vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Аресты страйкболистов.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Yulka
Yulka

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Yulka » 25.02.2011 17:35

будем надеяться, что здравый смысл возобладает....
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 25.02.2011 17:45

Рубыч писал(а):Сначала судья обьявил, что чтение приговора будет в 14-30 седня, потом, перенес на 3е марта.


что то не нравятся мне эти переносы :?
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Grifus
Grifus

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 02.04.2009
Откуда: Москва
Команда: First Line
В игре: 2009
Сообщение Grifus » 25.02.2011 17:49

Эйс писал(а):
Рубыч писал(а):Сначала судья обьявил, что чтение приговора будет в 14-30 седня, потом, перенес на 3е марта.


что то не нравятся мне эти переносы :?


ун может наоборот хорошо, в связи с представлеными сертификатами судья могла засомневаться.
В любом случаее явно она изменила первоночальное свое решение, а вот в какую сторону узнаем 3-го, с надежой на лучшее.
Вернуться к началу
=Head=
=Head=

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15.03.2009
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщение =Head= » 25.02.2011 22:01

Прошу прощения за сравнение - Ходору тоже перенесли. Не хотелось бы каркать, но думаю будет так: Т.к. прокурор в суде не отказался от обвинения, он придет к судье, попьют чайку, и решат чтобы никто не возмущался и статистику не портить дадут меньше меньшего (хотя без раскаянья как они это подведут - не понятно), ну скаджем 0,5 года условно. Я очень хочу ошибаться, но в нашем гос-ве здравый смысл, порой, в судах вообще отсутсвует. (не говоря уже и до судебных).
Очень хочу что бы это дело попало в тот маленький % оправдательных, если нет - надо идти до ВС, другого не дано.

З.ы. Про "чай" сам был на практике и сам был свидетелем как приговоры выносятся.
Вернуться к началу
drumer
Аффтар
Аффтар


drumer

Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Сыктывкар
Сообщение drumer » 25.02.2011 23:47

=Head= писал(а):З.ы. Про "чай" сам был на практике и сам был свидетелем как приговоры выносятся.

Да и не говори - за такое прокуроров самих судить надаю
Вернуться к началу
expert10
expert10

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.06.2009
Команда: -=КСК=-
В игре: с 2009
Сообщение expert10 » 25.02.2011 23:53

Я все понимаю, СВУ, начинка и все такое, но я ниразу не видел упоминания в процессе - Статья 14. Понятие преступления
1. Преступлением признается виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное настоящим Кодексом под угрозой наказания.
2. Не является преступлением действие (бездействие), хотя формально и содержащее признаки какого-либо деяния, предусмотренного настоящим Кодексом, но в силу малозначительности не представляющее общественной опасности.
А ведь у защиты это должно быть основой, поскольку благодаря этой статье вся эта история фуфло. И экспертиза это подтвердила.
Честная жизнь - вот единственная религия
Вернуться к началу
Дракон_В_Тапках
Дракон_В_Тапках

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: Тула
Сообщение Дракон_В_Тапках » 26.02.2011 02:14

expert10, мы тут все экспертами по незначительным СВУ стали, но как ты понимаешь, у нас в стране часто оперируют не тем, что написанно в бумажках, а всякими статистиками, раскрываемостью и просто знакомством.
Давайте не будем раздувать тут обсуждение этих аспектов - все мы тут живём, каждый сталкивался.

А за Бобра и гороховый страйкбол скрестили пальцы. Что б у вас, ребята, не было повода подавать всякие аппеляции в ВС...
"радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой!"
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 26.02.2011 02:48

Наивные , думаете если бы товарища поймали не с горохом а с китайскими шарами было бы лучше , все эти запреты и переходы на начинку с шарами туфта полная.
Последний раз редактировалось Smith 26.02.2011 02:53, всего редактировалось 1 раз.
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
-Волк-
-Волк-

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: air-soft.by Брест.
Команда: Киперы (Keepers)
В игре: 2008
Сообщение -Волк- » 26.02.2011 02:48

Рубыч писал(а):...На заседании суда, когда защита предоставила 3 сертификата на страйкбольные "гренки", прокурор разволновалась, даже поначалу не смогла сформулировать свои мысли ...

Как-бы не начали рыть на тех, кто сертификаты делал. Могут поднажать и придумать что их ошибочно, либо незаконно выдали. (и хуже если после того, как проблема нарисовалась)
Последний раз редактировалось -Волк- 26.02.2011 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 26.02.2011 12:38

-Волк- писал(а):
Рубыч писал(а):...На заседании суда, когда защита предоставила 3 сертификата на страйкбольные "гренки", прокурор разволновалась, даже поначалу не смогла сформулировать свои мысли ...

