vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Самый первый ствол

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
dvdianov
dvdianov

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщение dvdianov » 24.07.2008 19:27

Как я понял, это флейм, поэтому можно задавать тупые вопросы...
Почитал я вот обзоры различных страйкбольных зброй и так понял, что нет АЕГ-а (до 7500 RUR), который бы не требовалось доводить сразу после покупки или максимум после 200 выстрелов. Правильно ли я понял?
Есть ли такой привод, который бы стоил в пределах этих 7 тысяч и его предполагаемая доводка до нормального состояния/предполагаемый ремонт (в случае правильного обращения) была бы в пределах 2 тысяч и более-менее отвёрточной?
Или предложите начать с пистолета?
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 24.07.2008 19:32

парень если хочешь выжить в страйкболе моментально убивай эту глупую тему!
:smile:
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
Gavrick
Gavrick

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01.06.2007
Откуда: Балашиха, Заря.
В игре: c 2007 года.
Сообщение Gavrick » 24.07.2008 19:41

D-BOYS тебе в помощь. Около 6000рэ за привод выйдет.
Вернуться к началу
dvdianov
dvdianov

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщение dvdianov » 24.07.2008 19:50

CVD [1RAR] писал(а):парень если хочешь выжить в страйкболе моментально убивай эту глупую тему!
:smile:

Как вижу, ты крут, но смысла предложения не понимаю... Это же вопрос, раз задаю, то хочу получить ответ. Мог бы получить его иначе - получил бы. Но я же не знаю никого. Или есть какие-то веские причины?
Вернуться к началу
Вермонт
Вермонт

Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Вермонт » 24.07.2008 19:54

Пойми одну простую вещь: ЛЮБОЙ привод лучше после покупки перебрать просто для профилактики, это восе не значит, что его как-то надо "доводить" и "исправлять". Это значит, что лучше перестраховаться на случай кривости глаз или рук сборщика. А так китайцы вроде Дибойз или Симы стреляют нормально уже из коробки.

А вот как стреляют китайцы - это не раз обмусолено, путь традиционный - поиск.
HELL ON WHEELS
Вернуться к началу
dvdianov
dvdianov

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщение dvdianov » 24.07.2008 19:54

Gavrick писал(а):D-BOYS тебе в помощь. Около 6000рэ за привод выйдет.

Пошукал в интернете - вроде да, дёшево. Только где его конкретно взять-то? В интернет-магазинах что-то нема. А москва хоть и близко, но я же всех страйкбольных магазинов не знаю.
А как у них с надежностью?
Вернуться к началу
BigMouse
BigMouse

Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение BigMouse » 24.07.2008 19:58

Дорогой друг, ты по форуму походи, прежде чем вопросы задавать.... в барахолку загляни, например.
Вернуться к началу
Вермонт
Вермонт

Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Вермонт » 24.07.2008 20:01

dvdianov писал(а):
Gavrick писал(а):D-BOYS тебе в помощь. Около 6000рэ за привод выйдет.

А как у них с надежностью?


Все уже давно описано и рассказано, главное - не лениться и почитать, например, в разделе "Электропневматическое оружие", полезно бывает.

Надежность - для страйкбольного оружия понятие по факту отсутвующее. Причем для любого. Это всего лишь игрушки, а не настоящее оружие, поэтому многое зависит от обращения с ним.
HELL ON WHEELS
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 24.07.2008 21:03

1 Нет - есть такой привод - TM FA-MAS
2 И такой привод тоже есть - многие из ТМ, китайские привода (надо смотреть по месту)
3 Можно и с пистолета начать, но я бы начал с команды.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 24.07.2008 22:43

G3 SAS marui
MP5K marui
MP5K PDW marui

Все укладываются в 7000 и работают из коробки. Вот если еще магазины да акумы преплюсовать .... :)
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
HIL
HIL

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09.02.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение HIL » 24.07.2008 23:39

Да, тут либо D-boys брать либо ТМ, для новичка самое оно!
Хочешь мира - готовься к войне!
Вернуться к началу
Вермонт
Вермонт

Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Вермонт » 25.07.2008 00:05

Да, только беря ТМ, не забывайте, что металл там найтить можно разве что на внешнем стволике да мелких деталях (не считая начинки) ;)

Поэтому совет новичкам: сначала ищем команду, потом покупаем привод, а не наоборот ;)
HELL ON WHEELS
Вернуться к началу
nonamegeek
nonamegeek

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26.06.2008
Откуда: Тамбофф
Сообщение nonamegeek » 25.07.2008 04:32

Вермонт писал(а):Да, только беря ТМ, не забывайте, что металл там найтить можно разве что на внешнем стволике да мелких деталях (не считая начинки) ;)

Поэтому совет новичкам: сначала ищем команду, потом покупаем привод, а не наоборот ;)


присоединяюсь - сначала играл с АК, команда не понравилась, отбегал сезон. сейчас перехожу Американскую тематику. ИМХО люди в страйкболе - главное!

