http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Закрытие полигона "Переделкино"

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 29.09.2009 13:44

Это была ирония
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Арлекин
Арлекин

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщение Арлекин » 29.09.2009 14:31

Добрый день товарищи. Я как раз тот человек из-за которого все началось. Знаю что сейчас начнутся хомяки и тапки итд итп. Хочу сразу сказать что тот человек фото которого вы выложили совершенно не причем. Когда все происходило он был недалеко от мертвяка что совершенно в другом конце поля.

Убедительно прошу снять с него обвинения ибо он не в чем не виноват.

Насчет полигона... мы с командиром поедем к администрации извиняться и договариваться о результатах мы отпишем на этом форуме.
Если все люди взрослые и грамотные то всякие выпады типа "набить морду" прекратятся.

Чисто от себя скажу что сколько там играли никто никогда не возмущался до тех пор пока одна сумасшедшая конфликтная дама не решила по качать права. Как говорится раз на раз не приходится кому то из вас она тоже могла сделать предьяву просто за то что она была рядом когда шла игра.
Если перед вами официально не извинялись это сделаю я.
Прошу прощения за то что не дождался когда гражданские окончательно не ушли из поля зрения и пустил очередь.
Мы все люди взрослые и должны входить в положение других. Мы попытаемся исправить ситуацию и как я уже говорил отпишемся здесь.
Если после этого ваши агрессивные выпады не прекратятся этим будет все сказано...
Свою личность я пока оставлю инкогнито ибо есть такие неадекватные люди которые слов не понимают и хотят свою агрессию вылить на первого провинившегося.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 29.09.2009 14:38

Арлекин писал(а):Добрый день товарищи. Я как раз тот человек из-за которого все началось. Знаю что сейчас начнутся хомяки и тапки итд итп. Хочу сразу сказать что тот человек фото которого вы выложили совершенно не причем. Когда все происходило он был недалеко от мертвяка что совершенно в другом конце поля.

А можно Вашу тогда фотографию??? Хотя бы в личку... Конечно - это при условии, если Вы говорите по взрослому и ничего не боитесь, и тем более хотите ответить за содеянное и сказанное.

Ну так чтобы быть в курсе кто ВЫ :roll:

P.S. Не надо ходить ни в какие администрации, а то ещё хуже сделаете...
Последний раз редактировалось LexLi 29.09.2009 14:39, всего редактировалось 1 раз.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 29.09.2009 14:38

Антракт закончился - представление продолжается... ;)

И клоуны уже тут... :grin:
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 29.09.2009 14:48

Арлекин писал(а):Чисто от себя скажу что сколько там играли никто никогда не возмущался до тех пор пока одна сумасшедшая конфликтная дама не решила по качать права. Как говорится раз на раз не приходится кому то из вас она тоже могла сделать предьяву просто за то что она была рядом когда шла игра.
Если перед вами официально не извинялись это сделаю я.
Прошу прощения за то что не дождался когда гражданские окончательно не ушли из поля зрения и пустил очередь.


Арлекин, тут уже была озвучена официальная причина произошедшего: обстрел местного населения и последующий конфликт с ними.

Хотелось бы услышать вашу точку зрения, ибо про "сумасшедшую" я уже слышал несколько из другого источника. Что именно произошло?!
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 29.09.2009 15:00

Печально...
Хороший был полигон и удобный.
Мои соболезнования Рамиресу.
Думаю, что снова открыть полигон уже вряд ли выйдет.
А, что касается виновников происшедшего, то, как бы то ни было в дальнейшем, думаю, что на какие-либо серьезные игры они теперь долго не попадут. Хотя, им похоже, это пофиг.
По своему опыту скажу, что конфликты с прохожими, к сожалению, неизбежны. И на наших играх они были и ОМОН нам вызвать обещали и СОБР. Но, каждый раз эту тему удавалось заземлить и никто к нам не приезжал и ничем не мешал. Может стоит командирам молодых команд поучиться у более опытных товарищей тому, КАК разговаривать в этих случаях и ЧТО говорить?
Ведь не в вакууме живем, пересекаемся на различных мероприятих, всегда переговорить есть возможность.
Из- за таких вот непоняток страдает ОБЩЕЕ дело.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Арлекин
Арлекин

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщение Арлекин » 29.09.2009 15:03

Свою личность я раскрывать не буду. ибо все ровно это разлетится по всему интернету и если не у вас так у кого еще руки зачешутся.