Как-бы не начали рыть на тех, кто сертификаты делал. Могут поднажать и придумать что их ошибочно, либо незаконно выдали.

Во первых это будет процессуально совсем другое дело, к данному делу отношения не имеющее.
Во вторых, если тебе продали изделие с заведомо кривым сертификатом, то морально-правовой аспект должен больше волновать продавца.
"-Какого хрена, ты, чудила, сертификат в суд понёс?" тут будет неуместно.
И в третьих, и, что, пожалуй, самое ГЛАВНОЕ ,на данном этапе любые действия (законные) невозможны. Кто что мог (или не мог) уже сказали.
Сидим ровненько на попке и ждём, чем придавит судья.
Дальнейшее (предложения, инструкции и домыслы) - по факту обновления информации, то есть после следующего хода - вынесения приговора суда.

P.S. Тоже скрестил пальцы.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
vitalikiki
vitalikiki

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщение vitalikiki » 28.02.2011 05:10

Сейчас с помощью интернета революции делают, а здесь дело которое выеденного яйца не стоит не получается отстоять. Я лично готов бы выйти на несанкционированный митинг с подобной самодельной гранатой лучше конечно с шариками. А если со мной будет еще человек 200, то получается что МВД при понятых изымут все гранаты и обязаны возбудить 200 уголовных дел. А вот тут самое главное если 200 сотни дел развалятся ( А ОНИ ТАКИ РАЗВАЛЯТСЯ, ХОТЯ НЕ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР ИХ И НЕ ВОЗБУДИТ), на местах не усидит никто не прокурор области не генерал ни начальник ЭКО. Никто!!! А если откажут 200 раз то дело выиграно. Причем раз и навсегда зарекутся нашего брата трогать!!! Естественно они сольют начальника ЭКО. Судья если ни дура, то так и сделает по малозначительности оправдает и тем самым прокурора как бы выгородит, а эксперт как хочет так пусть и отмазывается. НЕ ВЕРЮ Я, ЧТО НА МЕСТЕ ПЛЮС ИЗ СОСЕДНИХ ОБЬЛАСТЕЙ НЕЛЬЗЯ СОБРАТЬ 200 НЕ РАВНОДУШНЫХ ЧЕЛОВЕК. ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬТ В ПОРЯДОЧНОСТЬ И СОЛИДАРНОСТЬ РУССКОГО НАРОДА... а то получается что только арабы себя уважать могут.
Вернуться к началу
Mist
Mist

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26.02.2006
Откуда: Ekaterinburg
Команда: The Wild Geese UAT
В игре: c 2005
Сообщение Mist » 28.02.2011 10:03

vitalikiki писал(а): А вот тут самое главное если ...

mod off /on
Вы уважаемый не из киргизии будете?
mod off/off

plush +1
Тоже скрестил пальцы за Бобра
Всех убью, один останусь %)
Изображение
"...Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 28.02.2011 11:22

vitalikiki писал(а):Сейчас с помощью интернета революции делают, а здесь дело которое выеденного яйца не стоит не получается отстоять. Я лично готов бы выйти на несанкционированный митинг с подобной самодельной гранатой лучше конечно с шариками. А если со мной будет еще человек 200, то получается что МВД при понятых изымут все гранаты и обязаны возбудить 200 уголовных дел. А вот тут самое главное если 200 сотни дел развалятся ( А ОНИ ТАКИ РАЗВАЛЯТСЯ, ХОТЯ НЕ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР ИХ И НЕ ВОЗБУДИТ), на местах не усидит никто не прокурор области не генерал ни начальник ЭКО. Никто!!! А если откажут 200 раз то дело выиграно. Причем раз и навсегда зарекутся нашего брата трогать!!! Естественно они сольют начальника ЭКО. Судья если ни дура, то так и сделает по малозначительности оправдает и тем самым прокурора как бы выгородит, а эксперт как хочет так пусть и отмазывается. НЕ ВЕРЮ Я, ЧТО НА МЕСТЕ ПЛЮС ИЗ СОСЕДНИХ ОБЬЛАСТЕЙ НЕЛЬЗЯ СОБРАТЬ 200 НЕ РАВНОДУШНЫХ ЧЕЛОВЕК. ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬТ В ПОРЯДОЧНОСТЬ И СОЛИДАРНОСТЬ РУССКОГО НАРОДА... а то получается что только арабы себя уважать могут.