выбор за следующими фирмами: Jing Gong(mp5, SIG, m4/m16, AK, G3, HK416, G36), D-Boys(m4/m16, SCAR, AK), Cyma(AK, mp5, AEP), A&K(m249, m16), Kart(m14), AGM(m14, HK416), Dounle Eagle(UMP), Galaxy(mp5k, mp7). К сожалению на приводы этих производителей в России присутствуют дичайшие накрутки, но в любом случае они обойдутся вам дешевле продукции Японии.
от себя добавлю - НЕ БЕРИТЕ С-Систем от Д-Бойс, лучше просто М4 или КАСВ, а то дюже цевье шатается(нету там защелок, как на КАСВ)
1st Infantry Division 39th Infantry Brigade E-6 Staff Sergeant
Вернуться к началу
Bulldog
Bulldog

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.12.2003
Откуда: New-Vasyuki
Сообщение Bulldog » 25.07.2008 12:57

Да, только беря ТМ, не забывайте, что металл там найтить можно разве что на внешнем стволике да мелких деталях (не считая начинки)

4 сезона играл с аугом, на который "металл" не существует. Неудобств не испытывал. ИМХО, влияние силуминового боди на работоспособность привода незначительно.
Пойми одну простую вещь: ЛЮБОЙ привод лучше после покупки перебрать просто для профилактики, это восе не значит, что его как-то надо "доводить" и "исправлять". Это значит, что лучше перестраховаться на случай кривости глаз или рук сборщика.

И это совет новичку. А вы уверены, что человек, никогда раньше привода в руках не державший, сумеет его собрать лучше, чем это сделали на заводе-изготовителе?
Продается нервная система в отличном состоянии. Заводится с пол-оборота.
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 25.07.2008 13:03

Вот магазин по Ди боям - но необходимо следить (быстро разбирают)
http://www.airsoftural.ru/index.php?page=AEG_auto
Ди бой - бири - достойные аппараты.
<html />
Вернуться к началу
Вермонт
Вермонт

Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Вермонт » 25.07.2008 13:25

Bulldog писал(а):
Да, только беря ТМ, не забывайте, что металл там найтить можно разве что на внешнем стволике да мелких деталях (не считая начинки)

4 сезона играл с аугом, на который "металл" не существует. Неудобств не испытывал. ИМХО, влияние силуминового боди на работоспособность привода незначительно.
Пойми одну простую вещь: ЛЮБОЙ привод лучше после покупки перебрать просто для профилактики, это восе не значит, что его как-то надо "доводить" и "исправлять". Это значит, что лучше перестраховаться на случай кривости глаз или рук сборщика.

И это совет новичку. А вы уверены, что человек, никогда раньше привода в руках не державший, сумеет его собрать лучше, чем это сделали на заводе-изготовителе?

По пунктам:
1) такие агрегаты, как Steir AUG или G36, изначально пластиковые, в расчет не берутся. Имелись в виду стволы, прототипы которых в жизни металлические. Тут ТМ проигрывает по всем параметрам - я бы не стал брать пластиковую М16, зная, что можно купить металлическую.
2) Совет новичку - найди команду ;) ибо там всему научат. Право, удивительно, как плодятся новички - одиночки. Сначала покупают привод, потом он ломается, потом на конфе возникают темы, которые обмусолены не раз, но которые с завидным постоянством возникают в новь, потому что их автор "не в теме". В свое время я нашел команду, а потом приобретал оружие и снарягу по командным требованиям. И, пардон, глупые новичковые вопросы задавал сокомандникам. Глупые вопросы - это абсолютно нормально.
Поэтому для начала лучше объяву в разделе "Резюме" вывесить, а потом, когда из эн-ного числа предложений одно окажется наиболее интересным, покупать ствол.
HELL ON WHEELS
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 25.07.2008 13:47