Происходило просто. В тот момент когда я стрелял крикнули что идут гражданские. Я этого не услышал. Я их увидел краем глаза когда они подходили. Я остановил огонь. Когда они проходили мимо того в кого я стрелял я лежал и ждал когда они пройдут за "окопом". Потом спросил ушли ли они. один из "наших" сказал что вроде как да. Я резко вылез и пустил очередь в противника. Гражданские в этот момент были метрах в 5-6 от него. Шарики попали в дерево и громко застучали. Тут та самая дама взбеленилась что стреляют по гражданским итд итп. Когда она спросила какого хрена мы тут делаем я сказал что нам охрана разрешает играть здесь (на поляне) в доме и на баррикадах где болото. Ей как оказалось говори не говори было все ровно, там уже слюни сопли и вены на лбу были. Когда она сказала что милицию вызовет я сказал что мне все ровно ибо мы ничего не нарушаем встал и пошел собираться домой ибо игра уже была испорчена да и пора было. Остальные же команды видимо остались и как раз попали под горячую руку. Хотя извините за такую мысль но как надо было разговаривать с милицией что нас всех так агрессивно выкинули.

Насчет администрации я вас уверяю.Хуже мы все ровно не сделаем. Подойдем к ним с тактичным уважением.
Вернуться к началу
GREENvich
GREENvich

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.02.2005
Откуда: Москва
Сообщение GREENvich » 29.09.2009 15:05

Как то странно получается... Уже и фотографии залётчиков вывесили, и командир залётчиков на связь вышел... И вдруг раз! Это не они... Как то странно получается...
Вернуться к началу
Арлекин
Арлекин

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщение Арлекин » 29.09.2009 15:08

ничего странного. я из их команды НО!!!! На фотографии совершенно невинный человек. Он был в мертвяке в тот момент когда все происходило.
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 29.09.2009 15:11

Разговор слепого с глухим.... ИМХО.
Тут ребят вам уже четко описали: Накосячил один - отвечать всем.
И в первую очередь комндиру команды, и темболее подразделения.
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 29.09.2009 15:16

Арлекин писал(а):ничего странного. я из их команды НО!!!! На фотографии совершенно невинный человек. Он был в мертвяке в тот момент когда все происходило.

Винный, не винный, какая уже разница ? Факт залета более, чем на лицо. Игра командная, так что извольте получить клеймо. И хватит сопли жевать, по поводу : "вот если гадкие дядьки перестанут запугивать мордобоем, то мы так и быть ченибуть сделаем". Собрались, пошли и сделали.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Арлекин
Арлекин

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщение Арлекин » 29.09.2009 15:18

не ну это понятно. меня за это уже из команды выгнали итд итп. я просто хочу попросить удалит фото сержанта гримма и его инфу с этой темы ибо он не виноват. виноват я и если уж пиздюли получать то мне. но опять же пиздюли НЕ физические. ибо дерутся только те кто не достаточно интеллектуален разобраться словами.

Еще раз прошу. Если вы говорите что по мозгам должна получать вся команда а не конкретный человек удалите фото гримма и ссылки на его контакт.Хоть инфа у него и придурошная но он тут не при делах.
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 29.09.2009 15:18

Человек на фото командир данного залетного отделения,мне пофигу кто кого выгораживает...все равно,кто там из вас виноват,кто не виноват!Мы на этом полигоне занимаемся страйкболом уже лет 6,до этого там же занимались исторической реконструкцией, у нас были и конфликты и многое другое,но никогда наши действия не доходили до того,чтоб подвергнусть опасности наше нахождение на полигоне....а тут приезжает команда 17 летних "комететчиков" :shock: и как то случайно на них выходит "сумашедшая" женщина,странно..Так же предупреждаю и настоятельно рекомендую ваш малолетний нос в администрацию кардиоцентра не совать,ваши извенения не возымеют действия,а только усложнят нашу ситуацию! Мне глубоко насрать на вашу команду,извенения с вашей стороны, ваши попытки выгородить кого то, не усложняйте нам жизнь!
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 29.09.2009 15:21

Полынь писал(а):Суровая правда в том,что нет НИКАКИХ механизмов, которые позволят на законных основаниях запретить группе граждан России с игрушками в руках появится в час Ч дня Д в месте М , где чисто по случайному совпадению Асс или СК делает "Большую Игру Сезона"

То есть совершенно бесполезно писать правила в стиле "мудакам вход запрещен" , ибо мудаки на них положат.