Гдеж ты был то...??? ;)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
L1hod3y
L1hod3y

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.01.2010
Откуда: Сыктывкар
В игре: с 2009
Сообщение L1hod3y » 28.02.2011 13:29

vitalikiki писал(а):А если откажут 200 раз то дело выиграно.

Судебная практика в России работает крайне херово, так что не факт :mad:


vitalikiki писал(а):Судья если ни дура

Кстати, хочу сделать маленькую ремарку: судья мужик, а не женщина. Роман Вокуев. :274:
Изображение
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 28.02.2011 14:16

vitalikiki писал(а):Сейчас с помощью интернета революции делают, а здесь дело которое выеденного яйца не стоит не получается отстоять. Я лично готов бы выйти на несанкционированный митинг с подобной самодельной гранатой лучше конечно с шариками. А если со мной будет еще человек 200, то получается что МВД при понятых изымут все гранаты и обязаны возбудить 200 уголовных дел. А вот тут самое главное если 200 сотни дел развалятся ( А ОНИ ТАКИ РАЗВАЛЯТСЯ, ХОТЯ НЕ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР ИХ И НЕ ВОЗБУДИТ), на местах не усидит никто не прокурор области не генерал ни начальник ЭКО. Никто!!!.


Тролль? :evil:

Уважаемый, а ничего, что уже один следователь подобное дело принял, один прокурор подобное дело поддержал, один судья принял решение по этому дело вести и закрыть человека, а потом еще коллегия из 3х судей его решение подтвердила? И выпустили человека только временно, и под такой залог, под который выпускают только тяжкие статьи? И уже условка(я надеюсь, что условка) совсем близко?

Это так, чистая случайность? :mad:

Именно в этом и проблема.

Я не готов играть в справедливость с нашим государством. Один раз поиграл, мне хватило.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
SHaDow(К-909)
SHaDow(К-909)

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.06.2006
Откуда: Oryol
Сообщение SHaDow(К-909) » 28.02.2011 16:11

Напомню комрадам, что как минимум один человек уже тихо получил условку по похожему делу. Правда, конечно, сам дурак, но факта это не отменяет. Выше вроде было.
I like NAPALM smell in the morning
Вернуться к началу
M@xus
M@xus

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщение M@xus » 28.02.2011 16:27

DarkWing [GB] писал(а):Я не готов играть в справедливость с нашим государством. Один раз поиграл, мне хватило.

+1
Я в VK http://vk.com/m4xchernyak

продам карты памяти micro sd, 64 gb с адаптерами на mini sd и usb. 1000 рублей
Вернуться к началу
vitalikiki
vitalikiki

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщение vitalikiki » 28.02.2011 23:58

А ничего, что при Сталине уголовное дело было из трех листов: липовый донос, выбитые признания, и приговор коллегии из 3 человек О РАСТРЕЛЕ!!!! и все так по одному, по одному и т.д. весь этот форум поддерживает товарища по одному, вот это меня и бесит, а так называемым правоохранительным органам позволяет беспредельничать. Как известно ровно на столько на сколько им позволит общество, в данном случае страйкбольное.
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 01.03.2011 00:38

vitalikiki писал(а):А ничего, что при Сталине уголовное дело было из трех листов: липовый донос, выбитые признания, и приговор коллегии из 3 человек О РАСТРЕЛЕ!!!! и все так по одному, по одному и т.д. весь этот форум поддерживает товарища по одному, вот это меня и бесит, а так называемым правоохранительным органам позволяет беспредельничать. Как известно ровно на столько на сколько им позволит общество, в данном случае страйкбольное.


Дятел блядь комнатный! хватит писать хуйню в серьёзную тему!!!!!
как этого мудака убрать с форум?
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Mist
Mist

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26.02.2006
Откуда: Ekaterinburg
Команда: The Wild Geese UAT
В игре: c 2005
Сообщение Mist » 01.03.2011 07:37

DarkWing [GB] писал(а):
vitalikiki писал(а):Сейчас с помощью интернета революции делают, ... и дальше бла бла бла


Тролль? :evil:



