http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Закрытие - воспоминания

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 06.10.2003 12:14

Ну стартанули, не впереди и не в конце, как раз где-то по середке....

Пароль сумма 10, задание не допустить локализации противника на территории лагеря в каком-то здании.
Бежим к домику у бассейна ( место сбора ), попадаем на засаду из ( по нашим подсчетам 4 человека ) немного наших косят, какое-то время ползаем в районе переправы как улитки... Через какое-то время испугавшись, что там всё вкусное перебьют рысь отдельными группами мчимся к точке сбора, в итоге почти все собираются в районе ЛЭП.

Идем дальше.... У домика с бассейнами видим народ
Мы - Пароль ?!
Там - 12

Огонь по всему, что шевелится. Вроде минут через 5 там больше ничего не шевелилось.
В корпусе напротив бассейна видим движение, нас поливают....сидим на бревне в мертвяке. Смотрим как командир разведки в одиночку штурмует первый этаж, воспрявшие духом живые тянуться за ним.

РЕСП !!! Еще 10 Медведей врываются в дом.

1-й этаж наш, потом входим на 2-й, при этом тот кто шел впереди из Медведей доложил, что там свои я хз как он это определил, но нас пустили

Мои мысли. Враги а были там именно они нас пустили, потому что никак не могли подумать, что локализовывать концетрацию мы решим изнутри, соответсвенно подумали. что все-таки это свои и их надо спустить.

Я лично хожу по 2-ому этажу и спрашиваю у всех НЕМЕДВЕДЕЙ пароли.
Все тупо молчат или вот вариант ответа.
Я - Пароль, твою мать ?
Человек - (удивенно лицо , такое ощущение что вообще не знает что такое пароль, имхо абсолютно правильная тактика )
Я - Двойка !!! Какой отзыв ???
Ч. Сейчас вот командир прийдет и всё скажет ( Мля, огромный респект человеку, буду своих также учить косить "под дурачка" )
Я по рации - Мачить всех! Зачищен 2-й этаж.

А дальше полная фигня. Олива которая знает только цифру 10 без отзывов. Еще кто-то у кого пароль 20 или он гонит, что 20. Кто-то с цифрой 25. Штурмующие нас вражеские силы, которых мы косим. Мертвые которые просятся в корспус, ну очень им надо туда попасть, а как же там же место сбора.
Вообщем наших тут косяков тоже хватило, 2-й раз на официалке, народ еще не отработал автоматизм с тем, что верить на слово и за красивые глаза нельзя.

150 человек в здании, уходит Коматозник с Вайпер к Бандиту, я так понимаю рук-во приняло решение , что тем кому надо было собраться в этом здании должны выйти и взять его.
Возвращаются тихо выводят всех, быстренька понимая какой именно форс-мажор у нас случился, принимаю решение

Сидим в корпусе и ждем союзников, 2-й этаж Медведи , 1-й этаж Олива. Кстати огромный респект ребятам, на них пришлась основная часть штурмующих.

Про 2-х часовую оборону корпуса наверно рассказывать не буду, судя по мертвяку вокруг корпуса почти все там были.

Слышал слухи, что кто-то думал что мы маклаудили при обороне корпуса. Просто хочу сказать, что под этим постоянными штурмами, выходить было как-то неуютно и все мертвые сидели в корпусе. После криков и обвинений все мертвые в затишье вышли.

Видим флектарн, кричим им двойка, тройка, пятерка...в ответ тишина, мочим всех.

Высылаем разведку к Бандиту в деревню, получаем квест. Идем на прорыв. 80% наших косят из мертвяка, я конечно понимаю что мы всем мб насолили, но не до такой же степени. :(

Задание 2.

Освободить заложника. Ну про косяки с заложником Рыбак в курсе, бог с ним, НО ЭТОТ РЕСП МЕРТВЫХ заспиной здолбал в корягу. 5 сек назад за спиной у тебя мертвые, ты бежишь и получаешь в спину. Пройдя столовую дважды насквозь, не буду спорить насколько внимательно, но все-таки 2 раза, решили пойти и взять другой квест.

Дальше объединение долгожданное с союзниками + Коты + Гренадеры играем.

Всё клево, наверно потому что народу стало реально меньше, наверно потому что в итоге определились кто свой , кто чужой.
Если б не случай с люком, дальнейшую игру можно было считать почти идеальной.

