http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 09.10.2003 13:11

Мужчины! Очень нужна Ваша помощь! 17 октября 2003 года (это пятница) в Лыткарино состоятся съемки сюжета о многогранности страйкбола для программы «Инструкция к применению» (эфирное время –3,5 минуты). Хочется показать все лучшее, что есть у нас на сегодняшний день. Нужно по 2-3 достойно одетых, умеющих играть и не напиться раньше времени, а также членораздельно говорить, человека от каждой команды. Помогите, чем можете. Связь по телефону 8-903-516-55-43, спросить Сухову Татьяну.
Р.S. Просьба не разводить дискуссии по данному поводу. Так как в связи с реальным цейтнотом в разрешении данной ситуации я прошу только о реальной возможности помочь.
Спасибо.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 09.10.2003 18:01

Извините за опечатку. Мой телефон 8-903-516-55-46. И еще, просьба определиться с возможностью вашего участия к понедельнику 13.10.2003. А то мне еще нужно подготовить приблизительные сценарий сюжета, закадровые тексты, пресс-релиз и т.д., и т.п. А это, как Вы сами понимаете - время.
Еще раз спасибо.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.10.2003 20:47

ОЧЕНЬ аккуратно договаривайтесь с этой программой, обязательно настоять на том, что сюжет будет только о страйкболе. Почему так говорю? Потому, что с этой программой уже работал (реклама нашего тира) в результате в сюжете вышла мешанина из 4-х тиров (в том числе и нашем) но понять из такого сюжета ничего конкретного стало нельзя.
Лучше уж никакого сюжета, чем никакой.
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 10.10.2003 10:37

Костя, спасибо за замечание. Вопрос этот уже обсужден и решен -3,5 минуты только про страйкбол + возможность серии репортажей об основных направлениях страйка, но уже в следующей сезоне.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 16.10.2003 15:55

Ну что снимаемся завтра - 17.10.2003г. Делаем сюжет по реконструкции (Олива + NVA+Вьетконг). Работать будем в Останкинском парке (есть официальное разрешение). Сбор в 10.30 у выхода из метро ВДНХ в сторону ул. Академика Королева. Приходите, не пожалеете. Компания собирается очень достойная.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Сombat
Сombat

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04.05.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Набат
В игре: 2001
Сообщение Сombat » 20.10.2003 09:06

Жутко интересно, как всё прошло, чем закончилось и когда смотреть :roll:
Добрый, как... танк.
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 20.10.2003 17:55

Сообщаю, что
Благодаря:
- мужеству и другим многочисленным качествам, свойственным НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ.
И вопреки:
- погодным условиям (температура воздуха далека от тропической);
- неудобному времени проведения съемок (пятница);
- непривычному, хотя и достаточно антуражному, но зато отвратительно воняющему болотной тиной полигону;
- грязи под ногами, в которой постоянно застревал оператор, и по которой приходилось ползти на пузе, для того, чтобы все было реконструктивно;
- и миллиону прочих накладок и несостыковок.
Все прошло и состоялось.
На сегодняшний день доверенные сотрудники ТНТ сообщили мне о том, что оператор издевался над нами не зря, и есть очень даже красивые эпизоды. Будем надеяться, что все остальные специалисты, которым еще предстоит приложить руки к данному материалу отнесутся к нему с любовью.

Сергей, Анатолий, Андрей, Антон, Илья, Дмитрий, Макс, Геннадий, Артем, еще один Дмитрий, еще один Артем, Олег и примерзшая к вьетнамскому флагу японская девушка Ольга, огромное спасибо за то, что Вы есть, за то, что Вам можно доверять, за то, что при любых обстоятельствах Вы пытаетесь сделать, а не найти способ не делать.
Большое спасибо всем, кто искренне пытался помочь.

Ориентировочное время выхода программы – 4.11.2003г. в 19.30, канал ТНТ. (Об изменениях сообщу).
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 03.11.2003 19:39

Ну что, завтра 4.11.2003 года нас будут показывать в 19.30 на канале ТНТ программа "Инструкция к применению". Надеюсь на обсуждение сюжета и конструктивную критику. Заранее спасибо.
С уважением.
Татьяна Сухова.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 03.11.2003 20:46

если кто сможет сделайте запись плз, которую можно - скачать(переписать) буду благодарен :beer:
Вернуться к началу
.Hitman
.Hitman

Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Саратов
Сообщение .Hitman » 05.11.2003 01:04

http://www.armory.ru/temp/strike.avi
17 метров, кодилось DivX 5.1 -- его на оф. сайте найдете, мне лень заливать.
Those who don't appreciate life do not deserve life.
By creating a legacy, by living a life worth remembering, you become immortal.
Вернуться к началу
Randolf[Рысь]
Randolf[Рысь]

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04.09.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Randolf[Рысь] » 05.11.2003 06:33

Добрый ролик!... Респект!... :lol:
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 05.11.2003 10:41

Отличный ролик!
Правда у посмотревших может сложиться впечатление, что Страйк ограничивается только Въетнамом... но ведь это ИХ проблемы :lol:
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 05.11.2003 12:24

Ух тыыыы, рация настоящая или реплика?
Machine Spirit
Вернуться к началу
Osis
Osis

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30.09.2003
Откуда: Москва, Северное Чертаново
Сообщение Osis » 05.11.2003 12:33

:356: РОЛИК СУПЕР!!! :356:
Экипаж российской подводной лодки со скуки разыгрывал экипаж японского китобойного судна.
Изображение
Вернуться к началу
Arctic
Arctic

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.07.2003
Откуда: СПб
Сообщение Arctic » 05.11.2003 13:18