Запретить дебилам шастать с приводами невозможно.... а жаль... :evil:
Но вот запретить им называться страйкболистами вполне реально, хоть и хлопотно.
Вернуться к началу
Арлекин
Арлекин

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщение Арлекин » 29.09.2009 15:28

Я вижу некоторые и слушать ничего не хотят. Хорошо. думали как лучше сделаем. Только потом не надо говорить что мы не пытались все исправить. И как оказывается многим выгодно чтобы мы ничего не исправляли ибо появляется козел отпущения. Зря вы ребят так... Каждый рано или поздно облажается, никто от этого не застрахован и когда это произойдет его так же затопчут. Рано или поздно страйкболистов не останется потому что их затопчут их же собственные товарищи потому что им надо на кого то все вылить.
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 29.09.2009 15:37

Арлекин писал(а):Я вижу некоторые и слушать ничего не хотят. Хорошо. думали как лучше сделаем. Только потом не надо говорить что мы не пытались все исправить. И как оказывается многим выгодно чтобы мы ничего не исправляли ибо появляется козел отпущения. Зря вы ребят так... Каждый рано или поздно облажается, никто от этого не застрахован и когда это произойдет его так же затопчут. Рано или поздно страйкболистов не останется потому что их затопчут их же собственные товарищи потому что им надо на кого то все вылить.


Что-то вы как-то рано облажались...
Ну и потом, вам же уже объяснили: хотите исправить - в личку к Рамиресу.
А вы, похоже, хотите поучествовать в "блогосраче"...

А что касается ваших "Это не он, это я!" - так, сударь, там хоть как то человека живого видно - телефон, фото и т.д., а вы вообще одна дата, да IP...
Последний раз редактировалось adm. Kanaris [GB] 29.09.2009 15:38, всего редактировалось 1 раз.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 29.09.2009 15:37

Арлекин писал(а):Происходило просто. В тот момент когда я стрелял крикнули что идут гражданские. Я этого не услышал. Я их увидел краем глаза когда они подходили. Я остановил огонь. Когда они проходили мимо того в кого я стрелял я лежал и ждал когда они пройдут за "окопом". Потом спросил ушли ли они. один из "наших" сказал что вроде как да. Я резко вылез и пустил очередь в противника. Гражданские в этот момент были метрах в 5-6 от него. Шарики попали в дерево и громко застучали. Тут та самая дама взбеленилась что стреляют по гражданским итд итп. Когда она спросила какого хрена мы тут делаем я сказал что нам охрана разрешает играть здесь (на поляне) в доме и на баррикадах где болото. Ей как оказалось говори не говори было все ровно, там уже слюни сопли и вены на лбу были. Когда она сказала что милицию вызовет я сказал что мне все ровно ибо мы ничего не нарушаем встал и пошел собираться домой ибо игра уже была испорчена да и пора было. Остальные же команды видимо остались и как раз попали под горячую руку. Хотя извините за такую мысль но как надо было разговаривать с милицией что нас всех так агрессивно выкинули.


Арлекин, это каким надо быть дибилом, чтобы так размышлять? Я просто в шоке. Ладно, не буду трогать твоё инкогнито. Но ниужели среди всех находившихся там людей никто никогда не слышал о слове "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ":
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия (не проверялась)Перейти к: навигация, поиск
Отве́тственность —- субъективная обязанность отвечать за поступки и действия, а также их последствия.
Отве́тственность —- определенный уровень негативных последствий для субъекта в случае нарушения им установленных требований.


Думаю говорить о чем либо с этими людьми бесполезно.
Только вот один вопрос: а нафиг с такими заскоками ехать в Переделкино, можнож прям перед домом. А? Там никто не договорился, а здесь кто-то договорился и вам всё можно? Блин.... вот реально нет слов. В голову приходит только систематическое контактное физическое воздействие. :(
Вернуться к началу
Бабушка
Бабушка

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16.09.2008
Откуда: Белфаст
Сообщение Бабушка » 29.09.2009 15:38

Приношу саболезнование о закрытие данного полигона. И желею что так и не получилось там побывать.
Теперь по теме. Имел опыт тренировки с командой лиса и крсне удевлен сложившейся ситуации ибо о них былитолько положительные имоции.
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 29.09.2009 15:49

Я вижу некоторые и слушать ничего не хотят.

