пример: стрельба по атакующим здание внутри здания, из винтовки со 150 тюном - залет. А если по голове - совсем залет (см. выше).
Пример2: стрельба по атакующим здания, из здания, винтовкой со 150 тюном - нормально (до определенной дистанции).
monakh [1 SFOD DELTA] писал(а):- Нахождение на полигоне в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Тут разъяснять нечего.
Пример: приехал, выпил баночку пива, ушел "на войну" - нормально.
Пример2: приехал, выпил пару-тройку ящиков пива, пополз "на войну" - залет.
Пример3: пришел на войну, сидишь в бункере, скучно, давай "горькую" - залет.

Прошу прощения за некоторые пояснения и примеры, но это чтобы "танкисты" тоже были в курсе. :)
Последний раз редактировалось BSViper 27.02.2008 00:19, всего редактировалось 3 раз(а).
До свидания тем, кто воюет. И прощайте все те кто не с нами..
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 27.02.2008 00:05

monakh [1 SFOD DELTA] писал(а):- Пристрелка привода в жилом лагере.


ага, а является ли залетом отсутствие пристрелочной зоны на полигоне? ИМХО тут они с залетевшим в одной лодке... (безусловно, касается "приваток", "Игр по приглашению" и прочих игр, имеющих четкую группу оргов; Лытка - не в счет)

monakh [1 SFOD DELTA] писал(а):- Снятие очков на полигоне(кроме как для протирки стекол в укромном месте).


есть еще один щекотливый момент: постоять без очков на построении (финальном/начальном) может быть единственным способом соблюсти реконструкцию...
(это чисто гипотетически, ни о ком конкретно, и ничего не предлагая; так, на всякий случай)
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 27.02.2008 00:14

Ombra и BSViper[CSAR] - с вами согласен!
Классная идея! Сделать не комнату с публичным порицанием, а памятку - с упоминанием типовых ситуаций залетов и некорректного поведения - типа как раз "правил хорошего тона" - чтоб всем понятно было и не надо было новичку часами серфить форум. Нет, серфить нужно - но чтоб куча вопросов отпадала сама собой, еще на этапе прочтения сего собрания фактов и типовых (а может - и редких!) ситуаций.

Проведу аналогию с ПДД. В журнале "За рулем" разбирают спорные и аварийные ситуации, а не вывешивают на порицание и осмеяние фотки нарушителей.
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 27.02.2008 00:22

Вот к этому (пара постов выше) я и веду. Напишите эссе, запиндюрим в "Матчасть" - обсудим, дополним - и вывесим. Вполне хватит.
Вернуться к началу
Ombra
Ombra

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщение Ombra » 27.02.2008 00:23

именно!
Вернуться к началу
BSViper
BSViper

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14.03.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Цезари"
В игре: с 2005...
Сообщение BSViper » 27.02.2008 00:26

Черновик уже имеется. ;)
Завтра может что-то добавится, тогда облагородим и выложим ;)
До свидания тем, кто воюет. И прощайте все те кто не с нами..
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 27.02.2008 00:39

BSViper[CSAR] писал(а):Черновик уже имеется. ;)
Завтра может что-то добавится, тогда облагородим и выложим ;)

Главное, что бы не забыть это сделать :)
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 27.02.2008 00:39

Ага, только попрошу учесть, что в "Матчасти" вы столкнётесь с бездушным, плохо воспитанным, малообразованным и много о себе возомнившим модератором в лице меня :) Смею надеяться, что такой набор характеристик и позволит нам создать полезный текст.
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 27.02.2008 00:58

Прошу прощения за некоторые пояснения и примеры, но это чтобы "танкисты" тоже были в курсе. :)[/quote]
Ну воот имено как и хотелось это видеть! Спасибо! :grin:
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 6