Рыбаку
Из пожеланий, может быть было более правильно потихоньку концетрировать союзников, а не сразу всех в одном месте. Ну те первое задание например где-то объединится котам и гренадерам, в другом медведям и оливе например и дальше уже полностью. Хотя меня устраивает все и так.
И мертвяк я понимаю что Тучково полигон неизвестный и мертвяк по 30 минут за командой себя оправдывал, но Лыткарино полностью изученный полигон и наверно было б правильней сделать возврат в лагерь и уже выход оттуда как подкрепление к своим.
$$$
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.10.2003 13:10

Мертвяк делали в сопровождении команды, чтобы около общего мертвяка проблем было меньше.
Кстати, по поводу заложника, вы ДВА раза прошли мимо неё в одном метре, но не нашли её, она сидела в шкафу, если уж зачищаете, то уж внимательней :)
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 06.10.2003 13:14

Да, к воспоминаниям...
НАРОД! Что вы такое взрывали??? в корпусах аж стены тряслись!
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 06.10.2003 13:14

Не без греха, есть над чем работать, сам знаешь как ящик один прошли. Вот сядем командно, пропесочим, сделаем выводы :)
$$$
Вернуться к началу
Corporal [Alliance]
Corporal [Alliance]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщение Corporal [Alliance] » 06.10.2003 13:40

GhostBear писал(а):Высылаем разведку к Бандиту в деревню, получаем квест. Идем на прорыв. 80% наших косят из мертвяка, я конечно понимаю что мы всем мб насолили, но не до такой же степени. :(


Питон бежал первым и стрелял в спину своим, которые обороняли 1 этаж (я был в их числе), потом повел все эти 80% под огонь Флектарна, который стрелял отнюдь не из мертвяка.

Их было 2-3 человека. Сидели в кустах. Стреляли по мишеням, которые наивно пробегали мимо...

Не надо на мертвяк валить свои ошибки...
-Папа, папа, я хочу кушать!!!
-Я тоже очень хочу кушать...но денег хватит только на шары...

Изображение
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 06.10.2003 14:00

Что стрелял флектарн я в курсе, но люди не слепые и видели как стреляли люди из мертвяка....
При том мои все ушли в мертвяк, без разбора откуда в них попали, так что какие к нам претензии ?
Последний раз редактировалось Bear [GB] 06.10.2003 14:06, всего редактировалось 1 раз.
$$$
Вернуться к началу
UltraChrome [ЛОСИ]
UltraChrome [ЛОСИ]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2002
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
Сообщение UltraChrome [ЛОСИ] » 06.10.2003 14:04

GhostBear
Идем на прорыв. 80% наших косят из мертвяка, я конечно понимаю что мы всем мб насолили, но не до такой же степени.


Не есть правда.
Мертвяк был на крыльце возле здания напротив.
И НИКТО из этого мертвяка вас не атаковал. RAT подтвердит.
И когда вы с криками рванули из своего здания, вас положили (кажется) Гренадеры, явно удивленные таким стечением обстоятельств :lol:
Не знаю скольких вы потеряли, но со стороны показалось что в мертвяк ушла вся команда.
К слову сказать Гренадеры во время второго штурма вашего здания
находились как раз между нашим зданием и дорогой, из-за чего мы держали некоторые наши силы на том направлении.
Кстати, большой респект Медведям за этот прорыв!
Вы доставили большое удовольствие наблюдать за вами :wink: .
Аналогичное зрелище минутами пятнадцатью ранее продемонстрировали МП СССР.

Субботняя притча после атаки МП на столовую (с):
Папа, а морпехи умирают? Нет сынок, это фантастика.

От себя: Мужики! Ну поимейте все-таки Совесть!

Да, очень хочется поблагодарить Лин`а (Голубая Устрица) за джентельменское поведение на поле боя!
Костя, а не ввести ли поощрение за Fair Play?
Вернуться к началу
Corporal [Alliance]
Corporal [Alliance]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщение Corporal [Alliance] » 06.10.2003 14:08

Кого мне покрывать...?
Я выходил из здания с красной повязкой на голове и видел как положили бойцов.
Объективно говорю, не имею ни к кому подводных камней.
Говорю то, что видел......
-Папа, папа, я хочу кушать!!!
-Я тоже очень хочу кушать...но денег хватит только на шары...