Я, например, очень внимательно слушаю. Пока я услышал вот что: команда малолетних сталчков-КГБшников серьезно накосячила. Появляется какой-то командир и, будучи не в силах покинуть мир своих сталчковских грез, пишет здесь о каких-то "расстрелах за дисциплину" и прочую клоунаду. Хотя речь идет о довольно серьезных вещах.
Вы администрации тоже такую пургу будете гнать?
При этом, что характерно, вы еще и обижаетесь, что вас здесь "недопонимают"! :shock:
Потом появляешься ты вот с таким объяснением:
Когда она сказала что милицию вызовет я сказал что мне все ровно ибо мы ничего не нарушаем встал и пошел собираться домой

Вот твое отношение. Вместо того, чтобы извинится и извинится столько раз, сколько нужно, чтобы уладить конфликт, ты просто послал человека куда подальше. Типа, вызывайте, мне похеру. И пошел собираться домой.
Ох..енное отношение!
Вернуться к началу
Stag
Stag

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщение Stag » 29.09.2009 16:09

Камрады...
Потеря игрового поля крайне прескорбное событие. Но можно в будущем избежать таких проблем. У пейтболистов есть сетка для людных мест и судья, ограничивающие присутствие посторонних на площадке и наблюдающих за общим ходом игры. Данный случай наглядно показывает, что присутствие котролирующего судьи могло бы предотвратить такие неприятности. В пейтболе есть состояние вне игры а так же стоп игра.
Конечно участие неадекватных лиц никогда не избежать. Но все риски можно значительно уменьшить. Не пора ли просто пересмотреть уровень безопастности на "диких" играх? Все-таки 130-150 м/с не шутка, особоенно для гражданских.
Вернуться к началу
Artful
Artful

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01.12.2008
Откуда: Тула
В игре: c 2006
Сообщение Artful » 29.09.2009 16:14

Имхо, понятия "Дикие игры" и безопасность взаимоисключающие.
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 29.09.2009 16:15

Stag писал(а):Камрады...
Потеря игрового поля крайне прескорбное событие. Но можно в будущем избежать таких проблем. У пейтболистов есть сетка для людных мест и судья, ограничивающие присутствие посторонних на площадке и наблюдающих за общим ходом игры. Данный случай наглядно показывает, что присутствие котролирующего судьи могло бы предотвратить такие неприятности. В пейтболе есть состояние вне игры а так же стоп игра.
Конечно участие неадекватных лиц никогда не избежать. Но все риски можно значительно уменьшить. Не пора ли просто пересмотреть уровень безопастности на "диких" играх?


Полностью согласен.
"Дикий", в смысле бесплатный неогороженный почти наглухо полигон - это вообще следствие того, что широка страна моя родная, и все вокруг народное, все вокруг мое. Если договорились с собственником о проведении игр - обеспечьте ограждение территории и препятствование появлению на нем 1) левых команд 2) некомбатантов . Включая объявления для проходимцев мимо, судью-маршала-посредника-представителя собственника, и т.д.

А иначе готовьтесь, что залетные граждане необъятной родины или милицию вызовут, или сами неприятности создадут.

Почему-то у маляров таких проблем никогда не возникает, полигоны все сеточкой обнесены.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 29.09.2009 16:20

Stag писал(а):Камрады...
Потеря игрового поля крайне прескорбное событие. Но можно в будущем избежать таких проблем. У пейтболистов есть сетка для людных мест и судья, ограничивающие присутствие посторонних на площадке и наблюдающих за общим ходом игры. Данный случай наглядно показывает, что присутствие котролирующего судьи могло бы предотвратить такие неприятности. В пейтболе есть состояние вне игры а так же стоп игра.
Конечно участие неадекватных лиц никогда не избежать. Но все риски можно значительно уменьшить. Не пора ли просто пересмотреть уровень безопастности на "диких" играх? Все-таки 130-150 м/с не шутка, особоенно для гражданских.

Не сравнивай разные по дальности применения и диаметру мм расходников.
А загонять неугодных или для проверок играков в резервации- пустое.
Вернуться к началу
Бабушка
Бабушка

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16.09.2008
Откуда: Белфаст
Сообщение Бабушка » 29.09.2009 16:21

2Tankgunner не возникало по причинеобнесения сеткой что внашем случае нереально из за разници в калибре ( под 6мм шар нужно не сетку а забор из орг стекла).
Вернуться к началу
Stag
Stag

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщение Stag » 29.09.2009 16:23

Дикий - это значит вам не надо платить за вход 800-1000 как у маляров.
Почему это не происходит у маляров?! Потому что дульная энергия маркеров в несколько раз выше чем на приводах. Эволюционный отбор выкинул на обочину жизни безмасочников, любителей погулять по площадке во время игры и заставил оплачивать услуги судей и клубов.

Сетка- естественное препятские для неучастников игры.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1