Сюжет просто супер! Все таки сьемки профессионалов отличаются. За 3.5 минуты снять захватывающий фильм с интересным сюжетом, рассказать про страйк и много еще чего. Даешь фильмов про страйк много и хороших! :wink:
Arctic
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 05.11.2003 13:39

Да, ролик отличный, единственное, что растроило, так то, что сказали мол снаряжение стоит от 1000$ и неупомянули, что есть другие команды... хотябы всколзь... у зрителей могло сложиться впечатление как будто в страйк играют только реконструкторы Вьетнама :wink: Я конечно понимаю, "кто девушку ужинает, тот ее и танцует", но хотябы в сколзь... :wink:
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 05.11.2003 13:57

2,5 часа качал, по диалапу.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 05.11.2003 14:10

Kolowrat писал(а):... но хотябы в сколзь... :wink:


Паблисити забесплатно - хуже сыра в мышеловке. кому надо - тот сам озаботится :D
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 05.11.2003 14:14

Lean[Blue Oyster] писал(а):Паблисити забесплатно - хуже сыра в мышеловке. кому надо - тот сам озаботится :D


Согласен, но всетаки... :wink:
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 05.11.2003 14:38

Ребята! Вообще-то я ко всем обращалась с просьбой помочь снять ролик о лучшем, что есть в страйкболе. Насколько я помню, Вы тогда мужественно промолчали. В результате, программу очень заинтересовал реконструктивный страйкбол и было принято решение о том, что снимем сюжет только про него. В сюжете четко было сказано, что есть сайт http://www.airsoftgun.ru, где каждый желающий может посмотреть всю информацию. Не волнуйтесь, кто заинтересуется найдет возможность узнать о Вас.
Мне поверьте, так же как и вам обидно, что не получилось рассказать о всех.
А что касается входной цены в 1000$. Олива и NVA так приблизительно и стоят. А сюжет снимался именно о них.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 05.11.2003 16:38

Ссылка не работает!!! По крайней мере у меня...
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 05.11.2003 17:04

Если кому надо могу этот клип а также фильм серьезная игра закатать на болванку.
Болванка как всегда с желающего. передача болванки может состояться на клубе в понедельник...
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 05.11.2003 19:10

Ролик хорош как ролик, но есть одно "но":
У человека, который не имеет представления о страйкболе, может сложиться впечатление, что достаточно просто купить "автомат", шарики и можно ехать в Лыткарино бить "ускоглазых".
Лично у меня ролик, да и вообще большинство роликов, а также прочих агиток "на тему страйкбола" вызывают один вопрос "Для чего это делается?"
Да, безусловно даже если на 30 гоблинов, которые придут играть под впечатлением этого материала, придет 5 толковых человек - это здорово, и я только за.
Проблема в том, что придет еще и 25 гоблинов.
Что из этого в итоге получится - мы уже читали в теме про "планету".
Единственный, плюс, да и то сомнительный, состоит в том, что неуклонно растет спрос на "оружие" (ну а мы возим заказы :) )
Хотя по мне - лучше бы страйкбол так и оставался "клубом по интересам"

P.S. Как то я уже предлагал, правда в шутку, сделать шаблоны для статей.
Так вот, в качестве почина предлагаю записать следующее наставление:
"В погоне за экстравагантностью и остротой подачи материала не следует забывать, что главное в Страйкболе это Правила, поэтому в своих творческих опусах следует обязательно говорить о том, что игра ведется СТРОГО ПО ПРАВИЛАМ, которые для игроков являются своего рода Библией (Торой, Караном etc)"

P.P.S. Все вышесказанное является моим личным мнением, и я ни кого не хотел обидеть. Помните - мы все когда-то были новичками.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 05.11.2003 20:04

По поводу заготовок статей - при подготовке к съемкам мне пришлось немало поработать на эту тему, готова поделиться, если кому нужно.
По поводу творческих опусов. Для 3,5 минут эфира мы с ребятами снимались больше 3 часов, из них минут 40 говорили, в том числе по заготовленным шаблонам. Распечатки этих самых шаблонов предоставили журналистам. Но поскольку денег за съемки мы не платили, то и корректировать мнение редакции могли очень аккуратно. К счастью, во многом к нашему мнению прислушались. Контакт получился.
С чем я полностью согласна, так это с тем, что PR это серьезно и пора разрабатывать концепцию наших связей с общественностью, нашу позицию в СМИ.
Но для этого, давайте хотя бы в нашем сайте не позиционировать потенциальных новичков как 5 нормальных на 25 - неадекватных. Пока после этой программы никто к нам не пришел, соответственно все выводы о тех, кто может быть к нам присоединится - преждевременны и некорректны.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 05.11.2003 22:36

Скажите, а вы когда нибудь спрашивали себя откуда берутся эти самые неодЫкватные?
Как было сказано, вот нашей компании все такие хорошие, правильные ... Но почему по улице столько идиотов ходит!?
Дело в том, что это все в природе людей, пока сто раз не обьясниш, пока мордой не ткнеш! Ничего не поймут.
Наш клуб по интересам не подразумеевает подобные действия.. Мы развлекаемся отдыхаем и никому не хочется тратить время на обьяснения и попытку кого то построить. Как правило это отнимает много времени и сил, чего мы и так в досталь тратим дома и на работе.
Отсюда и все беды... Не возможность более менее организовать и провести сценарий... Несознанка и пр.
То что о нас знает все больше людей это хорошо и вобщемто правильно ... Но этого мало... Нужна кропотливая работа энтузиастов чтобы это стало больше чем просто развлечение...
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5