Изображение
Вернуться к началу
Dimson
Dimson

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dimson » 06.10.2003 14:09

UltraChrome [ЛОСИ] писал(а):GhostBear
Идем на прорыв. 80% наших косят из мертвяка, я конечно понимаю что мы всем мб насолили, но не до такой же степени.


Не есть правда.
Мертвяк был на крыльце возле здания напротив.
И НИКТО из этого мертвяка вас не атаковал. RAT подтвердит.
И когда вы с криками рванули из своего здания, вас положили (кажется) Гренадеры, явно удивленные таким стечением обстоятельств :lol:


Не совсем прав, т.к. мертвяков было несколько :lol: Один перед зданием (где сидели Медведи), второй там где был ты, третий был за кустами, от куда штурмавала МП.

GhostBear наверное имел в виду мертвяк перед их зданием...
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 06.10.2003 14:14

Ну вообщем давай-те тут флуд прекращать на тему мертвяка, у меня есть 4 наших которые видели приходящую очередь не от флектарна. Если уж есть желание могут и сказать из какого места именно, а то что мертвяков было много вокруг это точно.
А рез-таты прорыва конечно неутешительные, но нас в это время штурмовали с обоих торцов, а центр был более-менее свободен, и прорвался один командир, и снапер геройски погиб на 2-ом этаже прикрывая еще минут 10 отход :D

Честно говоря данные воспоминания писались ради того , что б понять чем занимались ДРУГИЕ КОМАНДЫ, А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО ОБСУДИТЬ МЕДВЕЖЬИ + и - . Или учинять разбор кто виноват.
$$$
Вернуться к началу
Илья У[МП СССР]
Илья У[МП СССР]

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.05.2002
Откуда: г. Москва
Сообщение Илья У[МП СССР] » 06.10.2003 14:25

Уважаемый UltraChrome [ЛОСИ]!
Поясните свою фразу???
После атаки столовой " в живых" осталось 4 чел. , остальные одели красные повязки.
Вернуться к началу
Andy
Andy

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2003
Сообщение Andy » 06.10.2003 14:39

2 UltraChrome [ЛОСИ] На сколько я видел как наши умирали, я вообще подумал что они сознаются раньше чем в них шарик попал..
...Меня вообще свои убили...
- Кому алкояд, а кому алкомёд...
Вернуться к началу
Moral_X[GB]
Moral_X[GB]

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщение Moral_X[GB] » 06.10.2003 14:40

Забавно наблюдать, как обсуждают прорыв Медведей, и то, как люди утверждают кто и откуда стрелял.

Господа утверждающие, что из мертвяка никто не стрелял, что вы скажете на это:
Трое медведей, после этого обстрела, ЛИЧНО подошли к тому парню в МЕРТВЯКЕ, и спросили цитирцю " молодой человек, что вы делаете ?
вы в мертвяке и мёртвый, какого хрены ТЫ стрелял по бегущим?"
На что был получен чёткий ответ:

Цитирую: " Когда вы побежали в сторону мертвяка, я думал что вы будете по нам стрелять, поэтому и открыл огонь"

Вот такой гениальный ответ был дан ЛИЧНО стреляющим парнем ЛИЧНО подстреленым парням.

Я даже больше скажу, когда он начал стрелять из мертвяка, несколько парней стали ему кричать( стоявшие рядом в том же мертвяке) " что ты делаешь ? МУ%?К !...?"
На что был получен второй гениальный ответ " А ЧЁ ? "


И очень попрошу тех людей, кто при этом разговоре не присутствовал, не выдавать свои личные догадки, в которые вы глубоко верите, за действительность.
Потому-что догадки и действительность не имеет ничего общего.
"I know to whom I owe the most loyalty, and see him in the mirror every day"
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 06.10.2003 14:45

" Идем на прорыв. 80% наших косят из мертвяка, я конечно понимаю что мы всем мб насолили, но не до такой же степени. "

В перелеске оказались мы, около 16 человек, причем как раз в метрах 10 от дороге по которой вы бежали. Честно было прикольно, а ля "Никита Сергеевич и Леонид Ильич на охоте в Беловежской пуще", извиняюсь за сравнение :wink: .
Про плотность огня из мертвяковсказать ничего не могу, но то что оттуда кто-то мог стрелять вероятно, потому как живые часто проходили мимо мертвых, тема о подвижном мертвяке требует еще доработок.