Скорее уж провокатор.
Что ни пост, то предложение "покиргизить".
Всех убью, один останусь %)
Изображение
"...Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 01.03.2011 13:34

vitalikiki писал(а):Сейчас с помощью интернета революции делают, а здесь дело которое выеденного яйца не стоит не получается отстоять. Я лично готов бы выйти на несанкционированный митинг с подобной самодельной гранатой лучше конечно с шариками. А если со мной будет еще человек 200, то получается что МВД при понятых изымут все гранаты и обязаны возбудить 200 уголовных дел. А вот тут самое главное если 200 сотни дел развалятся ( А ОНИ ТАКИ РАЗВАЛЯТСЯ, ХОТЯ НЕ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР ИХ И НЕ ВОЗБУДИТ), на местах не усидит никто не прокурор области не генерал ни начальник ЭКО. Никто!!! А если откажут 200 раз то дело выиграно. Причем раз и навсегда зарекутся нашего брата трогать!!! Естественно они сольют начальника ЭКО. Судья если ни дура, то так и сделает по малозначительности оправдает и тем самым прокурора как бы выгородит, а эксперт как хочет так пусть и отмазывается. НЕ ВЕРЮ Я, ЧТО НА МЕСТЕ ПЛЮС ИЗ СОСЕДНИХ ОБЬЛАСТЕЙ НЕЛЬЗЯ СОБРАТЬ 200 НЕ РАВНОДУШНЫХ ЧЕЛОВЕК. ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬТ В ПОРЯДОЧНОСТЬ И СОЛИДАРНОСТЬ РУССКОГО НАРОДА... а то получается что только арабы себя уважать могут.


А ничего, что при Сталине уголовное дело было из трех листов: липовый донос, выбитые признания, и приговор коллегии из 3 человек О РАСТРЕЛЕ!!!! и все так по одному, по одному и т.д. весь этот форум поддерживает товарища по одному, вот это меня и бесит, а так называемым правоохранительным органам позволяет беспредельничать. Как известно ровно на столько на сколько им позволит общество, в данном случае страйкбольное.


Уважаемый гражданин офицер, с первым днем весны вас.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 01.03.2011 14:19

Gomezz писал(а):
Уважаемый гражданин офицер, с первым днем весны вас.


Чот у них обострение прям какое-то... То тему про покупку лицухи на гладкоствол вбросят в оффе, то на барикады начнут призывать.
Это на них так увеличение светового дня действует или план горит?

P.S. Мы же их теперь должны "господами" называть =) По телеку передавали =)

P.S.S. Надеюсь через 2 дня судья поставит точку во всём этом цирке.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Mist
Mist

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26.02.2006
Откуда: Ekaterinburg
Команда: The Wild Geese UAT
В игре: c 2005
Сообщение Mist » 01.03.2011 14:35

Партизан (С.С.С.Р.) писал(а):
Gomezz писал(а):
Уважаемый гражданин офицер, с первым днем весны вас.


Чот у них обострение прям какое-то... То тему про покупку лицухи на гладкоствол вбросят в оффе, то на барикады начнут призывать.
Это на них так увеличение светового дня действует или план горит?

P.S. Мы же их теперь должны "господами" называть =) По телеку передавали =)


Уже не должны, Нургалиев разрешил http://lenta.ru/news/2011/02/28/mastercop/ :)

з.ы. Уважаемый совсем не обязательно может быть офицером, вполне можно и с грантов жить... ну как вариант :smile:
Всех убью, один останусь %)
Изображение
"...Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."
Вернуться к началу
Бомбардир
Бомбардир

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08.10.2005
Откуда: Нижневартовск
Сообщение Бомбардир » 01.03.2011 16:57

Mist писал(а):з.ы. Уважаемый совсем не обязательно может быть офицером, вполне можно и с грантов жить... ну как вариант :smile:

Кибердружинник или тролль на зарплате :grin:
"Мы живем в прекрасное время, братва! Мы веселые зеленые гиганты, шагающие по этой земле с оружием в руках. Эти люди, которых мы положили сегодня - это лучшие люди из тех, кого я знал. Когда мы вернемся обратно, нам будет очень не хватать тех, по кому можно пострелять!"(х.ф. "Full Metal Jacket")
Вернуться к началу
Surguch
Surguch

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.11.2009
Откуда: Мск/privatka
Команда: G.R.O.M.
В игре: 2010
Сообщение Surguch » 01.03.2011 19:04

vitalikiki писал(а):А ничего, что при Сталине уголовное дело было из трех листов: липовый донос, выбитые признания, и приговор коллегии из 3 человек О РАСТРЕЛЕ!!!! и все так по одному, по одному и т.д. весь этот форум поддерживает товарища по одному, вот это меня и бесит, а так называемым правоохранительным органам позволяет беспредельничать. Как известно ровно на столько на сколько им позволит общество, в данном случае страйкбольное.


где же вечно бдящие одмины? алее?! не пора ли геноссе отправить в банан?
Изображение

Групповуха появилась тогда, когда Купидон, вместо стрел, стал использовать осколочные гранаты!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9