Вот пристрелите меня, но не понимаю зачем покупать изначально дешевый привод, чтобы потом его тюннинговать до упора? По-моему лучше потратить несколько больше денег на стартовый комплект, а уж потом начинать оттаптываться на нем с тюннингом. Как показывает практика на круг дешевле получается именно последний вариант.
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
Bulldog
Bulldog

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.12.2003
Откуда: New-Vasyuki
Сообщение Bulldog » 25.07.2008 14:01

1) такие агрегаты, как Steir AUG или G36, изначально пластиковые, в расчет не берутся. Имелись в виду стволы, прототипы которых в жизни металлические. Тут ТМ проигрывает по всем параметрам - я бы не стал брать пластиковую М16, зная, что можно купить металлическую.

Стального боди, увы, на М16 не найти. А на прототипах силумин не используют. Так что металл все равно не тот.
С другой стороны, не думаю, что маруй на М16 и G36 использует разный пластик. А если пластик достаточно надежен для G36, то почему бы ему не быть достаточно надежным и для М16.
И с третьей стороны, тюнинг любимой игрушки бесконечен. Заменить в будущем боди на силуминовое не проблема. Было бы желание.
2) Совет новичку - найди команду ибо там всему научат.

Сам по себе совет найти команду хорош. Осталось только добавить, что совет подразумевает найти такую команду, в которой есть кому помочь делом или советом. А не поддаваться стадному чувству в попытках влитья в команду новичков, где такой помощи оказать как правило некому.
Продается нервная система в отличном состоянии. Заводится с пол-оборота.
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 25.07.2008 14:07

Стального - точно, но все же пластик весит поменьше, что, скорее, минус, чем плюс. Сравнивал свой ГиП с аналогом "в пластике", простите, но фирму даже не запомнил: отличается вес - и ощутимо.
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 25.07.2008 15:06

Kestrel писал(а):Вот пристрелите меня, но не понимаю зачем покупать изначально дешевый привод, чтобы потом его тюннинговать до упора? По-моему лучше потратить несколько больше денег на стартовый комплект, а уж потом начинать оттаптываться на нем с тюннингом. Как показывает практика на круг дешевле получается именно последний вариант.


Бесполезно объяснять... Я серьезно. Люди не понимаю, что никогда... никогда китайские боксы не сравнятся по качеству с Маруем или даже СА.
Никогда качество китайских боди не достигнет даже GP
Никогда они не будут полностью бескосячными...
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 25.07.2008 15:30

мой бокс от дибойз держит 142м\с уже этак 20тысяч
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 25.07.2008 17:03

мой от Суммы был 130 .... выдержал 20 -25 тыс потом я его продал ... и он так и работает ...
<html />
Вернуться к началу
nonamegeek
nonamegeek

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26.06.2008
Откуда: Тамбофф
Сообщение nonamegeek » 25.07.2008 22:57

CaTz писал(а):Бесполезно объяснять... Я серьезно. Люди не понимаю, что никогда... никогда китайские боксы не сравнятся по качеству с Маруем или даже СА.

Многоуважаемый автор, к вашему сведения СА - это КИТАЙ
и ваш максимализм тут неуместен - доказательств нету
1st Infantry Division 39th Infantry Brigade E-6 Staff Sergeant
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 25.07.2008 23:07

nonamegeek писал(а):
CaTz писал(а):Бесполезно объяснять... Я серьезно. Люди не понимаю, что никогда... никогда китайские боксы не сравнятся по качеству с Маруем или даже СА.

Многоуважаемый автор, к вашему сведения СА - это КИТАЙ
и ваш максимализм тут неуместен - доказательств нету

Автор, СА это давно известный китай. И все ваши доказательства пока не собрано базы данных* о тюнингах и настреле в течении сезона - ничто.

* не менее сотни пользователей, которые обслуживались у одного мастера.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 26.07.2008 00:37

nonamegeek писал(а):
CaTz писал(а):Бесполезно объяснять... Я серьезно. Люди не понимаю, что никогда... никогда китайские боксы не сравнятся по качеству с Маруем или даже СА.

Многоуважаемый автор, к вашему сведения СА - это КИТАЙ
и ваш максимализм тут неуместен - доказательств нету


Многоуважаемый комментатор, вы простите много китая и СА перебрали?
Я вот не очень много, но могу отметить, что сравнивать по качеству скажем пулеметы от АиК и СА нельзя. Никак вообще.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2