P/S
Как ваш товарищь который упал в люк, что с ним? Шли с ним рядом... я сам чудом в него не угодил.
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 06.10.2003 14:55

Дорогие МП СССР!
1. Спасибо за игру.
не давали расслабиться.

2. По поводу несознанки - все-таки есть за вашей командой устойчивая слава "неубиваемых", видимо несколько человек "подставляют" так вот вас всех.

На закрытии - днем, когда ВудКэтс закрепились в здании напротив вас пару раз возникали вопросы почему человек, под ногами которого взорвалась граната и ему на спину налили шаров продолжает так же бодро бегать и стрелять...

Мишки! Напишите как ваш парень, который в люк упал, надеюсь, ничего серьезного?

Артем, на закрытии входил в состав WoodCats
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
Илья У[МП СССР]
Илья У[МП СССР]

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.05.2002
Откуда: г. Москва
Сообщение Илья У[МП СССР] » 06.10.2003 15:05

Уважаемый Торнадо.
Наша команда несколько раз атаковала здания. И каждый раз когда попадл шарик уходили, если Вы были свидетелем то сами видели.
Но что самое удивительное ни одного человека из здания, которое мы атаковали, не вышло!!!!!
А шаром и гранат мы не жалели!
И мы не говорим, что кто-то нечесно играет.
Если не ушел, значит я не попал!
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 06.10.2003 15:14

За ваши атаки я уже сказал спасибо.
Еще раз - спасибо, было приятно с вами воевать.

Уточним детали - наши мертвые выходили с другого конца здания.
Я сам был убит посе вашей второй атаки подошедшими с другой стороны то ли французами, то ли еще кем. Наших вы косили в основном тех, кто был на на улице - мертвяк стоял чуть ближе к кинотеатру.

Да, вы не кричите, и мы не кричим. Просто просим - разберитесь у себя, почему при игре с вами многие остаются недовольными.
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 06.10.2003 15:18

Господа, господа...
то МП СССР
Из здания 3 выхода :wink:
Более того, к моменту вашей атаки внутри и вживых остались только самые осторожные и хитрож..ые вроде меня :roll: и то ряды потихоньку редели :( а то хренушки бы мы оттуда вырывались бы :twisted:
to Торнадо
есть тут одна проблемка! есть 3 типа людей! одни сразу останавливаются обозначают попадание и уходят с повязкой
другие ещё какое то время продолжают движение, после чего меняют направление движения и идут в мертвяк, доставая повязку. третий тип людей сначало падает в укрытие, иногда даже делая пару-тройку выстрелов, прежде чем осознать попадание и только после этого фиксируют попадание и уходят. Я например отношусь к 3-ему типу людей (только без выстрелов, у меня скорострельности нет)
Вот так! У всех мозг работает по-разому, и поскольку в напряжённом бою нет возможности пронаблюдать до-конца! отсюда и легенды о Маклаудсте :wink:

Уверен, другие снайперы подтвердят мои наблюдения
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
PEAHUMATOP
PEAHUMATOP

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.09.2003
Откуда: г.Москва
Сообщение PEAHUMATOP » 06.10.2003 15:18

И все таки не понятно должны ли были
объединятся 10 и 25 ?
Если "да" то с какой целью ?
Если "нет" почему это произошло?
От Авторов сценария прошу полный спиок :
10 и 25 какие команды куда относились?
и есть ли иные команды со своим паролем ?
Заранее блогадарин.
Никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь,которого он не хочет видеть.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.10.2003 15:25

список будет, как только мне его Бандит откинет. !0 и 25 объеденяться не должны были НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Почему это произошло? Вопрос к тем кто это сделал.
Вообщем наиболее полный отчёт именно по задумке (сценарию) будет выложен позже в ген штабе в соответствующей теме.
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 06.10.2003 15:26

1. Медведи, как там ваш боец, что с ногой????

2. Ребята все, может хватит разбирать кто откуда кому и зачем? Ну просто в данный момент уже ничего не изменишь, а выводы все, я думаю сделают. Остальное все смогут выяснить при личных встречах, ну например на клубе, с пивком :wink:

3. Всем кто был большой респект (и тем кто сражался и тем кто все время был в лагере). Отдельное СПАСИБО ЗА ВСЕ ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!
За эти три дня, я например отдохнул по полной :wink:

Отдельный респект всем командам с кем мы :beer: :alc: :wink:

З.Ы. Бум ждать открытия :mrgreen:
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
Hrust[SPT]
Hrust[SPT]

Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17.07.2003
Откуда: Матёрый москалище
Сообщение Hrust[SPT] » 06.10.2003 15:57

Забавно наблюдать, как обсуждают прорыв Медведей, и то, как люди утверждают кто и откуда стрелял.

Господа утверждающие, что из мертвяка никто не стрелял, что вы скажете на это:
Трое медведей, после этого обстрела, ЛИЧНО подошли к тому парню в МЕРТВЯКЕ, и спросили цитирцю " молодой человек, что вы делаете ?
вы в мертвяке и мёртвый, какого хрены ТЫ стрелял по бегущим?"
На что был получен чёткий ответ:

Цитирую: " Когда вы побежали в сторону мертвяка, я думал что вы будете по нам стрелять, поэтому и открыл огонь"

Вот такой гениальный ответ был дан ЛИЧНО стреляющим парнем ЛИЧНО подстреленым парням.


:roll: Мирно сидя в "том самом мертвятнике" наблюдал следующую картину:
Группа медведей, геройски высыпав из здания, пошла на "прорыв" в направлении "мертвятника"- кучки людей с красными повязками, сигаретками в зубах, а также милыми и приятными улыбками на физиономиях... После трёх очередей практически в упор по этому атрибуту (хотя теперь уже сильно сомневаюсь в этом) убитого игрока - пальнул в самого невменяемого :roll: Извините, но было больно... При этом все вокруг действительно кричали: " м@д.к..", но в адрес Героя. "Прорыв" конечно был тщательно "спланирован" (наверное), когда получая шары от грамотно севшего флектарна (бойцов 12-15) - нужно было СТРЕЛЯТЬ, а куда, так это другой вопрос...
От себя лично приношу глубокие извинения :oops: за ту очередь ! Был неправ, однако считаю, что разбираться надо было НА МЕСТЕ, а тереть яйца через несколько дней после удара в пах не дело...
мёртвые не кусаются
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 06.10.2003 16:02

Принимаю обоснованные претензии по поводу путаницы с паролем у Оливы. Виноватая я!!! Неправильно поняла установки МАСТЕРОВ ИГРЫ. В связи с этим у меня предложение – в дальнейшем цели и задачи для команд ставить ни устно, а в письменном виде и вручать на построении в крафтовых конвертах с сургучной печатью. (Расходы на подготовку текстов, конверты и сургуч готова взять на себя). Это поможет организаторам и командирам избежать лишних уточнений и объяснений.
По поводу хаотичной стрельбы во все, что движется, в том числе и из мертвяка – конечно неприятно, но что делать - не все обладают должным мужеством и самообладанием. Трусоваты или перепимши некоторые бойцы, вот и лупят с перепугу. Кстати, на этой игре в Оливе таких не наблюдалось.
Конечно не скажу, чтоб нас не задела экстренная эвакуация из корпуса некоторых команд. Ребята! Блин! Конечно здорово атаковать с дымом и с драйвом ту часть здания, которую по обоюдной договоренности, вы должны были защищать. Мы даже не успели достойно перестроиться в обороне. Но это как раз тот случай, когда игра все расставила по местам и показала кто чего стоит. Поэтому - самое искреннее спасибо, претензий не имеем, просто немного неприятно.
По поводу бессмертной морской пехоты. На мой взгляд, косяк совершенно необоснованный. С нами ребята играли на удивление корректно. За что им отдельное спасибо.
Прошу у всех прощения за свою чрезмерную эмоциональность в отдельных эпизодах игры. Мне тоже есть над чем работать.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
FES
FES

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25.08.2003
Откуда: Моск. обл.
Сообщение FES » 06.10.2003 16:06

Я лично бежал в том прорыве. Мы стреляли под углом 90 градусов к направлению нашего движения в лес. Вперёд даже не смотрел. Шары приходившие сбоку из леса не попадали, пролетали за спиной, так как мы бежали быстро.

МЫ НЕ СТРЕЛЯЛИ В МЕРТВЯТНИК. А в нас стеляли именно оттуда. В меня попали СПЕРЕДИ, там где живых не было. Остановился и одел повязку...

Но это свинство.
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 06.10.2003 16:08

самим не надоело?
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3